Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женщинам и собакам вход воспрещен! День второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
ЧАО
История стара как мир – когда есть, что пить, ни кто особенно не затягивает действо.
Первым попробовать пойло «Не держись!» с всеобщего согласия досталось Эмо. Оглядев присутствующих, она с криком «За тебя, любимый!» в миг опустошила стакан и мертвецки пьяной рухнула на пол. После такого возгласа ни кто не решился даже приблизится к даме.
Следующая очередь настала охранника. Он подошел к Кыре и под видом чистой водки предложил ей свой фирменный коктейль «Бабоукладчик». Хватило одного глотка, чтоб Кыря сделала всего несколько шагов и легла спать рядом с Эмо.
Местный алкоголик долго не знал, что делать с всученным ему барменом коктейлем «Ну держись!». Даже хотел сам попробовать. Но осторожность всё-таки взяла верх, и он решил поделиться им с ближайшим собутыльником. Ближайшим оказался Колян. Тот с радостью схватил стакан и начал пить, а алкоголик с удовольствием следил за тем, как с каждым глотком у Коляна зрачки становились всё ближе и ближе. И в итоге, Колян так и уснул, сидя за столом уронив лицо в салат «Мимоза». (Да-да - зимой Оливье будете есть, зимой! – прим. автора).
Девушки же окружили Номада, который уже трижды превысил свою месячную норму по спиртному, и заперли его в холодильнике, чтоб там он выспался и подумал о своём поведении в отношении супруги.

Праздник потерял своих героев:
Эмо-Телочка – маф, убита собутыльниками
Кыря – маф, узнана шерифом
Kolyan – мирный, отравлен маньяком
Номад – мирный, заперт до конца партии мафией

Ещё держатся на ногах:
1) Drambo
2) Khastred (Хаст)
3) Scott Pilgrim (Скотт)
4) Valeryanka
5) Аленький цветочек (Цветок)
6) Весна_красна
7) Капитан
8) Карающий Вантуз
9) Мартовский заяц
10) Пышный веник

2 переодетых девушек, шериф охранник и маньяк-алкоголик.

Закрытие дня завтра в 20:00 по мск.

ВНИМАНИЕ! В темах дней запрещено устраивать гадания типа who есть ху! Для этого есть Флудовка!
Также запрещено открывать себя где бы то ни было под страхом отлучения от мафии!
Мартовский заяц
Эххххххххх хорошо-то как...
ну не зря... не зря bravo7kg.gif
Scott Pilgrim
Неплохо начали, однако!
Drambo
Надо сегодня еще двоих девушек выследить.))
Эмо-Телочка
Даже в зоопарке рос утконос-единорос dance4.gif

Я вот просто поражаюсь... Вам просто реально повезло, что у меня оказалась роль мафа. А если бы я был мирным? А вы меня повесили за аватар!!! Где моск хз. Вы так и шерифов поперевешиваете.
Номад
Ааа! А я вам ещё хотел билд сливать. Как так...
Kaпитан
Цитата(Drambo @ 01.03.2011, 21:10) *
Надо сегодня еще двоих девушек выследить.))

дважды в одну точку не попадает. Пышный веник. Я неприклонен в своих позициях

Цитата(Номад @ 01.03.2011, 21:13) *
А я вам ещё хотел билд сливать

что такое, чем знаменито?
Khastred
А вот Valeryanka заслужила голос полюбэ.
Kolyan
Колян знает тропинки волшебных полян, Колян на шее кулончик инь-ян...
Ну погоди, маньячело!!! ))) Самая быстрая моя игра )))
Номад
Цитата(Kaпитан @ 01.03.2011, 20:15) *
Цитата(Drambo @ 01.03.2011, 21:10) *
Надо сегодня еще двоих девушек выследить.))

дважды в одну точку не попадает. Пышный веник. Я неприклонен в своих позициях

Цитата(Номад @ 01.03.2011, 21:13) *
А я вам ещё хотел билд сливать

что такое, чем знаменито?



Ну там можно было грабить корованы.
Кыря
Негодяи, такую игру мне испортили :-(
Номад
Шер, отпиши в личку номер аськи. Будем думать.
Valeryanka
Khastred,
Цитата
А вот Valeryanka заслужила голос полюбэ.

