Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warhammer 40,000: Space Marine
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
Белый Волк

Warhammer 40K: Space Marine


Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Издатель в России: Неизвестен
Жанр: TPS/RPG
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: Август 2011 год


Warhammer 40 000: Space Marine – экшен/RPG от третьего лица во вселенной с мировым именем. Мы вступим в ряды космодесантников, военной элиты Империума человечества. Один из миров, принадлежащих людям, страдает от атак космических орков. Хуже всего, что враги с невероятной лёгкостью преодолели планетарную оборону. И всё благодаря вмешательству сил хаоса, с которыми тоже придётся разбираться. Разухабистый экшен с разлетающимся по сторонам зеленокожим отродьем и обязательными «боссами» – обещан. Акцент на мультиплеер и теоретически «кооператив» - тоже. Впрочем, детально рассказать об онлайновом компоненте Relic отказывается. Мол, еще не время обсуждать такие вещи. Но знайте – мультиплеер станет чуть ли не центральной частью в Warhammer 40,000: Space Marine. Первый проект от Relic в жанре action, уже интересно глянуть что там выйдет. Хорошо хоть про ПК не знабыли, ведь вначале разработку анонсировали только для консолей, лишь потом добавили и ПК. Главное теперь можно глянуть в глаза своим врагам перед тем как накромсать их на салат.

Видео
Astalker375
Мм... как интересно z_w00t.gif Дали б ещё полетать на чем-нибудь и будет хорошо.
Crazy Max
Цитата(Белый Волк @ 24.03.2011, 17:17) *
перед тем как накромсать их на салат.

drool.gif
именно поэтому я так жду сабж и люблю всю серию вахи 40к!))))
Farsight
Цитата(Crazy Max @ 24.05.2011, 13:29) *
Цитата(Белый Волк @ 24.03.2011, 17:17) *
перед тем как накромсать их на салат.

drool.gif
именно поэтому я так жду сабж и люблю всю серию вахи 40к!))))


Не ты один smile.gif
--Kalan--
Игромания №6 (Июнь 2011)

Fullmetal
Для тех, кто делал предзаказ уже доступна демо-версия.
iWaNN
Цитата(Fullmetal @ 22.08.2011, 18:36) *
Вроде как завтра демка будет доступна для всех.

Она доступна уже счас для всех, кто зарегался на сайте spacemarine.com laugh.gif

ЗЫ: Поиграл - офигенно) Самое главное, что радует - игра вполне себе комфортна и без постоянного насилования несчастных Орков пиломечем - шутер из нее, так-же, отменный) Главное тока много бегать)
Fullmetal
Цитата
Она доступна уже счас для всех, кто зарегался на сайте spacemarine.com

Уже увидел. Steam-ключ на демку pity.gif
Интересно, она так и останется на аккаунте висеть?
diamen
Цитата(Fullmetal @ 23.08.2011, 00:49) *
Интересно, она так и останется на аккаунте висеть?

Позже полюбому удалят, помню как с Дюком, демка некоторое время висела, потом сняли.
Mirus
Цитата(Fullmetal @ 23.08.2011, 00:49) *
Steam-ключ на демку

А где его на сайте найти?
Fullmetal
Mirus, http://www.spacemarine.com/Demo

Демка очень даже понравилась, так что ключик непременно приобрету.
drksnc
Кооператив есть?

Цитата(Montana @ 22.08.2011, 18:05) *
Выглядит как игра про Маркуса Феникса smile.gif

iWaNN
Цитата(doc10 @ 23.08.2011, 09:38) *
Кооператив есть?

