Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женщинам и собакам вход воспрещен! День первый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
ЧАО
8 марта, Марта кокетливо потянулась перед своим ухажером – сегодня утром она впервые решилась предстать перед ним в неглиже – новый комплект вундербра от старого приятеля.
- Марта, ты сегодня чудесно выглядишь, - ухажер протянул ей букет цветов и открытку и запинаясь продолжил – этот день... Сегодня... Эм... Только твой... Поэтому я после работы пойду с друзьями в бар, а ты развлекайся!
После этих слов ухажер суетливо поцеловал девушку куда-то в скулу и скатился с лестницы, перемахнул через перила на последней площадке, одновременно открывая двери машины пультом и укатил прежде чем Марта успела закончить заготовленное приглашение:
- ...ыпить утренний... Кофе... Что, Боже мой это было?
А было вот что:
Подобрав подарки своим женам, невестам и подружкам мужики решили сбежать от остальных обязанностей, навязываемых им международным женским днем, сразу после славного праздника дня защитника отечетсва, которым каждый из них себя считал без доли самоиронии. Чтобы провести этот вечер в тишине и далеке от капризов их милых, отчего-то требующих к себе в этот день повышенного внимания, они подыскали самый мужской бар из всех возможных в их небольшом геймерудке - «Лысый Подводник» (это был настолько мужской бар, что женского туалета в нем не предусматривалось вовсе, а в единственном «гальюне» стоял писсуар и разбитый унитаз без стульчака).
В половине девятого в баре начали собираться мужики. Один - Лохматый, другой – Сопатый, третий – Пернатый и так далее до самого последнего Сечатчатого.
Сели мужики, выпили, тут как раз футбол начался – поболели, выпили, поболели, набили морду приезжему, выпили, поболели, погоревали проигрышу команды гостей и порадовались за выигрышь команды хозяев поля, выпили еще раз и решили, что раз дело идет такими темпами, то надо бы расчитаться за выпивку, чтобы потом не забыть, а то иначе как оно бывает всем известно – бармену в карман сотку сунут, охраннику люлей навешают, а потом утром с больной головой жалеть будут. Но следующим утром им всем надо было быть бодрыми, как грядка свежих огурцов, поэтому охраннику и бармену решили налить тоже, а заплатить за начало вечера сразу, и потом платить после каждого отключающегося собутыльника.
Налить бармену налили – тот даже выпил (чертовски жгучую смесь под названием рыжая собака) – но после подошли вновь.
- А чего это ты нам, кому? Кому это ты нам чего? Что это за дайкири? – сметая пепельницы, прейскуранты и подставки для салфеток и трубочек с барной стойки загалдели мужики - Дайкири Мулата? Дайкири Флоридита? Дайкири Фраппе? И что за Хемингуэй спешиал?
- Да действительно, - жеманно ответил удивленный бармен и поднял левую руку к лицу, согнув её в запястье - когда я среди ваших пивных кружек и стаканов с водкой готовил эти коктейли, я и не подумал, что они совершенно не вписываются в ваш мужланский формат... Это веедь жеенские коктейли!
- Что? – хором вскрикнули мужики – Женские?
Видимо в бар к мужикам пробрались девушки в мужских костюмах, но как из различить? Все вокруг усатые да бородатые!
- Я знаю как вам помочь, - тихо произнес бармен (пора сообщить, что наш бармен был барменом уже в четвертом поколении и дело свое знал на отлично, как и сорок две дюжины рецептов самых умопомрачительных коктейлей со всего мира), достал тазик и неуловимо быстрыми движениями начал выливать в него напитки с полки один за другим в очень хитрой последовательности, иногда повторяясь, а иногда отвлекаясь на нарезку перца инфинити и мельницу для льда – этот коктейль называется «Не держись!». Я не могу рассказать вам из каких компонентов он состоит, потому что он готовится по фамильному рецепту моей семьи, но я гарантирую, что тот, кто его выпьет, не сможет держаться ни за что, включая собственное сознание. В таком состоянии вы легко сможете определить пол выпившего без особых последствий, это будет даже весело!
Бармен захлопал в ладоши, а мужики почесав затылки согласились, что так оно правильнее, чем скандал устраивать – праздник все же. Тем временем бармен смешал под стойкой еще один коктейль по другому фамильному рецепту своей семьи – «Ну, держись!», который действовал несколько иначе, а именно вбивал в голову любому выпившему его, что вечеринка нужна для того, чтобы споить до цветной горячки каждого из присутствующих на ней, и протянул его первому, подвернувшемуся под руку посетителю.
Охранник – подводник старой закалки - в свою очередь смешал свой коктейль – «Бабоукладчик» - это был народный рецепт смеси коньяка с шампанским в таких пропорциях, что действовал в точности соответственно названию и приводил любых, даже самых крепких девушек в состояние «согласна на все», в то время, как даже на самого хилого мужика просто производил впечатление возвращения из необыкновенного путешествия.
Таким образом в баре находятся 14 «мужиков» с тазиком коктейля «Не держись!», среди них 4 переодетых девушек с природным шармом и прочими женскими прелестями, один охранник с коктейлем «Бабоукладчик» и один мужик, опоенный коктейлем «Ну, держись!».

