Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши коллекции (информационные и материальные)
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
Green
Мне интересны Ваши коллекции, связанные непосредственно со S.T.A.L.K.E.R.`ом.
Вот, например, моя папка:

И ее содержимое:


Собирал эту папочку с 2007 года.

Жаль, что под рукой не оказалось фотоаппарата, дабы запечатлеть материальную коллекцию... Исправлюсь.

А чем похвастаетесь Вы? smile.gif
VIGUR
green_stalker, а зачем хранить на компе столько всего?
Особенно интересует Сталкерская одежда и прочие материалы сомнительной ценности. rolleyes.gif
Wolfstalker
green_stalker, ты скачал сталкерскую одежду? ohmy.gif
Green
VIGUR, а на чем же еще хранить эту информацию? smile.gif
Wolfstalker, в папке "Сталкерская Одежда" фотографии Григоровича и еще какой-то девушки в сталкерской одежке.
odimmoo
А я, например не удаляю ни один исходник своей работы, какой бы убогой она не была с 2006 года. Вообщем, собралось уже около 60ГБ. По работам можно просмотреть прогресс (или регресс) развития.
Вот, небольшая часть.
Wolfstalker
Ну у меня в коллекции все билды которые недавно стянул с трекера, около сотни модов, вся моя коллекция обзор и скриншоты всякие.
да и еще коллекция всех официальных видео S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля
VIGUR
green_stalker, я имею в виду, зачем оно надо? Зачем вообще хранить фотки Григоровича и еще какой-то девушки в сталкерской одежке? rolleyes.gif
А что в папке "Оформления"?
Green
VIGUR, я сам не понимаю зачем и для чего. Архив есть архив. smile.gif В папке "Оформления" темы оформления для ОС, qip`а, winampa, aimpa и т.д.

odimmoo, да, сохранять исходники - это, порой, самое сложное. (по край не мере у меня) smile.gif

Wolfstalker, у тебя просто обязаны хранится модификации!
Wolfstalker
Цитата(VIGUR @ 12.02.2011, 23:16) *
Зачем вообще хранить фотки Григоровича и еще какой-то девушки в сталкерской одежке?

А вот отрубят у человека интернет. Делать будет нечего. А он: А посмотрю ка я свою коллекцию smile.gif
odimmoo
Цитата
odimmoo, да, сохранять исходники - это, порой, самое сложное. (по край не мере у меня)

А как, порой, приятно посидеть, понастальгировать, какая бурная фантазия была, какая сетка неоптимизированная smile.gif
РСФСР
позавчера вся моя коллекция билдов и прочего(гб на 140,), а также всего остального и виндуса(всё вместе на 500 гб) была уничтожена вместе с жёстким диском "случайным" нажатием на кнопку выключения сетевого фильтра sad.gif , так что придётся качать и устанавливать всё заново, зато теперь места точно хватит: новый жёсткий диск теперь на 1 ТБ smile.gif
Green
BELISSIMO, соболезную по поводу потери жесткого диска..
Я когда впервые купил винт на 1 ТБ, также мыслил, что, мол, хватит, и т.д. Прошел год, и стало не хватать. Пришлось брать еще один на ТБ. smile.gif

odimmoo, нет ничего дороже воспоминаний smile.gif
Nekromant
сталкер 49,9 ГБ (53 669 036 569 байт) билды, видео , немного модов , программы и маленько всякой фигни
Fullmetal Alhemist 33,4 ГБ (35 919 288 036 байт)
Top gear 110 ГБ (118 517 079 033 байт)
Wolfstalker
Цитата(BELISSIMO @ 12.02.2011, 23:29) *
зато теперь места точно хватит: новый жёсткий диск теперь на 1 ТБ

Сперва кажется что 1 тер много..Тоже недавно купил себе жесткий диск на террабайт-уже почти забил егоsad.gif
Weense
1 Тб фильмов в 720р rolleyes.gif
Wolfstalker
Цитата(Weense @ 12.02.2011, 23:41) *
1 Тб фильмов в 720р

