Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Мультиплеер Tunngle
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
PUNK-398
Цитата(OlegatoR @ 08.04.2011, 19:58) *
Ну это уже "не торт", насколько я помню в той же ТЧ нычек не было. На кой ляд они сдались - непонятно, только добавляют дисбаланс в игру pity.gif


Х.з. в МП ТЧ не играл... в ЗП нычки не на всех картах есть. На Агропроме нычек нет. На пожарной станции только аптечки в режиме TDM и ещё патроны в CTA и AH.
OlegatoR
Заходите в "STALKER Call Of Pripyat", побегаем.
SPIDER-T1
Нее.. Мульиплеер в Сталкере никакой, пару раз сыграл и интерес пропадает, постоянно с новичка начинать новый раунд. Играл ессно на лицензии, все части... Ну не контра это, нужен онлайн типа сталкера онлайн, но не от третьего лица как у конкурентов. Тогда можно играть, а сейчас как и всегда рулит БФ2 и его революционное продолжение БФ4фрии. Пробовал Альфу БФ3 (ключик прислали), вобщем лажа не даром запустили БФ4фрии, по моим наблюдением мультиплеер БФ3 не сравнится даже с Бедкампани2...
А сталкер нужен онлайн полюбому, безразмерную карту как в линейке думаю сделать не проблема, раз они заикнулись про безшовный мир Сталкера 2 то это им по силам. Упустят момент конкуренты задавят.
Rocotos
Цитата(SPIDER-T1)
и его революционное продолжение БФ4фрии

SPIDER-T1
Я имею ввиду интересный геймплей... smile.gif Ну что что это смесь бедкампани и карт и бф2, зато геймплей на уровне. И не начинаеш каждый раунд со стартовой волыной.
Rocotos
Единственный плюс - не начинаешь со стартовой волыной. Как можно сравнивать бюджетную F2P поделку для сруба капусты с полноценным триквелом, в который уже вложили и продолжают вкладывать миллионы? К тому же, DICE относятся к серии очень уважительно и никаких шокирующих нововведений за время теста BF3 замечено не было. Хотя всё это конечно на любителя и мнение у каждого своё. Многие дети боготворят и мультиплеер Сталкера. По-крайней найти себе сервер очень легко - штук 10-15 забиты до отвалу точно ( сужу по ЧН).
shad0w
Цитата
Пробовал Альфу БФ3 (ключик прислали), вобщем лажа не даром запустили БФ4фрии

Так и скажи, что комп не потянул.
SPIDER-T1
Цитата
Единственный плюс - не начинаешь со стартовой волыной. Как можно сравнивать бюджетную F2P поделку для сруба капусты


Не единственный плюс, я про технику молчу. Сталкер конечно лучше и атмосферней но его пока нет. Я не про сингл, с синглом все впорядке, модеры спасли. Вот онлайн пока как контра. И кто интересно платит в БФ4Фрии, почти все волыны за игровые.

Спойлер по БФ3:



















John13
Цитата
Упустят момент конкуренты задавят.

это те которые из Екатеринбурга конкуренты то lol.gif

SPIDER-T1 и хватит, наверно, неуместных сравнений с батлфилдами.
SPIDER-T1
Я стравниваю только геймплей, БФ это военный мультиплеер там все ок.

А вот сталкер это не контра с одной картой, и кусочек зоны в мульте не должен быть по принципу контровской два на два метра, кто кого перебьет тот и выиграл. Обширней надо вводить игровой мир онлайн.

:)
Взять хотя бы линейку, заслать строителей построить ЧАЭС, она обязательно рванет. Местная в лице гномов и эльфов живность вымрет а сталкеры остануться. smile.gif Зато територии..... Но текстуры надо поменять.. smile.gif и вид от первого лица добавить.
macron
Цитата(SPIDER-T1 @ 05.08.2011, 12:53) *
Обширней надо вводить игровой мир онлайн.

Дык ведь есть уже. Называется "мультиплеерный патч 1.0008" для ТЧ. Доступны громадные территории: Болота, Рыжий лес, ЗП-Припять, Затон, окрестности Юпитера... DM с большим количеством народа наверное был бы интересен. Но народу как всегда пофиг. Ведь рассуждать о том, как ужасен мир и как было бы хорошо, если бы... намного проще, чем качать, устанавливать, изучать что-то уже существующее.
M.e.s.t.ro.s.
Хорош выносить мозг ценителям существующего мп. wink_old.gif Сделают вам gsc mmofps, подождите маленько. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.