Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталкер Зп Hamachi
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
jocker_27
Всем ку!
Желающие погамать в ЗП через Хамачи
Комната:Stlaker-Gameru.net
Пароль:45

Вот небольшой мод необходимый для игры на сервере. ТЫЦ
И мп карта Юпитер сыль
Nerfair
Точно Stlaker-Gameru.net ?
jocker_27
Цитата(Nerfair @ 20.03.2011, 22:31) *
Точно Stlaker-Gameru.net ?

Ага biggrin.gif
Бандерівець
На офф серверах при пинге 20-40 лагает , я представляю что будет по хамачи при 100-150 пинге death.gif
jocker_27
Цитата(Поцык @ 20.03.2011, 22:54) *
На офф серверах при пинге 20-40 лагает , я представляю что будет по хамачи при 100-150 пинге death.gif

У меня на официальных не лагает.Через хамачи с друзьями играю и нормально.Правда мы все с одного города, а вот какой пинг будет например у игрока с Москвы я не знаю.
RedMagic
Цитата(Поцык @ 20.03.2011, 21:54) *
На офф серверах при пинге 20-40 лагает , я представляю что будет по хамачи при 100-150 пинге death.gif

Я при 200-300 играю, а вы мне тут "о боже, пинг 100 это ж какие лаги...". biggrin1.gif
PS: При 100-150 нормально играется, при 150-200 - ощутимые лаги, но играть можно, при 200-300 - просто лаги.При большом желании играть можно.Свыше 300 - неиграбельно, лучше не тратить нервы.
jocker_27
Цитата(STALKER--2011 @ 21.03.2011, 00:12) *
Цитата(Поцык @ 20.03.2011, 21:54) *
На офф серверах при пинге 20-40 лагает , я представляю что будет по хамачи при 100-150 пинге death.gif

Я при 200-300 играю, а вы мне тут "о боже, пинг 100 это ж какие лаги...". biggrin1.gif
PS: При 100-150 нормально играется, при 150-200 - ощутимые лаги, но играть можно, при 200-300 - просто лаги.При большом желании играть можно.Свыше 300 - неиграбельно, лучше не тратить нервы.

У меня при пинге 100 задержка в 3 секунды. laugh.gif
Хз как ты играеш при пинге 150-200. z_crazy.gif
Васько
Цитата(jocker_27 @ 21.03.2011, 01:00) *
Хз как ты играеш при пинге 150-200. z_crazy.gif

У меня в танках пинг 120-200 и ничего,играю,разницы между 120 и 50 пингом практически не видно smile.gif
Пыхтелыч
Ye baby!Слайд-шоу рулез!
Для меня пинг выще 40-уже печаль...
jocker_27
Цитата(Васько @ 21.03.2011, 08:46) *
Цитата(jocker_27 @ 21.03.2011, 01:00) *
Хз как ты играеш при пинге 150-200. z_crazy.gif

У меня в танках пинг 120-200 и ничего,играю,разницы между 120 и 50 пингом практически не видно smile.gif

Это в танках.В ММО с пингом 100-150 еще можно играть а вот в шутер ну нафиг. blink.gif
shad0w
Сетевой код во всех трёх сталкерах - УГ УГшное,я сочувствую тем,кто играет сейчас в МП сталкера и недоумеваю,как я вообще мог раньше в него играть. smile.gif

В том же BC2 при постоянном пинге 140-160 играюсь отлично,а тут 80 и уже до свидания.

А концепция вообще офигительна - свободовцы против наёмников..Ужасть.
PUNK-398
Цитата(shad0w @ 21.03.2011, 16:07) *
А концепция вообще офигительна - свободовцы против наёмников..Ужасть.


А вот это реально печально... ни самому группировку выбрать, ни режимов интересных sad.gif
jocker_27
Заходите!Чем больше народу тем лучше laugh.gif
Желательно человек 16 чтобы можно было норм играть на Припяти, Затоне, Янове.
PUNK-398
Чёт народ не в теме, или у всех лицухи, а от слова "мультиплеер" тянет блевать? Ну же, пиплы!

Всего то надо:

1. Скачать хамачи
2. Установить.
3. Войти в комнату комнату: Stlaker-Gameru.net с паролем: 45
4. Играть! gunsmilie.gif rifle.gif sniper.gif

Чем больше народа, тем веселей играть! Надобно завтра определиться, во сколько всем собраться, что бы начать игру.
jocker_27
Stlaker-Gameru.net Переполнена.

Заходим теперь в Stlaker-Gameru.net 2
Пароль 45
Собираемся играть вечером в 19:00
Версия игры 1.6.02
Не забываем скачать мод (см первое сообщение)
Нужен человек с хорошим интернетом который смог бы держать сервер круглосуточно.

Настройки в хамачи:Система\Параметры\Параметры



Если что вот мой скайп: jocker546
Barmaleo
Какая у вас версия игры? патч в смысле?
jocker_27
Версия игры 1.6.02
Кароч второй патч.
Barmaleo
Зашел по второму адресу. В локальной сети пусто, т. е. игр там нет.
jocker_27
Цитата(Barmaleo @ 22.03.2011, 17:55) *
Зашел по второму адресу. В локальной сети пусто, т. е. игр там нет.

