Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Владельцы Kinect смогут развить внимание и память
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Как сообщает пресс-служба российского подразделения компании Microsoft в России начинаются продажи новой игры под названием Dr. Kawashima's Body and Brain Exercises для консоли Xbox 360. Разработкой этого проекта занимались сотрудники Namco Bandai Games. Игра появится на прилавках российских магазинов на этой неделе.
Демо-версия Dr. Kawashima's Body and Brain Exercises уже доступна для загрузки через сетевой сервис Xbox LIVE. Новый проект создавался специально для сенсора Kinect, который отслеживает движения игрока и позволяет играть без каких-либо контроллеров.
Body and Brain Exercises представляет собой сборник развивающих мини-игр, в котором геймерам необходимо быстро решать простые математические или логические задачи. Для того, чтобы ответить на вопрос, игроку необходимо выполнить определенное действие. Например, показать руками, какое из двух чисел больше.
Васько
Аналог Wii Sports во всей красе smile.gif
D&S
Цитата(Васько @ 10.03.2011, 20:10) *
Аналог Wii Sports во всей красе

нет, аналог ви-спорта - Kinect Sports
а это просто детская фигня развивающая)
Montana
А по-моему старая добрая Мурзилка круче всех. Не надо с пеленок детей на консоли сажать dry.gif
Белый Волк
Montana, у американцев нет и не было "Мурзилки". smile.gif
Montana
Белый Волк, я не верю, что там нет подобной прессы. Просто быть не может.
Toster83
А сейчас представьте картину - спор самых ярых консольщиков на каком нибудь форуме по поводу новой игры - "Да ты ламер, я тебя одной левой обставлю, ты даже биквадратное уравнение решить не можешь, нуб!", а ему кто то ещё орёт "Да я вообще отец этой игры, я могу систему из 100500 уравнений решить ногой!", и тут "Сообщение от администрации - "*username*, вы были увлечены в использование чита "wallhackaimbotKALKULATOR", за что получаете наказание в виде 100 ударов ремнём".".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.