Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женщинам и собакам вход воспрещен! Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
ЧАО
Все беды от алкоголя…
Настал черёд Зайца попробовать необычайный коктейль «Не держись!». Осмотрев на свет содержимое протянутого стакана, он отпил небольшой глоток и заявил: «А ничего так. Вкусненько даже…» После этих слов Мартовский заяц нетвёрдой походкой подошёл к спящим переодетым девушкам и улёгся рядом.
Оглядевшись по сторонам, алкоголик предложил Красной Весне выпить своего коронного коктейльчика «Ну держись!». Та и не была особенно против, только взамен предложила сделать это на улице. Так они и вышли из бара, потягивая коктейль из трубочек по пути домой.
А что делал охранник в это время? Он попытался догнать Весну. Но потом решил, что это уже не важно – ведь в баре на мальчишнике, посвящённому Международному женскому дню, осталась строго мужская компания!
Хэппи енд! smile.gif

Уснули крепким безмятежным сном:
Мартовский заяц – маф, уснул от предложенного всеми коктейля
Капитан - маньяк, выведен из бара девушкой-мафкой.
Весна_красна – маф, вышла из бара при содействии алкоголика

По бутылке водки от бармена получили:
1) Valeryanka
2) Пышный веник

Шериф и мирный.

В общем, чистая и безоговорочная победа мирных! bravo7kg.gif


Ну и на закуску, как всегда, самое интересное.

Состав мирных:
1) Drambo - blake90
2) Khastred (Хаст) - Shulsev
3) Kolyan - StiLeT
4) Scott Pilgrim (Скотт) - Инетмен
5) Аленький цветочек (Цветок) - Hulk
6) Карающий Вантуз - Mean Machine
7) Номад - Marauder
8) Пышный веник - Скиф
9) Valeryanka – frih (шериф)
10) Капитан – Крендель (маньяк)

Состав мафии:
1) Весна_красна - аНЯ
2) Кыря – Sotis
3) Мартовский заяц – Кошка
4) Эмо-Телочка – Masini

Поздравляем всех девушек с наступающим Международным женским днём! wub.gif
Крендель
Цитата(ЧАО @ 04.03.2011, 21:01) *
Valeryanka – frih

По фразе "зри в корень" я почему то подумал что это Лакомка smile.gif
Мирных с победой!

PS я запорол всю свою игру, за один день убив и Скотта и Драмбо, тем самым сделав выбор для мирного и шерифа очевидным. Да еще и в аське худшим образом спалился.

Всем спасибо smile.gif
кот нейтрон
Цитата
Капитан - маньяк, выведен из бара девушкой-мафкой.

то есть, действительно? Капитан-маньяк был выведен из бара девушкой) Каков капитан-маньяк!

девушки, зачем же вы масини повесили в первый день?

так или иначе с праздником!

неужели мне пофиг на итоги меньше, чем тем, кто в этой партии играл??
fen1x
Цитата(Мухаммад Хосни Саид Мубарак @ 04.03.2011, 21:14) *
девушки, зачем же вы масини повесили в первый день?

у меня тот же вопрос,
первое правило мафии - никогда не сдавай своего первым,
подключиться в конце голосовалки можно, если ничего уже нельзя сделать.

Мирных с победой, девушек с наступающим smile.gif

Мухаммад Хосни Саид Мубарак, Таг, к тебе личная просьба - убери эту похабную морду с авика.
кот нейтрон
у самого-то не менее похабная! но я уже убираю - пора меня образ к следующей игре, которая, правда, не скоро, на сколько я знаю.
fen1x
Цитата(полный ноль @ 04.03.2011, 21:48) *
к следующей игре, которая, правда, не скоро, на сколько я знаю.

