Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Homefront
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
Алекс
Homefront

Разработчики: Kaos Studios и Digital Extremes [PC]
Издатель: THQ
Дата выхода: 17 марта 2011 г.
Официальный сайт: homefront-game.com
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person


Новый проект студии Kaos, известной своим мультиплеерным шутером Frontlines: Fuel of War и бесплатным дополнением Desert Combat для Battlefield: 1942. Сюжет посвящен нападению Северной Кореи на США, ну а геймплей, как и полагается, будет сосредоточен вокруг многопользовательских баталий. Для поощрения командных действий введена система начисления Battle Points - их игрок получает не только за убийство врагов, но и за помощь в захвате точек, а также за стратегическую помощь членам команды. Расходуются Battle Points в первую очередь на приобретение нового мощного оружия, включая транспортные средства.
Leon
уже 2 часа пытаюсь установить ) 5 гигов ставит с диска, а потом пытается стянуть еще 4 со стима. Судя по скорости, комп можно оставлять до утра.
Zet
Алекс
Спасибо за тему.
После покупки лицензионной версии игры обнаружил жесточайший деффект если можно так выразится. Дело в том что с лицензионного диска игра устанавливается наполовину (52% от общего размера игры), другая половина в свою очередь начинает загружатся через стим как обновление (около 4 гб), в плюс ко всему серверы перегружены и скорость этого обновления выше 120 кб\с не превышается. Акелла дала супер инструкции к происходящему:
1) Большое обновление - не только пролема в Российском регионе.
2) Чтобы обновление скачивалось - нужно изменить регион в стиме всвязи с перегрузкой серверов.
Снова пожалел что купил лицензию, и в последнее время всё чаще.
Marauder
Цитата(Zet @ 15.03.2011, 19:06) *
Алекс
Спасибо за тему.
После покупки лицензионной версии игры обнаружил жесточайший деффект если можно так выразится. Дело в том что с лицензионного диска игра устанавливается наполовину (52% от общего размера игры), другая половина в свою очередь начинает загружатся через стим как обновление (около 4 гб), в плюс ко всему серверы перегружены и скорость этого обновления выше 120 кб\с не превышается. Акелла дала супер инструкции к происходящему:
1) Большое обновление - не только пролема в Российском регионе.
2) Чтобы обновление скачивалось - нужно изменить регион в стиме всвязи с перегрузкой серверов.
Снова пожалел что купил лицензию, и в последнее время всё чаще.


Может это из за того, что начала качаться англ озвучка? У стима такое бывает.
А вообще я разочарован в игре. 3 часа геймплея в одиночной компании... Это не просто мало, это катострафически мало!
l3kar
Мда, у меня вообще не качается в Стиме.
Leon
откуда инфа про 3 часа?
--Kalan--
IGN 7/10
ZoKnowsGaming.com 9/10
TGN 9/10
CVG 8.6/10
IncGamer 6.4/10
Planet Xbox360 8.7/10
XboxAddict 9.3/10
Белый Волк
Сильный разброс оценок однако.
l3kar
Методом тыка установлено, что более менее качается с сервака Нью-Йорк, а Европейские серваки перегружены.
--Kalan--
Цитата(Leon @ 15.03.2011, 18:17) *
откуда инфа про 3 часа?

Я где-то про 5 читал... )))
Marauder
Цитата(Leon @ 15.03.2011, 19:17) *
откуда инфа про 3 часа?


Прошел...
Zet
Цитата(Marauder @ 15.03.2011, 19:12) *
Может это из за того, что начала качаться англ озвучка? У стима такое бывает.
А вообще я разочарован в игре. 3 часа геймплея в одиночной компании... Это не просто мало, это катострафически мало!

Как это предотвратить? У тебя без обновлений установилась?
Leon
боюсь, что у него 360 или пс3 )
blake90
Я за 5 часов прошел на нормале. Проходил на боксе.
Впечатления от игры положительные. Не супер игруха, но раз-два пройти можно.
По геймплею похожа на код, хотя хомфронт мне больше понравился.
Понравились перестрелки и полет на вертолете.
В общем, если вам нравятся кинематографические шутеры типа код и киллзон, то советую сыграть.
Да и тем, кому просто нравятся хорошие экшны тоже советую пройти эту игру.))
Marauder
Цитата(blake90 @ 15.03.2011, 21:30) *
Я за 5 часов прошел на нормале. Проходил на боксе.
Впечатления от игры положительные. Не супер игруха, но раз-два пройти можно.
По геймплею похожа на код, хотя хомфронт мне больше понравился.
Понравились перестрелки и полет на вертолете.
В общем, если вам нравятся кинематографические шутеры типа код и киллзон, то советую сыграть.
Да и тем, кому просто нравятся хорошие экшны тоже советую пройти эту игру.))


