Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 3, новый трейлер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Salasar
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Жанр: FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 2011 год
Battlefield 3 Community Gameinator

Toster83
Пока только начало посмотрел, попадание пули в горок выгляит не очень, снайпер криворук, раз так рано выстрелил и так криво попал.
Ох, ещё и слоу-мо... Раздражает слоу-мо, неудобно, не эффектно и вообще. И из Ат-4 так с легонца и прямой наводкой шмальнуть в снайпера - браво...
WodkaGT
Красотаааа. Дайте две smile.gif
-=LeKtoR=-
Ничё так здание посыпалось.Думаю надо брать игру )
GoodBadMan
Меня прям штырит от звуков, при которых появляется название игры.
А ролик неплохой.
happy sniper
Вот я как-то не представляю, что для убийства одного снайпера нужно здание с гранатомета подрывать. Может так и надо, не знаю... А игрушка выйдет не плохой. если новая часть Модерн Вайфаер подкачает, то Battlefield 3 однозначно будет лучшим шутером 2011 года.
Скиф
happy sniper, новый МВ не подкачает, но будет таким же, как МВ и МВ2 вместе с БО. Активижен нужна еще одна дойная коровка до модернизаций или перезапуска франшизы, поэтому количество инноваций будет стремиться к нулю. Я так думаю. smile.gif Вывод? Вряд ли МВ 3 будет шутером года. Если только для ярых поклонников данной мыльной оперы стрелялки.
Борфет
Обвал здания жаль не показали=)

Физика попаданий очень даже ниче, вот только обидно, что осколки не остаются на земле...(
Toster83
Я тебе более того скажу, если по делу, то для убийства двух снайперов нужно использовать артиллерию и даже авиацию. Ну так происходит в реальных боях и что то вроде этого можно увидеть в играх с уклоном хардкор и реализмъ (Хе-хе-хе, как завуалировал то, а? smile.gif). А тут я вижу пытаются воссоздать видимость реальных боевых действий. Что ж, для проекта такого жанра и уклона весьма похвально, но для маньяков, вроде меня - глаз режет smile.gif
Zet
Я думал круче BC2 уже вряд ли что придумают. Ошибка из приятных, браво DICE. smile.gif
Seren9
Цитата(Drunken Master @ 17.03.2011, 00:15) *
Я тебе более того скажу, если по делу, то для убийства двух снайперов нужно использовать артиллерию и даже авиацию. Ну так происходит в реальных боях и что то вроде этого можно увидеть в играх с уклоном хардкор и реализмъ (Хе-хе-хе, как завуалировал то, а? smile.gif). А тут я вижу пытаются воссоздать видимость реальных боевых действий. Что ж, для проекта такого жанра и уклона весьма похвально, но для маньяков, вроде меня - глаз режет smile.gif

Ну ты перегнул! Снайпер против снайпера с поддержкой вторым снайпером или автоматчиком!
l3kar
Цитата(Drunken Master @ 16.03.2011, 17:15) *
Я тебе более того скажу, если по делу, то для убийства двух снайперов нужно использовать артиллерию и даже авиацию.

Эх, сразу вспоминается вторая БФ.

Цитата
Ну ты перегнул! Снайпер против снайпера с поддержкой вторым снайпером или автоматчиком!

Долго, и не факт что закончиться все благополучно, поэтому наиболее эффективная тактика, это подогнать танк и на нем расстрелять фундамент здания, чтобы похоронить снайпера вместе со зданием.
Vitriks
1. Снайпер выбрал очень "незаметную" для себя позицию. Не хватает еще большой красной стрелки в виде вывески.
2. Снайперы не стреляют ради того что бы противник просто пугался осколков от пуль. Каждый выстрел это раскрытие своей позиции. Поэтому стреляют они наверняка или в обще сваливают, так как потеряли скрытность и момент неожиданности.
3. Почему они позли на животе, а потом сели на корточки для меня остается загадкой.
4. Я согласен что снайпер нейтрализуется другим снайпером. Скорее всего они просто хотели показать свою новую систему разрушений, но способа по оригинальнее не придумали.
Одни ляпы..
Toster83
Seren9, поверь мне, не перегнул - нормальный снайпер, а не это заскриптованное утырочное чудо, что на трейлере может держать под страхом целый взвод, если не уничтожишь, снайпер может уничтожать различные виды техники, так что не грех отутюжить целый квадрат, или обработать сектор фугасными авиабомбами, что бы завалить такое чудо. А уж если в плен поймают! Ой, там иголками под ногтями дело далеко не ограничится smile.gif
_S_E_R_G_
я вобще смотрел только на графику и дизайн персов
согласен с Vitriks. но если сингл будет так же туп как эта минута геймплея не разочаруюсь - покупать буду ради мульта.
Белый Волк
Цитата(Vitriks @ 16.03.2011, 20:48) *
2. Снайперы не стреляют ради того что бы противник просто пугался осколков от пуль. Каждый выстрел это раскрытие своей позиции. Поэтому стреляют они наверняка или в обще сваливают, так как потеряли скрытность и момент неожиданности.

