Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Microsoft Flight
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Jonelo

Разработчик: Microsoft Game Studios
Издатель: Microsoft Game Studios
Жанр: Гражданский симулятор
Дата выхода: 2011 год


Спустя 28 лет после выхода Microsoft Flight Simulator 1.0 Microsoft изъяла слово «симулятор» из названия своей новой летной игры. Продолжение известно просто как Microsoft Flight. Подробностей пока нет, так как разработка началась недавно. Авторы обещают, что игра позволит взглянуть на жанр с новой перспективы всем виртуальным пилотам, от новичков до опытных асов.
Ну что тут сказать, игра уже точно не будет прежней, (даже не знаю почему написал в графе жанр, слово "симулятор", наверное привычка) но то что издатель решил не бросать окончательно серию уже радует. Другое дело, что из этого всего выйдет? В любом случае упускать новую разработку Microsoft из виду не стоит.

Astalker375
я только не понял зачем здесь это видео?
Скриншоты красивые, реалистичные.
ZomBearUA
Да скриншоты красивые. После "Флай Симулятора Х" жду это.
ПС: Видео это наверное автор хотел выразить свою неприязнь к ...
Toster83
Майки, давайте АФМ ко всем пепелацам! И авионику аутентичную с кликабельным кокпитом!
D&S
топикстартеру премод за такое хреновое вырожение своего отношения, достаточно было обосновано обосновать smile.gif
Белый Волк
Похоже и эта серия станет намного проще и ближе к народу. Жаль, ведь десятая часть для меня была и остается лучшим гражданским симулятором авиатехники.
D&S
Цитата(Белый Волк @ 01.02.2011, 21:19) *
Похоже и эта серия станет намного проще и ближе к народу. Жаль, ведь десятая часть для меня была и остается лучшим гражданским симулятором авиатехники.

согласен smile.gif
Toster83
Цитата
есятая часть и остается лучшим гражданским симулятором авиатехники

[holywar]X-Plane 9 лучше и всё тут. Там лётная модель круче и рельеф проработаннее, даже ВПП изгибается.[/holywar]
Белый Волк
Ну вот Microsoft зашевелилась и проекту дали добро на проведение бета-тестирования. Начнется оно в январе, записаться можно вот тут. Правда нужны аккаунт в Live и почта в Hotmail.
Белый Волк
Различия между минимальными и максимальными настройками:



Ещё немного скриншотов, демонстрирующие туман:

tom-m15
tom-m15
Microsoft идет на взлет



Легендарная серия авиасимуляторов возвращается. Вчера стало известно, что релиз Microsoft Flight состоится в последний день февраля — 29 числа. В отличие от предыдущих частей серии, новинка будет распространяться абсолютно бесплатно. Раскошелиться придется лишь тому, кто захочет получить всевозможные дополнительные материалы — от новых миссий и самолетов до карт особо живописных регионов нашей планеты.

К дню запуска Microsoft Flight издатели приготовят сразу три дополнения. Самое дешевое из них обойдется в 640 MS Points и позволит полетать на американском самолете P-51 Mustang. Тот, кто не пожалеет 1200 MS Points, сможет стать пилотом Maule M-7-260C — в случае с этим самолетом будет тщательно проработан не только его внешний вид, но и сам кокпит. Кроме того, Microsoft предложит любителям полетов аддон Hawaiian Adventure Pack. В его состав включат два десятка миссий, а также Гавайские острова, над которыми можно будет лихо промчаться на новом самолете.

Источник
Белый Волк
Самолет за пятнадцать долларов... Совсем сдурела M$. А ведь когда-то в одной коробке нам досталась вся земля.
tom-m15
Белый Волк, И ведь главное что купят!
Фанатов серии много.
Белый Волк
tom-m15, я думаю M$ вновь получат пинок под зад от ПК игроков, как это было с платным Live'om, но будет интересно поглядеть как на эту новость отреагируют фанаты серии.
tom-m15
Белый Волк, Но сама то игра бесплатная. Надо же MS денюшку отбивать.
Белый Волк
Игра уже доступна для скачивания. Тех кто интересуется, прошу пройти по этой ссылке, зайти в систему через Live, нажать кнопку "купить игру бесплатно", затем запустить программу (так многими обожаемую) GfWL и в разделе Downloads выбрать игру для скачивая. Только начал закачку, размер дистрибутива составляет 1,43 гигабайта.
shad0w
Белый Волк, я, было, начал качать, но скорость вообще никакущая, да и времени в обрез. Было бы круто узнать отзывы, стоит ли вообще качать. smile.gif
Белый Волк
Поиграл немного. Удивительно приятная и уютная игра. Давненько так в симуляторы не играл, оторваться не могу. Flight мне напомнил те времена, когда внутренние студии Microsoft (ныне почившие) создавали настоящие игры с большой буквы и вкладывали в них душу. Управление очень удобное, слизано правда оно прямиком с Freelancer, но это и неплохо, удобнее пока не придумали. Неожиданно качественный проект вышел у MS, честно сказать не ожидал. Несколько скриншотов прилагаются.

tom-m15
Белый Волк, Без джостика как? Лучше не соваться, или все таки можно попробовать?
К чему игра все таки ближе, к симулятору, или серьезной аркаде?
Белый Волк
tom-m15, играть очень удобно, мышью можно филигранно поднять и посадить самолет, даже если ты никогда не играл в подобные игры. Серьезным симулятором тут и не пахнет, но можно отключить всех помощников, дабы усложнить себе жизнь. Позже я вернулся обратно к обычной системе, летать так намного приятнее. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.