Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В поисках "валентинок". Итоги.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
ЧАО
В зале сената нависла угрожающая тишина. Первым сдали нервы у единственного оставшегося в живых приверженца епископа Димона. Он подошёл к Масини и обнял её настолько крепко, насколько смог. Сенаторша не выдержала такого избытка любви, кости хрустнули, и женское тело обмякло в объятиях последователя епископа.
Шпион гОтов Блейк был в замешательстве и стоял перед сложным выбором. Хоть он и был прислан разрушить империю, за годы, проведённые в Риме, уже почти сросся с жителями этой страны и полюбил их. Обида за убийство сенаторши всё-таки взяла верх, и Блейк, вытащив свой расписной стилет, подошёл к Димону. Несколько десятков движений рукой и представитель клуба любителей «валентинок» скончался от потери крови.
Dura lex, sed lex, как говорят французы. Преторианцы во главе с префектом претория вывели смерившегося со своей участью Блейка из зала сената, чтоб колесовать его, как изменника римской империи.
Так в Риме больше чем на 2 столетия обосновался языческий праздник Луперкалий.


Убитыми оказались:
Masini – мирная, задушена в объятиях хранителей «валентинок»
Dimon – маф, погиб от многочисленных ножевых ранений маньяка.
blake90 – маньяк, колесован на радость толпе.

В живых осталась только Кошка.
Победа мирных, с чем я их и поздравляю! bravo7kg.gif


PS: От себя хочу добавить, что партия получилась на редкость активной, агрессивной и захватывающей. Спасибо всем, кто принимал в этом самое активное участие! z_punk.gif
Кошка
Вот это да!!!!!!
blake90
Я же говорил,что я не маф!.)))))
Мирных с победой.))

Отличная партия была.Всем спасибо.)))

Отдельное спасибо ЧАО за возможность почувствовать себя маньяком.)))
Hulk
Во, партия, согласен, была просто отличной! Позже всем плюсы проставлю)!

Вот только зачем мафы меня убили в первый день?
Shulsev
ЙИХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Все гоугоугоу ставить плюсики Тагу. Эту партию вытащил он.
Кошка
Таг! Спасибо большое! Ты Гений!! kiss2.gif
Dimon
Такие дела
(* поправляет берет и заряжает новую ленту в пулемёт).
Masini пламенный привет tongue.gif . Всем спасибо, пойду раздавать плюсы
Marauder
Мы вчера с Шулом делали ставки, ху из ху. Я ставил на то, что Димон маф, а блэк - ман. Он - наоборот. Собсно, я победил)))
Dimon
blake90, а тебе тоже Таг сказал кого заказывать или ты сам? laugh.gif
blake90
Dimon,
Не,не сам.))
Я сначала другого участника заказал.))
Dimon
Цитата(blake90 @ 19.02.2011, 16:12) *
Dimon,
Не,не сам.))
Я сначала другого участника заказал.))

Аплодисменты дирижёру. bravo7kg.gif
Собственно для меня всё было ясно и вопрос был только в том меня закажет blake90 или не меня. Но вообще, я думал, что наш маньяк действует сам. Оставалось только прикинуться очень тупым мирным. Лучше бы blake90 заказал Кошку, но мне и так понравилось.
Masini
Мирных с победой smile.gif
кот нейтрон
Цитата(Marauder @ 19.02.2011, 17:10) *
Мы вчера с Шулом делали ставки, ху из ху. Я ставил на то, что Димон маф, а блэк - ман. Он - наоборот. Собсно, я победил)))

по этому поводу:
плод моего ночного бдения
https://spreadsheets.google.com/pub?key=0As...BORHc&gid=0
Цитата(blake90 @ 19.02.2011, 17:12) *
Dimon,
Не,не сам.))
Я сначала другого участника заказал.))

Блэйка еле урезонил- твердый попался орешек, но понимающий) А на димона время не тратил особо - верил, что он прелюбодей

Всем спасибо за игру - отличная партия. У меня последние 20 минут сердце побаливает от переживания, даже пошел до моря прогулялся, воздухом подышал. Длись она до 8 вечера точно не выдюжил бы)) Теперь пойду за пивом буду восстанавливать невосстанавливаемые нервные клетки!