Для тех, кто не понял, объясню - баре присутствуют:
1) Drambo
2) Khastred (Хаст)
3) Kolyan
4) Scott Pilgrim (Скотт)
5) Valeryanka
6) Аленький цветочек (Цветок)
7) Весна_красна
8) Капитан
9) Карающий Вантуз
10) Кыря
11) Мартовский заяц
12) Номад
13) Пышный веник
14) Эмо-Телочка

4 девушки-мафа, шериф-охранник и опоённый коктейлем "ну держись" маньяк.


Закрытие дня завтра в 20:00 по мск.

ВНИМАНИЕ! В темах дней запрещено устраивать гадания типа who есть ху! Для этого есть Флудовка!
Также запрещено открывать себя где бы то ни было под страхом отлучения от мафии!
Scott Pilgrim
Всем привет!

Думать нечего, в условиях задачи содержится почти всё решение!

5) Valeryanka
6) Аленький цветочек (Цветок)
7) Весна_красна
14) Эмо-Телочка

)))
Пышный Веник
Че та тиха в пабе.. Не х добру энта.. dry.gif

Scott Pilgrim, о, есть один! Айда выпьем? friends.gif
Kaпитан
Captein рэпортинг ин

Scott Pilgrim, мне нравится ваш энтузиазм, но вы так же забыли о Чао
Scott Pilgrim
Цитата(Пышный Веник @ 28.02.2011, 20:07) *
Scott Pilgrim, о, есть один! Айда выпьем? friends.gif

Давай-давай, веник нам с Уоллисом не помешает...

Цитата(Kaпитан @ 28.02.2011, 20:08) *
Scott Pilgrim, мне нравится ваш энтузиазм, но вы так же забыли о Чао[/color]

А ЧАО - маньяк, что тут думать-то? Кто ещё, кроме маньяка, мог придумать такой сценарий с учётом такого состава?
Эмо-Телочка
Всем чмаффки в этом чятике
Scott Pilgrim
В общем, всё, я решил задачу, спас всех и Галактику заодно, теперь можно и выпить.
Kaпитан
Эмо-Телочка, Ma chere, Vos lèvres sont charmantes
Nous nous enfuirons de ce bal de l'hypocrisie nous goûterons le meilleur vin! rolleyes.gif
Эмо-Телочка
Kaпитан, filles offrent du vin morveux. Vodka?
Kaпитан
Цитата(Эмо-Телочка @ 28.02.2011, 20:19) *
Vodka?

О, любите по горячее?
Ну тогда накрывай на стол, расстилай кровать, я скоро буду wink.gif

Scott Pilgrim, я договорился. Сегодня вечером прийдеш к Эмо-Телочке (лицом она не очень, зато горячая) Скажеш что от меня.
И да, не забудь защиту
Kolyan
Оо телочки в баре. Зер гут!!! Ja ja!!!
Kaпитан
Пышный Веник слишком быстро самоустранился из общей беседы и кутежа. Нет места таким людям в моем отряде славных пост-апок молодцев!
Пышный Веник
Эмо-Телочка, ЙОП! z_crazy.gif Я уже знаю, кого надо выпилить - в баре стока пива нет, сколько надо на это ээээ..
Kaпитан, are your command, Cap! I dont speak english, sorry. rolleyes.gif

Че за? Сообщение не добавляется - непорядок!

