Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино: Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides - трейлер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Режиссёр: Роб Маршалл
В главных ролях: Джонни Депп, Пенелопа Круз, Джеффри Раш, Иэн МакШэйн, Кит Ричардс
Жанр: экшен, фэнтези
Премьера: 20 мая 2011 года


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
Avel
В 3D рекламе 4х пиратов были очень клевые 3D-буквы с Названием фильма. Больше ничего в 3де хорошего я там не увидел =(
Алекс
Avel, так там "псевдо" 3д... смотреть обязательно в кинотеатре, но можно и без 3д. зачем платить больше???
tom-m15
Джонни Депп, Джонни Депп, Джонни Депп!!!!! z_w00t.gif z_w00t.gif z_w00t.gif
И русалки... СимпотиШные! blush.gif
Slider-xXx
Цитата(Avel @ 21.03.2011, 16:52) *
В 3D рекламе 4х пиратов были очень клевые 3D-буквы с Названием фильма. Больше ничего в 3де хорошего я там не увидел =(
Цитата(Алекс @ 21.03.2011, 16:53) *
так там "псевдо" 3д... смотреть обязательно в кинотеатре, но можно и без 3д.

смотрел в кинотеатре ролик пиратов в 3д (перед сеансом 3д фильма). ролик смотрится значительно лучше, чем 2д.
пойду только в 3д и именно в АйМакс.
уверен, что фильм полностью стоит тех денег, что возьмут в АйМаксе за сеанс.
Цитата(Алекс @ 21.03.2011, 16:53) *
зачем платить больше???
с таким подходом можно и не платить и смотреть экранРип с торентофф... dry.gif
Скиф
Трио пиратов смотрится отлично, Черная Борода, судя по трейлеру, уж точно не уступает в харизме Дэйви Джонсу. Раш и Депп тоже не подведут.. laugh.gif
Отдельной строкой отстой - Пенелопа Круз. Как по мне, так крайне неудачный выбор. Посмотрим...
Алекс
Цитата(Slider-xXx @ 21.03.2011, 17:44) *
с таким подходом можно и не платить и смотреть экранРип с торентофф...

Помнишь Битву Титанов? Я хорошо помню... =)) Заплатил в 3 раза больше, а 3д так и не увидел. Хотя с пиратами может быть лучше, еще не видел рекламки в 3д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.