а почему прям "полюбэ"?
Мартовский заяц
Слюшай.. Валерия-нка, дорогой... раньше прыходыть надо.. да!??!
Дэ был? рассказывай... мафию убивать немножко хотим... laugh.gif
Khastred
Цитата(Valeryanka @ 01.03.2011, 20:23) *
а почему прям "полюбэ"?

Потому что в первом дне я тебя не видел.
Лучше мёртвый неактивный мирный, чем живой неактивный мирный.
Лучше мёртвый маф, чем живой маф.
Лучше мёртвый ман, чем живой ман.
Так что какой бы статус у тебя ни был...
Kaпитан
Valeryanka, у тебя один пост и ты пришла именно после того как за тебя проголосовали. И ничего кроме вопроса за собой не оставила...

Valeryanka, да

Но не полюбэ

Ну а до сквернослова я еще дойду
Valeryanka
Цитата
Дэ был? рассказывай... мафию убивать немножко хотим...

один фиг не поверит никто

Khastred,
Цитата
Потому что в первом дне я тебя не видел.

плохо смотрел, значит
Цитата
Так что какой бы статус у тебя ни был...

не хочу показаться циничной, но один статус ты таки забыл
Scott Pilgrim
Вообще да, смерть тихушникам. Valeryanka, иди сюда, я успокаиваться буду...
Khastred
Цитата(Valeryanka @ 01.03.2011, 20:35) *
плохо смотрел, значит

Твоих постов я не видел. Остальное - лирика.


Цитата(Valeryanka @ 01.03.2011, 20:35) *
не хочу показаться циничной, но один статус ты таки забыл

Шериф играэ за команду мирных.
Пышный Веник
Охтыжкак отлично то вышло! Девачко сразу не понравилось, не только мне, и надо же laugh.gif
Капитан, ты непреклонен в чем? Что как в первом дне сначала за меня голосуешь, а потом через 2 минуты за кого то левого? Я тоже непреклонен - и снова ты ма-ла-дец.
А Валерьянку я даж не видел чойта, а народ такой резкий, сразу голосовать. Видать, что то есть в Волерьянке, и оно нифига не успокоительное biggrin.gif Тихушнегом быть невыгодно, оставшиеся мафы - флудите, как Эмо-уте, и доберетесь до цугундера
Пока мысля не оформилась, но что то такое есть..
Мартовский заяц
дважды в одну реку не входят.. Удачно получилось с Эмуо где шанс что повторим?
Valeryanka, не кипишуй... активнее будь, того и глядишь морфием станешь! laugh.gif
а где цветочки-веники всякие???.
Valeryanka
Цитата
Лучше мёртвый неактивный мирный, чем живой неактивный мирный.

Цитата
Шериф играэ за команду мирных.

мертвый шериф - это хорошо?
оО
нуну

3 голоса против меня за 18 минут. слив-машина набирает обороты..
Khastred
Цитата(Valeryanka @ 01.03.2011, 20:57) *
мертвый шериф - это хорошо?

Детко, мёртвый шериф это плохо.
Но что-то я не наблюдаю предпосылок к тому, что ты шер.
Drambo
Эх,из прошлого дня даже особо не за что зацепиться.
Не думаю,что Валерьянка шериф. Вот так открыто на это намекнуть слишком глупо. Вполне возможно, что она маф.
Пышный Веник
Цитата(Мартовский заяц @ 01.03.2011, 20:52) *
а где цветочки-веники всякие???.

Слышь, заиц, я как бы в теме, вопрос не по адресу. Или у тебя какие то прямые претензии? Излагай, я весь во внимании, ога. cool.gif
Scott Pilgrim
Цитата(Drambo @ 01.03.2011, 21:09) *
Не думаю,что Валерьянка шериф.

Если и шериф - такой шериф нам не нужен!
Мартовский заяц
Scott Pilgrim, ты гонишь - шер мафа убил blink.gif


Цитата(Пышный Веник @ 01.03.2011, 21:14) *
Слышь, заиц, я как бы в теме, вопрос не по адресу. Или у тебя какие то прямые претензии? Излагай, я весь во внимании, ога.

ну есть и прямые. коль хочешь:
Цитата
Капитан, ты непреклонен в чем? Что как в первом дне сначала за меня голосуешь, а потом через 2 минуты за кого то левого? Я тоже непреклонен - и снова ты ма-ла-дец.

