Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редактирование подписи!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
AtresTin
Я не врубаюсь в то как поставить вместо подмиси картинку!!!
Не с какого-то сайта , а со своего винчестера(жесткого диска)!Как это сделать?
MAN2
$Moroder$,
Можешь загрузить картинку с винчестера прямо в этой теме в твоё сообщение, а затем поместить по ссылке в подпись.
AtresTin
Цитата
Можешь загрузить картинку с винчестера прямо в этой теме в твоё сообщение, а затем поместить по ссылке в подпись.


Напиши как? rolleyes.gif
А то чё-то я не понял! biggrin.gif
Raziel
$Moroder$,
создаешь в этой теме пост с картинкой, которую хочешь видеть в подписи.. затем в редакторе самой подписи ссылаешься сюда...
(делается это так: кликаешь на картинке(прикрепленной к созданному посту); правой кнопкой выбираешь "Копировать ссылку на изображение"(или же "Показать изображение", а потом копируешь ссылку с адреса в браузере); далее заходишь в редактор подписи и создаешь строку ['IMG]*[/IMG'](без '), где "*" - ссылка на картинку; если не разобрался, просто выложи сюда рисунок, и я дам тебе готовую строку, которую надо будет вставить в подпись)
AtresTin
Я смог поместить картинку тока, что , а потом другую, но ничего!!!Обьясни мне плиzzz как картинку присобачить?(может через ссылку)?
Raziel
$Moroder$,
так только через ссылку и можно..
вводишь в подписи тэг [img'], вписывешь адрес на картинку и закрываешь [/img']
* - БЕЗ '
AtresTin
Цитата
так только через ссылку и можно..
вводишь в подписи тэг [img'], вписывешь адрес на картинку и закрываешь [/img']
* - БЕЗ '


Пасиба всем кто помог!!!
Но я че-то передумал попозже сделаю!
джедай геймерус
а мне можно картинку сюда поместить чёб вы мне подсказали как её в подпись вставить[/color]

[/size][color=darkblue]
Цитата
а мне можно картинку сюда поместить чёб вы мне подсказали как её в подпись вставить

забыл вставить цытату
Цитата
если не разобрался, просто выложи сюда рисунок, и я дам тебе готовую строку, которую надо будет вставить в подпись)
MAN2
джедай_геймерус,
Можно (если картинка, по правилам форума, может быть размещена в подписи).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.