Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Люди в черном 3 / Men in black 3 [2012]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
CyberR00T
Ну не мог я пройти мимо того, на что случайно наткнулся!!!! Любимый фильм детства! И так:
ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 3D




Премьера: 23 мая 2012
Сюжет: Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.


P.S. Информации пока мало, но лично я жду с нетерпением!!!
p5ych0
Сюжет как-то не очень, вряд ли будет тортом.
VIGUR
Давно слежу за проектом. Его разрабатывали где-то до конца 2011 года, а уже в прошлом месяце прочитал, что фильм временно заморозили. sad.gif
Hentaijke
Скорее всего, будет такой же отстой, как и вторая часть. От первой, лично я в восторге.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Рубилово бабла. Качественных сиквелов и тем более триквелов по пальцам одной культи сосчитать.
Крендель
Цитата(VIGUR @ 16.03.2011, 23:49) *
уже в прошлом месяце прочитал, что фильм временно заморозили.

В начале марта уже разморозили. Переделывали сценарий.
Первый фильм само собой не перебьют. Да еще и без Томми Ли Джонса в главной роли
Slider-xXx
Цитата(Dr. Lazy @ 16.03.2011, 22:48) *
Качественных сиквелов и тем более триквелов по пальцам одной культи сосчитать.
так как сиквел был очень удачным, надеюсь, что следующая часть будет так же на высоте и пополнит список удачных wink.gif
-=LeKtoR=-
Это радует,Смитыч куда то пропал,а ведь хорошие фильмы с его участием получаются.
Цитата(Крендель @ 17.03.2011, 06:50) *
Да еще и без Томми Ли Джонса в главной роли

Зато наверно будет та собачка happy.gif
pentax
Трейлер (дублированный) http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/455773/
Gerolt
первая часть была супер, вторая на порядок слабее, чем-то эдакий повтор первой части, глазами Кея. так, что третья как-то особых надежд не внушает. хотя, поживем увидим.
Boogeyman
В целом трейлер понравился. Я вообще уже успел забыть о серии и третий фильм посмотрю с удовольствием, хотя бы чтобы освежить память. smile.gif Джош Бролин в роли молодого К смотриться хорошо!
Avel
Уииии, новый трейлер!!

SOMYK
Перемещения в 60ые. biggrin.gif. Первые слухи про людей в черном вроде тогда начались.
1001v
Очень порадовал факт, что актеры те же.
zubr14
Ееее детка. Крутые черные люди возвращаются! rolleyes.gif
hill
третья получше второй части. smile.gif
--Kalan--
Отличный фильм, мне понравился smile.gif Порвал момент с космонавтами "если доложим, запуск отменят..." biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.