Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталкер на Е3
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2, 3
ZLLL
Разрабы уже там smile.gif

Hello, Калифорния!
Понедельник, 10 Мая 2004 11:56:04
Девятое мая, шесть часов пятьдесят минут по Киевскому времени. На борту авиалайнера “Боинг 747”, в сторону солнечного Лос-Анджелеса вылетает группа наших сотрудников, которым предстоит на протяжении последующей недели демонстрировать прогресс совершенный в разработке игр Казаки 2: Наполеоновские войны и S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на выставке Е3. Также, именно там будет анонсирован один из наших секретных до этого момента проектов. Максимально подробная и полная информация о последнем – в широких массах с третей декады мая!

]]>http://www.gsc-game.com/russian/main.php?t...t=news#nsid_232]]>
WillSmith
А что будет показано? Бета, пре-бета, или вообще, как Half-Life 2, ограничатся показом видеороликов?
ZLLL
WillSmith,будет показана полноценная дема. И видеоролики.
-=LeKtoR=-
Цитата
будет показана полноценная дема

В Стране Игр за март (кажется)писали что 28 Мая будет выложена в сеть демка Сталкера,после E3.
А видео ролики кроме тех что мы видили,покажут какие-нибудь новые?
ZLLL
-=LeKtoR=-,покажут. На счёт демки в сети после 28-го мая, ничего не слышал. Там видно будет.
Rider_J
ZLLL
А подробностей про 'секретный проект' не известно (хотябы в каком жанре будет и что покажут (видео, или техдемку)) ?
ZLLL
Rider_J, пока неизвестно.
Dakota
Rider_J,
Если это то, о чем я думаю - то это будет стратегия, под рабочим названием FantasyGame
AtresTin
Цитата
Если это то, о чем я думаю - то это будет стратегия, под рабочим названием FantasyGame


Ребят Вы очём???Вы форумом не ошиблись?
Это флуд вроде бы!?
ZLLL
Вот первые ласточки:
На сайте www.gamespot.com можно посмотреть ролик, но только онлайн. Для скачивания нужно денежки платить
E3 2004 Demonstration ]]>http://www.gamespot.com/pc/action/stalker/media.html]]>

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Cherynobyl E3 2004 Preshow Updated Impressions

]]>http://www.gamespot.com/pc/action/stalker/...ew_6097586.html]]>

"Dx9 показали только в помещениях . Неужели не готов?
И анимация у монстров как было, так и осталась..."

я думаю, что в помещениях лучше всего видна полнота и красота теней
AtresTin
Цитата
Вот первые ласточки:
На сайте www.gamespot.com можно посмотреть ролик, но только онлайн. Для скачивания нужно денежки платить
E3 2004 Demonstration ]]>http://www.gamespot.com/pc/action/stalker/media.html]]>

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Cherynobyl E3 2004 Preshow Updated Impressions

]]>http://www.gamespot.com/pc/action/stalker/...ew_6097586.html]]>

"Dx9 показали только в помещениях . Неужели не готов?
И анимация у монстров как было, так и осталась..."

я думаю, что в помещениях лучше всего видна полнота и красота теней


Много платить?А откуда он у них?Кто-нибудь знает?
ZLLL
$Moroder$, как от куда, с Е3 2004 biggrin.gif laugh.gif tongue.gif

Плоть может становиться невидимой...вроде smile.gif
ZLLL
пост нашего скептика или реалиста, как кому нравится alexnn

"Посмотрел и я ролик.
Качество ролика не фонтан, поэтому не впечатлился.
В принципе, ничего нового не показали
Ну да в части с 9м рендером везде играют тени от всего на все :-) А толку? :-) Они и в FarCry играют. (Точно также как в демонтрации Сталкера) Можно стрельнуть в висящую лампу и посмотреть как пляшут тени...

Слово RPG я не услышал... Но услышал много раз слово obviously :-)
Ролик 50% рассказывает про эгшн составляющую, и процентов по 10 на разговоры и покупки, автомобили и бтр, аномалии, и 9й рендер."
nTrance
Сколько раз было сказано о том, что непосредственной прокачки не будет? Возьмите FarCry - мне кажется, в S.T.A.L.K.E.R. будет похожая "система прокачки" игрока.
BadStalker
Качаю ролик… 356,719 МВ hi quality quick time smile.gif
Денег не платил wink.gif
fen1x
BadStalker, Откуда брал, если не секрет?

