Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crysis 2, Ведьмак 2, Ил-2: Битва за Британию и Bulletstorm в Киеве
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
VIGUR
11-го февраля в компьютерном клубе "Киберспорт Арена" (В. Гетьмана, 13, метро Шулявская) компания 1С: Мультимедиа при поддержке магазина "Зона 51" проведет презентацию новых игр этого сезона. Главная изюминка – четыре хита, которые покажут их создатели из Electronic Arts, CD Projekt и 1C: Maddox: Crysis 2, Ведьмак 2, Ил-2: Битва за Британию и Bulletstorm.
Мероприятие состоит из двух частей: скучная для прессы и партнеров с 12.00 до 16.00 и веселая для публики с 16.30 до 21.30. Если вы журналист или сотрудник розницы и хотите попасть на первую – напишите письмо по этому адресу, а на вторую вход совершенно свободный.
Планируется живая демонстрация всех четырех игр, сессия вопросов и ответов с разработчиками плюс розыгрыш призов.
План проезда
--Kalan--
Цитата
на вторую вход совершенно свободный

Что ли съездить?) Пофоткаю там что-то, своими кривыми руками неумелого фотографа biggrin.gif
Slider-xXx
Проблесмс в том, что это пятница...
если буду в состоянии прямохождения опосля работы, то постараюсь посетить это мероприятие.

если кто тоже хо быть то пишите тут. я, если буду, подрулю к 19.00-19.30
Коннор
Нет возможности попасть на презентацию. sad.gif
Toster83
Земляки, если кто пойдёт, то очень прошу - нафоткайте новый Ил-2!
happy sniper
Эх не выйдет у меня поехать... А планировал sad.gif. Угораздило же меня подхватить болячку и вместо выставки проходить мерзкие анализы в больнице. Вы там пофоткайте крайзис новый, я туда ради него хотел пойти.
Белый Волк
Если кто поедет, то прошу не забыть о ведьмаке! smile.gif
--Kalan--
Я и забыл про нее... ))) Постараюсь попасть, если получится smile.gif
Коннор
Облом!
Цитата(Masja1994)
Я там был! Представили только ИЛ-2 и Ведьмак.
Я сам только ради Crysis пришел,а его БАЦ и нема
На ИЛ 2 так разрабы залажали трындец просто. Игра выбивала ошибки и лагала на крутых компах.


Цитата(Forensic)
Не было презентации. Сам нашёл инфу. ЕА были слишком заняты.
--Kalan--
Да, Крузиса не было. А на счет ИЛ-2, причем здесь разрабы?) Там компы слабые, они не тянули игру... Ошибка была только одна, когда попытались запустить систему повреждений - игра слетела с ошибкой "недостаточно памяти" biggrin.gif

Заснял демонстрацию "Битвы за Британию".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.