Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женщинам и собакам вход воспрещен! День третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
ЧАО
Мальчишник продолжался. Алкоголь и разговор – два брата близнеца – приходят всегда вместе.
После продолжительных разговоров, выпить «Не держись!» рискнул Карающий Вантуз. Выпив до дна и нецензурно выругавшись, он пошёл укладываться к спящим на пол, чтоб к возвращению домой выглядеть, как огурчик!
Девушки же решили, что настало время спасти семью Хаста. Пока мужская половина поднимала очередной тост за своих любимых, женская, использовав свои чары, вывела Хаста на мороз и дала пинок в сторону дома.
Тот особо и не упирался – ведь в дрожащей руке он крепко стискивал стакан с коктейлем «Ну держись!», заботливо всученный перед самым выходом учтивым алкоголиком.

На этом закончили праздновать:
Карающий Вантуз - мирный, не выдержавший крепости коктейля «Не держись!»
Khastred (Хаст) – мирный, опоённый алкоголиком и заботливо выпровожен из бара девушками.

Всё ещё в баре:
1) Drambo
2) Scott Pilgrim (Скотт)
3) Valeryanka
4) Аленький цветочек (Цветок)
5) Весна_красна
6) Капитан
7) Мартовский заяц
8) Пышный веник

2 переодетых девушек, шериф охранник и маньяк-алкоголик.


Закрытие дня завтра в 21:00 по мск.

ВНИМАНИЕ! В темах дней запрещено устраивать гадания типа who есть ху! Для этого есть Флудовка!
Также запрещено открывать себя где бы то ни было под страхом отлучения от мафии!
Drambo
Ну что ж. На первом месте у меня под подозрением все так же Веник. Правда теперь к нему добавился Капитан,который в самый ответственный момент решил изменить своей упертости и отвести от него голос.
Kaпитан
Drambo, да я теперь сам себя подозреваю. Но предпочту проголосовать за Мартовского зайца. Он как то сразу после меня подключился к голосу за Вантуза
Мартовский заяц
пост
laugh.gif
Drambo
Может стоило Валерьянку послушать...
Хотя, есть и такой вариант:
Валерьянка-маф. Она, видя, что сливают мирного Вантуза проголосовала против мирного (но это далеко не факт) Веника. Потом,в самый конец дня, она написала,чтобы я сменил голос. Тут она надеялась на то,что либо я голос не сменю,либо подключится кто-то еще и проголосует за Веника. Тут вполне может скрываться достаточно хитрый план.
Вот, как-то так.
Scott Pilgrim
Стою на своём. Ивзращённая пытка, конечно, но всё же пока что Весна_красна.
Valeryanka
веника спасли явно не за красивые глазки
сначала кэп голосовал против него, даже два раза, а в конце именно со смены голоса кэпом начался молниеностный слив вантуза, защитивший веника от линчевания.
Drambo
Valeryanka,
Может и так. А может вы специально проголосовали против Веника,чтобы сегодня была возможность обвинений?
Пышный Веник
На первом месте все так же - Весна Красна, Аленький Цветочек и теперь уже Дамбо. Капитана - расстрелять просто так, за идиотский слив в конце дня. wink_old.gif
Я почему то уверен, что из перечисленной мной троицы 1-2 мафа. Один - точно. Иначе получается сущий бред. Конечно, хотелось бы додавить Цветочка, но раз Пилигрим солидарен насчет Весны (да и что кривить душой, во вчерашнем дне Весна Красна показала максимум женской логики - мне даже приятно отдать за нее голос), то я голосую против Весны.

Лидировали во втором дне Валерьянка и я. Валерьянка скорее всего мега-пассивный мирный, чтоб его так и разэдак, а Вантуз - просто не добрался вовремя до темы. Косвенно вина Весны подтверждается мирностью Кастреда и тем, что его заказали мафы.