за "левого" это за Эмо blink.gif
Scott Pilgrim
Цитата(Мартовский заяц @ 01.03.2011, 21:20) *
Scott Pilgrim, ты гонишь - шер мафа убил blink.gif


Тыкнув пальцем в обратную часть коленки?
Мартовский заяц
Scott Pilgrim, та хоть в какую часть.... попал же!
но скорее всего шер не Валерия-нка... тут согласен)
Kaпитан
Я вот что подумал... Мафы же знают, кто из их товарищей скрывается под масками?
А вчера я во флудовке назвал Веника мафом и тут же Эмочка мне возразила со 100% увереностью

Неспроста это. Может она так случайно товарища спалила?


Пышный Веник

напишите кто то пост, я проголосую
Khastred
пост
Kaпитан
Валерьянка что то долго пишет. Небось срывает покровы

Khastred, мерси

Пышный Веник
Пышный Веник
Kaпитан, тебе эмочка случаем не "спалила" половину состава игроков, доверчивый ты наш?
Kaпитан
Пышный Веник,
Цитата(Пышный Веник @ 01.03.2011, 22:46) *
тебе эмочка случаем не "спалила" половину состава

только тебя, дружище
Цитата(Пышный Веник @ 01.03.2011, 22:46) *
доверчивый ты наш?

Намек на развод со стороны мафа? Хех, забудем что то было только начало первого дня. Ты занервничал?
Пышный Веник
Kaпитан, а че мне нервничать? laugh.gif Странный ты, переголосовываешь туда-сюда. Сначала за меня, потом за Валерьянко, потом снова за меня, кто следующий? При том обоснования ноль. Тты в Эмо ударом пальца в небо попал, равно как и несколько других игроков, эмо вон даж само удивилось smile.gif И это здорово, минус маф, вот только относительно меня что заставляет тебя думать, что я, упаси хоспаде, баба с бородой? laugh.gif
Drambo
Валерьянка что-то и правда зависла.
Kaпитан,
Что-то я поста про раскрытие Веника не вижу. Коммент Эмо-.. "100% не он" относится к тому,что ты говоришь?
Kaпитан
Цитата(Пышный Веник @ 01.03.2011, 21:52) *
кто следующий?

Валерьянка же. Ох.... ты не можеш продолжить такую простую логическую цепочку pity.gif

Drambo, http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1105521
Drambo
Цитата(Kaпитан @ 01.03.2011, 21:58) *
Валерьянка же

Интересно,куда она пропала? Писала-писала и тишина.
Весна_красна
Цитата(Scott Pilgrim @ 01.03.2011, 21:14) *
Если и шериф - такой шериф нам не нужен!

а какой тебе нужен?



Цитата(Valeryanka @ 01.03.2011, 20:57) *
мертвый шериф - это хорошо?

вот это вообще кастрация от мозга

что ни пост, то шедевр

Веник, Заяц, Скот, Кастрат - а че все-таки не Эмо в конце того дня-то? а?
Мартовский заяц
Цитата(Весна_красна @ 01.03.2011, 22:47) *
Веник, Заяц, Скот, Кастрат - а че все-таки не Эмо в конце того дня-то? а?

шутишь? в первый день шестым голосом... а если бы "дите" невинным оказалось.. да вы бы меня с "...овном" съели сегодня laugh.gif
Аленький цветочек
Цитата
Номад – мирный, заперт до конца партии мафией

Это как понимать?

Идёт игра совсем скудно, из первого дня вывести что-то для себя сложно, так как ничего путёвого я в нём не заметил... Но капитан пока всё равно подозрения вызывает. Особенно в глаза попадает фраза:
Цитата
Хм, мне одному кажется что Эмо-телочка с капитаном просто разыгрывают перед нами сцену?

В серьез её наверно ни кто не воспринял, но мне то как раз она хорошо запомнилась, особенно со сложившейся ситуацией.
Drambo
Вообще,если сейчас не брать во внимание Валерьянку,то под подозрение еще могут попасть:
Капитан-ведь он действительно может просто весьма ловко разыгрывать всех нас, стараясь всех нас натравить на Веника. Еще его голос сначала за Валерьянку, а потом снова за Веника, типа "я не преклонен".
Или же Веник, который вчера, видя, что Эмо-Телочка очень близка к провалу, снял с нее голос в надежд, что и другие так же снимут с нее голоса.