У меня в общем фильмами пока занято 340 гб. Сейчас уже на скачке еще на 100-200 smile.gif
CrematorWii
У меня в папке с модами всего 8 модов для ТЧ, 2 для ЧН и 2 для ЗП.
А считаются любые коллекции или только Сталкеровские?
S.a.n.4.e.s.
Потом распечатает на принтере, склеит и наденет laugh.gif
green_stalker Видео, моды, сохранения и сериал скорее всего большую часть места занимает
VIGUR
Хм, никогда не понимал людей которые забивают винт фильмами... unsure.gif
Если мне через 1-2-5-10 лет захочется посмотреть фильм который я уже смотрел, то можно же спокойно скачать опять...
Тем более у меня практически не было прецедентов пересмотра фильмов и у все мои друзья, которые хранят фильмы тоже, как показала практика, не пересматривают их, а только забивают винт...
Раньше, когда было мало интернета, я хранил дистрибутивы программ, но я понял, что это не эффективно, так как уже через пол года они не актуальны и все-равно качаешь новую версию из инета...
OlegatoR

20 гигов, половину можно со спокойной душой удалить, но жалко.
S.a.n.4.e.s.
у мена около 35 гигов
Weense
Цитата
Если мне через 1-2-5-10 лет захочется посмотреть фильм который я уже смотрел, то можно же спокойно скачать опять...
Тем более у меня практически не было прецедентов пересмотра фильмов и у все мои друзья, которые хранят фильмы тоже, как показала практика, не пересматривают их, а только забивают винт...
Раньше, когда было мало интернета, я хранил дистрибутивы программ, но я понял, что это не эффективно, так как уже через пол года они не актуальны и все-равно качаешь новую версию из инета...


Да просто тяжело иногда найти второй раз хорошее качество или понравившуюся дорогу с переводом,да и винты щас не очень дорогие wink_old.gif
ZomBearUA
smile.gif
У меня много добра по Сталкиру, хотя много чего нужно по-сортировать и почистить.

Вот например видео на 31 гб.
Все отборное! по-сортировано по датах появления видео
...хотя за 2007-2009 года можно немного подчистить
но там не более 2 гб можно удалить.
FIL
По сталкеру все удалил к чертикам оставил только самое важное. Зато щас накопилось 15 гб отборной графики для FM11. rolleyes.gif Причем самое веселое что игра(тобишь ФМ) весит всего 1.5-2 гб laugh.gif
Билдоман
Около 60 гб. Билды. smile.gif
Green
Zom-Bear, выкладывай на торренты! rolleyes.gif
ZomBearUA
Цитата(green_stalker @ 20.02.2011, 18:12) *
Zom-Bear, выкладывай на торренты! rolleyes.gif

У меня интернет не очень sad.gif так, что долго качать будет. Вот я и боюсь торреты делать ибо люди заклюют, что скорость маленькая
shuffle.gif
aHdPeI_73RUS
Цитата(Zom-Bear @ 22.02.2011, 13:04) *
У меня интернет не очень sad.gif так, что долго качать будет. Вот я и боюсь торреты делать ибо люди заклюют, что скорость маленькая
shuffle.gif

Выложи, когда-нибудь да скачаем =)
Roden Croft
У меня сё скромно, коллекции большей частью на дисках wink_old.gif Что касаемо Сталкера - все 3 игры, все патчи, все NoDVD, моды, ну и конечно все билды, которые здесь выкладывали biggrin.gif Есть также билды HL?, HL2, Unreal, Unreal 2, Quake, Doom... Билды Windows и Windows NT (очень много), Операционки QNX 4.23, 4.25, 6.0 - 6.5, Minix3, Solaris, OS/2, etc. Куча разных старых ходилок. То бишь есть, что посмотреть rolleyes.gif
CrematorWii
Ну вот, что касается коллекции в реальной жизни -

S.a.n.4.e.s.
CrematorWii А зачем тебе 4(!) диска ТЧ и 3 диска ЧН?
CrematorWii
Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 22.02.2011, 23:13) *
CrematorWii А зачем тебе 4(!) диска ТЧ и 3 диска ЧН?