Amen.
Весна_красна
мирного повесили одни, а как виноват, то Весна.
Капитан
Аленький цветочек
Пышный Веник, Идиотский или нет это покажут итоги.
Сейчас у меня полно времени, так о чём ты хотел поговорить? smile.gif
Весна_красна
Цитата(Пышный Веник @ 02.03.2011, 21:59) *
да и что кривить душой, во вчерашнем дне Весна Красна показала максимум женской логики - мне даже приятно отдать за нее голос

не льсти себе, логика у меня женская. У тебя вообще её нет.
Палишься!

Цитата(Пышный Веник @ 02.03.2011, 21:59) *
Косвенно вина Весны подтверждается мирностью Кастреда и тем, что его заказали мафы.

как как? каким боком это косвенно?
Косвенно это вы повесили Вантуза. или заказали Кастрата
Drambo
Цитата(Весна_красна @ 02.03.2011, 21:18) *
Кастрата

Ну зачем же так грубо?
По идее он вообще Хастрэд, а не Кастрэд. Ну и не Кастрат это уж точно.)))
Kaпитан
Цитата(Пышный Веник @ 02.03.2011, 20:59) *
идиотский слив в конце дня.

Такой молчун отвлекал бы на себя внимание честной публики. Ты лучше смотри кто к тому сливу присоединялся.

Весна - да, раздражает своей логикой, но как бы за всем этим еще одного мирного не потерять
Пышный Веник
Цитата(Весна_красна @ 02.03.2011, 21:18) *
Косвенно это вы повесили Вантуза. или заказали Кастрата

Тоесть ты прямо обвиняешь меня в том, что я маф, и являюсь мафом? Ок.
И ты прямо утверждаешь, что я лично участвовал в повешении Вантуза, проголосовав, как и в первом дне, за Цветок? Ок.

Кто там палится?

Ах да, Цветочек - покажут итоги? Что за бред? Повесили мирного, причем просто так, в конце дня - взяли и слили. Или тебя немного другие "итоги" вполне устроят? wink_old.gif \

Кто там палится?
Valeryanka
Drambo, я не могу утверждать что веник маф, но а слив вантуза - очевиден. и ты в нем принимала участие, отказавшись проголосовать против веника. твой голос, хочу заметить, был решаюшим.
если ты - маф, тогда логика твоего отказа ясна. веник маф, мафы решили спасти его сливом вантуза, тебе предоставилась возможность решать (дурацкий вопрос в стиле "ачойа?" на предпоследней минуте и хоп, день закрыт - очень удобно съехала).
если ты мирная, то твоя игра оставляет желать лучшего

кэп раскидывался красным болтом на право и на лево, два раза указав на веника. позже, сменив голос на вантуза начался слив последнего, и соответственно спасение веника. тоже сколяюсь к тому, что наш ко - маф.

исходя из рассуждений веник тоже маф.

--------------------------------------------
итого получается три мафа, а живых два. и это без учета темных лошадок аля заяц, for example.

+ уснул маньяк

а вообще
игра мирных удручает
Drambo
Valeryanka,
Я парень wink.gif
Kaпитан
Цитата(Valeryanka @ 02.03.2011, 22:29) *
итого получается три мафа, а живых два. и это без учета темных лошадок аля заяц, for example.

что бы никого не смущать, согласен чтоб меня хоть сейчас вычеркнули из списка подозреваемых

А чтото ты сегодня по активнее стала.



Цитата(Valeryanka @ 02.03.2011, 22:29) *
это без учета темных лошадок аля заяц

Кстати, а что это значило?

Цитата(Мартовский заяц @ 02.03.2011, 21:10) *
пост
laugh.gif
Пышный Веник
Valeryanka, о как, наша молчаливая успокоительная жидкость дала о себе знать laugh.gif Приближаются итоги, и тебе пришлось активизироваться? Мб действительно зря не повесили вчера? Давайте сегодня, ок. Я только за.
Заодно, если ты уж голос подала, подрасскажи мне, нам, всей теме - почему ты меня считаешь мафом. Из-за слива Вантуза, в котором я вообще никак не участвовал и прямо говорил, что считаю Вантуза скорее мирным? Что еще? Ты же два дня наблюдала и здоровалась в трех постах, давай хоть сейчас поболтаем.
Аленький цветочек
Пышный Веник, Что бред то? Может капитан так и задумывал.
Если повезёт, то в конце дня будет 4 трупа, так что сегодня надо сильно всё проанализировать. Следующий день будет решающим как ни крути.

