Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развод в steam?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Hulk
Вот рассказываю, то, что сейчас со мной было)
Играл в кс соурс, и админ этого сервера меня забанил. (якобы за чит)
Естественно я был чист. Ну ладно подумал я, перешёл на другой сервер.
Но тут мне пришла заявка на дружбу от одного игрока с того сервера, ник был что-то вроде ==Кот==.
Добавил его, малоли думаю, что он мне хочет сказать... Но, тут его ник меняется на Администратор и начинает мне рассказывать про то, что на сервере система VAC не работает и для проверки аккаунта я должен ему отдать логин, пароль и емеил.
В общем смотрите сами biggrin.gif

Вот, что он мне прислал на почту)

Единственный вопрос который остался без ответа, это...
1. Почему нет двоеточия после ника в сообщении?
2. Почему у него синий шрифт?

p5ych0
Лол, он пишет через /me, стебани его, так же пиши)
Белый Волк
Hulk, ну у тебя выдержка друг. smile.gif Я его просто послал бы и всё. (ненавижу этих крыс)
nuan
Напиши в стим, чтоб его забанили ))
Slider-xXx
Ну и нахалы пошли...
pro100
Поржал, это же надо дибилом быть таким наивным, что бы ему дали акк и пасс laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zorndaik
Hulk, очередной подросший кулхацкер открыл для себя такое великое понятие, как "Социальная инженерия". Естественно, он тут же захотел применить его на практике.
pro100
Цитата(Zorndaik @ 25.02.2011, 23:33) *
Hulk, очередной подросший кулхацкер открыл для себя такое великое понятие, как "Социальная инженерия". Естественно, он тут же захотел применить его на практике.

Ахахахаха)))) Но что то пошло не так)))))))))))))))))))
+1 laugh.gif
Montana
Здесь я это не афишировал, но некоторые могли заметить, что мой профиль вдруг ни с того ни с сего начал приглашать "бесплатно получить три игры от nVidia". Одним поздним вечером у меня уже слипались глаза, я не очень сильно соображал, но надо было дописать этот чёртов отчет по Электронике. Собственно в стиме мне и пришло это приглашение. Без чата, без ничего. Просто ссылка в личку от человека из как мне казалось проверенной группы - зайди и скачай. Ну я и зашел и скачал biggrin.gif Как выглядел сайт - картинка ниже. Единственное отличие - адрес http://steam-nvidiagift.tk/ А насколько нам всем хорошо известно, вводить пароль можно только под адресом steampowered.com wink_old.gif Всё теперь хорошо, но тогда мне это стоило одного испорченного вечера с составлением письма саппорту о возврате аккаунта и трех дней без традиционного вечернего сеанса Counter-Strike: Source.


Кал-Эл
Цитата(Белый Волк @ 26.02.2011, 00:15) *
ну у тебя выдержка

+1 я бы нагрубил happy.gif
aHdPeI_73RUS
Ага админ будет просить аккаунт, вас легче забанить biggrin.gif Такие умные...
hee
Баян, любил потроллить таких кулхацкеров shuffle.gif
xXx[34rus]
hee,

Как, например? laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
John13
Торговля краденными аккаунтами на некоторых сайтах налажена в промышленных маштабах, это же у скольких людей аккаунты уводят o_O.gif
Dorian
Цитата(xXx[34rus] @ 25.02.2011, 23:17) *

hee,

Как, например? laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

- Ваши данные, пожалуйста?
- Хорошо, мои данные: пользователь - iditevjopy; пароль - loxetosudba
xXx[34rus]
Dorian,

z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif
Barmaleo
Тише, а то в теме появится Quadrant и пригрозит всех вас засудить за клевету на честных аутсорсеров Valve!
Nerfair
Фейковая страница шикарна, тип топ дизайн стима.
Пыхтелыч
Как говорил бывший начальник на работе у жены:
"Без лоха жизнь плоха"...
правда каким это надо быть лохобоищем,чтобы повестись на такую лажу,которую пытается втюхать тот,кто сам недалеко ушел от этой категории лиц?!
McNik
Цитата(Barmaleo @ 26.02.2011, 00:27) *
Тише, а то в теме появится Quadrant и пригрозит всех вас засудить за клевету на честных аутсорсеров Valve!

lol.gif
Жаль еще семь дней не могу тебе плюс поставить
Ermac
Посмеялся. biggrin.gif
l3kar
laugh.gif надо было сменить ник на "Гейб Ньюэлл" и написать в ответ - ШИТО?
AKMC47U
Наверное, этот администратор на "тройки" в школе учился. Пунктуационные ошибки через каждое слово.
Montana
Цитата(AKMC47U @ 26.02.2011, 14:53) *
Наверное, этот администратор на "тройки" в школе учился.

да я не уверен, что он её уже закончил. манера письма детская smile.gif
Bagmat [103]
У моего друга подобное что-то было laugh.gif После матча в CoD Black Ops нему ломился американец, представлялся каким-то там начальником и требовал имейл и пароль для какого-то там клуба (?) а потом еще угрожал что взломает.
Бандерівець
Точно же такое было и со мной , я его уже посылать начинаю а он всеровно сомной продолжает вежлево разговаривать smile.gif
D&S
Цитата(l3kar @ 26.02.2011, 17:38) *
надо было сменить ник на "Гейб Ньюэлл" и написать в ответ - ШИТО?

laugh.gif точняк
v14c5
У меня только что требовали логин и пароль

Он оказался грубым, нахамил и ушел
Белый Волк
Во дают "Админы" Valve! laugh.gif
Wizer
Где вы их находите? Уже 4 года в стиме и с таким никогда не встречался.
Montana
Wizer, ну вообще-то это они ищут, а не мы laugh.gif А вообще, как я понял, на них можно напороться, если вступить в фан-группу какой-нибудь очень попсовой игры (GTA IV, MW2\BO, L4D\TF2). Тогда тебе визит кулхацкера обеспечен wink_old.gif
Белый Волк
Ну что ж, спасибо за предостережение Montana, впредь буду обходить эти фан-группы стороной. smile.gif
Fullmetal
Цитата
впредь буду обходить эти фан-группы стороной

Да ладно, хоть постебаться можно biggrin.gif
l3kar
Жалко ко мне не лезут, вот я бы над ними поржал бы.
ZomBearUA
Цитата(l3kar @ 28.02.2011, 17:06) *
Жалко ко мне не лезут, вот я бы над ними поржал бы.

Счастливчик! А меня уже задолбали...
Васько
Zom-Bear, У меня ни одной не пропало
p5ych0
Как они могут пропасть 0_о ониж цифровые, продать их нельзя. Вот я знаю, что, наоборот, кому акк вернули, иногда игры добавляли.
John13
Цитата(Zom-Bear @ 02.03.2011, 17:29) *
Говорят, что они пропадают некоторые? Правда?

VAC заблокированы могут быть, пропасть не могут.
Цитата(p5ych0 @ 02.03.2011, 19:46) *
Вот я знаю, что, наоборот, кому акк вернули, иногда игры добавляли.

Это просто кто то додумался активировать игры на краденный аккаунт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.