Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dead Island
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Белый Волк

Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Акелла
Жанр: FPS/Survival
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Официальный сайт
Дата выхода: 9 сентября 2011 года


Остров Баной, тропический рай в южной части Тихого океана, стал настоящим адом для своих постояльцев, в одночасье превратившихся в живых мертвецов. Отрезанные от остального мира, четверо чудом уцелевших пытаются выжить среди этого безумия и сбежать с проклятого острова. Когда кожа слезает с ваших некогда респектабельных соседей, а их липкие руки тянутся к вашему горлу, когда зловонное дыхание смерти доносится из-за каждого угла, и каждый обрезок трубы в ваших руках становится оружием, вы познаете страх. Когда вас обступят со всех сторон орды алчущей крови нежити, вы узнаете цену дружбе. Когда вы поднимитесь навстречу утреннему солнцу по горе из искореженных тел, вы снова поверите в любовь.

Сбежать с опасного острова и узнать причину заражения можно как в одиночку, так и в компании (максимум — из четырех человек). Подключаться к партии позволено в любой момент. В отличие от героев Left 4 Dead, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island выжившие не найдут автоматы и дробовики через пять минут после старта. Для борьбы с зомби они используют подручные средства: трубы, метлы, бейсбольные биты, мачете. Разжиться «огнестрелом» и патронами будет нелегко. Кроме того, со временем оружие испортится, и его придется починить или искать замену.

Видео



Ryder White (DLC)

Приложив неимоверные усилия, вам удалось пережить ужасы Баноя – но поняли ли вы, что происходило там на самом деле? Ведь игрокам противостояли не только ожившие мертвецы. Загружаемый контент игры Dead Island, посвященный полковнику Райдеру Уайту, даст вам возможность взглянуть на зомби-апокалипсис его глазами. Поставьте себя на его место и узнайте, какие мотивы двигали этим человеком – мужественным солдатом и любящим мужем.

madeirabranca
Жестко поляки ахнут в этом году.
Снорк
Ролик красивый. Разрабатывают игру уже, кстати, года 3, вроде бы.
Fullmetal
Цитата
года 3

Больше.
Starting Over
О! Хочу! Трейлер вообще улёт. Главное, чтобы потом впечатление об игре не испортилось
aHdPeI_73RUS

Xian Mei (Сиань Мэй), персонаж, за которого можно будет сыграть.
Сама девушка сотрудник Royal Palm Resort и родом из Китая. Она покинула свою страну, чтобы познакомиться с различными народами и новыми для нее культурами, как раз для этого она прилетает на злосчастный остров. Xian Mei (Сиань Мэй) способна быстро развиваться, имеет спортивное телосложение и интеллектуальные навыки.
SOMYK
Интересно как они реализуют ремонт и дефицит боеприпаса.Поляки показали себя как способные на инновации в жанре.
"Вламываться в замедлении" фишка которую благополучно скоммунизмили у них "китайцы" из команды разработчиков Call of Duty.В Хуаресе было первее.
з.ы.Возможно тот кто у COD работает дизайнером по национальности действительно американизировавщийся китаец.Привычка тырить идеи выдает. smile.gif
AK47
жесткий трейлер unsure.gif
я же говорил VIGURу что Dead Island выйдет rolleyes.gif
-=LeKtoR=-
Какой жёсткий ролик.Зацепило,про игру последний раз слышал в 2006=2007 году,первый и последний т.е. ))
--Kalan--
Скриншоты в более высоком разрешении:





Seren9
В этом году поляки Картель и Dead Island выпускают!Молодцы.
--Kalan--
Цитата(gamemag.ru)
Некоторые особенности игры:
- рукопашный бой от первого лица
- кооператив на 4 игроков
- кастомизация оружия
- открытый для исследования тропический остров
- РПГ элементы для развития персонажа
- орды ужасных зомби
Снорк
В общем-то ролики и скриншоты были еще в 2007 году. Чтобы до конца поверить, что игра все-таки выйдет, нужно, что-то более реальное. Зря ТехЛэндовцы, хотя бы небольшой геймплейный ролик не выпустили. Игру, конечно жду, она еще тогда мне понравилась...
--Kalan--
Стал доступен Fansite Kit. Среди прочего есть арты, скриншоты и обои
Арты



Скриншоты





Обои
Odell Burncastle
А технология динамического разрывания мяса от тела (или как там) еще есть?
--Kalan--
Игромания №6 (Июнь 2011)

--Kalan--
PC Игры №6 (Июнь 2011).

aHdPeI_73RUS
Igor_1941
Dead Island: детали бонуса за предзаказ

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=24242

Любопытно, но факт:

Североамериканское издание Dead Island будет отличаться от европейского… логотипом на обложке. Американская общественность возмутилась бокс-артом с изображением повешенного зомби. Не лояльно как-то (если вообще можно говорить о человечности и лояльности в адрес зомби-шутера)… В итоге зомби оставили свободно разгуливать по обложке для диска. pity.gif
deonisii
Новый геймплейны ролик.
Igor_1941
Зомби-шутер Dead Island – детали издания Special Red Edition.