А пока пошёл думать и смотреть прошлые дни. Если что, я в теме.
Пышный Веник
Цитата(Аленький цветочек @ 02.03.2011, 21:39) *
Пышный Веник, Что бред то? Может капитан так и задумывал.

Где бред? Если Капитан задумывал слить мирного, то впору засомневаться в его мирности, нет? Сам подумай, Цветок, чего пишешь. Мне вообще непонятен этот порыв в конце второго дня касательно Вантуза, жаль, что не успел проконтролировать этот слив хотя бы своим мнением.
И если ты считаешь, что слив мирного вот так резко, в конце дня только ради амбициозных планов Капитана, статус которого еще вилами по воде писан, - это нормально, то, черт возьми, я не зря голосовал за тебя в предыдущие два дня.
Ты, кстати, пока тоже воду льешь, льешь, пиши по факту - кого подозреваешь, в чем, и т.д. Хватит уже сопли развешивать, достали уже во втором дне, ей богу. Я понимаю мафов - у них больше вариантов нет, как тихариться и поддакивать, но стадо мирных, которое творит черти что... Без комментариев, повесьте меня, игра надоела.
Valeryanka
Пышный Веник,
Цитата
почему ты меня считаешь мафом

если предположить что ты маф, тогда мои преположения довольно весомы. если ты мирный, то предположения мои уг. но в последнем случае игра мирных еще более уг.

Drambo,
Цитата
Valeryanka,
Я парень wink.gif

вот дерьмо. никогда бы не подумала, что парень может такой аватар поставить.
извини

Kaпитан,
Цитата
это без учета темных лошадок аля заяц

опять же, если веник - маф, то заяц участвовал в его спасении.
ладно бы если вантуз просто набрал три голоса. подозрительно то, что он набрал их очень внезапно (его вообще в голосовалке не было снчала, а потом он ее резко "выиграл")

хотя не исключен вариант, что тот же заяц особенно не вникая в топик, а проглядев последнюю страницу, нашел там рэд болт на вантуза и в ход пошло чувство му, или что-то вроде этого
Drambo
Цитата(Valeryanka @ 02.03.2011, 21:51) *
огда мои преположения довольно весомы

Какие предположения? Раскрой их.
Scott Pilgrim
Цитата(Аленький цветочек @ 02.03.2011, 21:39) *
Если повезёт, то в конце дня будет 4 трупа,

*Перебирая струну бас-гитары*
Четыре трупа... На паркете... Дополнят праздничный пейзаж!
Valeryanka
Drambo, мой пост #16

через часик где-то перечитаю второй день, после чего попробую конкретезировать
Kaпитан
Цитата(Valeryanka @ 02.03.2011, 21:51) *
ладно бы если вантуз просто набрал три голоса. подозрительно то, что он набрал их очень внезапно (его вообще в голосовалке не было снчала, а потом он ее резко "выиграл")

Может мафы перекинулись с мирного Веника на мирного Вантуза что бы лишний раз подставить мирного меня?
И да, я согласен с возможной мафиозностью зайца, как уже писал первым постом

Кстати, а Скотт Пилигрим что то по делу писал за всю партию или присутствует для массовки?
Drambo
Kaпитан,
Для музыкального сопровождения.
А может ты маф и сыграл на том,что кто-то сглупит и так же начнет против тихушника голосовать,как и ты?
Или ты и Заяц. Или просто мы сыграли на руку Зайцу?
Ведь не с проста же он меня подгонял.
Аленький цветочек
Пышный Веник, Видимо ты меня не понял просто
Цитата
На первом месте все так же - Весна Красна, Аленький Цветочек и теперь уже Дамбо. Капитана - расстрелять просто так, за идиотский слив в конце дня.

