Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу видео..
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
FIL
Всем привет, в общем такое дело. В далеком и прекрасном детстве когда мониторы были квадратные, когда о интете я только мечтал и вообще даже не в курсе был что такое icq, нам с другом записали на болванку один замечательный ролик, как он называется я не помню, что за музыка играет в нем я тоже не помню. По всей видимости он из какой то игры, но из какой я тоже не помню biggrin.gif Но примерное его содержание я могу описать, надеюсь что кто то из форумчан поможет.

Ну так вот: Ролик начинается нам показываю толпу солдат в доспехах, намекая что сейчас будет эпичная битва.Один из них сжимает в руке какой то медальон,далее начинается эпик файт. Кто то запускает в эту толпу горящие снаряды из катапульты, вылетает стадо злобных зеленых орков, замес пошел. Замес-замес-замес... Потом нашего героя предательски поражает зеленый гоблин, который пускает ему стрелу в спину,наше герой падает на колени снимает с себя шлем, шлем эпично падает падает. Потом камера улетает куда то в разные места (какие то ледники, средевековый городишко, какие исполинских размеров леса.) Заканчивается сие действие тем что наш герой тянется к медальону который сжимал перед битвой, и крепко зажимает его в руке. Занавес.

Как то так. Заранее всем спасибо.
--Kalan--
FIL, похоже что это было видео по War Craft'у. Правд я хз, не особо увлекаюсь этой игрой)
FIL
--Kalan--, Да не, там вроде были люди-орки, антураж средневековья.
--Kalan--
FIL, мб Warhammer? smile.gif
FIL
--Kalan--, Мб, но в вархамере вроде Пафосные космодесантники с большими пушками, а там были что то наподобие рыцарей, с мечами. Вообще весь гугл с контактом перерыл ничего похожего не нашел. sad.gif
Друг мой вообще 50 не подписанных болванок в надежде пересматривает laugh.gif
--Kalan--
Цитата(FIL @ 01.03.2011, 16:54) *
--Kalan--, Мб, но в вархамере вроде Пафосные космодесантники с большими пушками, а там были что то наподобие рыцарей, с мечами. Вообще весь гугл с контактом перерыл ничего похожего не нашел. sad.gif
Друг мой вообще 50 не подписанных болванок в надежде пересматривает laugh.gif

Там тоже есть орки, мечи, драки... Во всяком случае в трейлерах )))
Оно? smile.gif
https://www.youtube.com/watch?v=tkKN3yDZ2PQ

Хотя не, посмотрел полностью - не оно.
FIL
--Kalan--, Спасибо похоже но не оно к сожалению, я его уже видел пока гуглил. То которое я имею ввиду поэпичнее biggrin.gif
--Kalan--
Да! Я сделал это, я вспомнил этот ролик (описание было очень знакомое) cool.gif
FIL
--Kalan--, ААА спасибо тебе огромное! z_w00t.gif

https://www.youtube.com/watch?v=rRALZ-0MOno вот нашел под ТУС САМУЮ( biggrin.gif ) музыку, солгаситесь в разы лучше оригинала?
Чеширский Fелис
FIL, там, конечно, подписано кто исполняет, но на всякий случай это: Papa Roach - Between Angels And Insects. Самому интересно стало. smile.gif
S.a.n.4.e.s.
Цитата(FIL @ 02.03.2011, 05:13) *
солгаситесь в разы лучше оригинала?

+1
GoodBadMan
Ищу видео.
Ролик.
Нарезка из игр: Devil May Cry 3, F.E.A.R., Prince of Persia, Half-Life 2 и др.
Музыка в ролике: Linkin Park - Faint
Видео было на одном из дисков "Страны игр" 2008 года выпуска.
Может знает кто?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.