Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Седьмой элемент» (Seven Souls, Martial Empires)
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
ZZimaGames

«Седьмой элемент» — бесплатная многопользовательская ролевая игра с современной графикой,
которая известна российским игрокам под названиями Martial Empires и Seven Souls.


Совсем недавно Компания Nival Network объявила об официальном русском названии MMORPG Seven Souls — «Седьмой элемент» и вот уже сегодня вы можете посетить сайт игры и записаться на закрытое бета-тестирование.
На сайте вы найдете новую информацию об игре, а также самые свежие видеоролики и скриншоты. В соответствии с особенностями игрового мира меню навигации сайта http://7souls.ru выполнено в виде семи элементов. Каждый элемент — это отдельный раздел, в котором вы легко найдете все необходимое: историю планеты Нейя, сильные и слабые стороны доступных классов персонажей, видеоролики, скриншоты и обои для рабочего стола.

Самую свежую информацию об игре вы сможете узнавать практически из первых уст! В ближайшее время в блоге, который будет вести продюсер проекта, появятся первые записи. Из них вы узнаете интересные и важные факты об этапах локализации игры, ее особенностях и грядущих изменениях.
В день открытия сайта начинается набор пользователей для закрытого бета-тестирования игры. Заполните специальную форму и дождитесь марта, чтобы присоединиться к жестоким сражениям на загадочной планете Нейя.

В мире «Седьмого элемента» магия и древние технологии — лишь инструменты в ожесточенных и кровавых сражениях с гигантскими монстрами и масштабных боях с другими игроками. Во время схваток герои могут принимать демонический облик, получая преимущество над противником. Даже самые обычные действия — изготовление предметов, улучшение экипировки, открывание сундуков, сбор материалов — в «Седьмом элементе» представляют собой захватывающие мини-игры. Еще одна приятная особенность проекта — система джекпота, через которую можно выиграть некоторые полезные вещи и умения.
ZZimaGames
Nival Network сообщает об открытии официального российского сайта MMORPG «Седьмой элемент».
На сайте вы найдете новую информацию об игре, а также самые свежие видеоролики и скриншоты.



В день открытия сайта начинается набор пользователей для закрытого бета-тестирования игры. Заполните специальную форму и дождитесь марта, чтобы присоединиться к жестоким сражениям на загадочной планете Нейя.
Hulk
Записался на бета тест, интересно будет попробовать.

ZZimaGames,
Интересует вопрос, чем ваша игра отличается от многих других этого жанра?
ZZimaGames
Чтобы перечислить все различия не хватит и дня, но я постараюсь привести несколько ярких особенностей проекта:

Система страниц душ -

Цитата
под страницы душ отведена специальная книга, каждые 4 часа книга пополняется одной или несколькими страницами (в зависимости уровня). Страницы эти дают серьезные и несерьезные прибавки к характеристикам и способностям, и отличаются по уровню и типу элемента. Соответственно, их можно вставлять в слоты, которые открываются каждые 10 уровней, комбинировать, обменивать и даже продавать.


Джекпот –
Цитата
это своеобразная помощь при прокачке. По мере выполнения заданий выдаются очки джекпота. Нужно выбрать все сразу, а можно только одну из четырех вещей – золото, опыт, баф или предмет, и нажать на рычаг. Когда выбираешь золото, есть шанс сорвать 1% от общего джекпота (его сумма отображается вверху), а это порядка 700к-1кк – суммы, которой хватит, чтобы полностью одеться в синюю броню, заточить ее и еще добрый десяток уровней жить припеваючи.


Куб –
Цитата
для любителей экспериментировать. С помощью куба можно разбирать предметы на камни улучшения, копировать предметы (с 50% шансом неудачи, после которой предмет пропадает), и комбинировать. Интересно, что практически все предметы, которые есть в игре, можно скомбинировать
.

Ах да, самое важное! Еще есть кровь. А в режиме ярости – много крови! Поэтому и рейтинг у игры 18+

А чтобы увидеть другие отличия (сеттинг, мир, графику, классы и многое другое) нужно лично поиграть!
ZZimaGames
Администрация игровой сети ZZima.com рада сообщить об открытии
официального блога проекта «Седьмой элемент».


В нашем блоге: свежие новости, скриншоты, интересные истории, ответы на важные вопросы об игре, мнения и комментарии публичных персон компании Nival Network и, в первую очередь, продюсера проекта «Седьмой элемент». Вы сможете проникнуться нашими чувствами, убеждениями, идеями и узнать много нового о процессе локализации и оперирования проекта.

Добро пожаловать!

Перейти к блогу «Седьмого элемента»

ZZimaGames
26 февраля 2011 года на телеканале MTV вышел очередной выпуск передачи «Нереальные игры», один из сюжетов которой посвящен новой MMORPG «Седьмой элемент». Из передачи зрители могли узнать, что представляет собой новый проект, чем он сможет увлечь геймеров и почему вход в мир игры в Корее запрещен детям до 18.

Видео можете посмотреть ЗДЕСЬ!
Starting Over
О! Запишусь и я smile.gif А вдруг повезёт
ZZimaGames
В игре «Седьмой элемент» представлены следующие классы:

Охотник — самый быстрый и универсальный из всех классов. Одержимый жаждой мести, к противникам охотник безжалостен: все, кто осмелится встать на пути, будут заколоты кинжалами, разорваны когтями или найдут свою смерть на наконечнике стрелы.

