Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prototype 2, Heller Throws Down Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 24 апреля 2012 года
Prototype 2 на Gameinator

Белый Волк
Интересно, интересно... сначала наиграемся в inFamous 2, а затем и Prototype 2 подоспеет.
Sleepwalker
трешняк однообразный, игра на пол часа.....
Крендель
Интересно, улучшили графику, или просто приукрасили трейлер?

Sleepwalker, играл?

Белый Волк
Крендель, он имеет ввиду первую часть.
WodkaGT
Sleepwalker, Личное мнение такое личное. Я случайно провёл в игре примерно 30 часов и из них пару раз по 3-4 часа подряд. Так кому верить?
Белый Волк
VF19, никому, каждый имеет право высказаться. smile.gif
WodkaGT
Белый Волк, Именно это я и хотел донести своим постом.

ЗЫ: Никто незнает о мультиплеере? СЛухов не было?
Toster83
VF19, в какой то новости на ГМ же слышал что то о кооперативе... 1-я часть не сказать что не нравится, нет, ну вы меня знаете, аркада - зло, но сабж бодренький. Этакий нервоуспокитель - пробежал по городу, устроил тотальный геноцид, разнёс все здания... Только лёгкая очень, чуствуешь себя каикм то убер-читером, мало кто может что то рассказать нашему протеже... smile.gif
WodkaGT
Drunken Master, Ну меня люди ни разу не валили. В основном другие мутанты. В этом то и соль. ТОлку в суперсилах если тебя солдатик с М4 расстрелять на месте может?
Sleepwalker
Цитата(VF19 @ 16.03.2011, 13:53) *
Sleepwalker, Личное мнение такое личное. Я случайно провёл в игре примерно 30 часов и из них пару раз по 3-4 часа подряд. Так кому верить?

ну видать ты задрот еще тот)))) а может ты скрытый маньяк, у тебя случаем весной голова не болит?

Цитата(Крендель @ 16.03.2011, 12:49) *
Интересно, улучшили графику, или просто приукрасили трейлер?

Sleepwalker, играл?

да играл, полчаса побегал и слил это дерьмо в корзинку
Белый Волк
Sleepwalker, почему он задрот? Если игра нравится, можно и не столько времени в ней провести. Хотя лучше этот разговор перенести в тему с первой частью.
Toster83
Sleepwalker, не надо так грубо acute.gif А тратить по 30 часов на закликивание двух с половиной кнопок в одинаковой последовательностью - это да...
WodkaGT
Drunken Master, Ну не соглашусь. Огромный город, гора миниигр, да и иногда тупо хаос и анархия. 30 часов далеко не много для такой игры smile.gif ИМХО.
Shoкer
Первая игра понравилась. Я уж и не надеялся на продолжение. Единственно, что жалею, что судя по трейлеру разрушаемость на старом уровне останется. Мне не хватает выбитых стёкл. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.