Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВКонтакте
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ким
Итак, пусть это будет основной темой для контакта. Ибо нех... В общем расплодилось много тем, мол контакт то, контакт сё...
Предлагаю:
1. Перенести все другие темы сюда, а если это не нужно, то закрыть их и продолжить обсуждение тут.
2. Выпить чаю.
3. С пряниками.

П.с. А вообще нашёл (может и боян), один баг-фичу, хочу выложить (пусть аноны юзают на здоровье) да некуда.

П.п.с.
4. Сделать нечто вроде помощи под катом.
Как скачивать музыку и видео из ВК без дополнительных программ
Для этого нам нужен браузер (насчёт ие не уверен) с поддержкой просмотра исходного кода. И всё.
Выделяем нужную композицию мышкой, правой кнопкой мыши вызываем меню и выбираем пункт "Исходный код выделенного фрагмента".
Выйдет примерно так:

<a name="40647614_96794466"></a>
<table cellpadding="0" cellspacing="0">
<tbody><tr>
<td class="play_btn">
<a onclick="playAudioNew('40647614_96794466')"><div class="play_new" id="play40647614_96794466"></div></a>
<input id="audio_info40647614_96794466" value="http://cs4401.vk.com/u40647614/audio/217354a82577.mp3,394" type="hidden"> </td>



Копируем ссылку

http://cs4401.vk.com/u40647614/audio/217354a82577.mp3

и добавляем её в строку браузера. Всё, загрузка началась.

Post Scriptum.
Думал о методе скачивания всяческих программ и решил проверить исходный код самого сайта. Сомневаюсь, что разработчики вк стали бы прятать всё это чёрт знает куда.
Аналогично можно скачивать и с любых других сайтов. (Метод действенного скрытия медифайлов мне таки неизвестен, тот же flickr не так уж хорошо защищает фотографии).
http://vk.com/note86454861_10786141
FIL
Цитата
Как скачивать музыку и видео из ВК без дополнительных программ

Зачем себя мучить если есть vksaver? rolleyes.gif
Ким
FIL, перечитай и посмотри, что я интересовался принципом работы, а не самими программами) У меня вообще IDM стоит smile.gif
pro100_LEXA
Еще есть простой способ качать видео с помощью гугл хрома,в общем заходим в about:cache ,потом открываем новую вкладку и открываем видео,которое хотим скачать,нажимаем воспроизвести и сразу останавливаем,прыгаем на вкладку кэша,обновляем страницу и смотрим ссылку с окончанием .mp4
Как по мне,самый простой способ качать видео)) Так же можно и с музыком,но там нужно чуть больше шарить по ссылкам,я руку набил и музыку качаю тоже без проблем)
Barmaleo
pro100_LEXA, оффтоп: полный список команд about: от chrome не имеешь?
John13
Каждый предлагает как проще качать с вконтакта smile.gif У меня в опере рядом с любым аудио, видео или фотографией сразу находится ссылка на скачку - проще наверно некуда. Скрипт стоит savefrom_net_link_modifier.js
berch
Кстати, почему рейтинг нельзя поднять теперь?
Barmaleo
Цитата(berch @ 12.03.2011, 12:36) *
Кстати, почему рейтинг нельзя поднять теперь?

Зачем? Если так хочется рейтинга - заполни анкету на странице, получи положенные 99% и дурью не майся.
berch
Цитата(Barmaleo @ 12.03.2011, 12:56) *
Цитата(berch @ 12.03.2011, 12:36) *
Кстати, почему рейтинг нельзя поднять теперь?

Зачем? Если так хочется рейтинга - заполни анкету на странице, получи положенные 99% и дурью не майся.

да мне просто интересно, эту функцию насовсем убрали? я никогда не собирался накручивать рейтинг.
Wild
http://prostopleer.com/
Вводим название и качаем.
FIL
VKsaver нажимаем кнопочку "S" рядом с кнопкой Плей Вконтакте и качаем smile.gif
Vik Winchester
Kim, Давно пользуюсь этим, не хочется всякие программы ставить.
ЧАО
Цитата(Kim @ 12.03.2011, 10:09) *
Итак, пусть это будет основной темой для контакта. Ибо нех... В общем расплодилось много тем, мол контакт то, контакт сё...
Предлагаю:
1. Перенести все другие темы сюда, а если это не нужно, то закрыть их и продолжить обсуждение тут.

Kim, чем эта тема лучше остальных? Только тем, что в ней можно
Цитата(Kim @ 12.03.2011, 10:09) *
2. Выпить чаю.
3. С пряниками.