Вот пока две возможные кандидатуры на роль мафов.
Ну и Валерьянка тоже относится к ним, особенно после ее попытки замаскироваться под шерифа.
Аленький цветочек
Цитата
Или же Веник, который вчера, видя, что Эмо-Телочка очень близка к провалу, снял с нее голос в надежд, что и другие так же снимут с нее голоса.

Да, кстати, спасибо за наводку... как раз этого я и не заметил.

Но всё же просветите, что значит
Цитата
Номад – мирный, заперт до конца партии мафией
?
В чём то проговорился? Или это просто так ЧАО написал? blink.gif
Kaпитан
Цитата(Аленький цветочек @ 02.03.2011, 00:25) *
капитан

Мне льстит такое настойчиве женское внимание в течении аж двух дней, но все должно быть в меру

Цитата(Drambo @ 02.03.2011, 00:31) *
Капитан-ведь он действительно может просто весьма ловко разыгрывать всех нас

А еще я тоже во второй половине дня снял голос с Эмочки, хотя этого похоже никто не заметил.
Проблема только в том, что я бесхитростный как торт. С пеленок знаете ли приучен играть в мафию прямо, напролом.
Все это напомнило мне один случай из 1993-го года, про овцу и скоростной поезд.... хотя я что то отклонился от темы.

Ах да, не советую так рьяно вгрызатся в глотку Валерьянке. Для мафа эта игра слишком паршива. Ищите злодеев среди тех кто вчера активничал, а сегодня сник
Карающий Вантуз
вы че к венику пристали?? smile.gif
Пышный Веник
Цитата(Kaпитан @ 02.03.2011, 00:43) *
Ищите злодеев среди тех кто вчера активничал, а сегодня сник[/color]

Так может вместе поищем, толку от указаний "ищите там".
По первому дню:
Капитан голосует от балды (как я понял) за меня (Веник). Чуть позже начинается давление на Эмо-телочку, она начинает нервничать, беседа переходит в более злое русло с красным болдом. Мартовский заяц и Номан обсуждают некое землячество (Номад, как выяснилось, мирный).
Капитан отдает голос за Эмо-телочку, прямо назвав ее мафом. В ответ Телочка что то блеет, а Аленький цветочек выдает болдом ник Капитана, выспрашивая его - что за бред он несет? Появляется Весна-Красна, и называет меня хамом, больше ничего толкового не написала. Идет обсуждение травы и ее лечебных свойств, появляется Карающий вантуз и мочит свой голосище за Эмо-телочку (утё на аватаре не понравилось, видимо). Ну а Эмо-Телка лепит что то о шоколаде (хотя я сомневаюсь, что коричневая консистенция на Вантузе была шоколадом) и голосует против Карающего. Но! Спустя несколько минут переголосовывает за мафа Кырю.
И тут (ВНЕЗАПНО!!11!) появляется Кыря, лопочет что то про капчу и про то, какой он круглый мячик, имеет приятный диалог с Весной-Красной. На сцену выходят Дамбо и Кастред, ни одной конкретной мысли. Затем сообщение от Аленького Цветочка, в котором Вантуза обвиняют в подсобничестве Капитану и сливе Эмо-телочки, мягко так намекается "а уж не мафы ли вы, красавчики?". Эмо-Телочка пытается перевести стрелки, и сообщает, что Валерьянка "что та пишет, пишет, но, видать, капча не дает".
Далее Кастред ради Вселенского Равновесия пинает Кырю, а Весна-Красна голосует против Номада. Колянчик (мирный наш колян) голосует против Скотта Пивингрина, считая его тихарем. Тут же добрейший маф Кыря всем обясняет, как пользоваться Капчей. Отлично! Ну и заодно называет Аленького Цветочка провокатором. И точно также "заодно" голосует против Эмо-телочки. Видать, мафы посчитали, что эмо-телку можно уже сливать, в том числе и своим, а Кыря собирался затесаться в стан мирных. Весна-Красна не отрывается от коллектива и мочит голосом по Эмо-движению нашей партии. Драмбо - аналогично, сразу же, без объяснений.
Эмка обижено говорит, что, мол, палитесь, мафье - "по разным цветам\зайцам\скоттам". Возможная провокация, ведь мафа вешают, мафы об этом знают. Опять же возможный ход - один из перечисленных "свой", ведь его не тронут, если от него голос будет в сторону мафа. Кыре не повезло, так мб к кому-то из них присмотреться?
Цветочек Аленькой и Весна-Красна мирно и мило беседуют об аватарах и проблемах с ними, замечательно.
Тут уже я выдаю голос против Аленького цветочка, собсно мне до сих пор этот игрок не нравится. Ко мне присоединяется Мартовский Заяц, голосует против Цветочка. А Скотт Пилигрим переголосовывает за Кастреда.
Капитан чет опять дурнулся, и снова голос за меня, уже входит в привычку, круто, чо. Ну и в конце статистика от Кастреда.

