Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спартак: Боги Арены (сериал)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
--Kalan--


Жанр: боевик, драма, приключения
Режиссер: Майкл Херст
В ролях: Ману Беннетт / Manu Bennett, Дастин Клер / Dustin Clare, Джон Ханна / John Hannah, Люси Лоулесс / Lucy Lawless, Питер Менса / Peter Mensah, Джейми Мюррэй / Jaime Murray, Мариса Рамирез / Marisa Ramirez и другие.

Приквел сериала "Спартак: Кровь и песок". Нам показывается время, когда Батиат взял у своего отца узды правления. Он активно тренирует гладиаторов, стремясь принести славу своему дому. Со своей красивой и коварной женой Лукрецией он не остановится ни перед чем, пытаясь занести свое имя в историю.
Батиат сосредотачивает свои усилия на плутоватом гладиаторе Гэннике, человеке, умение которого обращаться с мечом непревзойденно. Он всегда сражается так, как будто это его последний бой…

Nerfair
Я думаю Батиат куда более коварный чем Лукреция, во всяком случае на протяжении "Кровь и Песок" она давала дельные советы, когда Батиат в свою очередь все что то замышлял и творил.

По теме, долго думал качать ли "Боги Арены", так как были мысли что второй сезон может разочаровать, но.. все на уровне, так что кто уже посмотрел первый сезон но пока в раздумьях о втором - качайте или покупайте.

И вобще:
--Kalan--
Nerfair, это предыстория, а не продолжение wink_old.gif Ну, хотя да - продолжение темы Капуи и лудуса... )))
И как мне кажется - оно даже лучше оригинала. Главное, что "Спартака" нету. Мне его образ не понравился, да и актер особым разнообразие эмоций не отличался...
Nerfair
Цитата(--Kalan-- @ 15.02.2011, 23:23) *
Nerfair, это предыстория, а не продолжение wink_old.gif Ну, хотя да - продолжение темы Капуи и лудуса... )))
И как мне кажется - оно даже лучше оригинала. Главное, что "Спартака" нету. Мне его образ не понравился, да и актер особым разнообразие эмоций не отличался...

Точно, точно, виноват, исправился. И кстати согласен про "Спартака", к концу первого сезона у меня лично было стойкое желание что бы куда нибудь он да делся наконец.
Nekromant
намного лучше 1 спартака однака
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.