Ну так то если корейцев на русских поменять то можно и за МВ3 выдать. Но слишком много оттуда содрано. И физика машин нериалестичная (попробуйте по машине пострелять).
Вообще из такой вселенной столько всего можно было извлечь, столько миссий разнообразных, а сделали пародию на код, хоть и неплохую.
Да, я играл на сосноле.
nuan
парни кряк есть?)
hee
Удивительно, но нет huh.gif
nuan
жаль )
Diversant 7.62
Если она привязывается к стиму - то не удивительно. z_crazy.gif
Leon
действительно 5 smile.gif
buLLet
На многих серверах уже лежит перепакованый инсталлятор с вшитым лекарством...
--Kalan--
Немного поиграл, что-то мне игра не понравилась. Уж как-то она в открытую пропагандируют ненависть к Корейцам. Это уже не просто условность (как бэд Рашен в CoD'е), а какое-то навязывание ненависти и пришивание патриотизма... Да и шутер не ахти. Безмозглые NPC то и дело бегут по одним и тем же путям, а мы в роли бронебойного ГГ их расстреливаем из укрытия... И все это в картонных коридорах, с тоннами подсказок и указателей (это ж на сколько нужно мозг отморозить, что б не понять - что нужно идти прямо? smile.gif). В общем - скучно и уныло.
Лучше б они Корейцев заменили инопланетянами или чем-то подобным. ИМХО
Скриншоты











P.S.
Может не все так плохо, а мне просто надоели дешевые стрелялки. Или дело в плохом звуке, который нельзя настроить из-за кривого викодина unsure.gif
В общем, мне играть в это совершенно не хочется...
ZomBearUA
Да уж игра, как говорил Борат: "НеЕочень!"
Игра для американцев во всем смысле этого слова.
Чего стоят только дети в игра и на лоадскринах, что бы вызвать жалость в среднестатистического американского патриота.
--Kalan--, надеюсь ты не покупал игру, а скачал сначало с торрента что бы посмотреть на её.
Если ты купил, то сочувствую тебе sad.gif
Sleepwalker
Чет мне показалось что на Veri Hight графика уныла, текстуры хреновые
Toster83
Что ж все в свои шутеры пихают вертолёты? z_crazy.gif
Nova
Меня порадовало пока только одно - целенаведение "Голиафа". И еще мысль - сюжет про зверства корейцев и самих амеров - он какой-то слишком не для игры...
ZomBearUA
Цитата(Nova @ 17.03.2011, 20:20) *
И еще мысль - сюжет про зверства корейцев и самих амеров - он какой-то слишком не для игры...

Да уж... dry.gif растрел родителей на глазах их маленького ребёнка.
Переборщили они...
WodkaGT
Цитата(Drunken Master @ 17.03.2011, 19:27) *
Что ж все в свои шутеры пихают вертолёты? z_crazy.gif



Чтоб летать наверное. Ну это так. Мысли вслух -.-
Dimon
Цитата(VF19 @ 17.03.2011, 21:11) *
Цитата(Drunken Master @ 17.03.2011, 19:27) *
Что ж все в свои шутеры пихают вертолёты? z_crazy.gif



Чтоб летать наверное. Ну это так. Мысли вслух -.-

Ага летать и танки гасить. laugh.gif
WodkaGT
Шкала риализЪма для шутеров. От семи баллов можно использовать вертолёты. От девяти - снайперов.
Бандерівець
Консоли тормозят прогрес в графики , да и вообще игра сама по сибе унылая , ничего нового
Homer Simpson
А в каком году эту игру построили? ohmy.gif
Лет пять назад наверное. sad.gif
ZomBearUA
Цитата(Homer Simpson @ 18.03.2011, 02:10) *
А в каком году эту игру построили?
Лет пять назад наверное.

Да, разочарование... она вышла в 2011-м.
Дацент
звук сильно отстает от картинки..
подскажите, есть ли решение?
изменение качества графики не помогло, думал игра лагает, но нет
l3kar
Цитата(Zom-Bear @ 17.03.2011, 21:35) *
Цитата(Nova @ 17.03.2011, 20:20) *
И еще мысль - сюжет про зверства корейцев и самих амеров - он какой-то слишком не для игры...

Да уж... dry.gif растрел родителей на глазах их маленького ребёнка.
Переборщили они...

Надо сказать, что и американцов они не выставляют белыми и пустыми: есть сцены где они заставляют пленного корейца танцевать стреляя ему в ноги, или заставляют также пленного корейца рыть себе могилу, а потом говорят что нефиг на него патроны тратить, давайте живьем закапаем его.

По ощущения игра проходная, мульт не понравился, похож на копию КоДа к которому добавили технику и все.
Nova
Цитата(Zom-Bear @ 17.03.2011, 21:35) *
Цитата(Nova @ 17.03.2011, 20:20) *
И еще мысль - сюжет про зверства корейцев и самих амеров - он какой-то слишком не для игры...

Да уж... dry.gif растрел родителей на глазах их маленького ребёнка.
Переборщили они...