?? wacko.gif
Ким
ЧАО, основная тема. Посмотри свой же раздел - куча тем "Контакт троллит юзеров" и т.д. Неужели нельзя всё это обсуждать в одной теме?
Barmaleo
Цитата(Kim @ 12.03.2011, 20:02) *
ЧАО, основная тема. Посмотри свой же раздел - куча тем "Контакт троллит юзеров" и т.д. Неужели нельзя всё это обсуждать в одной теме?

Можно, переименовав одну из уже созданных тем, а бороться переизбытком топиков путем создания еще одного - это несколько странно.
ЧАО
Kim, не вижу ни одного повода, именно эту тему сделать основной.
Раздел Болталка на то и существует, чтоб обсуждать любые возникающие личные и не очень вопросы по мере их возникновения. Эмоции, так сказать... smile.gif
Дацент
Цитата(ЧАО @ 12.03.2011, 20:10) *
не вижу ни одного повода, именно эту тему сделать основной

я собственно вообще не вижу смысла делать единую тему
что за вздор
Bagmat [103]
Зарегестрирован там только изза музыки и некоторых групп. Друзья кидают ссылки на всякие приложения, но я отклоняю, приложения на ВКонтакте - это полный бред, среди них нет ничего интересного кроме "Торрентов" laugh.gif
Barmaleo
Цитата(Bagmat [103] @ 17.03.2011, 15:23) *

Друзья кидают ссылки на всякие приложения, но я отклоняю, приложения на ВКонтакте - это полный бред, среди них нет ничего интересного кроме "Торрентов"

Ссылки на приложения тебе кидают не друзья, а сами приложения. Проще говоря, у API "Вконтакта" специфические требования к приватности, к которым относится обязательный доступ к друзьям и фотографиям. Торренты как минимум странное приложение, так как оно напрямую укажет на то, что пользователь "Вася Пупкин" обворвал нищую американскую кинокомпанию Worner Bros. на $100 тыс., скачав и раздав с коэффициентом 0,3 фильм "Американский пирог 152". Так что весь флэш в этой соцсети - самое натуральное зло.
Ким
Bagmat [103], отключай приложения вообще.
Barmaleo, собственно так в любой социальной сети. Надо же как-то рекламу пробивать smile.gif
Barmaleo
Kim, что-то я на Фейсбуке флеш-приложений не встречал.
Ким
Barmaleo, О_о Нихрена себе ты biggrin.gif
Да эти приложения так и засируют стену biggrin.gif

ты ещё скажи, что ни твиттер и ничего другого ты не подключал туда smile.gif
Так, например:
Anelya Tleulina
Anelya Tleulina только что ответила на вопрос о Kirill Mikhailov
Она также ответила на вопросы про остальных своих друзей.
~
Узнайте: что она сказала о вас!
08 Март в 22:20 с помощью Badoo · Мне нравится Больше не нравится · · Не показывать мне больше
Barmaleo
нету у меня твиттера... зачем он вообще нужен?
Ким
Barmaleo, спроси у Медведева в блоге smile.gif
Представляете, что будет, если он узнает об ICQ!!! Это ж он с любым начальником в любое время сможет поговорить в режиме реального времени - читает ему кто-то доклад, а он стучит в асю Путину:
- Привет! Чем занят там?
А ему в ответ:
- Превед-Медвед! Да вот, читаю комменты о себе на дирти.ру Зацени!
"Путин вдыхает углекислый газ, а выдыхает кислород. Так поддерживается жизнь на всей планете."
И в ответ куча смайликов.
Gray Fox
Насчет приложений чуть-чуть не согласен. Большинство приложений конечно бред, но парочка у меня есть. Одна - настройщик гитары (когда тюнер искать влом), другая - все ноты на гитаре. smile.gif
Barmaleo
В период праздников добавляю "открытки" для рассылки и тут же удаляю
Ким
У меня только два: Loginza.API - единый механизм авторизации и "Грязная Работа" - моя онлайн-игра)) правда так и не вышла...
Ким
В контакте изменили группы. Честно говоря я сам мало врубаюсь что именно, но мне кажется, что стало больше похоже на профиль человека. (Да и "новости" изменились).
Ким
7 нововведений марта.
Чатик; "мне нравится" - теперь можно посмотреть на поставленные сердечки и прочее.
Выделяется возможность установить ник - в любое время. Необходимо подтвердить через смс.
tom-m15
"ВКонтакте" сделала списки друзей публичными


Вопреки устоявшимся нормам информационной безопасности в Интернете, администрация "ВКонтакте" внесла изменения в правила приватности и запретила пользователям популярного в Рунете ресурса полностью блокировать просмотр списков своих друзей.

Отныне завсегдатаи социальной сети могут выбрать только до 15 друзей, знакомство с которыми они по той или иной причине не желают афишировать. Данный лимит, по словам основателя "ВКонтакте" Павла Дурова, полностью удовлетворяет объективные потребности в секретности для 98% аудитории проекта. "Для остальных пользователей в этом году был реформирован сервис "Закладки", который способен обеспечить функциональность классического - видимого только владельцу - списка контактов", - говорится в открытом письме г-на Дурова.

