Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kaka в "Рубине"?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Чеширский Fелис
Рубин готов заплатить за Кака 40 млн евро!

Более 15 спортивных изданий Италии с большой уверенностью разместили информацию о решительном шаге нашего клуба по пути приобретения некого Рикардо Изексона дос Сантоса Лейте. Как сообщает itasportpress.it, команде из Татарстана было выделено более 40 млн евро для осуществления перехода в стан казанцев бразильского полузащитника. Попросту говоря, Кака есть потенциальный игрок "Рубина". Столь большая сумма фигурирует лишь по одной причине - казанцы намерены выиграть борьбу за него с "Челси", "Интером" и "Баварией", которые предлагают не более 27 млн евро. А вот болгарский спортивный гигант sportini.bg говорит об уже готовой запросной бумаге с мадридским адресатом, которая должна быть отправлена в ближайшие 3 дня. Ранее о возможном переезде Кака в Россию сообщал 4-4-2.com, однако ж затем эту информацию подтвердили и крупнейшие новостники Западной Европы, часть которых упомянута ранее.

Оригинал



GeForsik
Откажется переезжать в Россию... Он в Реале после травмы как раз свою игру только находить начал и Моуринье всё чаще доверяет ему место в стартовом составе.
Davidhye
Lol. А Месси в Спартак.
Чеширский Fелис
Davidhye, похожая реакция была, пока не увидел сумму которую предлагают.

GeForsik, скорее всего, новость просто интересна как сам факт поиска игрока действительно ТОП уровня, как в принципе и заявлял Бердыев в интервью. Ладно, хотя бы Поштигу может купят, а может и Каку. wink.gif
Barmaleo
Прочитав заголовок темы, я сначала подумал, что здесь будет описано честное признание - в Рубине царит полная кака. Как, впрочем, во всем нашем чемпе. Ан нет, речь идет о другом. У Рубика уже есть опыт бесполезной покупки игрока стоимостью 20 млн. долларов. Купят Каку. Зачем? Он тоже закапризничает, заболеет и будет всячески стараться забить и откосить от игры а кочках в мороз в декабре-месяце. Под Каку не готов ни состав, ни позиция.
Короче говоря, все это напоминает прошлогоднее для championat.ru интервью пьяного селекционера "Енита", обещавшего купить за 100 млн. дол. Месси. А вообще возмущает, что местные князьки, типа Кадырова, президента Татарстана, владельцев Газпрома, тратят взятые у простых налогоплательщиков деньги на свои придворные забавы.
Stoker
Не, не пойдет. Ни за какие деньги (которых у него уже и так не мало!) не пойдет. Тем более, что есть предложения от настоящих европейских грандов. Жаль, конечно, но наша РПЛ пока еще не имеет соответствующего веса. Но я верю в лучшееsmile.gif
hee
Поправочка, - купят не "Каку" а Кака, его прозвище не склоняется smile.gif naughty.gif
ДмитрийТ
Как я смотрю пиар акция РФПЛ продолжается: Анжи бегает за Гаттузо, Рубин за Кака, забавно.
Чеширский Fелис
Barmaleo, лучше пусть тратят на развлечения народа, нежели на свои коттеджи. Про зиму согласен - тут ни кто не сможет. По поводу нежелания играть - это все же, наверное, зависит от характера и настроя самого игрока, вот Р. Карлос вроде доволен своим трансфером smile.gif В общем поживем увидим, хотелось бы, конечно, увидеть нормально форварда.


hee, извиняюсь за невнимательность smile.gif

Stoker, мечтать ведь не вредно smile.gif
Stoker
Цитата(Чеширский Fелис @ 27.02.2011, 13:44) *
вот Р. Карлос вроде доволен своим трансфером

Еще бы он был не доволен! В таком почтенном возрасте отхватил не кислую зарплатуsmile.gif
Чеширский Fелис
Stoker, а ты был бы готов переехать сюда будь ты футболистом с таким именем, хоть уже и в "достопочтенном" возрасте за такие деньги?smile.gif
Barmaleo
Цитата(Чеширский Fелис @ 27.02.2011, 13:44) *
вот Р. Карлос вроде доволен своим трансфером

а Карлос Эдуардо как доволен то!
Stoker
Чеширский Fелис, а почему нет? Конечно бы поехал заработать на излёте карьеры неадекватные деньгиsmile.gif
SimfSTALKER
Я бы на его месте не пошел бы в РПЛ, уже Серия А или Бундеслига на 2-3 головы выше.
ДмитрийТ
Цитата(SimfSTALKER @ 28.02.2011, 00:15) *
Я бы на его месте не пошел бы в РПЛ, уже Серия А или Бундеслига на 2-3 головы выше.

И что бы он там делал, сидел вечно на скамейке, правильно он сделал, я бы на его месте тоже пошел, чемпионат не напряжный, деньги хорошие, условия тоже неплохие, чего бы ему не пойти доигрывать, другое дело, что нафиг он нашему чемпионату нужен.
SimfSTALKER
Не сидел бы он на скамейке blink.gif А про зиму даже и не говорю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.