Именно эта сцена меня больше всего и шокировала
Montana
Цитата(--Kalan-- @ 17.03.2011, 16:23) *
Уж как-то она в открытую пропагандируют ненависть к Корейцам. Это уже не просто условность (как бэд Рашен в CoD'е), а какое-то навязывание ненависти и пришивание патриотизма...

Так точно. Activision не зря свой хлеб жуют. 13,7 миллионов копий в США. Абсолютный рекорд. Для американцев, особенно для расистов, это просто лакомый кусочек - поиграть в красочный экшен да еще покрошить недругов дяди Сэма в капусту. Будь то русские или корейцы. Через леть пять-восемь будут экшены, где здравые Соупы будут отстреливать ливийцев. Это как пить дать.
Цитата(--Kalan-- @ 17.03.2011, 16:23) *
Безмозглые NPC то и дело бегут по одним и тем же путям, а мы в роли бронебойного ГГ их расстреливаем из укрытия... И все это в картонных коридорах, с тоннами подсказок и указателей (это ж на сколько нужно мозг отморозить, что б не понять - что нужно идти прямо? ).

Тупизм и лень янки-геймеров + консоли = Homefront wink_old.gif
Цитата(--Kalan-- @ 17.03.2011, 16:23) *
Может не все так плохо, а мне просто надоели дешевые стрелялки.

Я с выходом MW2 устал.
Цитата(Drunken Master @ 17.03.2011, 18:27) *
Что ж все в свои шутеры пихают вертолёты?

Потому что круто.
На БОРе даже мем такой есть tongue.gif
Цитата
блин, джо данте был классный дядька.

он трудился на роджера кормана, делал для него трейлеры к фильмам. а корман -- это звездец и холокост. снимал и продюсировал по сто фильмов за год, все были трэшак просто невероятный. ну ваще, в общем.
а фиг же ясно, как делать трейлеры к такой параше. но вот, блин, если их ваще не делать -- никто фильм смотреть не пойдет.

и что придумал джо данте. он украл из какого-то фильма кадр, в котором взрывается вертолет и стал фигачить его ваще во все трейлеры подряд. типа лезут пришельцы из воды в резиновых костюмах -- фигась, взрывается вертолет! идут динозавры из пенопласта и папье-маше -- фигась, взрывается вертолет! где-то на марсе, excl.gif бродят астронавты, собирают камни какие-то и прочую херь -- фигась! взрывается вертолет!

зрители офигевали и шли посмотреть фильм, чоб понять, нафига там ваще вертолет.

Цитата
1: Как думаешь, что нужно показать, чтобы привлечь людей на выборы?
2: Эммм... Взрывающийся вертолет?

Diversant 7.62
Вопрос, как поставить разрешение больше 1024х768 в этой игре? У меня монитор 1280х1024, а максимальное выбираемое разрешение - 1024х768. dry.gif
xbox
Парни у кого была подобная проблема?

Игра стала ровно, все доп. программы тоже установил, и при попытке запустить игру выкидывает следующее:


Переустанавливал игру, все аналогично. dry.gif
ZomBearUA
Цитата(Diversant 7.62 @ 18.03.2011, 21:15) *
Вопрос, как поставить разрешение больше 1024х768 в этой игре? У меня монитор 1280х1024, а максимальное выбираемое разрешение - 1024х768.

Выставь соотношение сторон - 5:4.
У меня такой же монитор.
Nova
Нужен совет. Собираюсь брать лицензию для сетевых пострелушек. Стоит того? Или уж лучше подождать Крайзис 2?
Dimon
Цитата(Nova @ 20.03.2011, 11:26) *
Нужен совет. Собираюсь брать лицензию для сетевых пострелушек. Стоит того? Или уж лучше подождать Крайзис 2?

Я тоже у друзей спрашивал, все кто играл сказали : "Не покупай" smile.gif
BadSven
Не покупай!! даже не хочу объяснять почему...если хочешь, скачай пиратку...но не трать деньги на это bad.gif
l3kar
МП более чем уныл. Лучше поиграть БФ: БК.
Nova
Спасибо, камрады, покупать не буду.
Diversant 7.62
Геймплея часа 3-4. Нда, а шуму было сколько, да ожиданий. Игра вполне достойна звания "Разочарование года".
aHdPeI_73RUS
Цитата(Diversant 7.62 @ 20.03.2011, 19:06) *
Геймплея часа 3-4. Нда, а шуму было сколько, да ожиданий. Игра вполне достойна звания "Разочарование года".

Даже мультиплеер не спасет? sad.gif
Diversant 7.62
Не играл, но судя по постам выше МП тоже ниачём.
Прошёл игру и удалил.
Дацент
говноигра
обосновывать не буду, все и так понятно

проголосовал: 1
Toster83
А все ещё кричали, когда я до релиза кричал, что будет мёртво-рожденный продукт smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.