Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В поисках "валентинок". День первый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ЧАО
Экстренное заседание сената с трибуны открыл сам римский император Клавдий II.
- Сенаторы. Вы, несомненно, все слышали о моём наиглавнейшем указе, о запрете на венчание. Все мои указы обязаны к исполнению, а этот особенно! Однако один епископ со странным именем Валентин посмел нарушить мой указ и тайно продолжал венчать легионеров. Тем самым, ослабляя военную мощь нашей империи в то время, когда мы вынуждены сопротивляться готам на Балканах. Мои верные преторианцы нашли и поймали этого преступника, а квесторы приговорили его к смерти через распятие. Казнь назначена на сегодня в подень. Это хорошая новость. Теперь о плохой.
У императора пересохло во рту, и он глотнул вина из кубка.
- Мне доложили, что этот епископ ко всем своим недостаткам был ещё и любвеобилен. Ни кто не мог противостоять его чарам, ни перед кем он не гнушался. Жил по принципу «Любви все возрасты покорны, любви доступны все пола». А сегодня утром четвертовали его тюремщика, который перед смертью признался, что передал пятерым из вас прощальные письма епископа с признаниями в любви. Подытоживая, добавлю, что сокрытие так называемых «валентинок» ставит их владельцев не только на одну ступень с императорским преступником, уже бывшим епископом Валентином, но и приравнивает к готскому шпиону, прочно обосновавшемуся в ваших рядах. Посему, ни кто отсюда не выйдет, пока мы не найдём и не накажем предателей Великой Империи!
С этими словами в палату заседаний вошли 12 дюжин вооружённых преторианцев, и большие дубовые врата плотно закрылись за ними.

Состав сената:
1. blake90
2. Dimon
3. Drunken Master (Дранк)
4. Hulk
5. Inetman
6. Marauder
7. Masini
8. Shulsev (Шул)
9. Slider-xXx (Слайд)
10. Sotis
11. аНЯ
12. Кошка
13. Крендель
14. Мухаммад Хосни Саид Мубарак (Таг)
15. Ржавый Арфист

Пять хранителей подарков-«валентинок» от епископа, император Клавдий II, взявший на себя роль шерифа, и лазутчик гОтов - маньяк, ненавидящий всех римлян.


Закрытие завтра в 20:00 мск.
Крендель
Аве всем, аве!
К дьябло венчания, пойдемте все на оргию! smile.gif naughty.gif
Marauder
Аве мне!)
Всем привет)
blake90
Аве,братья и сестры biggrin.gif
кот нейтрон
приветствую вас мои славные войны, давайте вычленим из нашей когорты эту валентино-революционную мразь, а затем расчленим её! кто незнает - моё имя мубаракус анатольевичус обамаус и как вы видете по знамени в моей руке я ваш старший центурион!
Ржавый Арфист
Всем привет. smile.gif
Сюжет суров. Прямо "...morituri te salutant" какое-то. cool.gif
Masini
Крендель
Цитата(Мухаммад Хосни Саид Мубарак @ 14.02.2011, 20:13) *
и как вы видете по знамени в моей руке я ваш старший центурион!

Капрал?

Кстати, может ну их, этих гунов. Айдате захватывать земли НКР!
Dimon
Аве всем
Подлые враги отключают мне электричество каждые 30 минут, не удивляйтесь, если я буду часто покидать вас mr47_06.gif
Кошка
Всем доброго вечера!
Toster83
Всем добрый вечер! Эх, карантин в школе закончился именно тогда, когда началась партия в мафию smile.gif
Кошка
Drunken Master, так вы хворать изволите??
Чем? Не амурными ли настроениями? wink.gif
"Валентинку" доставайте - показывайте сами!
Крендель
Цитата(Кошка @ 14.02.2011, 21:37) *
"Валентинку" доставайте - показывайте сами!

Кошка, Не провоцируй
Masini
Hulk, ты где?
Кошка
Я не провоцирую, я расшевелить добропорядочных римлян пытаюсь!
Masini
Не факт, что добропорядочных. Или опять оговорка по Фрэйду? Мы знаем, что он добропорядочен, да?
Ржавый Арфист
Цитата(Кошка @ 14.02.2011, 20:49) *
Я не провоцирую, я расшевелить добропорядочных римлян пытаюсь!