Кооператив выйдет через месяц после релиза (в начале октября) - бесплатным ДЛЦ для тех кто купил игру (платно - для тех, кто забрал игру у друга blink.gif ). Обещают на 5 человек. cool.gif
Mirus
Печаль запустил демку и обломался =( экран тупо черный хоть хад и есть =(
Nova
демка понравилась, буду брать )
--Kalan--
Цитата(Fullmetal @ 23.08.2011, 02:22) *

А как ее скачать? Зарегистрировался, захожу по ссылке, пишет "Access denied" sad.gif
Крендель
--Kalan--, попробуй кликнуть по ссылке на демо здесь
--Kalan--
Крендель, пробовал... =\

add:
Прописал ссылку вручную - получилось )))
drksnc
Цитата(--Kalan-- @ 23.08.2011, 15:46) *
Крендель, пробовал... =\

add:
Прописал ссылку вручную - получилось )))

Скиньте линк вида steam:// плз. А то регестрироваться как-то не хочется.
Крендель
doc10, А без регистрации ни как не выйдет. Ключ выдают на сайте
Белый Волк
Скачал и поиграл в демку. Если честно, то не очень. Все эти потасовки утомляют очень быстро, нет никакого разнообразия, там нажать кнопку, тут порубить орков, здесь опустить мост, а вот чуть поодаль перестрелять орков... Одни и те же движения, прием благодаря которому жизнь восстанавливается, отнимает немало времени, (а нас в этот момент лупят и лупят со всех сторон) причем он всё-время одинаковый. Дизайн мира скучен, никогда не понимал эту вселенную, серая свалка повсюду и собственно всё... Если полная версия окажется точно такой же, то игру даже скачивать не буду.

П.С. В игре совершенно отвратительный пользовательский интерфейс, он занимает очень много места на экране. Управление же отнюдь очень удобное (что для консольного порта необычно) и полностью настраиваемое.
--Kalan--
Я надеюсь игра будет разнообразна, иначе она надоест через два уровня... Немного видео (прыжки с джетпак'ом).





Dimon
Цитата(--Kalan-- @ 23.08.2011, 19:47) *
Я надеюсь игра будет разнообразна, иначе она надоест через два уровня...

Согласен. Похоже вся игра пройдёт как сплошное рубилово орков. Кажется достаточно однообразный игровой процесс, но я так и не придумал, что же можно в него добавить и чем разнообразить.
Итого:
Warhammer есть
пиломечи есть
орки-мясо есть,
боевая система кажется тоже есть ;)
допустим добавится сюжет и много оружия. Чего-то не хватает unsure.gif
Крендель
Dimon,
Цитата(Dimon @ 23.08.2011, 22:52) *
Похоже вся игра пройдёт как сплошное рубилово орков

А еще хаосни и гвардейцев-предателей.
Так же в трейлерах видел перестрелку в полете на имперских Валькирьях, падение с орбиты аля Dead Space 2 (хотя может будет всего лишь кат-сценой) покатушки на поезде и даже выстрел из титана где-то промелькнул. Так что вау-моментов должно быть достаточно
Dimon
Цитата(Крендель @ 23.08.2011, 22:57) *
вау-моментов должно быть достаточно

Ну тогда может и куплю wink.gif В общем мне понравилось. Игра для меня как-то ближе к "были бы лишние деньги, я бы в это поиграл" и чуть не дотягивает до"срочно после релиза первым делом покупать" smile.gif
Dimon
https://www.youtube.com/watch?v=nb50aAFiOpM...feature=related
Прикольный обзор демки с комментариями (рекомендую послушать)laugh.gif

https://www.youtube.com/watch?v=kWGNXmcehuM...player_embedded
Мультиплеер (как по мне на редкость бессмысленный и беспощадный)

https://www.youtube.com/watch?v=aZAMJEj1nq4...;feature=relmfu
Мультиплеер часть вторая
Crazy Max
а когда ожидать полную версию? август вот-вот закончится))
Белый Волк
Crazy Max, выход игры ожидается шестого сентября.
--Kalan--
Цитата(Crazy Max @ 28.08.2011, 15:27) *
а когда ожидать полную версию? август вот-вот закончится))

