Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Т-72: Балканы в Огне
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Chainsaw


Разработчик: CrazyHouse
Издатель: Battlefront.com
Издатель в России: IDDK Group
Платформы: РС
Жанр: Симулятор
Дата выхода: 7 июля 2005 года

Т-72 - настоящий 100% танковый симулятор высокой пробы, изготовленный по старинным рецептам российскими разработчиками. Оригинальная сюжетная линия: военный конфликт в Югославии 1991 - 1995 гг. Жесткая система ведения боя. Реалистичная физика. Фотореалистичная графика. Убойные миссии.
Вам предстоит пройти 18 различных миссий. Сделать это будет нелегко: управление настоящим танком - это вам не веселая аркада с игрушечными машинками. Здесь все по - настоящему: артиллерия, механика, команды и управление войсками. Противник - отнюдь не тупоголовые монстры из шутеров: воюют жестко, быстро и эффективно. Зазевался - получил кумулятивным снарядом в бок. В этот раз "пронесло", но это лишь везение, а его никогда много не бывает. против вас будет задействована вся техническая мощь противника: Т-72, Т-55, Леопард 1, разнообразные Шерманы, Т-34-85, СУ-100, МТЛБ, БРДМ, БТМ, БЗО, ПТО "Спрут", МИ-8. Но и вам будет, чем ответить врагу: Т-34-85, Т-72, Т-55, пехота: все это в вашем распоряжении и ожидает приказов!
Если у вас не получится действовать за троих, а личным составом тана являются: командир, водитель-механик и наводчик, то ваши друзья смогут вам помочь! Используйте командный режим игры по сети в "cooperative" или в "death match".
Игра Т-72 - настоящая проверка на выносливость, сообразительность и тактическую импровизацию!


(На этих скриншотах, видимо, настройки не максимальные, а так выглядит гораздо лучше)


P.s. Кто знает, как исправить ошибку при установке с лиц. диска на Win7?
Васько
Где-то лежит...пиратка от Фаргуса...
Toster83
Игра замечательная, спасибо Чейну же за наводочку на неё кстати smile.gif Если кому то приглянулась, то советую погуглить "Стальная ярость: Харьков 1942" - ни чуть не уступает.
HellCat
Даа, помню когда-то играл, хорошая игра. У нее кстати было еще продолжение - Т-72: Стремительный рейд.. Очень радует реализм симуляции СУО танков, особенно учитывая то, что достойных танковых симуляторов наверное еще меньше чем самолетных). Но как помню, не сильно я успешно в нее играл) Все таки к авиасимуляторам больше душа склонна)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.