Как сообщает пресс-служба российского подразделения компании Microsoft, объявлена трехмесячная золотая подписка Xbox LIVE со специальным бонусом - кодом доступа к многопользовательскому бета-тестированию шутера Gears of War 3 в Xbox LIVE. Эти комплекты будут доступны с 21 марта во всех магазинах крупных розничных сетей1. Трехнедельное бета-тестирование стартует 25 апреля.
Игроки смогут получить доступ к трем новым соревновательным многопользовательским режимам и четырем эксклюзивным картам. Во время бета-тестирования, которое будет проходить на выделенных серверах, у фанатов появится уникальная возможность улучшить главный блокбастер 2011 года. Две из четырех многопользовательских карт, Trenches и Old Town, были выбраны поклонниками Gears of War в ходе специального голосования на странице игры в социальной сети Facebook, в котором приняли участие тысячи пользователей.
Бета-тестирование Gears of War 3 продлится с 25 апреля по 15 мая. В течение этого периода игроков ожидают специальные мероприятия. Два дополнительных соревновательных игровых режима, Capture the Leader и King of the Hill, будут добавлены в течение финальной недели бета-тестирования.
Фанаты, которые примут участие в бета-тестировании, смогут не только первыми познакомиться с главной игрой текущего года, но также получат возможность разблокировать эксклюзивный контент. Его можно будет перенести в финальную версию Gears of War 3, которая появится в магазинах 20 сентября.
Бонусный контент:
* Beta Tester Medal – Завершите один матч в бета-версии, чтобы разблокировать медаль бета-тестера, которую можно будет перенести в финальную версию игры. Звание бета-тестера также будет видно в многопользовательском лобби Gears of War 3.
* Thrashball Cole – Завершите 50 матчей в любом игровом режиме, чтобы разблокировать модель персонажа Thrashball Cole в бета-версии. Завершив 10 матчей в бета-версии, управляя этим героем, вы сможете перенести его в финальную версию игры.
* Gold-Plated Retro Lancer – Продемонстрируйте, что вы настоящий фанат Gears of War, открыв оружие Gold-Plated Retro Lancer. Завершите 90 матчей в любом режиме игры, чтобы разблокировать его в бета-версии, и совершите 100 убийств с его помощью, чтобы перенести эксклюзивный скин для оружия в финальную версию игры.
* Flaming Hammerburst – Завершите один матч до воскресенья, 24 апреля, и разблокируйте этот вид оружия.
* Flaming Lancer – Завершите один матч в течение недели, которая начинается 25 апреля, и разблокируйте этот вид оружия.
* Flaming Sawed-Off Shotgun – Завершите один матч в течение недели, которая начинается 2 мая, и разблокируйте этот вид оружия.
* Flaming Gnasher Shotgun – Завершите один матч в течение недели, которая начинается 9 мая, и разблокируйте этот вид оружия.
Официальный сайт Gears of War 3