Расшевелил - вон Халка вешают. naughty.gif Может, тебя повесить, м...? wink.gif
Кошка
нет, я имею ввиду ХОТЬ КОГО-ТО РАСТОРМОШИТЬ....
спят же все ((
А Дранк подозрительный... почитал мой пост и не написал ничего ph34r.gif

Ржавый Арфист, от чего же Халка?
читайте внимательней wink.gif
Marauder
Цитата(Крендель @ 14.02.2011, 20:19) *
Цитата(Мухаммад Хосни Саид Мубарак @ 14.02.2011, 20:13) *
и как вы видете по знамени в моей руке я ваш старший центурион!

Капрал?

Кстати, может ну их, этих гунов. Айдате захватывать земли НКР!


Я ваш легат Ланий. Захватить дамбу Гувера!
blake90
Цитата(Кошка @ 14.02.2011, 21:00) *
А Дранк подозрительный... почитал мой пост и не написал ничего

Так карантин закончился и он учиться пошел.))
Masini
Цитата(Кошка @ 14.02.2011, 22:00) *
нет, я имею ввиду ХОТЬ КОГО-ТО РАСТОРМОШИТЬ....

Какой-то нервный капс... С каких пор слова "добропорядочный" и "хоть кто-то" - синонимы?
Toster83
Кошка, болею я не амурными настроениями, а хроническим алкоголизмом smile.gif А отсутствовал я по причине подготовки Миг-29 к боевому вылету - заправил, ракеты на пилоны подвесил... к учебному дню - книжки сложил, учебник физики пролистнул smile.gif
Inetman
Ответьте мне на один вопрос: хде курьер???
Slider-xXx
Аве, мой Император имперторский императрист! Аве, Братья!
Цитата(Крендель @ 14.02.2011, 19:43) *
Кошка, Не провоцируй
хмм маловато, для обвинения...
Цитата(Masini @ 14.02.2011, 19:48) *
Hulk, ты где?
а шо он успел уже натворить? Оо

странные голоса.., я понимаю, что Демократус пухнет от своей демократии, но все же надо иметь совесть
Inetman
Цитата(Drunken Master @ 14.02.2011, 21:12) *
болею я не амурными настроениями, а хроническим алкоголизмом

*Собирая в кучку глаза*
Не надо об алкоголе. Пожалуйста.
Кошка
О, к сожалению, в этом мире так хочется найти хоть кого-то добропорядочного!!!!

Masini
Цитата(Slider-xXx @ 14.02.2011, 22:13) *
а шо он успел уже натворить? Оо

Он "наконец-то не забыл про партию, а то всегда в первый день для него это было сюрпризом"

Наврал (((

Цитата(Slider-xXx @ 14.02.2011, 22:13) *
хмм маловато, для обвинения...

Ну просто очень жаждю посмотреть, как ты в нулевой день найдешь очень много для обвинения
Ржавый Арфист
Цитата(Кошка @ 14.02.2011, 21:15) *
О, к сожалению, в этом мире так хочется найти хоть кого-то добропорядочного!!!!

Ключевые слова - "к сожалению". wink_old.gif

Цитата
болею я не амурными настроениями, а хроническим алкоголизмом

Цитата
Не надо об алкоголе. Пожалуйста.

Благородные доны Господа сенаторы, пристало ли нам увеселять сердце варварскими обычаями? rolleyes.gif
Sotis
Блин! Ну почему мы должны бороться с валентинками? Ну почему это не мог быть романтичный сценарий про уничтожение врагов Империи Любви? kuzya_01.gif

Эхх. Здравствуйте, господа... unsure.gif можете начинать подозревать меня, но в силу некоторых причин я страшно сентимантальна сегодня (хотя скажу по секрету — у нас с днём валентина взаимная ненависть, похоже punish.gif )
Крендель
Цитата(Slider-xXx @ 14.02.2011, 21:13) *
Аве, мой Император

Зови меня просто Крендель
Цитата(Slider-xXx @ 14.02.2011, 21:13) *
хмм маловато, для обвинения...

Но достаточно для провокации. А судя по нервному зажатию Кошкой капс-лока, провокация сия попала в цель
blake90
Признавайтесь,кто у нас в близкой дружбе с Валентином wink.gif
Кошка
Sotis, ну бороться с валентинками нужно хотя бы потому, что Валентин был такой "проказник".. laugh.gif
и не только девушкам их отсылал... Судя по вашему посту, у вас ее нет, у меня нет... Жутко развратный тип, этот Валентин!

Крендель, Ржавый Арфист, Masini, понимайте, как хотите КаПс ЛоК.. не КаПС лОк...
нервничать мне незачем... убьют меня, я с того света правды добьюсь, вы же знаете...
Мирной играть гораздо легче (даже если тебя повесят в первый день!)
Masini
Цитата(Sotis @ 14.02.2011, 22:26) *
... можете начинать подозревать меня, но ...