В аСаШАй 6 сентября, в Европе 9-го, в России где-то в сентябре... smile.gif
Dimon
Цитата(--Kalan-- @ 28.08.2011, 15:32) *
Цитата(Crazy Max @ 28.08.2011, 15:27) *
а когда ожидать полную версию? август вот-вот закончится))

России где-то в сентябре... smile.gif

...какого-то года biggrin.gif

У кого-нибудь в демке текстуры мигают?
Белый Волк
Dimon, было такое дело, после перезапуска игры, всё наладилось.
Fullmetal
Цитата
в России где-то в сентябре

Тоже 6-го должен быть. По крайней мере на плати.ру именно эта дата в предзаказе значится.
Crazy Max
ох! не могу дождаться когда накромсаю "зеленый" салат из орков! =)))
Крендель
Crazy Max, видимо ты подвержен влиянию Кхорна. Сходи к ближайшему капеллану для очищения sleep.gif
--Kalan--
Повесь космодесантника

Компания Акелла готовит приятный сюрприз для фанатов игры. Первые пять покупателей любого издания PC-версии игры от компании Акелла в магазинах по всей стране получат в подарок крутые настенные календари формата А2! Список магазинов, участвующих в акции можно узнать на официальном сайте.
Ким
Нет, я вешать не буду) Ибо у себя я могу купить в два раза дешевле, чем везде)
Naruto
Судя по деме это ж Гирзы без системы укрытий и более мутными текстурами...хммм ну когда будет стоить 20чку то может и куплю ради респекта ко вселенной + может там неплохой сюжетец окажится. А пока для меня ДоВ1 и в какой-то степени ДоВ2 единственные тру хамерские игры. З.Ы. установил ретрибьюшен ухуу.
Dimon
Цитата(Naruto @ 03.09.2011, 20:56) *
Судя по деме это ж Гирзы без системы укрытий и более мутными текстурами...хммм ну когда будет стоить 20чку то может и куплю ради респекта ко вселенной + может там неплохой сюжетец окажится. А пока для меня ДоВ1 и в какой-то степени ДоВ2 единственные тру хамерские игры. З.Ы. установил ретрибьюшен ухуу.

Судя по демо, Warhammer 40,000: Space Marine вполне тру хамерская игра. Космодесант бодро рубит пиломечом толпы орков, мне кажется очень даже в духе Warhammer 40,000 wink.gif Я сначала думал будет сильно однообразные бои, а почему-то демку раз десять прошел и не надоело laugh.gif
Ким
Dimon, Ваха рулит)) Waaaaagh!
Dimon
Цитата(Kim @ 03.09.2011, 22:18) *
Dimon, Ваха рулит)) Waaaaagh!

Это главный аргумент в пользу покупки Warhammer 40,000: Space Marine
Ким
Dimon, я просто не знаю других аргументов. Смысл брать игру, если ты не знаешь вселенную Вархаммера?)
Белый Волк
Цитата(Dimon @ 03.09.2011, 23:31) *
Это главный аргумент в пользу покупки Warhammer 40,000: Space Marine

К сожалению не для меня, я в первую очередь хочу быстрый и яростный игровой процесс, а также качественный дизайн уровней. В демо-версии ничего этого не увидел. Насчёт разнообразия, по демке этого не понять.
Crazy Max
кто-нибуть купил? скачал?(последнее интересует больше =)) )
Крендель
Crazy Max, рано же еще
l3kar
Цитата(Kim @ 03.09.2011, 23:33) *
Смысл брать игру, если ты не знаешь вселенную Вархаммера?)

Главное знать:

остальное со временем придет
Crazy Max
Крендель, так выход же вроди 6го, даже на офф сайте так висело.
Montana
Crazy Max, в Европе 9го.
Fullmetal
Вроде как можно через прокси запустить, но я лучше подожду денёк.
Ким
Спрашивал в нашем магазине, сказали, что девятого или десятого будет. Сегодня купил геймпад для игры.)
Dimon
Наверно куплю, если получится в демо-версии победить мигающие текстуры. Если у меня полная версия начнёт "мигать" это будет печально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.