Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Складирование
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
PUNK-398
Alex Ros, вот ты сравниваешь интерес фанатов сталкера к билдам, с интересом голодных крыс, ковыряющихся в поисках пищи, в дерьме.

А в чём тогда различие, интереса таких-же фанатов к модам для сталкера ? smile.gif В частности твоего мода. Никаких подколок, просто хочу понять.
Alex Ros
Цитата(PUNK-398 @ 14.02.2011, 17:08) *
Alex Ros, вот ты сравниваешь интерес фанатов сталкера к билдам, с интересом голодных крыс, ковыряющихся в поисках пищи, в дерьме. А в чём тогда различие, интереса таких-же фанатов к модам для сталкера ? smile.gif В частности твоего мода. Никаких подколок, просто хочу понять.

Я не против подколок, если что, даже за...

Разница такая, что игроки модов как таковых не превращаются в больных людей, и не ведут себя как маньяки. Есть конечно и такие полудурки, но они исчисляются единицами, а не сотнями. В этом и разница...

Я уже пытался - безрезультатно - донести мысль, что не в билдах проблема, а исключительно в поведении билдоманов, в чуть не обожествлении билдов, в их восхвалении ради восхваления, в общем в натуральном маньячестве вокруг всего с ними связянного. Это ненормально, просто ненормально...
K.A.A.
Не по теме конечно...
Прошел год, а ничего не изменилось... Есть билды, и есть люди которым они итересны. Есть Alex Ros, который хочет наставить билдоманов на путь истинный...
Твой пост из другой темы, суть та же, только форма изложения "полегче". И кстати, там ниже FroZEDByte уже расставил все точки над i.
GoodBadMan
Цитата(Alex Ros @ 14.02.2011, 18:21) *
Разница такая, что игроки модов как таковых не превращаются в больных людей, и не ведут себя как маньяки.

Сгоняй на форум Народной солянки.
Вообще, что за речи? Тебе посраться хочется? Показать всем, какой ты крутой и умный?
Не лезь туда, куда не надо.
Каждому нравится заниматься тем, чем ему, кхм, нравится. И если тебе не нравится ковыряться в билдах или просто смотреть, как это было раньше - ну и не лезь.
Чес слово, надоело уже.
Alex Ros
Цитата(GoodBadMan @ 14.02.2011, 17:26) *
Цитата(Alex Ros @ 14.02.2011, 18:21) *
Разница такая, что игроки модов как таковых не превращаются в больных людей, и не ведут себя как маньяки.
Сгоняй на форум Народной солянки.

Во во... делаем выводы... сам же видишь со стороны что люди неадекватно себя ведут...

Цитата(K.A.A. @ 14.02.2011, 17:25) *
...есть билды, и есть люди которым они итересны. Есть Alex Ros, который хочет наставить билдоманов на путь истинный...

И он - Alex Ros - то есть я, не отстану от Вас. Не надейтесь. Буду портить радость жизни крысячей всеми доступными средствами. Ну и "наставлять на путь истинный" по мере возможностей...
drksnc
Дайте плз ссылку только на мультиплеерный билд? Буду благодарен)
Shoкer

Цитата(Alex Ros @ 14.02.2011, 17:21) *
Цитата(PUNK-398 @ 14.02.2011, 17:08) *
Alex Ros, вот ты сравниваешь интерес фанатов сталкера к билдам, с интересом голодных крыс, ковыряющихся в поисках пищи, в дерьме. А в чём тогда различие, интереса таких-же фанатов к модам для сталкера ? smile.gif В частности твоего мода. Никаких подколок, просто хочу понять.

Я не против подколок, если что, даже за...

Разница такая, что игроки модов как таковых не превращаются в больных людей, и не ведут себя как маньяки. Есть конечно и такие полудурки, но они исчисляются единицами, а не сотнями. В этом и разница...



Народная солянка, ОГСЕ, Лост Альфа и ещё over 9000 модов biggrin.gif

>
Я уже пытался - безрезультатно - донести мысль, что не в билдах проблема, а исключительно в поведении билдоманов, в чуть не обожествлении билдов, в их восхвалении ради восхваления, в общем в натуральном маньячестве вокруг всего с ними связянного. Это ненормально, просто ненормально...
>

Тут соглашусь, хотя лично считаю, что так ведь гораздо интереснее, да и неплохие билды временами попадаются.
GoodBadMan
Цитата(Alex Ros @ 14.02.2011, 17:32) *
Буду портить радость жизни крысячей всеми доступными средствами. Ну и "наставлять на путь истинный" по мере возможностей...

