Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Сверхъестественное / Supernatural [2005-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Белый Волк

Supernatural


Год: 2005
Страна: США
Режиссёр: Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер
Сценарий: Эрик Крипке, Джули Сьедж
Композитор: Джей Груска, Кристофер Леннерц
Слоган: Scary Just Got Sexy
Жанр: Ужасы/Драма/Боевик
Сезоны: Шесть сезонов (2005 - ...)


Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки. Я удивлён, почему по такому отличному сериалу до сих пор нет темы? Что, никто не интересовался приключениями двух братьев? Тогда вы пропустили один из лучших сериалов последних лет, ведь такого интересного повествования и хорошего драйва мало где можно найти. Плюс к каждой серии отлично подобран саундтрек, а над диалогами и подколками Дина над Сэмом вы не раз улыбнётесь. В общем очень советую посмотреть если вы ещё этого не сделали.


S.a.n.4.e.s.
Сериал не плохой, только серий многовато z_crazy.gif
Forecs
Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 23.03.2011, 04:02) *
Сериал не плохой, только серий многовато z_crazy.gif

Ну не знаю... Я еще пару сезонов посмотрел бы, вот только текущий, 6, заключительный sad.gif
Fullmetal
Слили сериал они в 6 сезоне.
Белый Волк
Если честно, я не смотрел ещё шестой сезон. Вот четвёртый они конкретно "слили", ибо там слишком много внимания сценаристы уделили отношениям братьев. А так хотелось побольше действия, старой доброй охоты на демонов и прочую нечисть. Зато к пятому сезону они реабилитировались и для меня лично, сняли один из лучших сезонов. А уж концовка какая была... Если бы Сэм в конце не остался бы по фонарём а ушёл, можно было сказать что сериал закрыли, но...
tom-m15
Сейчас смотрю третий сезон. Из-за этого сериала уже которую ночь не высыпаюсь. Скачаю на PSP и до 2х 3х ночи.
В общем здорово! Конечно нюни братьев уже начинаю перематывать, но все же не ожидал, что сериал сезон за сезоном будет интересен.
Привет, Андрей
качаю через телефон, смотрю на нем же. мое мнение - класс
McNik
После того как в Триколоре отрубился RENTV, купил себе все сезоны, смотрелось на одном дыхании, крайние серии шестого сезона заинтриговали, с нетерпением жду седьмого smile.gif
tom-m15
Так еще и седьмой сезон будет? blink.gif
Johny Klebitz
Цитата(tom-m15 @ 30.05.2011, 14:02) *
Так еще и седьмой сезон будет? blink.gif

да,неделю назад подтвердили.
tom-m15
Пошел уже 5 сезон. Нюни братьев уже в печенках, сюжет стал бред бредом, но вот юмор остался, прям не американский какой то. Только он и радует.
Белый Волк
Начал смотреть шестой сезон. Первая серия была ужасно нудной, не подходит Дину семейная жизнь, скучна она и полна рутины. Брат вернулся из ада (с кем не бывает, обычное дело), еще и дедуля их воскрес из мертвых. Нашлись троюродные братья и сестра... Мексиканский сериал, черт бы их побрал. Начиная с третьей серии Сэм и Дин бросают всю эту шайку и вновь выходят на охоту. А Бобби пытается забрать обратно свою душу. Сериал вновь набирает обороты. Пора делать дело. cool.gif
McNik
Белый Волк как я тебе завидую, ты только начал смотреть 6 сезон, впереди еще столько интересного wink.gif А я от выходных до выходных новую серию жду biggrin.gif
Marauder
Цитата(McNik @ 24.01.2012, 16:52) *
Белый Волк как я тебе завидую, ты только начал смотреть 6 сезон, впереди еще столько интересного wink.gif А я от выходных до выходных новую серию жду biggrin.gif

Аналогично. Правда новая серия только 4 февраля выйдет... Опять ушли в небольшой перерыв.
Белый Волк
Marauder, о чем ты? Дубляж Ren-TV?
Marauder
Цитата(Белый Волк @ 24.01.2012, 18:04) *
Marauder, о чем ты? Дубляж Ren-TV?


Рен-ТВ ещё даже 6 сезон не перевели. О седьмом я вообще молчу.
4 февраля выходит 13 серия 7 сезона в америке.
Белый Волк
Marauder, понятно. Шестой сезон действительно Ren-TV не перевела, но пираты опять пригласили актеров из дубляжа и перевели все за них. biggrin.gif
Marauder
Цитата(Белый Волк @ 24.01.2012, 18:10) *
Marauder, понятно. Шестой сезон действительно Ren-TV не перевела, но пираты опять пригласили актеров из дубляжа и перевели все за них. biggrin.gif


Это не пираты. Нова-Фильм. Или вот на Лостфильме. Студия Кравец. ТНТ к примеру у них покупала перевод Визитеров и тп.
zubr14
Цитата
А я от выходных до выходных новую серию жду

Цитата
Аналогично.

Получается я самый стойкий: из нового сезона ничего не смотрел - проявлю силу воли и посмотрю все потом, когда на торрентах сезон весь будет. z_5.gif
Белый Волк
zubr14, мыслишь как я. biggrin.gif
S.a.n.4.e.s.
o_O.gif 7 сезон? в конце лета про него даже речи не шло blink.gif
zubr14
Цитата
мыслишь как я.

Правда я все посмотрю за выходные и потом смотреть опять будет нечего! laugh.gif
Белый Волк
Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 24.01.2012, 18:55) *
7 сезон? в конце лета про него даже речи не шло.

Сериал популярен, а люди создающие его, выгоды не упустят.
Крендель
Посмотрел первые две серии и не зацепило. Дальше будет лучше, или так же?
Белый Волк
Крендель, попробуй, но если и третья не зацепит, бросай просмотр.

А шестой сезон оказался не так прост, Сэм что-то скрывает от брата, даже богиня правды не смогла его заставить говорить истину. Да и то как он стоял и смотрел на то, как Дина превращают в вампира... Нечисто тут. Новая серия (шестая по счету) привнесла еще больше загадок и закончилась очень неожиданно. biggrin.gif
McNik
Белый Волк, тебя ждет много сюрпризов wink.gif
Marauder
По мне так пятый сезон самый самый. Шестой довольно слабый, хотя есть несколько довольно сильных и интересных серий. Седьмой сезон чуть посильнее, хотя вот лично меня, очень напрягает и расстраивает отсутствие Миши Колинза в образе Кастиэля. Я в каждой новой серией жду, что может вот он все таки щас появится или щас...
tom-m15
Начал смотреть с удовольствием. Просмотрел 6 сезонов, но потом забросил. Надоело. А уж "левиафаны" совсем добили. Высосано из пальца, только ради продолжения сериала.
Белый Волк
Последние пару серий просмотрел с большим удовольствием. Дедуля оказался той еще сволочью, Сэм совсем сбрендил, решил пустить кровь моему любимому персонажу сериала - Бобби. Хотя герой в засаленной кепке тоже не дурачок и был готов к такому развитию событий. Дин решил поиграть в смерть (естественно не просто так) и как всегда запнулся на банальной сцене со смертью маленькой девочки. Душу Сэму вернули, собственно на этой ноте серия и закончилась.
McNik
Они вернулись!
8 сезон 1 серия http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4205743
Mrmb
За что????? Господи, ну за что????? Опять смотреть? sad.gif
Я и так достаточно выдержал, посмотрев ПОЛОВИНУ (!) седьмого сезона, а они новый сезон выкатили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.