Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коды
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Boogeyman
Лично я во время прохождения игры пользуюсь только одним кодом "god", а уже при повторном прохождении и беспредельничаю с другими. biggrin.gif
fen1x
Пользуюсь, но очень редко. В основном god и noclip. Бывают игры, всли ключ не возьмешь или рычаг не нажмешь в самом начале, то потом фик откроешь дверь. Не начинать же левел заново! Noclip весьма пользительная штука для лентяев biggrin.gif Правда иногда случается досадный глюк в игре и калитка никак открыться не хочет.
Soulseeker
Не использую никогда. Вообще никогда.
MAN2
Не использую.
AtresTin
Я только если прошёл игру! smile.gif
А потом коды,трейнеры и т.д... laugh.gif
кот нейтрон
было время (года три назад закончилось) когда я только ими и жил... а терь нет вошёл во вкус играю совершенно без кодов... без тренеров и стараюсь игру пройти до конца... закаляеться можно сказать характер да и интереснее куда как без кодов... стопудово...
Mafiozi
Иногда бывает надоедает проходить игру, а узнать чем дело-то кончилось хоццца..Тагда пользуюс годом или еще чем в зависимости от игры.. tongue.gif
Soulseeker
Ну вообще кодами можно пользоваться тогда, когда ты прошел игру честным способом, потом, например, стер сейв, а потом хочешь быстренько достичь того, чего лишился и играть нормально дальше... Пример - NWN. Хотя я так не делал.
-wolf-
Ну,вообще я кодами пользуюсь для подстраховки,но в большинстве случаев они
мне не помогают.
Mechanic
Сначала Прохожу, Потом Уже Читерствую!
Знаете когда первый раз проходиш не интересно!
Да и еще может случится игровой глюк, к примеру упал с этажа и должен быть выполнен тот или иной скрипт но к примеру вы бессмертны и н умерли, и часто в разных играх происходят баги, зависает, ошибка в скриптах...
Насчет Noclip не советую юзать на тормознутых тачках, может подвиснуть!

И мой любимый код это типа give all, именно его я применяю после прохождения игры, в основном god'ом не пользуюсь, достаточно иметь базуку и никакой god не нужен! laugh.gif
RaGEheaveN
И да и нет всё зависит от настроения а чаще да! rolleyes.gif
Sterzz
Ответил "нет", тк предпочитаю разнообразные трейнерыsmile.gif
Но не пользуюсь когда прохожу первый раз, сначала честно.
MAN2
-=JoVAnnI=-,
Вот почему ты равнодушен к играм smile.gif
Vl@D
Конечно пользуюсь... когда прохожу игру в 4 или 5 раз, то охота попробовать с кодами biggrin.gif smile.gif
V@NEK
Пользуюсь но очень редко, где-то на втором или третьем прохождении игры
jnjey
Че уж там скрывать, я коды почти не использую. Играть становится не интересно, да не мне вам говорить. Скучно становится, бессмысленно.
А почти - это когда ходишь в какой-нибудь комнате уже пятый день и не знаешь че делать, набираю noclip и пытаюсь найти ответ. Нахожу и сразу отключаю.
Иногда когды уже по второму разу проходишь игру, тож, бывало, наберешь код и ...
Кукла
кодами пользуюсь редко и чаще всего только каким-то одним
иногда оч хочется но совесть просыпается в самый последний момент и все портит
так вот и колупаюсь...
-=LeKtoR=-
Только когда прохожу игру...Или если игра стрёмная аж ужас,но пройти нужно
Предпочитаю God и всё...

P.S. В отличие от некоторых (наклон в сторону Джона)Я с God'ом не несусь как угарелый сметая всё ычто можно... wink.gif
sp.nd
Коды - они разные бывают, но при первом прохождении по любому обхожусь без них. А вот при втором rolleyes.gif
Волшебник
Я использую (исключительно) после прохождения игры! Уж, хочется пройти игру самому. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.