Короче не фапайте на билды, фапайте на ОГСМ. Все ясно. wink_old.gif
K.A.A.
Цитата(Alex Ros @ 14.02.2011, 17:32) *
И он - Alex Ros - то есть я, не отстану от Вас. Не надейтесь. Буду портить радость жизни крысячей всеми доступными средствами. Ну и "наставлять на путь истинный" по мере возможностей...


Alex, дело твое. Но на мой взгляд это абсурд. У каждого свой путь, а не твой "истинный"...
Trollz0r
Цитата(Alex Ros @ 14.02.2011, 17:32) *
И он - Alex Ros - то есть я, не отстану от Вас. Не надейтесь. Буду портить радость жизни крысячей всеми доступными средствами. Ну и "наставлять на путь истинный" по мере возможностей...

pity.gif Сколько пафоса...
Alex Ros
Цитата(RedPython @ 14.02.2011, 17:55) *
Цитата(Alex Ros @ 14.02.2011, 17:32) *
И он - Alex Ros - то есть я, не отстану от Вас. Не надейтесь. Буду портить радость жизни крысячей всеми доступными средствами. Ну и "наставлять на путь истинный" по мере возможностей...
pity.gif Сколько пафоса...

Не пафоса smile.gif а иронии wink.gif
Shoкer
Alex Ros
С каких пор ты прописался в проповедники smile.gif
В таком случае как зовётся твоя религия, хоть будем знать с чем имеем дело laugh.gif
Спрашиваю на самом деле серьёзно, просто интересен ответ rolleyes.gif
Alex Ros
Да шучу я, господи. Что ж так серьезно все воспринимать. Неужели этот мелкопакостный троллинг вобще возможно всерьез воспринимать? Расслабьтесь. Если ктото напрягался. Я просто дурака валяю... щас словлю бан на три дня за такое дуракаваляние вот и будет всем радость... ну может не бан, а предупреждение, поскольку ранее в хулиганстве не был замечен...
D1mon
Цитата(Shoкer @ 14.02.2011, 17:44) *
Я уже пытался - безрезультатно - донести мысль, что не в билдах проблема, а исключительно в поведении билдоманов, в чуть не обожествлении билдов, в их восхвалении ради восхваления, в общем в натуральном маньячестве вокруг всего с ними связянного. Это ненормально, просто ненормально...
Тут соглашусь, хотя лично считаю, что так ведь гораздо интереснее, да и неплохие билды временами попадаются.

Полностью согласен. Лично для меня билды - лишь новый контент для модов, особенно в части новых локаций. И глуп тот кто ждал и надеялся на билд, в котором будет "та самая бесшовная Зона, море-море невиданных плюшек и т.п." Это всего лишь планы и надежды молодых ПЫС, насчет которых они говорили во многих интервью..
Да, я и сам немножко гонялся за парочкой билдов, но чисто ради модостроительных планов.. А не за тем чтобы сказать "поглядите, какой я крутой, какая у меня няшка!"
З.Ы. Но меня если честно просто взбесило отношение алекс роза.. Сам когда-то чуть ли не прыгал от радости когда вышел 3120-2, а теперь значит кто интересуется старыми наработками - крысы? Ну спасибо..
alg0r1tm
Цитата(Alex Ros @ 14.02.2011, 15:33) *
Сколько где собирается меня совершенно не тревожит. Это вобще неважно. Мне хватает того что в день релиза очередного билда мода над которым я работаю сайт посещает 300 человек в час, а скачивает за неделю порядка 15000-20000 человек. Это очень большая цифра для модов. Поэтому в плане ЧСВ и так всего хватает... хотя в сущности если бы заходило на сайт 1 человек в месяц, а скачивало 3 калеки в год, то это ничего бы не изменило. Работаю для собственного удовольствия, а не для количества скачивающих... в общем это злостный оффтоп...

Соль же исключительно в беседе как таковой. Чувак выражает свое гневное негодование: "ЛОЛШТО!???", я ему предлагаю аргументировать свое негодование. Больше тут и нет никакого подтекста. Любопытно было послушать, что он вобще скажет супротив сравнения с крысами. Собственно говоря никому из Вас нечего сказать против этого... а если есть, то милости прошу, говорите. С удовольствием послушаю какиенить аргументы против... можете не здесь, а в билдовой флудилке высказаться... но я думаю ограничитесь игнором... или может минус кто влепит из особо умных...