Из твоего сообщения мне показалось, что ты как раз не считаешь его мафом, а как раз наоборот.
Я не говорил, что он мирный и как раз его то я подозревать начал с первого дня, если ты не заметил wink.gif

Факты будут чуть позже...
Kaпитан
Цитата(Drambo @ 02.03.2011, 22:04) *
А может ты маф и сыграл на том,что кто-то сглупит и так же начнет против тихушника голосовать,как и ты?

Слишком лихо бы я тогда сыграл. За таким голосом люди могли бы и не пойти, а вместо этого повесить меня самого. Будь я мафом, я бы сидел и тихо способствовал повешанию активного Веника (если бы он тоже небыл мафом)


Цитата(Drambo @ 02.03.2011, 22:04) *
Или ты и Заяц. Или просто мы сыграли на руку Зайцу?

Ты забываеш еще об одном варианте... я могу быть Зайцем ph34r.gif


Аленький цветочек, отцепись уже
Drambo
Цитата(Kaпитан @ 02.03.2011, 22:14) *
я могу быть Зайцем

Хех.Слоновий мозг такого кошмара не переживет.)))
Цитата(Kaпитан @ 02.03.2011, 22:14) *
(если бы он тоже небыл мафом)

Хм.Фраза лично для меня читается как намек на то,что Веник-маф.))
Kaпитан
Цитата(Drambo @ 02.03.2011, 23:18) *
Хм.Фраза лично для меня читается как намек на то,что Веник-маф.))

Не понимаю, как можно судить об этом утверждении, если рассматривалась гипотетическая ситуация того что я маф?
Drambo
Kaпитан,
Может ты хочешь,чтобы все думали,что она гипотетическая?
Мартовский заяц
Ну те, кто следит за посещаемостью (возможно даже с телефона) могли заметить во сколько я пришел и какие темы читал...
а то трепаться все умеют...
ну рассказывайте мне про слив за полчаса до конца дня, когда в теме практически все находятся...
я голосовал против 5-ти тупых постов за два дня.. вот и всё...

А Валерия-нка-то исправилась.. бодрячком так!

тепереча по делу: так как в первый день попали сразу в двух мафов отследить связи оставшихся врядли возможно..
они скорее всего разделились и давят по-одиночке.. дабы не привлечь внимание одного соклановца на другого..
но это так.. лирика
Банда первая: убившие Вантуза - Капитан,Заяц и Слон
Банда вторая: собиравшиеся покалечить Веника - Весна, Валерия-нка и снова Капитан
Банда третья: Курят в сторонке и все в "белом" - Веник, Скотт, Цветок

Из положительного: у нас есть проверенный мирный!

Характеристики:
Капитан - скорее всего статусный игрок (но кто именно, шериф, маф, ман? х/з)
Заяц - мирный.. и думающий мирный!
Слон - трепаться горазд, а с голосами осторожничает.. и каждый день за висельника последним голосует - удобно
Весна - похожа на мафа.. хотя мож просто всегда так играет?
Валерия-нка - разбудили! Фигово так играть, если ты мирный.
Веник - удивляет постоянством и выкладками, маф так бы не делал.
Скотт - ваще ничего не понятно, кроме того, что он играет на гитаре и ему не нравится Весна
Цветок - тоже постоянен в своих предпочтениях, но без выкладок, удобная и ненапрягательная тактика для мафа.

Явных двоих выделить не могу...
отдам пока свой голос за Слона.. который Drambo

Цитата(Kaпитан @ 02.03.2011, 21:33) *

Кстати, а что это значило?

Цитата(Мартовский заяц @ 02.03.2011, 21:10) *
пост
laugh.gif


Думал, что ты проголосовать забыл))
Drambo
Мартовский заяц,
Ну в первый день я уже сказал,что руководствовался случаем. А во второй день я поддался стадному инстинкту за что собой не доволен совсем.
Valeryanka
дело вообще дрянь, как я посмотрю.
второй день хотя бы еще читабельный
в первом же все друг другу безжалостно трахали пудрили мозги откровенным бредом.
Khastred
Робяты за шо? Ну подумаешь намекнул прозрачно, для мыслящих, что я шер - зойчем сразу так резко то? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЗЫ
Настоящий шер, постучись в личку разговор есть)
Аленький цветочек
Не, фактов не будет. Не могу я это читать, особенно в купе капитана и скотта. Но перехожу пока что на Скотта. Непонятно, что он пишет, тем самым понять маф он или что-то скрывает невозможно. Неплохое прикрытие, даже если он маф, то что-то полезное вынести из его сообщений не получится.
Цитата
Аленький цветочек, отцепись уже