следующая планируется 28 марта и будет посвящена первоапрельским игрыщам.
Masini
В общем объясню почему меня повесили. У меня не было никакого желания играть. Сначала я узнала, что я маф. Настроение испорчено, мафить ненавижу. Стучится ко мне Заяц. Узнаю, что Кошка. И тут в мою голову полезли ужасные мысли, что ЧАО конкретно поиздевался и засунул всех особей женского пола в клан. Знакомимся с Весной - аНЯ. Вламываюсь в личку Кыре с наглым криком "Сотис выходи, я тебя узнала". Играть уже не хочется. Как можно так подставить? В общем моему возмущению не было предела. И поставили жирную точку в моем желании играть индивидуумы, которые начали меня вешать (или еще только собирались это сделать) за АВАТАР!!! Была бы мирной, выражалась бы нецензурно. А так даже и говорить ничего не хотелось. Попросила девочек, чтоб меня слили нафиг. И им алиби, и я может быть успокоюсь. Вот такая я вот истеричка
Скиф
OMG! laugh.gif Дурная партия, забавные итоги, мирные - сыграли, кхм.. Могли лучше.)) Мафы - оказались куда смышленнее мирных, но не повезло, что тут скажешь.. Капитан=Крендель было очевидно еще в первый день, Эмо-Телочка и Весна Красна - аналогично. smile.gif

Всем благодарность за игру, и мои искренние извинения за грубости, ругательства и прочие нехорошие вещи от моего альта "Веника", которые были сказаны в сторону тех или иных игроков. Честно - это все не со зла, как то повлияла роль и кое какие проблемы в реальности. Еще раз - прошу прощения. smile.gif В частности у Ани, Масини, Frih.. blush.gif Я больше не буду..))

И, конечно же, наших мафиозных дам - с наступающим международным женским днем - 8 Марта!!! От всей души - самые искренние пожелания крепкого здоровья, любви, счастья и пышных веников от своих половинок в этот день! biggrin.gif
Inetman
Цитата(Скиф @ 04.03.2011, 21:11) *
и пышных веников от своих половинок в этот день!

Не боишься, что кто-нибудь последует этому совету и тебя всё-таки повесят? wink_old.gif
Скиф
Inetman, пронесло один раз - пронесет и в другой.. biggrin.gif Странно, что мафиозницы наши не запоили меня до ручки.. smile.gif
Marauder
С партией и наступающим праздником!
ЧАО
Цитата(Masini @ 04.03.2011, 21:09) *
ЧАО конкретно поиздевался и засунул всех особей женского пола в клан

Да. Я такой!.. spiteful.gif

А, если серъёзно, в чём поиздевался? Издевнулся так, что спустя несколько часов после получения ролей вы практически в полном составе потеряли интерес к игре!
Весна_красна
biggrin.gif ой. сейчас перезайду=)
аНЯ
Я просто не поверила в с предпоследний день ко мне в личку ломится шериф biggrin.gif только поэтому решающее за все-таки упало на Цветка. Масини - как обещала - звезда на месте biggrin.gif

Скифа
хотелось куда-нибудь деть с самого первого дня, но он был одним из активных и просто не поднималась рука smile.gif Я тебе отомщу biggrin.gif

Спасибо девочкам, которые вместе со мной были в отчаянии от того, что все мы попали в список Х. Особенно слова Масини "Я догадываюсь кто такая Кыря=)))" после того, как трое уже были праздничного пола.

Блэйк, ты милашка, украшение партии smile.gif Esli chto, ya ne na forume laugh.gif

Шул, прости biggrin.gif

Спасибо всем!
Заяц, полощи уши и на блины smile.gif

Цитата(ЧАО @ 04.03.2011, 20:55) *
А, если серъёзно, в чём поиздевался? Издевнулся так, что спустя несколько часов после получения ролей вы практически в полном составе потеряли интерес к игре!

но но но!
Masini
Цитата(fen1x @ 04.03.2011, 22:04) *
следующая планируется 28 марта и будет посвящена первоапрельским игрыщам.

Угу, судя по словам Тага, там тоже ничо хорошего не обещается laugh.gif
Вы теперь сделаете мужской клан мафов? Чтоб мы четвером задавились? )))
Или вообще мафов не будет, а смерти будут происходить исключительно по прихоти ведущего? )))
аНЯ
Цитата(Masini @ 04.03.2011, 21:17) *
Или вообще мафов не будет, а смерти будут происходить исключительно по прихоти ведущего? )))

ЧАО же запомнит=))
Masini
Мы так играли, было весело, ага laugh.gif
ЧАО
Цитата(Masini @ 04.03.2011, 22:17) *
Угу, судя по словам Тага, там тоже ничо хорошего не обещается

Таг был сценаристом этой партии, это да. Скрипт первого дня - его. smile.gif Сценария на следующую партию ещё нет.
В ближайшее время партии не планируются. Тем более анонимные партии. Я просил внимательно прочитать правила записи - они не настолько сложны, чтоб не следовать им.
Цитата(Masini @ 04.03.2011, 22:17) *
Вы теперь сделаете мужской клан мафов?