По мнению главы ресурса, открытость списков друзей является единственной принципиальной особенностью, которая отличает социальные сети от всех остальных сервисов для общения (e-mail, SMS, IM), где традиционно существовали лишь скрытые от всех списки контактов. "Возможность полной конфиденциальности информации такого рода ставит соцсети в один ряд с другими сервисами и в конечном итоге уничтожает их уникальность и ценность для пользователей", - резюмирует Павел Дуров.

Отметим, что руководство "ВКонтакте" не в первый раз насильно навязывает пользователям новшества, практическая ценность которых вызывает сомнения у участников социальной сети. Немногим ранее администрация ресурса запретила скрывать "стены" пользователей и вынуждена была отказаться от реализованного нововведения, позволяющего пользователям комментировать статусы друг друга в формате микроблога. Причиной послужили негативные отзывы аудитории и итоги проведенного голосования, в ходе которого 70% участвовавших в опросе пользователей портала (1,5 млн человек) высказались за возвращение старого дизайна сервиса.
Источник
tom-m15
"Вконтакте" отменила регистрацию по приглашениям


"Вконтакте" вновь открыла свободную регистрацию. Об этом сообщается в пресс-релизе, выпущенном социальной сетью. Теперь для того, чтобы создать новый аккаунт, не нужно приглашение уже зарегистрированного пользователя. Нужно лишь указать на сайте номер мобильного телефона, который ранее не использовался для создания профиля.

После того, как пользователь оставит запрос на регистрацию, ему придет смс с паролем от аккаунта. В качестве логина будет использоваться номер указанного телефона. Таким образом администрация "Вконтакте" хочет полностью отказаться от привязки аккаунтов к электронной почте. Это нужно, чтобы уменьшить количество спама и улучшить защиту профилей.

Как сообщает глава пресс-службы соцсети, Владислав Цыплухин, очередное изменение связано с тем, что после введения приглашений многие пользователи испытывали трудности при регистрации. Технической службе сайта приходилось обрабатывать большое количество заявок вручную.

"Вконтакте" закрыла свободную регистрацию в сети в начале февраля 2011 года. После этого новые пользователи могли создавать аккаунты лишь в том случае, если они получали приглашение от тех, у кого уже был аккаунт в сети. Тогда администрация сообщала, что это сделано для борьбы с спам-ботами.

Лента.ру
Avel
Да, кстати, ВК теперь палит ваш номер сотового в открытую. Так что кому это критично - будьте внимательны
Shoкer
Руководство ВКонтакте мне определённо нравится, сперва рассекретили закрытые страницы, потом разрешили свободную регистрацию, теперь палят реальные номера, жду когда добавят расположение на карте, адрес проживания и номер квартиры.
Avel
Цитата
ВКонтакте закрывает свою платежную систему

В связи с законом «о национальной платежной системе» ВКонтакте решил закрыть сервисы, связанные с денежным оборотом, и отключить интернет-магазины. Вывести деньги со счетов не представляется возможным, только потратить в пока что (3-4 месяца) подключенных магазинах или на внутренние сервисы ВКонтакте.


lol.gif
VIGUR
Цитата(Avel @ 11.07.2011, 14:17) *
ВК теперь палит ваш номер сотового в открытую.
А где? blink.gif
Avel
VIGUR, Мои друзья>>Телефонная книга

+380472... знакомо, да?))
VIGUR
Avel, а оно мобильники все равно неправильно пишет. rolleyes.gif что за код такой +7...? Это в России?
blake90
VIGUR,
Да.
Ким
VIGUR, +7 - это код России, Казахстана, СНГ, СССР.
Igor_1941
Kim, Телефонный код Украины: +38
l3kar
Цитата(Kim @ 14.07.2011, 21:31) *
VIGUR, +7 - это код России, Казахстана, СНГ, СССР.