Kaпитан, кто куда самоустранился? Шутки шутишь, залетная?
Эмо-Телочка
Цитата(Пышный Веник @ 28.02.2011, 22:22) *
Эмо-Телочка, ЙОП! z_crazy.gif Я уже знаю, кого надо выпилить - в баре стока пива нет, сколько надо на это ээээ..

А веникам какбы и не положено. Сиди в углу, собирай паутину
Пышный Веник
Походу наш КО сам куда то слился, ок.

Эмо-Телочка, чой та ты так мило сагрилась, аж на эмо перестала походить laugh.gif Подарить тебе веник на такое то марта?
Аленький цветочек
Всем привет, я пришёл дарить миру радость и приятный запах!)
Мартовский заяц
Дарофф! у меня есть спирт! наливаю z_punk.gif
Пока хрень эта была.. всё сам выпил......... расхоооооодииииииииись!
Аленький цветочек
Почему у меня минус стоит, а кто поставил не видно? sad.gif
Эмо-Телочка
Будешь намекать на отсутствие во мне красоты и шарма, станешь не веник, а голик, ни одна нормальная себя уважающая дама такого хамства не потерпит
Kolyan
Цитата(Мартовский заяц @ 28.02.2011, 21:30) *
Дарофф! у меня есть спирт! наливаю z_punk.gif
Пока хрень эта была.. всё сам выпил......... расхоооооодииииииииись!

Ээ, братишка, а чего не оставил то? Другим то тоже охота, придется в магаз метнуться wink.gif

Цитата(Аленький цветочек @ 28.02.2011, 21:31) *
Почему у меня минус стоит, а кто поставил не видно? sad.gif

Видно плохо пахнешь )))
Аленький цветочек
Kolyan, Нормально я пахну!)
Мартовский заяц
Цитата(Kolyan @ 28.02.2011, 21:34) *
Ээ, братишка, а чего не оставил то? Другим то тоже охота, придется в магаз метнуться

да че в магазе есть толкового...
откати меня, я отолью.. drunk.gif
Kolyan
Цитата(Аленький цветочек @ 28.02.2011, 21:41) *
Kolyan, Нормально я пахну!)

Минусы так просто не появляются.
Видимо в тебе не хватает стойкого мужского запаха перегара wink.gif А посему ты попадаешь под подозрение, как возможный маф )))

Цитата(Мартовский заяц @ 28.02.2011, 21:43) *
Цитата(Kolyan @ 28.02.2011, 21:34) *
Ээ, братишка, а чего не оставил то? Другим то тоже охота, придется в магаз метнуться

да че в магазе есть толкового...
откати меня, я отолью.. drunk.gif

Ээ, я не пью такое пойло )))
Аленький цветочек
Цитата(Kolyan @ 28.02.2011, 21:45) *
Минусы так просто не появляются.

Да вам только повод дай!
Мартовский заяц
Цитата(Kolyan @ 28.02.2011, 21:45) *
Ээ, я не пью такое пойло )))

эээээ.. тебе не предлагали это выпить...
млииин, не друх ты мне!
Номад
Всем привет! Пора уже грабить караваны знакомится поближе!)
Эмо-Телочка
Номад, я за! даешь связи!
Номад
Цитата(Эмо-Телочка @ 28.02.2011, 21:53) *
Номад, я за! даешь связи!


Какие именно? Дружеские или интимные?)
Эмо-Телочка
Ну и челюсть! Давай дружеские?
Номад
Цитата(Эмо-Телочка @ 28.02.2011, 21:59) *
Ну и челюсть! Давай дружеские?


Предлагаю сначала дружеские, а там по обстоятельствам, окэ?
Kaпитан
Аленький цветочек, это стелс минус

Мне кажется что эмо-телочка на самом деле трап

Эмо-Телочка
Не Кэп, грубить не советую. Трансвеститы - недолюди, а я нормальная зрелая женщина. Не веришь? Пойдем, покажу
Kaпитан
Эмо-Телочка, люба моя, так я же всего лишь предположил что вы готовите благородным донам ловушку! Ничего такого!!!!
Мартовский заяц
Цитата(Номад @ 28.02.2011, 21:52) *
Всем привет! Пора уже грабить караваны знакомится поближе!)