В локальной сети не отображаются игры надо заходить через ip.
Минут 10 назад играли.Сейчас надо больше народу собрать и найти человека который будет сервер постоянно держать.
Собираемся в 19:30 по Киеву.
PUNK-398
Barmaleo, их нет прямо сейчас. Joсker сказал что в 19.00 собираемся. Правдо не ясно по какому времени biggrin.gif
Barmaleo
Цитата(jocker_27 @ 22.03.2011, 17:00) *
В локальной сети не отображаются игры надо заходить через ip.
Собираемся в 19:30 по Киеву.

как узнать ip?
19.30 по Киеву = 20.30 по Москве
jocker_27
Цитата(Barmaleo @ 22.03.2011, 18:12) *
Цитата(jocker_27 @ 22.03.2011, 17:00) *
В локальной сети не отображаются игры надо заходить через ip.
Собираемся в 19:30 по Киеву.

как узнать ip?
19.30 по Киеву = 20.30 по Москве

Я напишу в хамачи или тут.
PUNK-398
Мда... похоже никому не интересно
jocker_27
Цитата(PUNK-398 @ 22.03.2011, 21:35) *
Мда... похоже никому не интересно

Видно все лицензию купили biggrin.gif
Хорошо что у меня ключик есть. rolleyes.gif
Barmaleo
сейчас присоединюсь
PUNK-398
Barmaleo, давай, ждём! Хоть 2x2 сразиться можно будет.
Barmaleo
IP скиньте, пожалуйста
PUNK-398
Barmaleo, IP жеки. В хамачи видно.
hee
мож поиграем у тех у кого лицка? я кстати купил зп и только один раз сыграл в МП.
Бандерівець
Цитата(PUNK-398 @ 22.03.2011, 20:35) *
Мда... похоже никому не интересно

Потомучто лагает , и стиль контрстрайка для сталкера ну никак не подходит !
Barmaleo
Вполне играбельно, о матчах сообщаем здесь. hee, Хамачи добрый, он и лицензию потерпит wink.gif
jocker_27
Чтобы было еще играбельнее надо найти человека с нормальным интернетом и чтобы он мог держать серв круглосуточно.
Barmaleo
У меня Hamachi забивает канал полностью, т .е. даже браузер еле грузится. Думаю, с такими настройками он забьет любой канал у любого, ну и плюс ~750-800 мб рамки под запущенный клиент не каждый отдаст. Проще повозиться с хостингом, насколько знаю, можно и на удаленном серве хамачи замутить.
PUNK-398
Цитата(Barmaleo @ 22.03.2011, 23:58) *
Вполне играбельно, о матчах сообщаем здесь.

Кмк, надо конкретно команду собрать, договориться собраться в определённое время, что-бы точно были люди. А не как у нас сегодня... под конец вообще 1x1 играли.

И моды эти с халявным баблом и фонариком, тоже снести нафиг. Вполне можно собирать хабар с тушек поверженных, продавать их и по честному покупать ништяки.

P.S. Если собрать человек шесть хотя-бы, можно порезаться в Лиманске, а не на ущербном Аграпроме...
jocker_27
Лан попробуем еще раз.Сегодня в 18:00 по Мск собираемся.
Канаться по ip: 5.194.220.63
Barmaleo
Предлагаю утвердить стандарт сервера:
- будут ли аномалии;
- будет ли тимкилл;
- startmoney
- режим;
- набор карт;
- прочее.
Strelok-97
Сегодня, может, к вам присоединюсь . Думаю, стоит поставить настройки на серваке как на оффах, только поменять к-ство начальных денег где-то на 5000, а то заходить на сервак когда всё уже в самом разгаре, и геройствовать с ПМом против булатов не у всех получиться .
jocker_27
Цитата(Barmaleo @ 23.03.2011, 16:40) *
Предлагаю утвердить стандарт сервера:
- будут ли аномалии;
- будет ли тимкилл;
- startmoney
- режим;
- набор карт;
- прочее.


1-Да
2-Нет
3-900000
4-Тдм
5-Если соберется достаточно народу то будет "Окрестности Юпитера"
6-Если найдется человек который будет держать сервер постоянно то может и найдется тот кто запилит мод для нашего сервера.Аномалии наспавнит, артефактов.....
Я бы и сам сделал но у меня времени нету.

Цитата
Сегодня, может, к вам присоединюсь . Думаю, стоит поставить настройки на серваке как на оффах, только поменять к-ство начальных денег где-то на 5000, а то заходить на сервак когда всё уже в самом разгаре, и геройствовать с ПМом против булатов не у всех получиться .


