Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загадочные рисунки Valve
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
VIGUR
Цитирую полученное в твиттере:
Цитата(hl_inside)
Прямиком из недр Valve - загадочные рисунки загадочных персонажей и оружия: http://i.imgur.com/Uom4Y.jpg


Jay Pinkerton? blink.gif
Новый проект или что-ли еще? unsure.gif
ShimeR VVV
Мне кажется это всё относится к HL3
Avel
Любопытно, на HL не похоже, может новый IP?
ShimeR VVV
Ну, почему же не похоже. Если приглядеться, можно увидеть бойцов похожих на комбайнов и техника носит дизайн схожий с дизайном технологий альянса
Цитата(Avel @ 22.03.2011, 23:53) *
Любопытно, на HL не похоже, может новый IP?
VIGUR
Цитата(ShimeR VVV @ 22.03.2011, 22:52) *
Мне кажется это всё относится к HL3
Как-то не похоже на стиль HL. Особенно разрисованное лицо в левой части снимка. Да и рисунки по центру тоже.
Вот летательные аппараты (или оружие?) в левой части еще можно ассоциировать с HL.
Может эти рисунки из разных проектов? Или, что не исключено, просто какой-то фейк? unsure.gif
CyberR00T
Вполне может быть что это концепты от DOTA2
VIGUR
Цитата(VIGUR @ 22.03.2011, 22:51) *
Jay Pinkerton? blink.gif

Нашел. Это юморист. Один из сценаристов Portal2: http://half-life.wikia.com/wiki/Jay_Pinkerton


Цитата(CyberR00T @ 22.03.2011, 23:03) *
Вполне может быть что это концепты от DOTA2
Врядли DotA2, так как там фентези. И мы уже видели концепты (во время анонса) - стиль не тот. А тут скорее технопанк какой-то...
hill
Такой персонаж есть в халфе 2. ну или почти такой же.


может этим рисункам уже сто лет ?
CyberR00T
hill, нее.. это никак не сталкер.. видно что это "человек в ходулях"
VIGUR
Цитата(hill @ 22.03.2011, 23:13) *
может этим рисункам уже сто лет ?
Нет. Потому что Jay Pinkerton был нанят именно для разработки Portal2, а не раньше. smile.gif
hill
Цитата(CyberR00T @ 22.03.2011, 23:25) *
"человек в ходулях"


а ступней то нет. значить и ноги не совсем нормальные. sad.gif
stratosultra
Я думаю, что это фотки сотрудников вальв, а рядом эскизы оружия для half-life 3
--Kalan--
Цитата(CyberR00T @ 22.03.2011, 23:03) *
Вполне может быть что это концепты от DOTA2

Беременные девушки в Доте?))) Может Ep3, поле то сняли - вот и последствия biggrin.gif Правда стиль какой-то не тот... Так что это что-то другое, не Халва =\
hill
Цитата(--Kalan-- @ 22.03.2011, 23:39) *
Может Ep3, поле то сняли - вот и последствия



на фотках одежда очень модная, как из бутика прям. А в халфе все жители в обносках строгих каких то.
--Kalan--
hill, да я вижу... Но хочется, организм требует информации по Ep3! aggressive.gif Вот я и мечтаю happy.gif smile.gif
Homer Simpson
Здаётся мне что это что то о татаро-монгольском иге! rolleyes.gif
ZomBearUA
Лица похожи на какую-то инопланетную расу... мож в ХЛ3 будет. Хотя трудно понят. о_0
T-braze
Если они космосим делают, то это будет очень круто.
Белый Волк
Дизайн пушек мне Halo напомнил. А беременные женщины, это... даже не знаю что сказать. Погодите, это оружие или космические корабли? Ничего не пойму.
CyberR00T
в Сети оказались концепт-арты некого отмененного проекта серии HL, за авторством Рэнди Хампрайса, художника и моделлера из EA, где он работает с 2004 года. Рисунки весьма неплохие, но в их принадлежность к какому-либо официальному проекту верится с трудом.

--Kalan--
CyberR00T, очень похоже, что это старые арты к второй Халве.
SiPlus
Мне кажется, что в первом посте первый лист справа и второй сверху - это npc_wpnscanner (сканер, стреляющий арматуринами, которыми стреляет арбалет).
Avel
Кстати, на одном из блогов была высказана хорошая мысль, что эти арты вообще ни к чему не относятся. Т.е. простые наброски местного дизайнера, ничего более, так часто бывает.
RusStarik
Либо отсебятина дизайнера, либо какой-то проект новый. "Оружие" больше похоже на космические корабли, а большая часть персонажей отличаются от людей. Может пришельцы или "люди из будущего". Но это лишь MHO.
CrematorWii
Хотелось бы либо спинофф во вселенной ХЛ (Half-Life 2 Opposing Force) от Электриков ( biggrin.gif ), или же Просперо.
Но скорее всего это какой-то новый проект. Если так - чтож, концепты мне нравятся smile.gif Уж лучше ждать новый Deus Ex но от Valve чем какую-то Доту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.