Вроде все по первому дню.. Подумаем, э?



Как итог - пока что снова Аленький Цветочек. Вполне вероятно, что Эмка упомянуло цветочек как провокацию для повешания мирного (а если учесть, что один из мафов точно голосовал против Эмо-телки, и ее посты могли быть постами камикадзе-провокатора, то ситуация складывается именно такая), так что Цветочек я не приговариваю окончательно, очень сильно косясь в сторону Весны-Красны и Дамбо.
Капитана, Мартовского зайца, Карающего Вантуза пока считаю скорее немафами. Возможно, кто то из них шериф, или маньяк, но скорее всего мафа в этой группе нет, пока склонен им доверять. Хотя Кэп раздражает своей твердолобостью относительно моей кандидатуры. А пост выше с описанием первого дня и поведением Эмо-телки как бэ намекает, что я был прав вчера, когда сказал, что Эмо-телка тупо провоцировала против меня голоса в следующем дне, когда вскроется, что она маф, и ее посты будут разглядывать под хреновым микроскопом (у нас же не принято нормально анализировать предыдущие дни в большинстве своем, ога?).

Многа текста, маза фака laugh.gif
Khastred
Цитата(Весна_красна @ 01.03.2011, 22:47) *
Веник, Заяц, Скот, Кастрат - а че все-таки не Эмо в конце того дня-то? а?

Прощаю тебе альтернативную лингвистическую одарённость, друг мой.
И отвечаю на вопрос:
Вынос Эмо-Тёлочки... это был слив. Удачный, но слив. Удачный, но тупой. И то, что он удачный стало понятно только во втором дне.
Kaпитан
Цитата(Пышный Веник @ 02.03.2011, 11:13) *
Кэп раздражает своей твердолобостью относительно моей кандидатуры. А пост выше с описанием первого дня и поведением Эмо-телки как бэ намекает, что я был прав вчера, когда сказал, что Эмо-телка тупо провоцировала против меня голоса в следующем дне, когда вскроется, что она маф, и ее посты будут разглядывать под хреновым микроскопом

Описанные мною события происходили в самом начале первого дня. По твоему выходит что Эмочка с самого начала собралась на виселицу? И я сомниваюсь что при таком тупом сливе "за аватар" за нее голосовали мафы. Думаю тут нужно представить что все было проще и посмотреть кто явно не хотел ее смерти. Мафы же не всегда решются на жертвы.

Так что мои критерии сейчас - неудавшийся спаситель Эмочки и молчун во втором дне. Посмотрим кто под это подходит
Весна_красна
артиллерия залпов в Валерьянку за считанные минуты напрягает. Это очень похоже на вчерашнее заголосование Эмо, после чего половина-таки голосов была с нее снята.
Думать, что повторится аналогичная ситуация - чревато.

Капитан играет какую-то свою игру и это кажется палевным.

Пышный Веник, такое ощущение, что ты изложил этот пост не для того, что бы найти истину, а для тех, кто принципиально не читает тему, чтоб сходу могли врубиться что происходит. Воды много - никакого смысла в этом не вижу

Khastred, почему так задергался? это был тупо вопрос не более
ЧАО
Цитата(Аленький цветочек @ 02.03.2011, 00:42) *
Но всё же просветите, что значит
Цитата
Номад – мирный, заперт до конца партии мафией
?
В чём то проговорился? Или это просто так ЧАО написал? blink.gif

Это значит, что в этой партии ни кто ни кого не убивает. smile.gif После мальчишника все вернутся в свои семьи трезвыми и здоровыми праздновать Международный женский день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.