Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rage, Weapons Video Preview
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Id Software
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 13 сентября 2011 года в Северной Америке, 16 сентября в Европе
RAGE на Gameinator

Борфет
Очень неплохо даже! Но вот не смотря на все разнообразие в технике и оружии, не вызывает ощущения не виданной доселе оригинальности smile.gif
John13
Зум с любым оружием можно использовать что ли, на глаз линзу одевает?
Avel
John13, монокуляр, когда свободна левая рука
Скиф
Перестрелки на улицах прямо таки кричат "Вот каким должен быть Фаллоут!!!". Когда ж наконец это чудо выйдет?
Gray Fox
Точнее вообще никакой оригинальности. Старо, и абсолютно не оригинально.
VIGUR
Не узнаю былую технологичную компанию id: просто ужасные текстуры и модели... sad.gif

Еще и укрытия... z_crazy.gif Куда катится этот мир? cray.gif
Gentleman
Цитата
Не узнаю былую технологичную компанию id: просто ужасные текстуры и модели... sad.gif


Даа, на 0:17 совсем кривая модель с квадратными пальчиками, да и анимация средненькая (про текстуры молчу z_crazy.gif ) Кстати, заторможенный рэгдолл похож на Doom 3.
Куда мы катимся с этими консолями laugh.gif Просто Кармак не привык замазывать технологические недостатки всякими постэффектами.
VIGUR
Самонаводящийся бумеранг это вообще жесть... pity.gif
madeirabranca
Полная деградация и уныние, куда мы катимся люди? Ну ничего оригинального не в концепции не в картинке, физика угрюма, и примитивна.
Montana
madeirabranca, куда ты катишься я не знаю. А вот id просто делают игру, какую хочет увидеть целевая аудитория.
SoffyJ
Как то совсем не торт dry.gif Вышла бы она года 3 назад....
Скиф
А по мне так торт.. Ждете от id Software технологического чуда - зачем? Фросбайта 2.0 и СЕ 3 за глаза в этом году. Кстати, Кармак вообще к этому отношение имеет? Вроде бы нет, так зачем его упоминать?

Я просто жду отличную игру с перемешанной постэпок-атмосферой вселенных "Фаллоут" и "Безумный Макс". Мне легче.. biggrin.gif
Nova
Расширенная Бордерлэндс дэтектед
VIGUR
Скиф, да просто id была пионером всех шутеров. Она была эталоном по технологиях для всех компаний. Жаль, что современные реалии меняют былые правила...
SoffyJ
Вот вот, а это больше похоже на обычную поделку, при чем консольную, глаза бы мои ее не видели.
Rezak
При чём тут фоллаут , это же шутер с убогой графой .
Белый Волк
Огромный прицел, оружие занимающие почти пол экрана и графика... Консоли ограничили полёт фантазий Кармака и ко. (и это проект что делают легенды жанра)
доктор_Томпсон
Как же вы бесите... Ну если не нравится - идите лесом! По теме: понравилось, жду smile.gif
Скиф
Вот только не надо меня ни в чем переубеждать. laugh.gif Все нормально, если вам не нравится - значит, есть на то причины. Я сужу только по роликам и тем крохам инфы, которой поделились - и я заинтересован, жду.. smile.gif
Кто то видит в этом проекте убогий шутер с убогой графикой, кто то "Бордерландс", кто то ждет технодемку от id, чтобы свою "лошадку" потестить, у кого то уже слюноотделение в предвкушении целой порции жырных лулзов. А кому то просто интересен еще один проект в постапокалипсис-стиле. wink.gif
SNake
здорово, хотя кое что не понравилось. Oбезательно поиграю ! rolleyes.gif
VIGUR
Скиф, никто не переубеждает. wink.gif Даже если откинуть технологии графики и т.п., то лично мне кажется очень сомнительным синтез гонок и шутера в одной игре. unsure.gif Посмотрим, как это получится на практике, может будет круто. Также как-то слабо смотрится самонаводящийся бумеранг... Из того что понравилось: анимации перемещения противников, ну и сам постапокалиптический сеттинг. smile.gif
Цитата(Скиф @ 10.03.2011, 19:43) *
А кому то просто интересен еще один проект в постапокалипсис-стиле.
В том и проблема, что "еще один". sad.gif Может это все стереотипы, но игры от id всегда были шедеврами и имели свою "изюминку". Сейчас RAGE может быть выглядит как хороший проект, но никак не шедевральный. Возможно это просто переоцененные ожидания...
Может Doom4 предложит что-то лучшее. rolleyes.gif
SOMYK
Никто не собирается чмырить id или безоговорочно утверждать что ваяют полнейший отстой.
Всем очевидно что качество игры на уровне от удовлетворительно до хорошо.
Так же заметно, что такая оценка входит в конфликт с уже сложившимся стереотипом что id делают только мега игры.Например в рекламе вам будут постоянно подсовывать словоформу от создателей культовой игры DOOM,как бы намекая на неизбежный и бесконечный фан если вы приобретете диск.
Че греха таить и журналисты по привычке будут говорить о прошлых заслугах id software,открывая статью об этой игре, невольно набивая ей цену.
Реальная же цена её будет плавать между куплю из интереса к постапоку а не к id или же Хм во что бы поиграть?Rage?.
Совершенно нормально сказать об играх от id что они вас не цепляют,это "ровный ход".В этом нет каких-то нападок на СВЯТОЕ.
id software сегодня это обычный разработчик,который давно не делает шедевров.Очень похоже сейчас у них такое математическое кредо: Лучшее враг Хорошего (в том смысле,игры не обязательно должны затрагивать душу,но они обязательно должны окупаться).
з.ы.Вигур походу тоже так думает smile.gif
Sleepwalker
арбалет и мьюты умирающие от электричества в лужах напомнили Bioshock)))
fod
понравилось. не судите по "полу-качественному" видео картинку в целом. все выглядит как минимум достойно. нет революции? -ок. ждите революцию, а я буду наслаждаться сочным геймплеем.
stratosultra
Отлично - биошок встретился с фоллаут и предложил поганяться. Игра выстрелит, не зря на полировку потратили
еще 4 года. Рейдж просто не может провалиться. Id - отцы шутеров, как ни как.
Wild
Консольщина... Надеюсь сюжет будет не на коробке с игрой.
kutuzvden
Цитата(VIGUR @ 10.03.2011, 17:29) *
Не узнаю былую технологичную компанию id: просто ужасные текстуры и модели... sad.gif

Еще и укрытия... z_crazy.gif Куда катится этот мир? cray.gif

то кадр из трейлера с quakeCon 2009

https://www.youtube.com/watch?v=vzZPjYPDBvY

0.56
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.