Отдельное спасибо Шулу, за хорошее силовое начало игры и интеллектуальную поддержку проведения её финала, Масини, за то, что несмотря на постоянное давление над ней статуса непроверенной сохранила самообладание и почти не смущала нас опасной игрой, что позволило довериться ей вплоть до раскрытия личности шерифа и проверенных в четвертом дне, Кошке, за то, что всегда была в нужном месте, Блэйку, за то, что принес нам эту победу, через добровольное восхождение на эшафот и, конечно, Кренделю, за то, что вел себя хорошо в этот раз!

Мафии спасибо за увлекательную игру и достойное соперничество - 5 дней гадать кто есть кто - такое не в каждой партии случается.

Так или иначе это моя первая игра за победившую сторону после 9 месяцев ничьих, одного разгромного поражения и двух еще более разгромных побед, которые за победы то считать стремно - как стрельба по уткам в тире)). А как мы этой победы добивались...

Все началось с того, что шул доверился мне, непроверенному игроку, на основе того факта, что мафиози бы не запарился так с диаграммами и, к сожалению для игры в целом, но к счастью для это партии, он был прав. Он сказал мне что проверил Кошку, а я сказал, что полностью доверяю масини. Пока суть до дело я нарисовал те счастливые диаграммки и разобравшись в них выяснил, наличие двух фронтов и одного "засланного сенатора" - сотис, которая постоянно ходила из своего правого фронта "налево", но в итоге голосовала с остальными однополчанами. Из этого я сделал два нехитрых вывода - блэйк не мафиози, а среди сотис, инетмана, слайдера и димона 3трое оставшихся мафиози и спрятались, что и обосновал в большом посте в третьем дне, после которого ни мирные ни мафы не могли открутиться от голосования против инетмана (интересно, что мафы поддержали кандидатуру с готовностью, а мирные - наоборот). Еще раз отмечу ужасную игру слайдера, повторяться не буду, но если бы он вел себя чуть внимательнее партия закончилась бы хоть и не на день раньше, но уверенной победой. Далее была парочка хитрых замутов, типа, сообщаем в теме о том, что проверяем блэйка, а на самом деле проверяем сотис*, внутренние провокации между масини и кошкой, на проверку маниакальных замашек и пр.
Приходилось активно беседовать со всеми живыми игроками и я даже сделал, как оказалось по его недоразумению но все же действенную, подсказку димону насчет шерифа. В результате этого общения к середине пятого дня стало понятно, что блэйк маньяк, а димон - маф. надеясь, что так оно и есть я детально объяснил перспективы партии блэйку, уверив его изначально, что голоса меняться не будут и он в любом случае погибнет. через пару часов он сдался и сменил заказ на димона, в мафстве которого я пытался его убедить основываясь, помоему, только из собственной харизме и красноречии))) Если бы мы вешали мафа-димона, то у маньяка блэйка был бы шанс еще выиграть и он точно не отал бы его без боя, так что это был единственный верный выход, в моей табличке я его ставил на первое место и по вероятности (халк тоже угадал) и по успешности.

ну вот и все, друзья. всем кого не поблагодарил отдельно - еще одно общее спасибо!


______________
*правда она тоже оказалась не лыком шита и выпалила таки кренделя, что опять таки подняло вопрос о мирности масини, т.к. перед этим мы сказали ей что крендель шериф, а в предыдущий день мафия убрала меня, после того, как мы наврали ей, что меня проверили)
Крендель
Представляю как Таг посидел за эту партию smile.gif С победой!

кот нейтрон
как заметил шул мы "отслеживали вероятность с точностью до 14 знака после запятой" (см. 2 и 3 стр. таблицы номер 1)
Dimon
фраза "я даже сделал по его недоразумению подсказку димону насчет шерифа" это просто это просто шик. Исключительно по "моему недоразумению" ты мне слил Шерифа...гениально rofl.gif
кот нейтрон
Цитата(Dimon @ 19.02.2011, 18:15) *
Исключительно по "моему недоразумению" ты мне слил Шерифа...гениально rofl.gif