Поэтому на сервере и стоит много денег.
Strelok-97
Ну, ладно, с деньгами можно и так сделать, уровняет немного силы игроков, но насчет режима - не согласен. Лично я за артхант, намного интереснее, чем ТДМ. Да и на Юпитере надо играть минимум 10 на 10, а то игра превращаеться в тупой и долгий поиск врага, что быстро наскучивает.
jocker_27
Цитата(Strelok-97 @ 23.03.2011, 16:58) *
Ну, ладно, с деньгами можно и так сделать, уровняет немного силы игроков, но насчет режима - не согласен. Лично я за артхант, намного интереснее, чем ТДМ. Да и на Юпитере надо играть минимум 10 на 10, а то игра превращаеться в тупой и долгий поиск врага, что быстро наскучивает.

Ah не нравится.На Юпитере достаточно и 6x6 .Можно и без этого добавить в игру артефакты вместе с аномалиями.
Бандерівець
А можно запилить в МП карту юпите например из сингла?
jocker_27
Цитата(Поцык @ 23.03.2011, 17:12) *
А можно запилить в МП карту юпите например из сингла?

Она и есть из сингла но без спавна.
PUNK-398
jocker_27, окрестности юпитера слишком большая карта. Мы вчера бегали в Лиманске в 3 человека и не смогли нормально поиграть, поскольку хрен найдёшь друг друга на локации.
А ты предлагаешь 6x6 играть на карте как пять мультиплеерных лимансков. Абсурд... Что до денег - это чистой воды читерство. Нормальную пушку раньше времени всё равно не купить.
А отсутствие денег стимулирует собирать барахло и продавать это на базе. Не будет такой ахинеи, когда через 5 минут игры все в экзоскелетах с рпг бегают. Плюс новички, благополучно
пропускают мимо ушей инфо из первого поста, и жалуются что не могут попасть из за разных версий. Один геморой эти деньги дают...


Что до карт - надо выбрать МП карту, нормального размера. Как по мне - Лиманск или Росток самая тема. Там и побегать есть где, и стройка есть - много удачных мест для перестрелок.
jocker_27
Цитата(PUNK-398 @ 23.03.2011, 17:19) *
jocker_27, окрестности юпитера слишком большая карта. Мы вчера бегали в Лиманске в 3 человека и не смогли нормально поиграть, поскольку хрен найдёшь друг друга на локации.
А ты предлагаешь 6x6 играть на карте как пять мультиплеерных лимансков. Абсурд... Что до денег - это чистой воды читерство. Нормальную пушку раньше времени всё равно не купить.
А отсутствие денег стимулирует собирать барахло и продавать это на базе. Не будет такой ахинеи, когда через 5 минут игры все в экзоскелетах с рпг бегают. Плюс новички, благополучно
пропускают мимо ушей инфо из первого поста, и жалуются что не могут попасть из за разных версий. Один геморой эти деньги дают...


Что до карт - надо выбрать МП карту, нормального размера. Как по мне - Лиманск или Росток самая тема. Там и побегать есть где, и стройка есть - много удачных мест для перестрелок.


На Юпитере 6x6 нормально я уже играл.Мне сам Юпитер нравится что там надо действовать осторожно.Передвигатьс бесшумно, смотреть по сторонам, обходить врага.
PUNK-398
Цитата(jocker_27 @ 23.03.2011, 16:44) *
На Юпитере 6x6 нормально я уже играл.Мне сам Юпитер нравится что там надо действовать осторожно.Передвигатьс бесшумно, смотреть по сторонам, обходить врага.


На другом конце карты, враг тебя не услышит, даже если ты лимонками швыряться будешь wink.gif
Бандерівець
Заходите на серв 5.194.220.63
Бандерівець
Да ну нафиг , я думал на большой карте поиграем на юпитере , а на обычной карте я могу и на лиц серв зайти dry.gif
jocker_27
Ждем еще 1 человека и го на юпитер.Тем у кого пишет не верная версия скачайте мод на первой странице.
У кого юпитера нету то вот тіц
PUNK-398
Цитата(Поцык @ 23.03.2011, 18:39) *
Да ну нафиг , я думал на большой карте поиграем на юпитере , а на обычной карте я могу и на лиц серв зайти dry.gif

На Окрестностях Юпитера вроде и на офф. сервере можно поиграть... Вчера ради интереса заходил - был сервер с одноимённым названием.

В Припяти должно быть интереснее... там и масштаб и укрытия, с высоты можно пострелять. И не так абсурдно, что кругом пусто и нет дверей.
Бандерівець
Цитата(PUNK-398 @ 24.03.2011, 12:42) *
Цитата(Поцык @ 23.03.2011, 18:39) *
Да ну нафиг , я думал на большой карте поиграем на юпитере , а на обычной карте я могу и на лиц серв зайти dry.gif

На Окрестностях Юпитера вроде и на офф. сервере можно поиграть... Вчера ради интереса заходил - был сервер с одноимённым названием.

В Припяти должно быть интереснее... там и масштаб и укрытия, с высоты можно пострелять. И не так абсурдно, что кругом пусто и нет дверей.

На припяти сложнее будет играть , хрен поймеш из какого окна будут стрелять death.gif .И восколько играть будем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.