Это был первый и последний эксперемент с жеребъёвкой. Больше этого не повторится. Тем более, 23-е февраля уже прошло. smile.gif
Цитата(Masini @ 04.03.2011, 22:17) *
Или вообще мафов не будет, а смерти будут происходить исключительно по прихоти ведущего? )))

Эм... Не понял шутки. Если это была шутка...

Masini
Цитата(ЧАО @ 04.03.2011, 21:55) *
А, если серъёзно, в чём поиздевался? Издевнулся так, что спустя несколько часов после получения ролей вы практически в полном составе потеряли интерес к игре!
Masini
Цитата(ЧАО @ 04.03.2011, 23:46) *
Таг был сценаристом этой партии, это да. Скрипт первого дня - его. smile.gif Сценария на следующую партию ещё нет.

Просто Таг сказал, что обязательно придумаете тоже что-нибудь веселое. Насторожило biggrin.gif

Цитата(ЧАО @ 04.03.2011, 23:46) *
В ближайшее время партии не планируются. Тем более анонимные партии. Я просил внимательно прочитать правила записи - они не настолько сложны, чтоб не следовать им.

А где я нарушила правила? blink.gif

Цитата(ЧАО @ 04.03.2011, 23:46) *
Эм... Не понял шутки. Если это была шутка...

Шутка, ага

Цитата(ЧАО @ 04.03.2011, 23:46) *
Masini
Цитата(ЧАО @ 04.03.2011, 21:55) *
А, если серъёзно, в чём поиздевался? Издевнулся так, что спустя несколько часов после получения ролей вы практически в полном составе потеряли интерес к игре!


В аську. Модераторы могут не выдержать прилива моего восторга blush.gif

Цитата(Masini @ 04.03.2011, 22:09) *
Стучится ко мне Заяц. Узнаю, что Кошка.

Чет перечитала. Порвало rofl.gif
ЧАО
Цитата(Masini @ 04.03.2011, 23:01) *
Просто Таг сказал, что обязательно придумаете тоже что-нибудь веселое.

Хорошего же ты мнения о нас с Тагом... ph34r.gif

На первое апреля будет самая обыкновенная партия.
Цитата(Masini @ 04.03.2011, 23:01) *
А где я нарушила правила?

Пункт 4 записи, например. Не ты одна, но ты спросила - я ответил. smile.gif


Жаль, что я так и не дождался ответа на свой вопрос.....

Цитата(Masini @ 04.03.2011, 23:07) *
В аську. Модераторы могут не выдержать прилива моего восторга

Зачем в аську? Ты тронула тему в теме. Продолжай!..
StiLeT
Мирные УРРА!!! ЧАО, ну ты замутил. Ведь с самого начала я предположил что так будет ))) Неправда ли? wink.gif
Крендель, ЗАРАЗА ты, что не дал поиграть )))
Masini
Ладно, если так жаждешь. Во-первых, если в сеттинге написано, что мафы - 4 девушки, а тут в мафию играет ровно 4 девушки, то подсознательно начнет закрадываться мысль, а не капитан ли очевидность наш ведущий и не сделал ли он именно так, как написал? Второе, девушек по постам легко отличить от парней вне зависимости от той родовой принадлежности, к которой она себя относит. Поэтому это могло превратиться просто в фиаско. Плюс 4 дамы в клане - ну это же ппц!!! Женскую логику никто не отменял, куда этот клан может приехать? Никто никого не слушает, все сами себе царицы. В общем эти эмоции не передать словами.

Одно радует - мирные жгли напалмом, доставили laugh.gif
frih
Масини, спасибо, что вовремя стукнула нам в асю и сказала про партию.

Спасибо тем, кто играл. И особенно тем, с кем мне в конце пришлось тесно сотрудничать. И Хасту за дельные мысли (с тобой непосредственно в игре посотрудничать не успели sad.gif ).
Отдельную благодарность хочется выразить Кренделю aka Капитану за тот разговор в асе. После него уже точно определилась с проверкой Весны и убедилась в том, что ты - маньяк.
И кстати:
Цитата
По фразе "зри в корень" я почему то подумал что это Лакомка

Фраза досталась еще от D&S-a, вроде. Давно дело было.

