Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередные планы АвтоВаза
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
tom-m15
До конца 2013 года Волжский автозавод планирует запустить в производство семь новых моделей. Об этом газете "Ведомости" рассказал президент "АвтоВАЗа" Игорь Комаров.

В число моделей, которые встанут на конвейер завода в ближайшие три года, войдут бюджетная модель Lada Granta (осень 2011 года), универсал R90 и коммерческий автомобиль F90, построенные на платформе седана Renault Logan (первое полугодие 2012 года). Кроме того, в третьем квартале следующего года на "АвтоВАЗе" начнется выпуск автомобилей Nissan, которые также получат базу "Логана".

В 2013 года на предприятии запустят в производство модели Renault и Nissan, построенные на платформе "Гранты". Тогда же на конвейере завода начнут выпускать автомобили Lada B-класса, которые получат базу собственной разработки "АвтоВАЗа". Все семь моделей будут производиться на заводе по полному циклу, включая сварку и окраску кузовов.

Для реализации плана компании по запуску в производство новых моделей "АвтоВАЗ" намерен в 2011-2013 году инвестировать ежегодно по 25-27 миллиардов рублей. Ранее Волжский автозавод планировал потратить за три года 68 миллиардов рублей, однако совет директоров предприятия принял решение скорректировать эту сумму.

К 2020 году "АвтоВАЗ" рассчитывает увеличить мощность тольяттинского предприятия до 900 тысячи машин в год (при трехсменной работе). Вместе с Ижевским автозаводом, который "АвтоВАЗ" приобретет до конца 2011 года, через десять лет компания сможет выпускать до 1,5 миллиона машин в год. Как сообщалось ранее, уже в июле 2011 года на "ИжАвто" начнется сборка автомобилей Nissan и Renault.

В 2011 году Волжский автозавод планирует реализовать 559 тысяч автомобилей, что на восемь процентов выше результатов прошлого года.

Лента.ру
аНЯ
именно поэтому акции компании Автоваз стали стремительно падать в цене biggrin.gif народ испугался, что "таких" машин станет больше laugh.gif
Ex Nihilo
Цитата
Очередные планы АвтоВаза
Как вы считаете, этот план будет выполнен?

Да. Благодаря французам наконец то хоть что то доведут до конца.
Нет. Опять все останеться только в планах.

А почему нету варианта "Мы и без французов всё доведем до ума?"
tom-m15
Цитата(Ex Nihilo @ 17.03.2011, 17:23) *
Цитата
Очередные планы АвтоВаза
Как вы считаете, этот план будет выполнен?

Да. Благодаря французам наконец то хоть что то доведут до конца.
Нет. Опять все останеться только в планах.

А почему нету варианта "Мы и без французов всё доведем до ума?"

За последние 20 лет планов развития и постановки на конвейер новых моделей было штук 10 точно. Ни один из них не был воплощен в реальность.
Ex Nihilo
Однако это не исключает такой вариант ответа, ведь так?
Или вы, товарищ tom-m15, в будующее заглянули?
tom-m15
Цитата(Ex Nihilo @ 17.03.2011, 17:32) *
Однако это не исключает такой вариант ответа, ведь так?
Или вы, товарищ tom-m15, в будующее заглянули?

Его просто не существует.
Французы входят в совет директоров и принимают решения.
Ex Nihilo
Сергей, вам, по всей видимости, из Петербурга лучше видно, кто, где и чем управляет, ага.
tom-m15
Цитата(Ex Nihilo @ 17.03.2011, 17:38) *
Сергей, вам, по всей видимости, из Петербурга лучше видно, кто, где и чем управляет, ага.

Ну, во первых давай на ты. На вы в интернете обычно переходят, когда дело к драке идет.
Во вторых. Возможно тебе видно лучше, так поясни пожалуйста структуру управления ОАО "Автоваз".
Я отталкиваюсь от того, что 2 из 12 члена совета директоров сотрудники Рено.
Ex Nihilo
Цитата(tom-m15 @ 17.03.2011, 17:44) *
Ну, во первых давай на ты. На вы в интернете обычно переходят, когда дело к драке идет.

Хорошо, я тебя понял.

Цитата(tom-m15 @ 17.03.2011, 17:44) *
Во вторых. Возможно тебе видно лучше, так поясни пожалуйста структуру управления ОАО "Автоваз".

Это не моего ума дела. Одно скажу - структура необыкновенная)

Цитата(tom-m15 @ 17.03.2011, 17:44) *
Я отталкиваюсь от того, что 2 из 12 члена совета директоров сотрудники Рено.

Не от того отталкиваешься, посмотри на другие очевидные вещи же.
Я не хочу устраивать дискуссии о том, о чем мы с вами мало знаем. Давайте лучше промолчим.
И да, все-таки попрошу тебя добавить такой вариант, ибо любое имхо имеет право на существование. И я уверен, что таких как я много.
ЧАО
Цитата(Ex Nihilo @ 17.03.2011, 17:51) *
И да, все-таки попрошу тебя добавить такой вариант, ибо любое имхо имеет право на существование. И я уверен, что таких как я много.

Цитата
Мы и без французов всё доведем до ума

Увы. Пока автомобиль не станет стратегическим средством передвижения, Российский автопром будет очень глубоко...
MAD_MAX
Цитата
За последние 20 лет планов развития и постановки на конвейер новых моделей было штук 10 точно. Ни один из них не был воплощен в реальность.

бггг. вы эксперт....

Ваз-2128 Надежда (аж два поколения), Ваз-Калина (она новая), Ваз-2123 (или шеви-нива по-другому), целый букет развозных пикапов на базе Жигулей и Нивы; семейство Самара-2, семейство "приоры".
ну еще 2111 и 2112 тоже поставли и уже сняли.
Ex Nihilo
Цитата(MAD_MAX @ 20.03.2011, 18:46) *
ну еще 2111 и 2112 тоже поставли и уже сняли.

+ 21123 rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.