В двух последних партиях, которые мне довелось играть, именно мафы ставили такой психологический барьер для мирных. Люди обладают значительной вредностью и стремлением противоречить, и когда им говорят "фас", они обычно лениво переворачиваются на другой бок, стараясь проигнорировать и забыть источник звука. Иногда прокатывает, ага
Sotis
Masini, да пофиг. Я ж написала пост сожаления о валентинках — в первом дне к нему обязательно прицепятся! =) А я всё равно буду защищать сердечки man_in_love.gif wub.gif
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 14.02.2011, 20:19) *
Кстати, может ну их, этих гунов. Айдате захватывать земли НКР!

я поддерживаю, но легат отдал четкий приказ. германия должна остаться нашей!
Цитата(Dimon @ 14.02.2011, 20:21) *
Подлые враги отключают мне электричество каждые 30 минут, не удивляйтесь, если я буду часто покидать вас

валентин вроде проповедовал что-то пор "любить себя каждые 30 минут" не это ли благородное конечно, но предосудительное в данных обстоятельствах занятие скрывают твои "отключения электричества"?
Цитата(Marauder @ 14.02.2011, 21:01) *
Я ваш легат Ланий. Захватить дамбу Гувера!

марадер, я уважаю тебя как одного из опытнейших триариев, но выдавая себя за светлейшего легата - это слишком, тем более всем известно, что легат находится в брандедбурге, на всеимперском совещании легатов, поэтому и речь нам с трибуны толкал император

крендель
Hulk
Всем привет! Наконец то партия началась!
Masini, Нет, на этот раз я некуда не пропаду) air_kiss.gif
кот нейтрон
крендель
Крендель
Цитата(Мухаммад Хосни Саид Мубарак @ 14.02.2011, 22:45) *
поэтому и речь нам с трибуны толкал император крендель

Оу, я полбщен rolleyes.gif
Masini
Эээ... Ну не надоело вам Кренделя вешать постоянно??? Вы предсказуемы и неинтересны... Дайте хоть немного ему пожить, а?
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 14.02.2011, 22:05) *
Эээ... Ну не надоело вам Кренделя вешать постоянно??? Вы предсказуемы и неинтересны... Дайте хоть немного ему пожить, а?

я его не вешаю - не обладаю подобными полномочиями, лишь голосую за то чтобы его повесили, ведь у нас демократия и традиции)
Masini
Плохие традиции... Давайте каждую партию в первый день Шула вешать!!!
blake90
Повесить Кренделя в первый день игры такая же традиция,как показать "Иронию судьбы" в последний день декабря?)))))
Крендель
blake90, таким образом мафы каждую партию стараются задобрить своих черных языческих богов, принося в жертву мирнейшего из мирных
кот нейтрон
Цитата(blake90 @ 14.02.2011, 22:11) *
Повесить Кренделя в первый день игры такая же традиция,как показать "Иронию судьбы" в последний день декабря?)))))

я вчера этот фильм посмотрел в первый раз в жизни не смотря на то что был свидетелем более двадцати последних дней декабря
Masini
Цитата(blake90 @ 14.02.2011, 23:11) *
Повесить Кренделя в первый день игры такая же традиция,как показать "Иронию судьбы" в последний день декабря?)))))

Угу... Его вешают даже тогда, когда он и не Крендель вовсе (((
blake90
Цитата(Masini @ 14.02.2011, 22:14) *
когда он и не Крендель вовсе (((

Да,с Графом тогда весело вышло.))


Крендель, Это карма.))
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 14.02.2011, 22:12) *
blake90, таким образом мафы каждую партию стараются задобрить своих черных языческих богов, принося в жертву мрнейшего из мирных

хорошая попытка)))
Ржавый Арфист
blake90,
Цитата(blake90 @ 14.02.2011, 22:11) *
Повесить Кренделя в первый день игры такая же традиция,как показать "Иронию судьбы" в последний день декабря?

Расчёт простой. Повесить - с кем тогда играть? Не повесить - себе дороже. Но в любом случае неупокоённый дух семейства Обоснуев будет потревожен. Иными словами - нужна причина.
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 14.02.2011, 22:14) *
Угу... Его вешают даже тогда, когда он и не Крендель вовсе (((

Цитата(blake90 @ 14.02.2011, 22:16) *
Это карма.))

вот видишь, Masini, я тут совершенно не при чем!
Крендель
Цитата(Ржавый Арфист @ 14.02.2011, 22:17) *
Расчёт простой. Повесить - с кем тогда играть?

С тихушниками? Нет! Вешаем тихшников?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.