Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень плохая училка, трейлер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Montana
Режиссер: Джейк Кэздан
Продюсер Джимми Миллер, Кэри Дитрих, Джорджия Касандес
Премьера (мир) 14 апреля 2011
Премьера (РФ) 7 июля 2011
В главных ролях: Кэмерон Диаз, Джастин Тимберлэйк, Джейсон Сигел

Barmaleo
Видел, кроме неправильного ударения в мате не привлек ни чем... Фуфел
Montana
Barmaleo, Диаз всю жизнь живет в Штатах и так не научилась материться по твоему? biggrin.gif

А трейлер нормальный. Я люблю подобное кино, когда звездные актеры играют беспредельщиков smile.gif
Barmaleo
Montana, вчера видел трейлер на русском языке. Там был мат на мате, в том числе в существительном, называющем процесс полового акта ударение на первом слоге (на е).
А на американские комедии я забил давно - однообразны, написаны все по одному принципу развития сценария. Лучше пусть янки боевики и драмы снимают, у них это лучше получается.

вот он http://www.yapfiles.ru/show/201626/9617bcf...39627d.flv.html - осторожно, очень много отборного мата.
Montana
Цитата(Barmaleo @ 15.03.2011, 22:53) *
А на американские комедии я забил давно - однообразны, написаны все по одному принципу развития сценария.

Ты так говоришь, будто наши лучше. Если не хуже wink_old.gif Смотря что ты считаешь за хорошую комедию. Я вот для себя разграничиваю два класса комедий: для искреннего смеха и для "убивания" времени. "Училка" явно из второй категории. Посмотрю и забуду. И ничего, в принципе, здесь плохого нет. В нашем кино шлака гораздо больше. Лучше уж делать по шаблону проверенного сценария, чем мусор, который без рвотного пакета смотреть невозможно.

P.S. Насчет матов. Если уж Диаз играет гламурную диву, злоупотребляющую беспорядочный секс и алкоголь - без матов тут не обойтись. Ничего постыдного я тут не вижу.
ZomBearUA
Альтернативная ссылка на русский трейлер, YouTube.
Жестоко.
Davidhye
Известные актеры, но не очень интересно выглядит. Любой фильм с Диаз должен быть пропущен. А в трейлера саундтрек из ФИФА11))) Фифа делает каждую песню известной.
Barmaleo
Цитата(Montana @ 15.03.2011, 22:58) *
Смотря что ты считаешь за хорошую комедию.

"О чем говорят мужчины". "Золотых яиц", "самых лучших фильмов" и "выкрутасов" стараюсь избегать. Лучше уж пересмотреть как ни банально советскую или французскую классику.
OlegatoR
Фильм стоит посмотреть два раза: с оригинальной дорожкой и второй раз - посмеяться над переводом laugh.gif
Кал-Эл
физиономия быдляцкая у нее, как для учительницы, не буду смотреть =)
Wolfstalker
Цитата(Zom-Bear @ 15.03.2011, 22:59) *
Альтернативная ссылка на русский трейлер, YouTube.
Жестоко.

че это за №%№# biggrin.gif
Nerfair
Я слышала она смертельно больна. biggrin.gif
T-braze
Жидкий высер.

Ведь вы же более или менее взрослые люди, не 8-летние школьники, которые только что узнали четыре весёлых русских слова от Васи с последней парты. Как вам еще может такое нравиться?
Бандерівець
Я думаю будет дубляж на уровне джея и молчаливого боба
Barmaleo
Цитата(Поцык @ 16.03.2011, 09:21) *
Я думаю будет дубляж на уровне джея и молчаливого боба

"Джей и Молчаливый Боб" - это шедевр в сравнении с трейлером...
Ким
Прон? biggrin.gif
Barmaleo
Все американские комедии пишутся по одному и тому же сценарию:
1. ГГ живет своей жизьнью, причем он полный лузер.
2. ГГ попадает в полную попу.
3. ГГ находит выход из опы каким-нибудь уморительным путем, дальше весь юмор строится на шутках вокруг этого способа достижения благополучия.
4. Во время пути к успеху ГГ встречает няшку женского/мужескаго пола и влюбляется. Причем, обязательно о чем-нибудь няшке врет.
5. ГГ обламывают и няшка узнает, что ее нащлёпывали. Скандал, сопли, катастрофа.
6. Униженный, растоптанный, но окрепший душой ГГ сначала предается унынинию, но потом кто-нибудь ему говорит, что "ты-де молодец, Америка - великая и свободная страна, я тебя и с раною люблю", ГГ привознемогает себя и окончательно приходит к успеху. Няшка возвращается назад.
7. Свадьба ГГ с няшкой. Опционально в той же церкви параллельно могут пожениться парочка друзей-инвалидов-педиков помогавших ГГ во время нелегкого пути к процветанию (дабы развить толерантность).
John13
Цитата
Очень плохая училка, трейлер

Очень плохое кино, мнение
Dr.Cox
"Эй,сумерки!подержи!"xDD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.