Подробности можно узнать здесь

Маг развил в себе поистине разрушительные способности. Его конек — смертоносные атаки по площади, способные за один раз погубить нескольких противников. А тех, что выживут, маг может зачаровать! Родной мир Ксандра, Вавилон, был уничтожен силой шести элементов. Эта же сила перенесла мага на планету Нейю и тем самым спасла его жизнь. Со временем он узнал, что учение о шести элементах не погибло вместе с Вавилоном — другие выжившие принесли его на Нейю. Опасные знания попали в нехорошие руки — к Элизиону, главе гильдии магов, который мечтает покорить себе силу элементов. Ксандр поклялся остановить Элизиона. Он внедрился в гильдию магов и почти добрался до ее предводителя…

Подробности можно узнать здесь

Воинам предстоит обучиться Мастерству Битвы, чтобы спустя годы опасных испытаний стать в один ряд с великими воинами Восточной империи. Воин Алатан в совершенстве владел огромным мечом и практически мгновенно добирался до противника благодаря уникальному навыку «Рывок». Хитроумный Искандер, вооруженный глефой, умел атаковать сразу нескольких врагов, был способен парализовать противника, лишить его возможности использовать свои умения или просто сбить с ног. Могучий Экс взял в дорогу огромный топор, с помощью которого мог одним точным ударом нанести ужасную рану любому противнику.

Подробности можно узнать здесь
ZZimaGames


Не так давно состоялась встреча локализаторов с разработчиками «Седьмого элемента». Несмотря на большую загруженность, Дэниэл Ким, руководитель отдела внешнего оперирования компании CR-Space, нашел время, чтобы ответить на вопросы об игре. Интервью можно почитать здесь
ZZimaGames


В ожидании начала закрытого бета-тестирования «Седьмого элемента» продюсер проекта Полина Шваякова дала долгожданное интервью, в ходе которого поделилась планами и ожиданиями относительно этой замечательной игры.
Интервью можно почитать ЗДЕСЬ
Не можете дождаться закрытого бета-тестирования «Седьмого элемента»? До часа икс осталось совсем немного! Чтобы интересно и с пользой скоротать время, можно развлечь себя просмотром видеороликов-комиксов о Маге, Охотнике и Воине!

Родной мир мага, Вавилон, был уничтожен силой шести элементов. Эта же сила перенесла его на планету Нейю и тем самым спасла ему жизнь. Маг скитался по пустынным землям Востока до тех пор, пока четко не осознал: вавилонцы, перенесенные на Нейю, все так же рьяно изучают магию, которая уничтожила Синюю луну. Чтобы не допустить краха Нейи, герой отправился в западное королевство Аркада и внедрился в орден магов, действующий под руководством фанатика Элизиона. Однако миротворческий замысел был вскоре раскрыт — и магу пришлось бежать на Восток. Но мыслей о спасении мира он все же не бросил...
Видео о героях "Седьмого элемента" можно посмотреть ЗДЕСЬ
nuan
ИМХО чет не понравилась ) я про концепцию и графику))
ZZimaGames


17 марта компания Nival Network открыла доступ к серверам «Седьмого элемента» первой волне тестировщиков. Совсем скоро в волшебный мир Нейи попадут избранные счастливчики. Однако у каждого еще есть шанс пройти по следам первопроходцев — запись на закрытый бета-тест продолжается. Всех игроков ждет приятный сюрприз: уже на этапе ЗБТ они получат доступ к одному из самых масштабных дополнений — «Катастрофе Вавилона», в котором обновлен графический движок, изменен и отточен баланс умений, улучшен и оптимизирован интерфейс.
Каждый игрок, попавший на закрытое бета-тестирование, сможет с головой окунуться в изумительную атмосферу загадочного мира Нейи. Тестировщики первыми оценят графику нового поколения, уникальную систему крафта, режим свободного PvP и, конечно, кровавые и динамичные сражения.Огромный и непредсказуемый мир Нейи готов ко встрече с первыми завоевателями! Впиши свое имя в историю новой вселенной! Подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании можно на официальном сайте игры. Тестировщиков ждет множество увлекательных конкурсов, награды за участие в которых пригодятся и после окончания ЗБТ.
ZZimaGames
Закрытое бета-тестирование бесплатной многопользовательской игры «Седьмой элемент» в самом разгаре. Начиная с 17 марта 2011 года, компания Nival Network открыла доступ на сервер проекта десяткам тысяч пользователей. Однако ажиотаж, связанный с выходом российской локализации Seven Souls Online, не спадает, поэтому было принято решение открыть доступ к ЗБТ «Седьмого элемента» еще нескольким тысячам игроков из числа желающих.

31 марта будущие тестировщики получат долгожданные письма с приглашениями и смогут присоединиться к тем счастливчикам, которые уже смогли оценить великолепную графику новой MMORPG, попробовать уникальную систему семи элементов и испытать свои силы в динамичных и эффектных PvE- и PvP-сражениях. На ранней стадии ОБТ пользователи смогут протестировать систему войн гильдий «Потомки небес» — новый контент не только для российской локализации игры, но и для тех, кто уже знаком с европейской версией «Седьмого элемента».
Комментируя значительный интерес MMO-сообщества к новому проекту, руководитель издательского направления Nival Network Владимир Макарычев отметил: «Мы благодарны игрокам за столь активное участие в тестировании. И мы очень рады, что «Седьмой элемент» вызывает такой огромный интерес у пользователей. На моей памяти, в России такого количества активных тестировщиков на стадии ЗБТ еще не было ни у одного проекта, в первый раз демонстрируемого нашим игрокам».
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.