Появились сразу в нескольких цифровых магазинах. Релиз проекта ожидает нас 6 сентября 2011 года, а в коллекционную версию войдут:

Игра в металлическом боксе (200мм х 305мм х 65мм)
Сумка героя (380мм х 290мм х 140мм)
Полотенце с пятном крови (500 мм х 1000 мм)

Ряд внутреигровых бонусов, как то:

Дополнение Bloodbath Arena: четыре локации с бесконечными волнами зомби, множеством очков опыта для всей партии и некой мозговой бомбой;
Эксклюзивное оружие Ripper – комбинация из бейсбольной биты и дисков деревообрабатывающего станка.

Также оформив предзаказ,можно получить приятный бонус – DLC под названием Bloodbath, включающий 4 мультиплеерные и карты для одиночного прохождения. Очки, полученные в результате прохождения DLC пополнят ваш счет в основной игре. Также, в дополнении будет доступна бомба для срывания голов живым мертвецам.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=24410
Igor_1941
Дебютный ролик зомби-шутера Dead Island, получил "Золотого льва".

К настоящему моменту количество просмотров сражения отца семейства за жизнь дочки и жены с Ходячими мертвецами на YouTube достигло 4,7 млн. Жури 58-го Международного фестиваля рекламы "Каннские львы" вручило статуэтку представителям издательства Deep Silver (ответственных за выпуск игры от студии Techland) в категории «фильмы».

"Получить "Золотого Льва" в Каннах – большая честь для нас. Реакция зрителей на игровой трейлер была поистине невероятной, а то, что креативность трейлера по достоинству оценили члены жюри фестиваля "Каннские Львы" и что он смог победить в такой серьезной борьбе, это просто фантастика," – заявил Георг Ларх, директор по международному маркетингу, – "Мы также хотим поблагодарить Axis Productions за их сотрудничество при создании этого ролика".

В частности, в экранизации игры заинтересован Шон Дэниэл (Sean Daniel), режиссер и прикладной реаниматор трилогии «Мумия», «Деревня проклятых», «Тусовщики из супермаркета» и «Майкл». Шон в восторге от первого тизера проекта и желает осуществить право первой ночи, закупив под свои нужды права на киноадаптацию.

Напомним, нас ожидает крепкий сюжетный сценарий в духе картин «Рассвет мертвецов» и комикс-новеллы "The Walking Dead". Игровая механика включает RPG-элементы и кровавый угар ближнего боя с использованием холодного оружия. О мультиплеере ни слова, да и бог бы с ним — сюжетную кампанию можно пройти в кооперативном режиме на четыре персоны. Ваши знакомые и друзья могут присоединиться к кроваво-тропическому отдыху на любом отрезке прохождения. Игра использует моща движка за авторством студии Chrome Engine 5.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=24522
Igor_1941
Питер Бролли – на суммарное прохождение хоррора Dead Island уйдет от 25 до 30 часов.

Этого времени вполне хватит на завершение основной и нескольких побочных сюжетных веток, - сообщил представитель издательства Deep Silver. А для того, чтобы пересечь проклятый райский уголок с одного конца в другой понадобится 30 минут. Уточняем, в шутере с видом от первого лица за авторством польской Techland присутствуют ролевые элементы. Например, навыки игровых персонажей можно развивать по мере прохождения.

Напомним, нас ожидает крепкий сюжетный сценарий в духе картин «Рассвет мертвецов» и комикс-новеллы "The Walking Dead". Игровая механика включает RPG-элементы и кровавый угар ближнего боя с использованием холодного оружия. О мультиплеере ни слова, да и бог бы с ним — сюжетную кампанию можно пройти в кооперативном режиме на четыре персоны. Ваши знакомые и друзья могут присоединиться к кроваво-тропическому отдыху на любом отрезке прохождения. Игра использует моща движка за авторством студии Chrome Engine 5.


Ждем Dead Island 9 ноября 2011 года.


Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP
Процессор: Core2Duo 2.66 GHz
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: ATI 2600XT 512MB VRAM (GeForce 8600GT)
DirectX®: DirectX 9.0C
Жёсткий диск: 2.0 GB свободного места на жёстком диске
Прочее: клавиатура, мышка

Рекомендуемые системные требования:
OС: Windows 7
Процессор: Core2Duo 2.66 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: GeForce 9600 (1GB)
DirectX®: DirectX 9.0C
Жёсткий диск: 2.0 GB свободного места на жёстком диске
Прочее: клавиатура, мышка

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=24626
Igor_1941
В стиме появился предзаказ Dead Island $29.99 и Предзаказ Dead Island - Four Pack Включает четыре копии игры — отправьте дополнительные копии своим друзьям, для прохождения в кооперативе $89.97
Mihanick
Ох как надоели уже эти игры про зомби и в каждой почти одно и то же - отбиваться от толпы атакующих монстров. Единственная игра про зомби, которая мне по душе - это Killing Floor и то лишь потому, что там есть прокачка персонажа и командная составляющая игры.
--Kalan--
Mihanick, отбиваться от толпы зомби? Dead Island - это песочница, где можно гулять по острову, заполненному зомби. Других игр в таком жанре я что-то не припомню...
Белый Волк
--Kalan--, в Dead Rising был похожий игровой процесс, только бегали мы по огромному магазину.
--Kalan--
Белый Волк, в Dead Rising как раз толпы зомби smile.gif
Igor_1941
Предзаказ. Dead Island Blood Edition – подробности коллекционной версии.

Бравые парни из польской студии Techland знают, как превратить Райский уголок, бывший некогда образцовой курортной зоной, в предбанник Ада. Обсуживающий персонал не просит чаевых, но с удовольствием полакомится семьей преуспевающего офисного клерка, а жители близлежащих приморских поселков с удовольствием примут активное участие в забеге на горстку выживших, которых по счастливой случайности не коснулась смертельная эпидемия. Blood Edition содержит:

Оригинальная игра
DLC "Кровавая Баня".
Sonic Pulse Grenade (разрушительное оружие)
4 арены, смертельные и опасные.
Бесконечные волны зомби.
Одиночный или кооперативный режимы прохождения.
Получайте опыт и игровые предметы.
Сравнивайте достижения с друзьями.

Напомним, игровая механика экшена с видом от первого лица Dead Island включает RPG-составляющую и развитие ряда полезных в выживании навыков четырех счастливых активным отдыхом героев. Последняя ревизия графического движка за авторством студии Chrome Engine 5 отвечает за реалистичную походку зомби-аборигенов, а также прекрасные панорамы тропического острова в багровых тонах.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=24769

Цена: 799 руб.

http://www.gama-gama.ru/Prod/Dead_Island

Посмотрим, что предложит плати.ру
Снорк
Цитата(Igor_1941 @ 22.07.2011, 16:03) *
Blood Edition содержит:
Одиночный или кооперативный режимы прохождения.
Получайте опыт и игровые предметы.
Сравнивайте достижения с друзьями.

Эм... а в не коллекционной версии этого нету??? blink.gif
Wolfstalker
Цитата(Mihanick @ 21.07.2011, 10:29) *
Ох как надоели уже эти игры про зомби и в каждой почти одно и то же - отбиваться от толпы атакующих монстров.

Как раз эта игра не просто мясо. Лично я жду с нетерпением smile.gif
blake90
--Kalan--,
Ну толпы зомби там были, но игровой процесс как раз представлял из себя песочницу.
Igor_1941
Книга на основе зомби-экшена Dead Island.

… появится в продаже 6 сентября 2011 года по цене в 12 долларов. Европейской издание выйдет 9 сентября. 320-страничный роман от британского автора Марка Морриса («Бессмертный», Безупречный» (The Immaculate) и «Секрет анатомии» (The Secret of Anatomy), а также «Путешествия в темноту» (Voyages Into Darkness)), расскажет о четырех героях, попавших на злополучный остров, населенный Ходячими мертвецами.

Напомним, игровая механика экшена с видом от первого лица Dead Island включает RPG-составляющую и развитие ряда полезных в выживании навыков четырех счастливых активным отдыхом героев. Последняя ревизия графического движка за авторством студии Chrome Engine 5 отвечает за реалистичную походку зомби-аборигенов, а также прекрасные панорамы тропического острова в багровых тонах.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=24824
Avel
Наконец-то отечественное видео-превью

--Kalan--
Страна игр №8 (август 2011)

deonisii
Первые 20-ть минут игры.
PS Желательно после каждого ролика подождать несколько секунд, тогда следующий начнется сам. Если мышкой переключать, то страница иногда глючит.
Trollz0r
Не понравилось только одно: Дурацкие Подсказки На Пол-Экрана z_crazy.gif
madeirabranca
Рассадка злостная
Igor_1941
Даг МакЛеод (Doug McLeod) – шутер Dead Island понравится любителям RPG.

«Сами посудите – у нас большой набор по созданию различных видов домашних заготовок против зомби, например бомба из дезодоранта, – гордиться PR-менеджер студии Deep Silver зомби хоррором от студии Techland. – Я, правда, не большой поклонник всех этих зомби, но в этой игре серьезно переживаю за своего героя. Также игроки смогут продавать полезные предметы, полученные в ходе прохождения, другим игрокам или, если Вы играете в одиночку, игровым персонажам».