Очень упертые мирные пошли, однако. Не поддаются никаким уговорам и аргументам. Слоник, это я тебе wink.gif

Ну, и, конечно, спасибо ЧАО.


Партия лично для меня выдалась довольно напряжная. Первый день я даже не читала (ибо бред, имхо), за что мне потом до конца игры повесили клеймо "тихушницы". Но потом пришлось напрячься, и очень тщательно следить за всем.
В целом положительные эмоции, но некоторые моменты игры огорчили.

Изменения в репу раздам завтра, с телефона я это едва осилила. Будут не только плюсы unsure.gif
ЧАО
Цитата(Masini @ 04.03.2011, 23:26) *
Во-первых, если в сеттинге написано, что мафы - 4 девушки, а тут в мафию играет ровно 4 девушки, то подсознательно начнет закрадываться мысль, а не капитан ли очевидность наш ведущий и не сделал ли он именно так, как написал?

Изначально были четверо в "женскими" никами. Валерьянка - шериф - в том числе. Даже Драмбо не буду считать с его "миленьким" слоном на аватаре... smile.gif
Цитата(Masini @ 04.03.2011, 23:26) *
Второе, девушек по постам легко отличить от парней вне зависимости от той родовой принадлежности, к которой она себя относит. Поэтому это могло превратиться просто в фиаско.

Поведение в партии с ботами (на то оно и с ботами) зависит от игроков. При чём тут ведущий??
Цитата(Masini @ 04.03.2011, 23:26) *
Плюс 4 дамы в клане - ну это же ппц!!! Женскую логику никто не отменял, куда этот клан может приехать? Никто никого не слушает, все сами себе царицы.

И?? Если вы сами не смогли совладать с собой.....

Тебе не понравилось, что вешают за авку. Сотис, что заказали в первый день. А виноват ведущий! wacko.gif pity.gif
Homer Simpson
Цитата(ЧАО @ 04.03.2011, 20:01) *
Состав мафии:
1) Весна_красна - аНЯ
2) Кыря – Sotis
3) Мартовский заяц – Кошка
4) Эмо-Телочка – Masini

Эх, знал бы состав мафии болел бы за мафок! smile.gif

Мирные, с победой!

Девушки, с наступающим вас! wink.gif
fen1x
я, конечно, дико извиняюсь, но, уважаемые девушки, вы лично сами продули эту партию.
и не надо с ведущего делать козла отпущения.
признаюсь честно, мы с ним болели за васsmile.gif
Shulsev
Ну чо - с победой нас.)


Цитата(аНЯ @ 04.03.2011, 22:04) *
Шул, прости

Та игра же - всякое бывает.
Долгое время кстати думал, что ты мирная, потому что мафу так играть в принципе-то не с руки.


Цитата(frih @ 05.03.2011, 00:36) *
И Хасту за дельные мысли (с тобой непосредственно в игре посотрудничать не успели ).

Всегда пожалуйста.) Тем более, что тех дельных мыслей было то... чуть.)
Masini
Цитата(ЧАО @ 05.03.2011, 01:37) *
Поведение в партии с ботами (на то оно и с ботами) зависит от игроков. При чём тут ведущий??

Ну как причем? Вот мне, для того, чтобы меня не узнали, пришлось бы вообще не писать. Я и так сдерживалась как могла, по итогу все равно наваяла самое большое количество сообщений за день. Радости от такой игры не получаю, во об ще. аНЕ тоже пришлось бы заткнуться в тряпочку. Только ради того, чтобы в нас не узнали особей противоположного пола. Потому что такой сеттинг. Потому что из играющих девушек нас ровно четыре.

Цитата(ЧАО @ 05.03.2011, 01:37) *
Тебе не понравилось, что вешают за авку. Сотис, что заказали в первый день. А виноват ведущий! wacko.gif pity.gif

Где я написала, что в этом виноват ведущий? Я написала, что мне не понравилось, что ведущий всех бабс сознательно засадил в один клан и от этого у меня пропало желание играть вообще. Причем здесь игровые моменты?. Я по-моему русским по белому пишу, что в вешании за авку виноваты только мирные, которых поубивала бы, будь я мирной. Где ты увидел обвинение тебя любимого???