Только не в американских боевиках. Они в основном стреляют для услады наших взоров, патроны-то бесконечны. Да и это всего-лишь игра, показал он нам шоу и отправился к праотцам. Ждём кадры из мультиплеера.
Toster83
Но это же глупо, от осознания картонности ситуации начинается скука и в итоге цель - много экшОна и драйва не достигнута...
Вот когда ты с напарником бежишь по горам и лесам, выщёлкиваешь целый отряд, сбиваете Ми-8 с десантом, а потом слышите по радио, что в вашу сторону и собственно по вашу душу летят 2 "Грача" и Ми-24 из-за скалы выглядывает, поливая очередью из яКб... Вот это да - напряжённый красивый момент...
Seren9
В игре то понятно, снайпера убрать можно как угодно( действовать)!

Но в реале высылают спец группу,или снайперов с поддержкой, так же используют приманки и приспособления чтоб его вычеслить!

Звук просто кайф biggrin.gif
Toster83
Seren9, ну ты частный случай привёл, обычно командир вызывает ударную вертушку и даёт ЦУ, та прилетает, если по близости нету активного ПВО и риск быть сбитым не высок и НАРами выжигает место, где сидит снайперок. Так быстрее и эффективнее, чем собирать спец группу, ещё и снайперов с поддержкой, какие то приманки дурацкие. Эх тактик ты блин доморощенный! laugh.gif
Звуковой движок и впрямь хорош, звуки сочные! А картина, хоть и качественная, но картинка серая... Бесцветная.
Seren9
Цитата(Drunken Master @ 17.03.2011, 03:21) *
Seren9, ну ты частный случай привёл, обычно командир вызывает ударную вертушку и даёт ЦУ, та прилетает, если по близости нету активного ПВО и риск быть сбитым не высок и НАРами выжигает место, где сидит снайперок. Так быстрее и эффективнее, чем собирать спец группу, ещё и снайперов с поддержкой, какие то приманки дурацкие. Эх тактик ты блин доморощенный! laugh.gif
Звуковой движок и впрямь хорош, звуки сочные! А картина, хоть и качественная, но картинка серая... Бесцветная.

Ну здесь все средства хороши и долго можно спорить.Вертушкой безопасно конечно,а если дом в котором сидит снайпер есть мирные жители(заложник)!И не факт ,что вертушка устранит снайпера!Всегда будут нужен антиснайпер.
SNake
Один выстрел из гранатомета и здание чють не рухнуло, хорошо что в щепки не разлетелось. smile.gif Ну а вообще зачет !
l3kar
Цитата(Vitriks @ 16.03.2011, 19:48) *
1. Снайпер выбрал очень "незаметную" для себя позицию. Не хватает еще большой красной стрелки в виде вывески.
2. Снайперы не стреляют ради того что бы противник просто пугался осколков от пуль. Каждый выстрел это раскрытие своей позиции. Поэтому стреляют они наверняка или в обще сваливают, так как потеряли скрытность и момент неожиданности.

Там же не сказано что там сидит супер убер снайпер. Скорее обычный боец третьего мира, которому в руки дали СВД. Надо сказать что у нас преимущество в армии так и делают: - хорошо поставлен глаз? на те СВД, будешь из нее стрелять. Тактика снайпера и прочее? А оно тебе надо? Вот и умница.
WodkaGT
l3kar, Скорее всего таких снайперов в кампании будем вагонами валить. А тут даже сразу сказали что там чел с .50 smile.gif
madeirabranca
Bratia jal chto fisika ostalas na prejnem urovne kuski provalivautcia ckvoz zemlu.
WodkaGT
madeirabranca, Для каждой крошки физику считать - проц повесится. Ладно пуля. А если дом взорвать?
Gray Fox
Ох епрст, тактики-генесралы-командиры на форуме сидят, я аж боюсь тут такой пост писать. Ребят, вы видимо отучились в военной академии, имеете звание, участвовали в боевых действиях?.. Ежели нет, то боюсь что вы тут разводите бессмысленную флудерастию. Харэ спорить, генералы, идите лучше пивка попейте с друзьями. smile.gif
WodkaGT
Gray Fox, Каждый хочет быть самым умным. Эт как у музыкантов. Как начнут например на гитаре играть ни одну пенсю нормально послушать не могут не разобрав на аккорды sad.gif
Gray Fox
О да, я сам музыкант и гитарист, отрицать не буду. smile.gif Но тут другое, тут просто играет собственное самолюбие, и человеку хочется доказать самому себе что он не лох, и сможет сыграть "вон ту самую партию у металлики, там п*****е соло". smile.gif
Бандерівець
По трейлеру можно только графику оценить а все остальное это
флуд
Da Man
Цитата
madeirabranca, Для каждой крошки физику считать - проц повесится.

физику давно уже на проце не считают wink.gif
madeirabranca
Други обьясните мне идиоту почему когда пули снайпера вгрызаются в стены у меня встает вопрос, то что цветы на краю крыши стоят это ладно опустим, хотя какой бабушке прийдет в голову цветы на крышу ставить? так вот куски откалывающегося бетона и довольно крупные , сразу проваливаются сквозь землю, как будто лед падает на раскаленную сковородку. Если все будет в таком духе, то гордости там на 3 копейки. Хотя толком разрушений не показали, все смазано, дерганно как всегда.
Ждем в общем..
Fog
Главное чтобы разрушение не скриптовым было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.