Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь за один день
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Avel
24 июля 2010 года тысячи людей со всего мира прислали на Youtube видеоклипы об одном дне из своей жизни. Все они стали участниками проекта «Жизнь за один день» – исторического эксперимента по созданию документального фильма об одном дне из жизни нашей планеты.



Обладатель «Оскара» режиссер Кевин Макдональд и его помощники просмотрели более 80 000 видеороликов, превратив 4500 часов видео в 90-минутный фильм – настоящую, яркую зарисовку о жизни на Земле.

Официальный релиз фильма «Жизнь за один день» состоится позже, но уже сегодня вечером у вас есть уникальная возможность посмотреть премьеру фильма на кинофестивале Sundance 2011. Присоединяйтесь в 19.00 (МСК).

Смотреть
FIL
Очень интересный проект, посмотри что выйдет в итоге smile.gif
Elepsis
Я участвовал даже ! Надо будет внимательно смотреть чтоб свой кусок увидеть )
Avel
Началось =)
SaneX
ыхы рашка видна сразу =)
Lekzd
Ыыы рашка это пока мужики с похмелья вылезающие из палатки и роддом dry.gif
SaneX
В Кабуле грязно ппц
VIGUR
Ох и жесть, когда корове голову отрезили... ohmy.gif

20:01
Прервалось. Я так понимаю только час показывали?
VIGUR
Как я понял, по каждому часовому поясу начинается в 19:00 по местному времени и идет ровно один час.
kutuzvden
Странно. Я до сих пор сам мотаю некоторые моменты на сайте.
Моя рецензия
Вы когда-нибудь пытались вспомнить самые яркие моменты своей жизни? Не светлые и позитивные, а именно яркие. Вспомнить все: от высоких взлетов до быстрых падений? Даже если да, то все упомянуть никак не получится.
А Вы когда-нибудь пытались себе представить какое количество событий происходит в мире за один лишь календарный день? А режиссер Кевин Макдональд попытался воплотить всю жизнь посредством событий за один день — 24 июля 2010 года. Но…. каким образом?!!! Дело в том, что он сотрудничал с известным видеохостингом(хотя просто видеохостингом этот сайт уже сложно назвать) YouTube, на котором всем желающим предлагалось принять участие в съемках фильма «Life in a day». От них лишь требовалось снять один день(по определенным правилам) из своей жизни(а именно, сделать все это именно 24 июля — никак иначе). Пользователи прислали Кевину больше 80 тысяч роликов общей продолжительностью около 4500 часов. Ну… И как Вы думаете, сколько длится данная картина? «3 часа… Ну… Минимум 2„- скажите Вы. А неа. Не угадали. Фильм идет всего лишь полтора часа. Но в этом фильме есть все: все оттенки щастья, радости, печали, неудач, да вообще всех чувств, когда либо придуманных человечеством. Да, конечно, как-то пафосно это звучит, но Вы поймете меня, лишь посмотрев данну картину маститого режиссера от начала и до конца. Все станет понятно и ясно как божий день. Все эмоции настолько чисты, насколько только могут быть. Этот фильм невероятен еще и тем, что понятен всем и каждому. Пожалуй, это тот случай, когда все досмотревшие до конца единогласно поставят высший бал этому замечательному фильму. Ну и напоследок хотелось бы добавить, что именно «Life in a day” должен стоять на первом месте во всех мировых рейтингах типа kinopoisk.ru и IMDB.com. Переживте свою жизнь заново — посмотрите этот фильм.


Avel
Благодарен Кевину Макдональду за возможность пережить столько судеб и увидеть такие живые эмоции. Спасибо, что так красибо сыграл на контрасте разных социальных слоев. Монтаж действительно удачный. От праздника к раковым больным и гибели на параде. Фильм заново обратил мое внимание на повседневные радости и проблемы.
Спасибо.
Cat
Где скачать? smile.gif
СолнЫшко
Не знаю, я полистала и там то кто-то с кошечкой играет, цветочки снимает.. терпения не хватило.. Но парень там красивый купался в бассейне хоть снег уже лежал ) Это оценила )
А вообще это и так понятно что надо ценить каждый день как будто он последний, ведь никто не знает что будет с нами завтра. Но большинство жизнь тратиться просто рутинно.. Работа, дом. Или учеба дом. или иногда учеба, работа, дом. У кого как получится.
Как сказал Конфуций "Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили..."
kutuzvden
Мучился вчера всю ночь. Из-за нехватки места на системном диске удалось лишь снять 1ч.05мин отрезок + до на двадцатых минутах 3ехминутный отрезок с напряженной музыкой. Судя по всему была защита от копирования, т.е. буфферинг шел не на жесткий диск, а в оперативную память. Поэтому пришлось использовать программы для онлайн-захвата изображения с экрана(Snagit), и насчет того, что у некоторых фильм закрылся через час: во всех часовых поясах открывали доступ к ссылке с 19.00 до 20.00, а у тех, у кого фильм накрылся после часа все объясняется тем, что в браузере включено автоматическое обновление страницы.
ЗЫ Если кому-то очень хочется увидеть то, что я там наснимал - могу выложить.
kutuzvden
Надо, нет?
СолнЫшко
Цитата(kutuzvden @ 29.01.2011, 10:39) *
ЗЫ Если кому-то очень хочется увидеть то, что я там наснимал - могу выложить.

Показывай )
kutuzvden
Вечером организую раздачу на нашем трекере
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.