Цитата(ЧАО @ 05.03.2011, 01:37) *
И?? Если вы сами не смогли совладать с собой.....

pity.gif

Цитата(fen1x @ 05.03.2011, 03:54) *
я, конечно, дико извиняюсь, но, уважаемые девушки, вы лично сами продули эту партию.
и не надо с ведущего делать козла отпущения.

Твою мать, вы что, сговорились? Кто из него делает козла отпущения? Мне не понравилась партия. Я высказалась, имею право. Вы спросили почему меня слили. Я объяснила, почему меня слили. ЧАО спросил, в чем для меня издевательство. Я написала, в чем для меня издевательство. Это лично мое мнение, лично мое, которое не надо комментировать. Я человек, со своими тараканами, со своими желаниями и предпочтениями и со своими чувствами. Я не писала, что ЧАО виноват в чем-то. Я писала, что мне абсолютно не понравилось такое сознательное распределение ролей. Попыталась объяснить свои чувства на тот момент. Вам пофиг, вы нифига не хотите понимать, вычитали, что ЧАО во всем виноват и вперед грудью доказывать, что мое мнение неправильно и я не права. Ладно, бесполезно, заканчиваю полемику, все равно до вас не дойдет
Inetman
Цитата(fen1x @ 05.03.2011, 02:54) *
я, конечно, дико извиняюсь, но, уважаемые девушки, вы лично сами продули эту партию.


Я, конечно, дико извиняюсь, но по-хорошему продули партию мирные, красиво слив все дни, кроме первого и последнего. Мафам просто дико не повезло в первый день, иначе бы победа осталась за ними. Я гарантирую это.
Mean Machine
прошу прошения за очередную невнятную партию sad.gif
опять резко стало оч туго со свободным временем sad.gif
Кошка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Всех с партией! Не надо ругаться! Идея такой партии - обыкновенная утопия! Как придумано - так и сыграно! wink.gif
Ну куда мы без мужчин? wink.gif

аНЯ, Босс! Ну проиграли мы вовсе не из-за моих ушей! wink.gif
Всех девушек с наступающим праздником! Ура!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shulsev
Цитата(Inetman @ 05.03.2011, 08:15) *
Я, конечно, дико извиняюсь, но по-хорошему продули партию мирные, красиво слив все дни, кроме первого и последнего.

Чем первый и последний день по качеству отличались на твой взгляд?
Я признаться ничего такого не вижу. По-моему резкого улучшения или ухудшения игры ни у кого из игроков за всю партию не было.


Цитата(Inetman @ 05.03.2011, 08:15) *
Мафам просто дико не повезло в первый день, иначе бы победа осталась за ними.

Дико не повезло - в предшествующей этой партии.
А в этой всё в рамках нормы. Масини слили они сами и невезение тут нипричём, а угадывание шером мафа в первом дне это не сказать что стандарт, но ничего экстраординарного.
Inetman
Цитата(Shulsev @ 05.03.2011, 09:09) *
Чем первый и последний день по качеству отличались на твой взгляд?
Я признаться ничего такого не вижу. По-моему резкого улучшения или ухудшения игры ни у кого из игроков за всю партию не было.

Улучшения-уходшения не было, согласен. В первом - просто повезло. В последнем - всё уже было очевидно. Хотя... Ещё один плюс в карму шерифу - проверка Веника-Скифа, а не слона в предпоследний день.

Цитата(Shulsev @ 05.03.2011, 09:09) *
А в этой всё в рамках нормы. Масини слили они сами и невезение тут нипричём, а угадывание шером мафа в первом дне это не сказать что стандарт, но ничего экстраординарного.

Масини - ССЗБ, с таким-то аватаром. А вероятность угадывания была менее 10%, так что, считаю, что всё-таки повезло...
Masini
Цитата(Inetman @ 05.03.2011, 10:17) *
Масини - ССЗБ, с таким-то аватаром.

Согласна. Не думала, что мужчины у нас настолько восприимчивы к внешним раздражителям. Тага в прошлой партии за его гнусную рожу на аватаре почему-то не вешали. В следующей партии обязательно буду пушистой, а то ну нафиг, все нежные и удивительные...
Shulsev
Цитата(Inetman @ 05.03.2011, 09:17) *
Масини - ССЗБ, с таким-то аватаром.