мда... и чуть что сразу: я ни я и "билды" не мои ... pity.gif
sgs-sd
Может и позlно, но никто не пытался подставить щейдеры из архива в 1935! с переименованием папки в xr2 и с ключом -r2?
l3kar
Может я в другой теме был? но мне кажется этот слив один из самый спокойный, народ в теме спокойно сидит и разбирает архив делясь тем что он нарыл. И я вроде не наблюдал повальных постов типа: "ААААА, ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!, КАК они могли это вырезать!!! Плохой, ОЧЕНЬ плохой (я уж и забыл как зовут того чувака, которого винят в порезанном контенте)", поэтому мне претензии Alex Ros, не совсем понятны.
Билдоман
Цитата(l3kar @ 14.02.2011, 21:12) *
я уж и забыл как зовут того чувака, которого винят в порезанном контенте


Дин Шарп. biggrin.gif
Green
Цитата
И я вроде не наблюдал повальных постов типа: "ААААА, ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!, КАК они могли это вырезать!!! Плохой, ОЧЕНЬ плохой (я уж и забыл как зовут того чувака, которого винят в порезанном контенте)"


Его зовут Дин Шарп. Ты что? Врага нужно знать в лицо. (он слева) smile.gif
John13
Цитата(Билдоман @ 14.02.2011, 21:45) *
Цитата(l3kar @ 14.02.2011, 21:12) *
я уж и забыл как зовут того чувака, которого винят в порезанном контенте


Дин Шарп. biggrin.gif

http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=12343
Лохотрон
то что на скринах макса по р2 2004, пытались починить год назад, вышел бред, спавн не тру, шейдеры кривые.. кому надо, мучайте дальше...
Alex Ros
Цитата(KV38 @ 14.02.2011, 19:32) *
Цитата(Alex Ros @ 14.02.2011, 15:33) *
Сколько где собирается меня совершенно не тревожит. Это вобще неважно. Мне хватает того что в день релиза очередного билда мода над которым я работаю сайт посещает 300 человек в час, а скачивает за неделю порядка 15000-20000 человек. Это очень большая цифра для модов. Поэтому в плане ЧСВ и так всего хватает... хотя в сущности если бы заходило на сайт 1 человек в месяц, а скачивало 3 калеки в год, то это ничего бы не изменило. Работаю для собственного удовольствия, а не для количества скачивающих... в общем это злостный оффтоп...

Соль же исключительно в беседе как таковой. Чувак выражает свое гневное негодование: "ЛОЛШТО!???", я ему предлагаю аргументировать свое негодование. Больше тут и нет никакого подтекста. Любопытно было послушать, что он вобще скажет супротив сравнения с крысами. Собственно говоря никому из Вас нечего сказать против этого... а если есть, то милости прошу, говорите. С удовольствием послушаю какиенить аргументы против... можете не здесь, а в билдовой флудилке высказаться... но я думаю ограничитесь игнором... или может минус кто влепит из особо умных...
мда... и чуть что сразу: я ни я и "билды" не мои ... pity.gif

Вот теперь и я могу сказать - лол што? Смысла твоего ответа понять не могу. Какие билды? В смысле - не мои? О чем речь?

Цитата(D1mon @ 14.02.2011, 19:00) *
Цитата(Shoкer @ 14.02.2011, 17:44) *
Я уже пытался - безрезультатно - донести мысль, что не в билдах проблема, а исключительно в поведении билдоманов, в чуть не обожествлении билдов, в их восхвалении ради восхваления, в общем в натуральном маньячестве вокруг всего с ними связянного. Это ненормально, просто ненормально...Тут соглашусь, хотя лично считаю, что так ведь гораздо интереснее, да и неплохие билды временами попадаются.
Полностью согласен. Лично для меня билды - лишь новый контент для модов, особенно в части новых локаций. И глуп тот кто ждал и надеялся на билд, в котором будет "та самая бесшовная Зона, море-море невиданных плюшек и т.п." Это всего лишь планы и надежды молодых ПЫС, насчет которых они говорили во многих интервью. Да, я и сам немножко гонялся за парочкой билдов, но чисто ради модостроительных планов.. А не за тем чтобы сказать "поглядите, какой я крутой, какая у меня няшка!" З.Ы. Но меня если честно просто взбесило отношение алекс роза.. Сам когда-то чуть ли не прыгал от радости когда вышел 3120-2, а теперь значит кто интересуется старыми наработками - крысы? Ну спасибо.