Ждем Dead Island 6 сентября 2011 года.

Напомним, нас ожидает крепкий сюжетный сценарий в духе картин «Рассвет мертвецов» и комикс-новеллы "The Walking Dead". Игровая механика включает RPG-элементы и кровавый угар ближнего боя с использованием холодного оружия. О мультиплеере ни слова, да и бог бы с ним — сюжетную кампанию можно пройти в кооперативном режиме на четыре персоны. Ваши знакомые и друзья могут присоединиться к кроваво-тропическому отдыху на любом отрезке прохождения. Игра использует моща движка за авторством студии Chrome Engine 5 и отправляется на все старшие платформы до конца 2011 года.
Igor_1941
Зомби шутер Dead Island получит предысторию в виде комикса.

Таким образом, компания Deep Silver и сценаристы студии Techland расскажут о событиях, предшествующих появлению главных героев игры на зараженном инфекцией райском острове.

Сюжетная канва ведется от лица журналиста Роджера Говарда, прилетевшего на Банои (Banoi), дабы написать статью об отеле Royal Palms Resort, руководство которого связана с аферой в земельном бизнесе. За создание ответственна студия компании Marvel Custom Solutions.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25192
blake90
Igor_1941,
Дал бы сразу ссыль на цифровую версию:
Читать
Igor_1941
blake90, недосмотрел smile.gif
Igor_1941
Мероприятия. Dead Island — там, где отдыхают мертвецы.

В минувшие выходные в райский подмосковный уголок Верея, а точнее в spa-отель «Акварели», представители игровой индустрии и компании «Акелла» устроили штаб противодействия зомби-нашествию. Несколько живых мертвецов все же прорвались на незараженную территорию, однако к такому повороту сюжета гости были готовы. Нежить была успешно приручена, а гости продолжили веселиться и играть в Dead Island.

Одним из самых ярких моментов презентации стало выступление PR-директора компании Deep Silver Мартина Метцлера (Martin Metzler). Он от души поблагодарил всех собравшихся и поделился своими впечатлениями: "С собой в Германию мне придется тащить неподъемный багаж впечатлений, и я очень радуюсь тому, как ваша страна здорово и искренне принимает гостей и, конечно, нашу игру. Огромное спасибо всем, кто принял участие в зомби-уикенде!"

Журналисты выстроились в очередь к Мартину за интервью, а остальные отправились в игровую зону, укомплектованную консолями Xbox 360. Hi-end компьютеры были представлены с топовыми комплектующими от компании Kingston. SSD-накопители нового поколениями, а также специально разработанная для игровых машин "память", обеспечивали загрузку за считанные секунды и очень высокую производительность.

Игроки отметили, что остроты ощущений добавляли вибро-накидки от Gametrix, которые позволили каждое виртуальное прикосновение зомби вполне реально ощущать всем телом и вне виртуальной реальности.

Ирина Семенова, директор по развитию бизнеса компании «Акелла», подводит итог зомби-уикенда: «Три счастливых дня, которые мы провели с нашими коллегами и гостями, значили для нас гораздо больше, чем просто презентация нового продукта. Dead Island уже достаточно громко заявил о себе, и мы стараемся плотно поддерживать отношения с аудиторией, ждущей игру, и очень рассчитываем, едва освободив себе пару вечеров от безумных дней релиза — влезть на сервера и "порубить" зомби не хуже тщательно подготовленных фанатов».

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25211
--Kalan--
Они такие милые, аж краска на стенах сворачивается... happy.gif



Остальные фото тут.

P.S.
Жаль что разрешение маленькое =\
Снорк
--Kalan--, Красотки)))
Igor_1941
Кто сделал пред заказ?
diamen
Цитата(Igor_1941 @ 03.09.2011, 12:42) *
Кто сделал пред заказ?

В Steam или вообще?
Igor_1941
Цитата(diamen @ 03.09.2011, 13:19) *
В Steam или вообще?


Вообще, хотя цена стима сопоставима с нашей

http://www.gama-gama.ru/Prod/Dead_Island
diamen
Цитата(Igor_1941 @ 03.09.2011, 13:21) *
Вообще, хотя цена стима сопоставима с нашей

В Steam 30 $, у хороших продавцов на сегодняшний день можно найти за 14 $
Я успел сделать предзаказ ещё за 9.5 $
Ну так как наши "лохализаторы" могут запороть выход DLC, или как для многих не удовлетворительную озвучку, так что выбор за Вами.
Меня лично устраивает наша озвучка, а вот на счёт DLC бывает печально выходит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.