Вот как раз таки нифига.
Драмбо, он же Блейк, повёлся на слив, т.е. вслед за толпой.
А толпу организовали Аня и Сотис. 4 и 3 голос соответственно.


Цитата(Inetman @ 05.03.2011, 09:17) *
А вероятность угадывания была менее 10%, так что, считаю, что всё-таки повезло...

Проверка Сотис - везение,хотя и не сногсшибательное, с учётом того, что шериф не читал первый день.
А так... В условиях анонимной партии, когда проверку не кинуть ориентируясь на ники как обычно бывает в 1 дне, проверить того с кого начался слив игрока - довольно здравое и наиболее вероятное решение при прочих равных. Имхо.
ЗЫ
Хотя, будь я шерифом, первая проверка ушла бы на Веника, т.к. Скифа в нём я попалил ещё в первом дне, а такого игрока лучше иметь либо на своей стороне, либо мёртвым.)
аНЯ
Цитата(ЧАО @ 04.03.2011, 23:37) *
И?? Если вы сами не смогли совладать с собой...

почему ты так настроен? все со всем совладали. Если Масини с первого дня захотелось выйти из игры, то это не значит, что нужно всех под эту же гребенку.
Мы продолжали играть. И старались, как бы вам это не показалось на первый или какой-то еще взгляд.
Цитата(Masini @ 05.03.2011, 06:37) *
Я писала, что мне абсолютно не понравилось такое сознательное распределение ролей.

скорее даже было просто не ловко не от того факта, что нас четверо особей женского пола, а что в сценарии об этом было черным по белому сказано - это раз, и то, что партия в преддверьи 8 марта - это два. Поэтому уже в первый день все стали искать девушек.
Цитата(Кошка @ 05.03.2011, 08:07) *
Босс! Ну проиграли мы вовсе не из-за моих ушей!

я боссовала 2 последних дня tongue.gif ухи были мне талисманом=)
Цитата(Masini @ 05.03.2011, 08:32) *
В следующей партии обязательно буду пушистой, а то ну нафиг, все нежные и удивительные...

а мне понравилась твоя ава. чесслово biggrin.gif
Masini
Цитата(Shulsev @ 05.03.2011, 10:41) *
Вот как раз таки нифига.
Драмбо, он же Блейк, повёлся на слив, т.е. вслед за толпой.
А толпу организовали Аня и Сотис. 4 и 3 голос соответственно.

Они организовали толпу, после того, как я начала истерить и попросила меня слить ко всем чертям. А до этого уже 2 голоса за аватар были, плюс было много предпосылок к появлению еще парочки, что и вызвало у меня негодование. А Блэйк добил танцем

Цитата(аНЯ @ 05.03.2011, 11:00) *
а мне понравилась твоя ава. чесслово biggrin.gif

ЧАО тоже понравилась, одобрил laugh.gif
Inetman
Цитата(Shulsev @ 05.03.2011, 09:41) *
Хотя, будь я шерифом, первая проверка ушла бы на Веника, т.к. Скифа в нём я попалил ещё в первом дне, а такого игрока лучше иметь либо на своей стороне, либо мёртвым.)

А я - Весну (скорее всего), Кэпа или слона (менее вероятно). Так что, как видишь... =)))
ЧАО
Делаю выводы: в своём желании разнообразить игру ведущий переоригинальничал. Некоторым это не понравилось и они самоустранились.

Резюмирую - партия не удалась.
Все последующие партии будут традиционными без экспериментов с составом, сценарием и прочей лабудой...
frih
Цитата
Резюмирую - партия не удалась.
Все последующие партии будут традиционными без экспериментов с составом, сценарием и прочей лабудой...