Именно так - крысы. В том числе и я сам полугодовалой давности - мне за себя стыдно. Но дурак не тот кто не совершает ошибок - а тот кто не хочет меняться. Я постарался измениться. Изменить свое поведение и отношение к билдам. Постарался просто без восторгов обходиться. И все. Больше ничо и не требуется. Тихо спокойно отсмотрел, оценил - ничо ценного. И все. И сам не замечен в убогом поведении и других своими восторгами не подначиваю. Вот и все. И вам того же советую...
Кал-Эл
Alex Ros, бобра на тебя нет, окаянный biggrin.gif
Ex Nihilo
Ребята извините что вмешиваюсь в ваш спор. Я давно слежу за этим форумом но решил зарегится только вчера.
Собсно играл в сталкера и прошел тени чернобыля и чистое небо. Хорошие игрушки. Но вот мне что непонятно.
Мы с другом еще давно до выхода теней чернобылей играли в мультиплеерную украденую бетку не помню как называлась.
Вот это было да. Тогда видяхи еле графон тянули и приходилось ходить в клуб с друзьями где компы были поновее и эта бетка была.
Извините что я тут распеняюсь перед вами. Собсно в чем вопрос. А что таково в этих билдах?
Насколько я понимаю сейчас выложили много этих самых билдов и вы с них тащитесь. Но они же старые!!! В чем прикол в них играть когда есть полная игра?!
На предыдущих страницах были картинки так там графика еще второй кваки! И работают они неахти насколько я понял из темы!
У нас то тогда не было полной игры вот нам и приходилось играть в эту тормазнутую бетку но вам то зачем?
Крысами конешно нехорошо людей называть но я их если честно не оч понимаю и скорее согласен с Alex Ros потому что не вижу прикола играть в них.
Обьясните глупому если несложно в чем прикол. И не ругайтесь! smile.gif
Пыхтелыч
Ну как бы тебе ответить...
Люди до сих пор живут мечтой увидеть "тот сталкир",который им обещали,ведь финалку очень грубо порезали.В ней нет многого того,что было в этих старых корявых билдах.Я сам не фанат,но вот как то скажем уровни старые мне больше понравились,пусть и графа там кривая и вылетов много...
ed_dream
Давай я попробую обьяснить....
Все началось с Васи.... Есть на форуме такая легенда. Вася это такой троль сферический в ваккуме у которого есть гипотетический билд. Со сном, с сюжетом и пр. Началось это когда у нас было 4 билда 1096, 1114 и 1154, 2215. Раскапывая 2215 мы нашли обрезки сюжета ТОГО сталкера, причем по выходу финалки стало понятно что зарелизили далеко не ТОГО сталкера. И разворот на банальный экшен произошел как раз в вилке между 2215 и релизом. Вот с этого и началась погоня за билдами в поисках ТОГО сталкера.

Это все достаточно не просто, найти в билде ошметки того что разработчики задумали изначально и не захотели, не смогли реализовать в релизе.
Ведь по сравнению с тем что вышло ТЧ, ЧН, ЗП - реализованно чуть. А ведь было на обещанно с три короба. Причем умелые презентации, видиопостановки, говорили до последнего момента что от своей идеи они не отказываются. Но результат разочаровал многих.
По этому эта свалка билдов как нечто к чему мы всегда стремились. С большой степенью вероятности из нее ничего не выйдет, кроме как пару десятков тем прилепленных к форуму тем с описанием как запустить и пр.

Но суть такова что люди все еще ищут ТОГО сталкера. Если вы хотите посмотреть на него советую посмотреть ФО Игромании в 5 частях если не ошибаюсь. Так сказать для прочувствывания.
Ex Nihilo
О! Да бетка называлась 2215 точно.
Да я чтото слышал о том что вырезали но вырезали то немного насколько я понимаю - сон, машины, задания и несколько локации вродебы. Они насколько я понял есть в билдах, так?
Игроманию чтото смотрел но давно уже... в году 2007 когда тени вышли ещё спецвыпуск вроде был с видеоманией. Можешь ссылку дать?
ed_dream
Народ накидайте ссылок на ФО.

В билдах есть почти все но в тестовом обрывочном, не завершенном варианте.
Тут сам дух как оказалось важен... если поставить 1096 и посмотреть на атмосферу... да там ни кого нету, но пустота просто пугает... те к созданию атмосферы подошли очень серьезно. Плюс соответствующее освещение, эдакая серость, запустение..
_призрак_
Народ, в каких билдах есть файлы формата .pdb? Эти файлы должны лежать в папке бин
ed_dream
2215 в оригинальном паке был полный комплект pdb.
А раскажите что вы с ними делать хотите. Просто на этапе копания 2215 ни кто не смог вытянуть их них что либо.
Если можно по продробней.
drksnc
Что-то мп билд не запускается) Лог:
Starting RENDER device...
* GPU [vendor:10DE]-[device:6E4]: NVIDIA GeForce 8400 GS
***STOP*** file 'P:\xr_3da\HW.cpp', line 263.
***Reason***: *** API-failure ***
Invalid call
Expression: HW.pD3D->CreateDevice(DevAdapter, DevT, m_hWnd, GPU | D3DCREATE_MULTITHREADED, &P, &pDevice )
***STOP*** file '(null)', line 0.
***Reason***: *** Internal Error ***
Saved dump file to 'logs\xray_Admin_02-15-11_11-23-58.mdmp'
Кто помочь может?
Ex Nihilo
Vik Winchester спасибо!
Green
Эх, чтож с торрента автор то ушел? Скачал ведь 75% и все... Печаль.