Ролик BadStalker-а я не нашел, но есть такие ссылка на просмотр он-лайн:
]]>http://media.pc.ign.com/media/480/480467/vids_1.html]]>

Экран очень маленький (для высокого разрешения, надо быть подписчиком), много рассмотреть не удалось. Сражения с кровососами, быками и кажется кабаны еще пробегали. Что отрадно, ролик совсем не темный. rolleyes.gif
Подождем пока где-нибудь выложат нормальную смотрибельную версию. Кроме этого ролика показаны старые скриншоты и концепт-арт:
]]>http://media.pc.ign.com/media/480/480467/imgs_1.html]]>
Очень надеюсь, что на 2-ой день выставки будет предложено нечто более интересное.
BadStalker
Хреновый ролик… все какое-то непонятное… атмосфера не та. Бегаем стреляем, какие-то монстры непонятные – кривые… дх 9 конечно крут! Только где-то мы уже это все видели… и почему на улице движок такой же как и пре-альфе? Все очень быстро и спонтанно… торопились видать.
BadStalker
закачиваю на фтп... размер 360 MB (377 562 139 bytes) Quick Time
кому надо - стучитесь в асю wink.gif
ZLLL
отзывы

Посмотрел ролик с Е3 на Геймспоте.
Придется разложить по полкам:
1. Анимация налажена, причем отлично, только стрейфы слегка еще хромают, но они и в готовых играх хромают обычно. То же самое у животных - отлично.
2. Жесты имеются и idle behavior тоже, опять же - отлично.
3. Явно уже написаны какие-то диалоги, не ожидал, приятно удивлен.
4. Групповая тактика сталкеров - 5 баллов, как и борьба группа на группу. Фар Край плачет в углу на коленях.
5. Ночь реализована просто о****но, темно очень и всех со светом видно за километр, атмосферно.
6. Монстры оригинальны, и явно уже начали их балансировку, например дворф умирает очень быстро, но в здании к нему хрен подберешься так кидается всяким.

Самое главное: PP-рендер - это просто джек пот, блин, даже я такого не ожидал! Фар Краям там просто нечего делать, засмеют, HL2 и Doom 3 имеют все шансы тоже *****. Каким жутким хаком они добились таких теней я не знаю, есть подозрение, что это просто хитро модулируемые depth shadows (это я компилирую из того, что разработчики когда-то про модуляцию проговорились), т.е. я не знаю как это назвать даже, мягкие тени и полностью динамические источники света - это 100 баллов из 5ти!
ZLLL
вот тут скрины, правда плоховатенькие
]]>http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&pos...718#post1019718]]>
дальше постить не буду, читайте всю тему
BadStalker
Закачал халфлайф 2 демо ролик с е3 ... 310 mb
Выглядит покруче чем сталкер… посмотрим что дальше будет…
При демонстрации сталкера, было сказано, что физика используется в тактических целях… в халфе физика просто супер, такие финты можно выделывать
Fas@
BadStalker,
Ты где такой ролик нашёл??? Кинь плиз ссылку. smile.gif
botan
]]>ftp://203.59.27.132/pub/games/movies/E3_2004/]]>

Все ролики с E3 на сегодня...., в том числе и сталкер на 110 метров, правда скорость маленькая...
Rider_J
Вот два скриншота с DX9 из ролика на Е3:





(завтра еще нащелкаю)
AtresTin
АЛЁ ЛЮДИ!
Это пишите в другой теме про РОЛИКИ!!!!
ОФФТОП! angry.gif
fen1x
$Moroder$,
Цитата
Это пишите в другой теме про РОЛИКИ!!!!
ОФФТОП!

Это не оффтоп. Название темы Сталкер на Е3 и обсуждаются ролики, которые показываются именно там, так же и скрины.
AtresTin
Цитата
Это не оффтоп. Название темы Сталкер на Е3 и обсуждаются ролики, которые показываются именно там, так же и скрины.


Сори, но всёже...

Цитата
]]>ftp://203.59.27.132/pub/games/movies/E3_2004/]]>

Все ролики с E3 на сегодня...., в том числе и сталкер на 110 метров, правда скорость маленькая...


Какой именно качать там их десятки!?
Knil
BadStalker
закачиваю на фтп... размер 360 MB (377 562 139 bytes) Quick Time
кому надо - стучитесь в асю

А можно без аси а то лень её инсталить , скажи где можно его (ролик) скачать с какого фтп?
BadStalker
Для убогих и фанов smile.gif дядя бэдсталкер выложил на свой фтп ролик… в лучшем качестве что есть в нете… качайте.

]]>ftp://art:dk4d3@ns2.compic.ee:21/stalker_...004demo1_qt.mov]]>
AtresTin
Цитата
Для убогих и фанов  дядя бэдсталкер выложил на свой фтп ролик… в лучшем качестве что есть в нете… качайте.


Какое расширение у него???

А что значит? :
Цитата
Для убогих и фанов 
BadStalker
$Moroder$
это значит, что некоторые фаны – убогие.

