Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый сюжет 5 + "Тайные тропы 2"
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
SimfSTALKER
Извините что создал новую тему , просто незнал куда еще написать. Это из мода Новый сюжет + Тайные тропы.
Квест на ЧАЭС у монолитовцев. Третий кейс Соломона - он где? ЧАЭС носом пропахал, на форумах искал, говорят "в загородке, между большими ёмкостями", нет его там! Думал, провалился - исстрелял всю почву "в загородке", гранаты кидал, без толку. Соломон, намекает, где-то наверху, тоже нет. Может глюк какой-то? Помогите, уже 3 часа реального времени ползаю z_crazy.gif
VEX
SimfSTALKER, кейс возможно за перегородкой на крыше ЧАЭС там еще как по лестнице лезешь в самом начале(если даже в оригинале).Есть место где куча перегородок и в них красные бочки с горючем,вот кейс где-то там около них должен быть,если его местоположение не поменяли с того момента когда я проходил мод
Вот скриншот примерно где-то там:
SimfSTALKER
Там ничего нет. Я как обычно появился на локации и зашел в первый портал, побродил по поталам, нашел 2 кейса (в конце портала небыло и пришлось лезть на землю). Прошел пешком до места появления, зашел опять в этот же портал, но у перегородок ничего нет. Я даже проходил впустую весь путь по порталам и возвращался назад - кейса нет. sad.gif sad.gif z_crazy.gif
SimfSTALKER
Дайте тогда сейв сразу после сдачи квеста Соломону rolleyes.gif
Bonus
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...hadow of chernobyl\gamedata\scripts\bind_ggun.script:68: attempt to index field 'actor' (a nil value)
Попытка перейти на Болота с Припяти, после того, как вернулся к Призраку за грави-пушкой.
AubedA
Кеис номер 3 находиться не на старом месте, его перепрятали. При выдачи задания, ведь говориться - мои ребята бояться по телепортам лазить - чтобы найти, надо не раз и не два по телепортам пройтись.
Подсказка - ищи строительного крана, и вообще по больше сворачивай с основного маршрута, заглядывая в укромные уголки, в этой модификаций такая привычка очень пригодиться.
SimfSTALKER
Задолбал скриптовый контролер на Дикой Территории, он даже после смерти z_crazy.gif (я в него кинул гранату и Медузу) убивает + сквозь стена на метров 10-20 pity.gif Что делать? А когда живой, то убивает с 2 "ударов". Как его замочить?
SimfSTALKER
Допер. Там просто с 2 сторон контролеры laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.