Если одна такая партия прошла не совсем удачно, не значит, что такая же участь у все остальных. wink.gif
Скиф
frih, дело больше в отчасти сложившемся негативном отношении к подобным экспериментам - эта партия показательна. Тоесть в последующих подобных экспериментах уже будут предубеждения и самоотстранения. Думаю, ЧАО прав - не получилось, так проще завязать и подумать над чем то другим.
аНЯ
Да всё нормально. просто не надо раздувать из мухи слона.
Это игра. И для того чтоб понять "пойдет ли", нужно сыграть. Вот и всё.
Мы сыграли.
если б это была обычная партия с обычными именами, уверена, что её бы просто напросто не было. А тут кто под мужским логином был, кто под женским, т.е. всё равно приходилось думать кто есть кто. иначе бы партия закончилась в один день.
Вопрос в том: кому-то было интересно, кому-то нет. но тут на вкус и цвет - извините.
Да и вопросов ни к кому нет. С приходом ЧАО к командованию мафия отчасти ожила, появилось что-то новое, интересное. Обезличенные партии например. Пусть пробует. Самое простое сидеть, ничего не делать и критиковать.
И так, кстати, это был определенного рода подарок к 8 марта и за него - спасибо wink_old.gif
Hulk
хех smile.gif
Как то партия у меня не заладилась с самого начала, может быть времени не хватало, а может ожидал что-то вроде предыдущей!
Блин, а я даже своим глупым мозгом и не допёр, что ЧАО мог сделать мафами девушек. Ну в любом случае было интересно играть.

Масини не расстраивайся, успеешь ещё позажигать мирной!

Всем спасибо! И с праздничком! rolleyes.gif
blake90
Да ладно вам. Отличная партия была))
Особенно те моменты, когда Скотта вешали и меня уламывали сменить голос.))
В самом конце вообще был уверен, что Валерьянка и Веник мафы и просто одурачили бедного слона.))

Всех девушек с наступающим праздником! rose.gif
Masini
Цитата(ЧАО @ 05.03.2011, 12:04) *
Делаю выводы: в своём желании разнообразить игру ведущий переоригинальничал. Некоторым это не понравилось и они самоустранились.

Резюмирую - партия не удалась.
Все последующие партии будут традиционными без экспериментов с составом, сценарием и прочей лабудой...

Плохое резюме. Партия не может зависеть от мнения одной истерички. Эксперименты всегда должны быть. Иногда удачные, иногда не очень. Я у себя на форумах через партию все нововведения какие-то суну и экспериментирую. Иногда меня закидывают помидорами, иногда говорят, что партия удалась. Но я не расстраиваюсь и с новыми силами пихаю игрокам очередное творение. Что-то можно познать только тогда, когда пройдешь через это и если будем с чем сравнивать. Так что не принимай близко к сердцу и не будь столь категоричен. smile.gif
Inetman
Цитата(Hulk @ 05.03.2011, 14:40) *
Блин, а я даже своим глупым мозгом и не допёр, что ЧАО мог сделать мафами девушек.

Забавно, я о таком варианте подумал в первую очередь.

*Скромно*

Great minds thinks alike...
ЧАО
Masini, если бы одна, резюме выглядело бы по-другому.

Да и помидоры тут совершенно не при чём.
Если из-за нововведений люди отказываются играть, подставляя при этом свою команду, значит от них надо отказываться.
Masini
Цитата(ЧАО @ 05.03.2011, 17:21) *
Если из-за нововведений люди отказываются играть, подставляя при этом свою команду, значит от них надо отказываться.

Правильно, откажись от нововведения всех мадамов пхать в один клан. Даешь новое нововведение!!! laugh.gif
Sotis
Дурная партия. Количество моих фейлов зашкалило. Надеюсь, это действительно посттравматическое, а не просто идиотизм. Но меня узнали только свои, по составу. Причём факт такого состава меня ужасно расстроил...
Цитата(ЧАО @ 04.03.2011, 21:55) *
А, если серъёзно, в чём поиздевался? Издевнулся так, что спустя несколько часов после получения ролей вы практически в полном составе потеряли интерес к игре!
реально не хотелось быть мафом в анонимке. А тут второй раз боссом — если учесть, что после прошлой партии и играть-то не хотелось, то тут мне скорее повезло в смерти от лап шерифа. Иначе, конечно, было бы прекрасное алиби. Заяц и Весна умницы — отлично продержались остаток пьянки.
Надеюсь, хотя бы мою личность не пропалили раньше времени? =)


Скиф,
Цитата(Скиф @ 04.03.2011, 21:51) *
Странно, что мафиозницы наши не запоили меня до ручки..

Не прими я тебя своей ушибленной головой за другого форумчанина — болтаться бы тебе в уборной, взывая к Ихтиандру! MULITRI_02.gif
Скиф
Sotis, а за кого приняла то хоть? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.