И неужели никто еще не скачал все архивы, которые есть в шапке темы? Создайте уж раздачу на трекере, помогите бедным dry.gif
Modera
Билд for_scripts он же 1842 из new6-in-1-C2H5

Скрины



Васько
Цитата(Alex Ros @ 15.02.2011, 04:01) *
В том числе и я сам полугодовалой давности - мне за себя стыдно.

Умный учится на чужих ошибках,а дурак - на своих smile.gif Не принимай близко к сердцу,просто высказался.
S.a.n.4.e.s.
green_stalker Скачай торрент файл заново, у меня тоже такое было
Green
S.a.n.4.e.s., да, спасибо! Помогло. Они, оказывается, обновили раздачу, добавив новый билд.
kasper
Цитата(_призрак_ @ 15.02.2011, 11:13) *
Народ, в каких билдах есть файлы формата .pdb? Эти файлы должны лежать в папке бин

Тоже интересуюсь pdb (может быть их вырезали,чтобы билды меньше весили) sad.gif
ed_dream
Еще раз отвечаю самый полный набор в оригинальном 2215.
И еще раз спрашиваю что Вы все хотите с ними делать. Если можно подробно. Тк в эпоху 2215 ничего ценного из них не смогли вытянуть.
kasper
Цитата(ed_dream @ 15.02.2011, 16:09) *
Еще раз отвечаю самый полный набор в оригинальном 2215.
И еще раз спрашиваю что Вы все хотите с ними делать. Если можно подробно. Тк в эпоху 2215 ничего ценного из них не смогли вытянуть.

Например можно узнать струкуру файлов (моделей,карт итд)
Кал-Эл
зачем, когда есть исходники re_tools?
Modera
В for_scripts такие фичи z_crazy.gif

Дерево качается,мутанты ходят по карте как реальные люди будто видят её,огонь там очень реальный,есть аномалия огненный шар,она выбрасывает огни,и вообще р1 смахивает на р2 почти.

мне кажется что это ещё не всё

ed_dream
А LE от туда запустился?
РСФСР
По-моему, пора создавать отдельные темы по этим билдам
Modera
Цитата(ed_dream @ 15.02.2011, 07:06) *
А LE от туда запустился?


Нет


Лог
* Detected CPU: GenuineIntel P4 family, F15/M4/S1, 2813.00 mhz, 106-clk 'rdtsc'

* CPU Features: RDTSC, MMX, SSE, SSE2



Initializing File System...

FS: 1333 files cached, 0Kb memory used.

'xrCore' build 1842, Feb 17 2004



* ImageLibrary version: 2.5.4

* 24 supported formats

Starting RENDER device...

***STOP*** file '(null)', line 0.

***Reason***: *** Internal Error ***

Failed to save dump file to 'logs\level_1_02-15-11_17-04-28.mdmp' (error -2147024809)



ed_dream
Имхо надо сначало вики с описаними архивов сделать иначе тяжело ориентироватся.

Про ЛЕ - я раньше встал:

Код
* Detected CPU: GenuineIntel P3 family, F6/M15/S11, 2224.00 mhz, 75-clk 'rdtsc'
* CPU Features: RDTSC, MMX, SSE, SSE2

Initializing File System...
***STOP*** file 'P:\xrCore\LocatorAPI.cpp', line 311.
***Reason***: *** Assertion failed ***
Expression: I.second

***STOP*** file '(null)', line 0.
***Reason***: *** Internal Error ***
Failed to save dump file to 'logs\level_******_02-15-11_17-05-25.mdmp' (error 87)
Modera
Комуньть нужна ссылка на 1917

http://depositfiles.com/files/bxi2nu4k7

ed_dream
Запустил 1994 - new6-in-1-C2H5\build_thq_16_12_04\
Пока в Р1, из интересного пока - деревня новичков, и сидорович текс на русском. Похоже очень стабильный билд.
Билдоман
ed_dream,

Кордон интересный - переходный вариант 1935/2205 smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.