Файл QuickTime Movie
Размер 360 MB (377 562 139 bytes)
AtresTin
Стоит ли его качать!????КАЧЕСТВО НОРМАЛЬНОЕ?????
Смотреть можно?
BadStalker
$Moroder$
качество лучшее что есть. запись "в упор" стенда где презентация была.

fenix, send me an icq message smile.gif
fen1x
На второй день выставки был показан мультиплеер.
At any rate, multiplayer maps also incorporate the single-player game's day/night cycles and weather effects. Rainstorms, fog, moonlight, broad daylight--all this can occur in one session. And although it wasn't implemented in the build we saw, you'll be able to pick up weapons off dead players' bodies instead of having to buy them Counter-Strike-syle. Beyond the usual deathmatch, team deathmatch, and CTF, there's also a mode where you can hunt down and grab artifacts for points.
Полностью статья тут:
]]>http://pc.ign.com/articles/515/515121p1.html]]>
-=LeKtoR=-
А в журналах скоро этот ролик появится?
AtresTin
Цитата
А в журналах скоро этот ролик появится?


Неуверен!!!
Но появится где-то думаю через месяц!!!
Если есть выделенка или халява, то качай!
А я подожду...
Rider_J
Сделал обзор видеоролика на 368 Mb.













Полная версия здесь: ]]>http://rider-j.pochta.ru/e3_2004.html]]>
Welcam !
BadStalker
солидный обзор! риспект smile.gif
Wargen
Rider_J,
Спасибо за обзор, а то с моим инетом ролики с Е3 я увижу в лучшем случае после выхода журналов.
Dakota
Вряд ли wink.gif Ролики-то неоффициальные, а любительские...пока. Потом, дай Бог, будут настоящие.
Wargen
WebOperator,
Я вообще про ролики с Е3 говорю, и официальные, и нет. В конце концов, выйдет Сталкер, там и посмотрю (I'm hope...) smile.gif
Dakota
Я имел ввиду, что ролики типа BadStalker'овских (по качеству) вряд ли будут в каких либо журналах выкладываться (хотя в Стране Игр выкладывали ролик с презентации GF6, снятый на любительскую камеру). А вот оффициальные ролики с Е3 будут точно и, надеюсь, скоро.
fen1x
Eсть небольшой ролик с геймплеем, но очень емкий, несколько видов монстров, в том числе кровосос. Размер всего лишь 4 мега.
Прямая ссылка:
]]>ftp://ftp.4players.de/pub/pc/stalker/stal...ker_e3_2004.zip]]>
fen1x
Итак, выставка Е3 2004 закончена. Ожидаем итоги, ролики, информацию, которая была обнародована за закрытыми дверями. Как мы уже знаем, все тайное рано или поздно становится явным. smile.gif Да, THQ повесила у себя на сайте дату релиза на весну следующего года. Поэтому я от всей души всем желаю, чтобы Сталкера не было на Е3 2005 года, которая произойдет 18-20 мая, а чтобы Сталкер был у нас на компах. smile.gif
Несколько прощальных скринов с выставки - павильон Сталкера снаружи и изнутри.









AtresTin
На последней фотке мне не понравились цифры патронов!!!
Как буд то слепые все?!
Никто не знает это dx9 или 8?
Rider_J
$Moroder$
Думаю, что восьмой.

Дополнение к посту Феникса:



Dakota
Мда...построились, как обычно, с понтом...молодцы biggrin.gif
В шотах опять проблемы с динамическими тенями. Почему то там где про них не говорят их, как раз, и нет wink.gif. Зато видно, что Сталкер постепенно оживает, виден геймплэй и хад выглядет отлично, так как минимален.
Короче приятно rolleyes.gif

А то, что выход через год...дха..подумаешьsmile.gif, я уже 3 года жду, мне подругому и не представить. unsure.gif
Wargen
WebOperator,
Цитата
А вот оффициальные ролики с Е3 будут точно и, надеюсь, скоро.

Надеюсь и я.
fen1x,
Сенкс, хоть чего-нибудь качну небольшое, но информативное.
А по поводу переноса на 2005, может THQ решила отложить выход т.к. почти одновременно должны (хех smile.gif ) выйти Doom 3 и Half-Life 2, плюс, Сталкер не совсем доделан. Удручает, что сами разрабы говорили о том, что у них даже освободилось время для доработки, а получается не так. Хотя я его всё равно дождусь. smile.gif

Кстати, а что за красный "значок" с цифрами на предпоследнем скрине (скрин случаем не из мультиплеера?)?
fen1x
Wargen, Есть еще один отличный ролик, но побольше на 30 мегов и 4 с лишним минуты:
]]>http://www.justgamers.de/?page=file&file_id=1207]]>
В нем показана телепортация монстров, о которой рассказывал Райдер в своем фото-обзоре. С этой способностью монстрюков могут возникать у нас проблемы. Ты в него стрельнул, а он телепортнулся и лишь облачко осталось. А через мгновение возник у тебя за спиной.
BadStalker
stalker's myltipleer
]]>http://files.wolfgaming.net/files/E3/E3_Part_I.avi]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.