Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dead Space 2 DLC не выйдет для PC
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Dead Space 2: Severed, загружаемый контент для хоррор-сиквела Dead Space 2 от Visceral Games, не будет доступен для владельцев компьютеров. Представитель издателя, компании EA, коротко подвердил эту печальную новость: "Dead Space 2: Severed will not be available on the PC."
Белый Волк
Кто-бы сомневался...
--Kalan--
Белый Волк, а ты еще удивляешься, почему я не хочу эту игру покупать... )))) Озвучку не сделали, DLC идет мимо ПК, демо-версия тоже, даже кряка нету dry.gif
Белый Волк
Мда, спасибо хоть игру выпустили.
Marauder
Цитата(--Kalan-- @ 27.01.2011, 18:13) *
Белый Волк, а ты еще удивляешься, почему я не хочу эту игру покупать... )))) Озвучку не сделали, DLC идет мимо ПК, демо-версия тоже, даже кряка нету dry.gif


Вот именно поэтому и не будет. Смысл вкладываться в то, что ты качаешь? Только настроение портить.
--Kalan--
Marauder, какие тут все умные... А где мое DLC для New Vegas? У меня лицензия, а DLC только для Xbox (к которому все кому не лень образы качают) dry.gif Вы как дети малые, в сказки верите... smile.gif

Цитата
Только настроение портить.

А мне они не испортили? Купил бы я игру и не получил бы DLC... Так какой смысл мне вкладываться в игру? К тому же я не знаю, понравится ли она мне.
Белый Волк
Microsoft и Sony все проплатила, поэтому DLC для Dead Space 2 выходит на консолях. (увы, но за ПК "заступиться" некому)
Marauder
Цитата(--Kalan-- @ 27.01.2011, 18:39) *
Marauder, какие тут все умные... А где мое DLC для New Vegas? У меня лицензия, а DLC только для Xbox (к которому все кому не лень образы качают) dry.gif Вы как дети малые, в сказки верите... smile.gif


Дополнение это скоро выйдет (должно) и на ПК. Да и оно то уже денежек стоит то) На боксе нет такого - скачал, скинул в папку с игрой и играй.
Алекс
Marauder, говорили что не будет дополнения для пк.
--Kalan--
Белый Волк, это понятно, все куплено и предрешено заранее smile.gif
Marauder, Алекс дело говорит))) Про ПК никто не говорит, они уже второе DLC готовят и сказали, что на ПК не планируется (нащяльникэ не велел для него делать) =)
z_offtop.gif
Marauder
Цитата(Алекс @ 27.01.2011, 18:48) *
Marauder, говорили что не будет дополнения для пк.


Но опять же вроде как сообщали, что возможно это временная эксклюзивность.
Fullmetal
DLC - это DLC, и его отсутствие саму игру хуже не делает. А игра своих денег стоит, да и ключик вполне себе дешевый - 450р.
--Kalan--
Fullmetal, может и так, но я все равно не буду покупать, пока не поиграю, хоть убейте))) Надоело тратить деньги непонятно на что. Отзывы и оценки погоды не делают, мнение у все разное (кому-то и Аркания нравится), а оценки оплаченные wink.gif

Цитата(Fullmetal @ 27.01.2011, 17:55) *
DLC - это DLC, и его отсутствие саму игру хуже не делает.

Кстати, я хочу отметить, что «Severed» состоит из двух новых глав для одиночной кампании! Именно по этому я не понимаю, почему вы меня не понимаете )))
Если б это было что-то мелкое, то ладно. Но сюжетное дополнение, нет уж, это перебор для эксклюзива nea.gif
Fullmetal
Цитата(--Kalan-- @ 27.01.2011, 19:10) *
Fullmetal, может и так, но я все равно не буду покупать, пока не поиграю, хоть убейте))) Надоело тратить деньги непонятно на что. Отзывы и оценки погоды не делают, мнение у все разное (кому-то и Аркания нравится), а оценки оплаченные wink.gif

Цитата(Fullmetal @ 27.01.2011, 17:55) *
DLC - это DLC, и его отсутствие саму игру хуже не делает.

Кстати, я хочу отметить, что «Severed» состоит из двух новых глав для одиночной кампании! Именно по этому я не понимаю, почему вы меня не понимаете )))
Если б это было что-то мелкое, то ладно. Но сюжетное дополнение, нет уж, это перебор для эксклюзива nea.gif

Две главы по 20 минут геймплея за других персонажей, действия которых разворачиваются параллельно сюжетной линии основной игры - это так важно? Спору нет, что интересно, но не критично.
Обидно конечно, но ничего не поделаешь - деньги решают всё. Аминь.
--Kalan--
Fullmetal, альтернативная история (как и сама "Extraction") очень неплохая (я смотрел видео-прохождение smile.gif).
Цитата
деньги решают всё. Аминь.

Да уж, это так =\
RusStarik
Ха, у меня появился ещё один повод купить Dead Space 2 для PS3(если, конечно, оправдает надежды). Сейчас уже доступно толи три, толи четыре DLC по 170р. каждое.
Белый Волк
Kalan, значит опять будем смотреть видео-прохождение. wink.gif
Rezak
--Kalan--, ссылку можно ?
-=LeKtoR=-
Покупаю только то,на что не забивают разрабы,нет DLC,есть кряк....хыхыхы.
Цитата(Fullmetal @ 28.01.2011, 01:55) *
DLC - это DLC, и его отсутствие саму игру хуже не делает.

Иногда (или часто),DLC это смачный кусок игры,который вырезали.
Белый Волк
-=LeKtoR=-, это бывает крайне редко.
Shoкer
Тока почему то все такие DLC выходят одновременно с игрой wink.gif biggrin.gif
--Kalan--
Цитата(Rezak @ 27.01.2011, 18:58) *
--Kalan--, ссылку можно ?

На что?) Если про DLC, так много где есть, вот например http://ogl.ru/news/2011/01/26/1049241547
А видеопрохождение Dead Space: Extraction тут, если не открывает, тогда тут smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.