да я узнаю! Малый Воровайский переулок, дом 5
баба Нюра там еще бадягу толкала....
Номад.... Земляк..........
или не узнаю????
Ёпт.. а говорили спирт чистый, медицинский..
Эмо-Телочка
Цитата(Kaпитан @ 28.02.2011, 23:25) *
Эмо-Телочка, люба моя, так я же всего лишь предположил что вы готовите благородным донам ловушку!

Стол накрыла, ловушку расстелила. Устроим интеллектуальные дебаты? Назови слово, длиннее слова "никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин"
Kaпитан
Цитата(Эмо-Телочка @ 28.02.2011, 22:53) *
Назови слово, длиннее слова "никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин"

эмотелочкамафстопудовоиужеготовазахлопнутьсвоюловушкуиубитьнасвсех

Эмо-Телочка
Эмо-Телочка
Нет такого слова в словарях русского языка
Kaпитан
Эмо-Телочка, я пишу свой словарь русского языка. Словарь, в котором ты маф!
Аленький цветочек
Kaпитан какой-то бред несёт! На пороге праздник, радоваться надо! tongue.gif
Kaпитан
Хм, мне одному кажется что Эмо-телочка с капитаном просто разыгрывают перед нами сцену? unknw.gif

А мне вообще кажется что у тебя раздвоение личности dry.gif

Кто это сказал
?
Эмо-Телочка
Ладно, уговорил, чертяка языкастая

Цитата(Kaпитан @ 01.03.2011, 00:02) *
[color="#4169E1"]Хм, мне одному кажется что Эмо-телочка с капитаном просто разыгрывают перед нами сцену? unknw.gif

Снял с моих прекрасных пухлых губ - мне тоже прям вот точно также показалось
Мартовский заяц
Ахтунг! Бабы кругом! Цветочек, телочка, капитан.........
мозг повторяет телочки, телочки, телочки...........
а я ему: не пью, не пью., не пью........
Пышный Веник
Мартовский заяц, все ништяк, Заец, я пришел - пир горой. Без баб. Окей? wink.gif
Капитан, кстате, а где твое корыто? Ну, куда уплыло? Может эмо-целочтелочку в трюм, и оревуар? laugh.gif
Эмо-Телочка, не мандражируй, все нормально будет толька в том случае, если ты мужиг z_haha.gif
Весна_красна
О, братцы и сестры, дождались однако ясно солнышко и зелено травко.
Давайте жа хоровод соберём

Цитата(Пышный Веник @ 01.03.2011, 07:58) *
Капитан, кстате, а где твое корыто? Ну, куда уплыло? Может эмо-целочтелочку в трюм, и оревуар?

да вы, сударь хамло
Kolyan
Цитата(Весна_красна @ 01.03.2011, 09:50) *
О, братцы и сестры, дождались однако ясно солнышко и зелено травко.
Давайте жа хоровод соберём

Во еще маф появилась. Какая трафка, какая солнышко? На дворе еще снега по x колено )))
Эмо-Телочка
Цитата(Kolyan @ 01.03.2011, 11:04) *
Во еще маф появилась. Какая трафка, какая солнышко? На дворе еще снега по x колено )))

А это у вас двор неправильный и плантации не те...
Весна_красна
Цитата(Kolyan @ 01.03.2011, 10:04) *
Какая трафка, какая солнышко? На дворе еще снега по x колено )))

глубже копай, бездельник
Kolyan
Цитата(Эмо-Телочка @ 01.03.2011, 10:07) *
Цитата(Kolyan @ 01.03.2011, 11:04) *
Во еще маф появилась. Какая трафка, какая солнышко? На дворе еще снега по x колено )))

А это у вас двор неправильный и плантации не те...

Чую и травка у вас не та. Наркоманы блин ))) давайте лучше похмелимся... Где моя большая фляга?

Цитата(Весна_красна @ 01.03.2011, 10:08) *
глубже капни, бездельник

само ростает, дельник )))
Карающий Вантуз
здарова!! naughty.gif
Весна_красна
Цитата(Kolyan @ 01.03.2011, 10:10) *
само ростает, дельник )))

само растает где какашек поболе будет, а до травы говорю-копнуть надо, лодырь

Цитата(Карающий Вантуз @ 01.03.2011, 10:20) *
здарова!!

и тебе не грипповать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.