Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Condor
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Toster83
Condor: The Competition Soaring Simulator

Симулятор полетов на планерах создан с учетом законов аэродинамики. Термические, волновые и динамические восходящие воздушные потоки, ветер, меняющий направление, - важнейшие факторы, которые необходимо учитывать, управляя безмоторным летательным аппаратом, - и в жизни, и в игре.
Понять специфику "парящего полета" и освоить премудрости планеризма игроку поможет летная школа и рекомендации инструктора. С помощью редактора пользовательских сценариев можно создать собственный уникальный маршрут и с высоты птичьего полета оценить знакомые места или же, напротив, увидеть абсолютно новые горизонты.
Особенности симулятора:
* Тринадцать моделей планеров и три типа буксиров.
* Аналоговый и электронный вариометр полетов, индикатор поворота, поляры скоростей и другие средства навигации, возможность видеозаписи полетов и сохранения маршрута.
* Реалистичный диапазон полетов; осевое вращение и скольжение на крыло; балласт и возможность изменять центр тяжести.
* Сетевая игра с участием до 32 пользователей, онлайн-чат и система рейтингов.


Стаж вирпила у меня не очень большой, хотя перепробовать уже успел многое и могу сказать, что Кондор весьма и весьма интересный проект!
Видео геймплея: https://www.youtube.com/watch?v=dhP_adND5-c
tom-m15
Радость не искушенным в постоянных новинках обладателям джостиков.
Toster83
tom-m15, игра не новинка, да и сам симулятор весьма специфичен, однако его нельзя записать в графу "Побаловаться пару деньков". А про джойстик ты в точку сказал, без подобного девайся, хотя бы с двумя осями, хаткой и гашеткой пробовать жанр даже не стоит smile.gif
Montana
Как же бессовестно рекламируют HTC. Как раз в том самом месте, куда игрок смотрит чуть ли не чаще, чем на лобовое стекло laugh.gif
Toster83
Montana, гы, скрины не с чистой игры smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.