+7 Это международный формат, если не ошибаюсь.
8 - это код России.
То есть +7927******** это тоже самое что и 8927*********
Ким
l3kar, *рукалицо*. +7 - код Советского Союза. Отошёл потом к СНГ, используется Россией и Казахстаном. А 8 - это код вообще для телефонов, для переключения между стационарными и мобильными телефонами (подстанциями).
и всё уже, тема не об этом)
Montana
Цитата
Привет всем!Меня зовут Жанна.На этом сайте сежу давно.И вот решила спросить,почему так, ведь обидно же.... В общем есть у меня лучшая подруга Карина.Я не пойму её поведения.Я добавляю себе на страницу вконакте стаутсы,ну знаете,со смыслом.Так вот она некагда не ставит мне сердечки.А остальным ставит,а бывает статусы то одиноковые,но другим она оставит,а мне нет.Мне то плевать на эти сердечки,но вот обидно,что Карина так.И аватарки она мои не коментет,а другим пишет ,,Вот такая красивенька,, и бла бла,мне же некогда не скажет.И вот инагда я хочу показать ей свои обновки с магазина она говарит ,,Не надо,, А если я спрашу как я выгляжу она говорит ,,Ну нормально,, Мне всегда казалось что она искреняя и умеет дружить,но теперь я в ней разачаровалась.Я для неё все!Всегда сердечки ставлю,даже если мне не нравится статус,но ведь моя любимка!А еще мне обидно,что она некогда на стенку мне нечего не скинет, ни граффити, ни видео. Банально, конешно,но мне обидно что она вот так вот.Вот почему она так? Скажите, обидно ведь...

Грамматику специально оставил авторской pity.gif
Barmaleo
Цитата(Montana @ 05.09.2011, 20:26) *
Цитата
Привет всем!Меня зовут Жанна.На этом сайте сежу давно.И вот решила спросить,почему так, ведь обидно же.... В общем есть у меня лучшая подруга Карина.Я не пойму её поведения.Я добавляю себе на страницу вконакте стаутсы,ну знаете,со смыслом.Так вот она некагда не ставит мне сердечки.А остальным ставит,а бывает статусы то одиноковые,но другим она оставит,а мне нет.Мне то плевать на эти сердечки,но вот обидно,что Карина так.И аватарки она мои не коментет,а другим пишет ,,Вот такая красивенька,, и бла бла,мне же некогда не скажет.И вот инагда я хочу показать ей свои обновки с магазина она говарит ,,Не надо,, А если я спрашу как я выгляжу она говорит ,,Ну нормально,, Мне всегда казалось что она искреняя и умеет дружить,но теперь я в ней разачаровалась.Я для неё все!Всегда сердечки ставлю,даже если мне не нравится статус,но ведь моя любимка!А еще мне обидно,что она некогда на стенку мне нечего не скинет, ни граффити, ни видео. Банально, конешно,но мне обидно что она вот так вот.Вот почему она так? Скажите, обидно ведь...

Грамматику специально оставил авторской pity.gif

толсто как-то
1001v
Кстати от чего зависит наличие кнопки "пожаловаться на пользователя"?
Toster83
Вот есть кнопка "Мне нравится", а почему нету "Мне не нравится"?
Barmaleo
Цитата(1001v @ 05.09.2011, 20:43) *
Кстати от чего зависит наличие кнопки "пожаловаться на пользователя"?

Видимо, боятся массовых нОбегов. Представьте, что какой-нибудь ТП оставят плохой коммент к аватару, он же тут же побежит организовывать своих коллег по цеху, чтоб они жаловались на этого "негодяя". Как результат "Контакт" сожрет сам себя.
T-braze
Цитата(Montana @ 05.09.2011, 20:26) *
Цитата
Привет всем!Меня зовут Жанна.На этом сайте сежу давно.И вот решила спросить,почему так, ведь обидно же.... В общем есть у меня лучшая подруга Карина.Я не пойму её поведения.Я добавляю себе на страницу вконакте стаутсы,ну знаете,со смыслом.Так вот она некагда не ставит мне сердечки.А остальным ставит,а бывает статусы то одиноковые,но другим она оставит,а мне нет.Мне то плевать на эти сердечки,но вот обидно,что Карина так.И аватарки она мои не коментет,а другим пишет ,,Вот такая красивенька,, и бла бла,мне же некогда не скажет.И вот инагда я хочу показать ей свои обновки с магазина она говарит ,,Не надо,, А если я спрашу как я выгляжу она говорит ,,Ну нормально,, Мне всегда казалось что она искреняя и умеет дружить,но теперь я в ней разачаровалась.Я для неё все!Всегда сердечки ставлю,даже если мне не нравится статус,но ведь моя любимка!А еще мне обидно,что она некогда на стенку мне нечего не скинет, ни граффити, ни видео. Банально, конешно,но мне обидно что она вот так вот.Вот почему она так? Скажите, обидно ведь...

Грамматику специально оставил авторской pity.gif

У детей сейчас и вправду дружба строится на взаимном обмене сердечками и каментиками? sad.gif
Билдоман
Цитата(T-braze @ 05.09.2011, 21:05) *
У детей сейчас и вправду дружба строится на взаимном обмене сердечками и каментиками?


Собсно, да. )) Я под это не попал, благо юзаю контакт в качестве алтернативы скайпу и аське. ))
Билдоман
Орфография и пунктуация сохранены, статус реальный. sad.gif

Цитата
настоящие друзья это те кторые всегда ставят что им нравиться хоть это и нентак.....а у меня нет друзей я так понимаю....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.