Отцеплюсь если у тебя будет алиби
Всем спокойной ночи! thank_you2.gif

-----------------------------------
Отредактил, отпишите пост плз пока окончательно не ушёл.
Khastred
Цитата(Valeryanka @ 02.03.2011, 23:49) *
в первом же все друг другу безжалостно трахали пудрили мозги откровенным бредом.

К третьему дню осознать рандомность дня первого - это мощно.


Госсспода, повесьте Валерьянку она мне не нравится.)))
Аленький цветочек
Скотт
Khastred
День первый

День второй


Переголосовки не учитывал.
Занятна связка Веник->Цветок->Капитан
Думайте, господа.)
Scott Pilgrim
Цитата(Khastred @ 03.03.2011, 08:12) *
Занятна связка Веник->Цветок->Капитан
Думайте, господа.)

Я думаю, что все они мафами быть не могут!
Весна_красна
Цитата(Scott Pilgrim @ 03.03.2011, 09:20) *
Я думаю, что все они мафами быть не могут!

гениально. потому что всего мафов 2-е? laugh.gif
Kaпитан
Цитата(Scott Pilgrim @ 03.03.2011, 10:20) *
Цитата(Khastred @ 03.03.2011, 08:12) *
Занятна связка Веник->Цветок->Капитан
Думайте, господа.)

Я думаю, что все они мафами быть не могут!

Я предпологаю что из этих трех я врятле могу быть мафом, следовательно, мафы - Веник и Цветок. Супер, партия сделана!


Scott Pilgrim

забыл про болд
Drambo
Весна_красна,
А кого ты подозреваешь,красная ты наша?
Kaпитан
Scott Pilgrim
Весна_красна
Drambo, Капитан, Веник, Скотт
Drambo
Весна_красна,
Ну и почему ты именно на них думаешь?
Расскажи о каждом из них,какие мысли?
Scott Pilgrim
Цитата(Kaпитан @ 03.03.2011, 10:42) *
Я предпологаю что из этих трех я врятле могу быть мафом, следовательно, мафы - Веник и Цветок. Супер, партия сделана!

Scott Pilgrim


Как-то нелогично вы рассуждаете, Кэп. Непоследовательно, я бы сказал.
Весна_красна
Первого за Вантуса в большей степени. Второго за кучу постов со смыслом "и ты и ты и ты мафы стопудово". Слишком это красиво и якобы на первый взгляд оболсновано. Третьего за посты, которые редким образом хоть как-то относятся к игре. Вроде и написал, а что написал-плевать. про шоколадки какие-то, то строчки из песен..чё хотел сказать и хотел ли хер разберёшь

Цитата(Scott Pilgrim @ 03.03.2011, 11:18) *
Как-то нелогично вы рассуждаете, Кэп. Непоследовательно, я бы сказал.

тебе твои посты зацитировать? у меня мозг травмирован уже вникать

не поленитесь, пролистайте Скоттовские посты - их не так много-пробегитесь.
Kaпитан
Scott Pilgrim, выбрал наибольшего флудера, которому похоже не важна игра или по крайней мере победа мирных. Маф ты или маньяк, один черт. Но если ты именно флудящий мирный, то такой игрой рискуеш запороть нам вообще всю партию

Цитата(Весна_красна @ 03.03.2011, 11:21) *
Второго за кучу постов со смыслом "и ты и ты и ты мафы стопудово". Слишком это красиво и якобы на первый взгляд оболсновано

А на второй как? Веник пока пожалуй единственный, кто явно играет за мирных. А ты как бы и говориш что подозреваеш его, но без конкретных фактов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.