Ну вот так вот вышло smile.gif Потом подарю кому ни будь из друзей, у кого нет лицухи.
Fe1ix
Цитата(CrematorWii @ 22.02.2011, 18:43) *

где ЗП?
ZomBearUA
Fe1ix, в центре на карте Зоны.
Odell Burncastle
38,8 гигабайт чистого билдамина. man_in_love.gif
PRider
В шкафу есть маленькая полочка, маленькая да плотная. Куча болванок с записанными билдами, видео и скриншотами. Некоторые специальные дисочки, с пометками типа GDC 2003. Не помню сколько точно, сама папка огромная, ибо моды не удаляю, а лишь переименовываю Геймдату, и качаю новый
Toster83
Свой модик ан 30+ мб, треснутый диск ТЧ, купленный в день релиза, покрывшийся оромным слоем пыли диск ЧН с книжечкой, штук 10 книг из серии и забытый у кого то из друзей диск ЗП... А, ещё... А нет, больше ничего, всё удалил год назад, Сталкер уже по перёк горла встал! Раздражает, бесит, вымораживает...
warezeater
Zom-Bear, green_stalker, расшарьте, что-ли, свои коллекции через Opera Unite? или через DC.
Cat
Не в тему, но "Музыка" 299 ГБ (321 899 160 561 байт), всё во lossless
tankist
вот небольшая коллекция всякой сталкерской всячины на 50 гб, остальные игры лежат отдельно от сталкера, поэтому очень легко было подсчитать занимаемое им место.

Ну и собственно то, что это место занимает
Билдоман
tankist,

И вправду, небольшая. wink.gif Копи дальше. smile.gif
warezeater
от слов к делу -- моя коллекция видео по серии игр S.T.A.L.K.E.R. (42 ГБ)

призываю всех делиться своими материалами по "Сталкеру"!
warezeater
продолжаю выкладывать свою коллекцию материалов по серии игр "S.T.A.L.K.E.R".

на этот раз арт-пак на 300 МБ: http://narod.ru/disk/31847479001/stk_art_pack.zip.html

арты, скетчи, рендеры, иллюстрации книжной серии (только работы Хивренко), маркетинговые материалы, обложки дисков и обои. разбивка по категориям примерно такая -- арты (в т.ч. иллюстрации, скетчи, постеры и т.п.) занимают 175 МБ, обои (только официальные, никакого фанарта) 85 МБ, прочее (рендеры, маркетинговые материалы, обложки дисков) 50 МБ.

некоторые работы представлены в разных вариантах, в разном качестве, где возможно указан автор; также есть образцы недостающих работ. у кого найдутся материалы лучшего качества, чем удалось найти мне, или просто что-то чего в этой коллекции нет вовсе -- обязательно делитесь!

Green
warezeater, не хило! Спасибо, скачиваю! Тебе в пору медаль дать.
SlavaR
Братцы, очень нужна DVD-box обложка ТЧ в хорошем разрешении, чем больше, тем лучше. Выглядит она так:
warezeater
Цитата(NoName_Man @ 23.12.2011, 18:53) *
Братцы, очень нужна DVD-box обложка ТЧ в хорошем разрешении, чем больше, тем лучше. Выглядит она так:

такое пойдет?

у меня в артпаке есть -- помимо, собственно, арта, -- еще постеры и обложки разных изданий Сталкера, промо материалы и другие ништяки. это так, к слову smile.gif
SlavaR
Цитата(warezeater @ 23.12.2011, 16:19) *
такое пойдет?

Да! Спасибо большое! Везде обыскался, нигде не мог найти.
Ссылку на большой архив-пак с артами, картинками и прочим я приметил, но не могу сейчас качать большие файлы (анлима нет). Попозже качну smile.gif
Ещё раз спасибо!
deonisii
Побольше, если еще надо(3272x2173).

Матерая Сталкерша
http://img.gameru.net/?v=f8b53.jpg
моя smile.gif
MrObs
Цитата(Матерая Сталкерша @ 23.12.2011, 18:34) *


Эх, ещё бы котофея какого-нить перед дисками, растянувшегося, было б просто супер. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.