мне кажется только недоразумение могло превратить местоимение НИМ во фразе " мы с ним договорились" в имя Крендель, учитывая, что я говорил о ШЕРИФЕ (муж.р), который в первую очередь является ИГРОКОМ (муж.р.), а потом уже человеком (муж.р) и только потом, наконец не единственным парнем в партии и, наконец, единственным в мире Кренделем
ЧАО
Мухаммад Хосни Саид Мубарак, твой пост в самом начале третьего дня, когда я только отправил статус новому ману, меня поверг в шок... wacko.gif laugh.gif
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 19.02.2011, 18:58) *
Мухаммад Хосни Саид Мубарак, твой пост в самом начале третьего дня, когда я только отправил статус новому ману, меня поверг в шок... wacko.gif laugh.gif

какой это?
blake90
Цитата(Мухаммад Хосни Саид Мубарак @ 19.02.2011, 20:32) *
какой это?

Наверное этот:
Цитата
молодцы.. инетман, сотис, димон, блэйк90.. любвиобильные среди них
Slider-xXx
Всех с победой!))
я Димона так и не подозревал...
где он попалился...? unsure.gif
ЧАО
Цитата(blake90 @ 19.02.2011, 20:34) *
Цитата(Мухаммад Хосни Саид Мубарак @ 19.02.2011, 20:32) *
какой это?

Наверное этот:
Цитата
молодцы.. инетман, сотис, димон, блэйк90.. любвиобильные среди них


Да этот. smile.gif
Dimon
Цитата(Slider-xXx @ 19.02.2011, 20:09) *
Всех с победой!))
я Димона так и не подозревал...
где он попалился...? unsure.gif

Всё просто, у них там мозговой штурм из Тага Масини Кошки двух убитых шерифов и с другой стороны в партии живыми остались я Блейк. который точно маньяк и опять же Кошка с Масини. Тут уже хоть попалился, хоть нет. Главная неожиданность для меня была в том, что Таг умудрился контролировать маньяка, а в остальном вполне предсказуемый результат.
blake90
Dimon,
Там особого контроля не было.Просто в итоге я решил,что мирным было бы не плохо победить на этот раз.
А не смени я голос,победил бы ты.))
кот нейтрон
blake90, то есть ты кошку заказал. мы так и думали)
кот нейтрон
Цитата(Dimon @ 19.02.2011, 22:00) *
Всё просто, у них там мозговой штурм из Тага Масини Кошки двух убитых шерифов и с другой стороны в партии живыми остались я Блейк. который точно маньяк и опять же Кошка с Масини. Тут уже хоть попалился, хоть нет. Главная неожиданность для меня была в том, что Таг умудрился контролировать маньяка, а в остальном вполне предсказуемый результат.

все верно, крое предсказуемого результата - вы видели мою табличку с вероятностями - примерно по 30 процентов было у каждого итога, так что блэйк позволил мирным победить
не скажу, что я на это не рассчитывал и не сделал все, чтобы блэйк сменил голос, но на деле я всего лишь уверил его в том, что димон мафиози, а помочь мирным несмотря на то, что те запихали его в петлю, наш гот решил сам.
Sotis
Прицельно свалила двух шерифов и мана (Блейка, правда, тоже вычислила, но его нельзя было трогать. Хотя ман малину попортил, конечно MULITRI_02.gif ) — и никто даже не оценил =(

Димон молодец, хорошо продержался в последние дни.

Тагу спасибо за мощную оппозицию — было очень интересно =) Мирные были очень неоднородной массой с постоянно меняющимися "зарядами". drinks.gif
кот нейтрон
Цитата(Sotis @ 21.02.2011, 14:56) *
Прицельно свалила двух шерифов и мана (Блейка, правда, тоже вычислила, но его нельзя было трогать. Хотя ман малину попортил, конечно MULITRI_02.gif ) — и никто даже не оценил =(

Димон молодец, хорошо продержался в последние дни.

В первый день у меня руки тряслись и сердце болело, не мог я в таком состоянии мафию хвалить!))) Но это и не обязательно было - итак понятно, что без вашей прекрасной игры такой интересной партии не вышло бы wink.gif
SergeyM
всех поздравляю с удачной (в смысле активной игрой) игрой. В суть не сильно вникал, но судя по смертям с самого первого дня - это была не просто перестрелка, а жестокая канонада и продолжалась она до самого последнего дня.
Молодцы. Мирных с победой, мафов и маню - с достойным проигрышем. Меня с вносвь отремонтированным компьютером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.