Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crysis 2, Трейлер мультиплеера
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Коннор
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 25 марта 2011 года
Crysis 2 Community Gameinator

Salasar
Мы знаем сколько это компания всего обычно обещает, но ради мультиплеера в это похоже стоит сыграть! Это что-то новое!
VIGUR
Хех, сегодня уже 2 раза слышу "Invaders must die" в игровых роликах! laugh.gif
Или разработчики Дюка и Крайзиса сговорились? rolleyes.gif
А вообще ролик красивый. Хорошие анимации как для мультиплеера. Интересно используется окружение...
_S_E_R_G_
Цитата(VIGUR @ 21.01.2011, 20:22) *
Хех, сегодня уже 2 раза слышу "Invaders must die" в игровых роликах! laugh.gif
Или разработчики Дюка и Крайзиса сговорились?

+1 laugh.gif

мульт кстати неожиданно хорошо выглядит. надеюсь играться будет не хуже чем выглядит постановка в трейлере.
Vik Winchester
Цитата(VIGUR @ 21.01.2011, 21:22) *
Хех, сегодня уже 2 раза слышу "Invaders must die" в игровых роликах! laugh.gif
Или разработчики Дюка и Крайзиса сговорились? rolleyes.gif
А вообще ролик красивый. Хорошие анимации, как для мультиплеера. Интересно используется окружение...

Название трека подходит к тематике,да и звучит неплохо laugh.gif Но чтобы дважды за день laugh.gif
Если все будут также максимально использовать окружение и режимы костюмов,то это будет бомба smile.gif
S.a.n.4.e.s.
Неплохо. А системки ещё не объявляли?
aHdPeI_73RUS
Очень и очень не плохо, понравилось скидывать машины на врагов happy.gif Надеюсь на хороший мультиплеер.
Бандерівець
в начале кооператив чтоли blink.gif , выглядит выглядит очень даже круто ?
Slider-xXx
если 2 команды будут в инвизе...
пока моя оценка 3 кооперативу, посмотри шо там будет.
Zet
Динамично и зрелищно. 5+
Dorian
Не впечатлило: наблюрено, замазано, замылено, текстура грунта унылая.
А на кооператив/мульт мне как до Зимбабве, ценю только основную ветку.
В общем - фу.
kutuzvden
офигенский трейлер
l3kar
Трейлер классный. Вот только мульт мне кажется будет отличаться от того что показали в ролике, не все так классно и постановочно.
madeirabranca
Постановка красива, динамика присутствует, сюжет хочу видеть как свобода действий будет реализована, тактика противников и физ модель мира и ботов в часности. Можно ли будет устраивать засады на дорогах? заминировав а после рассобачить весь этот караван сарай и тд.
T-braze
Хахаха, лажанулись они с подбором музыки biggrin.gif
Davidhye
Эффектное видео!
SOMYK
По моему ихний "мультик" опрокинет любого конкурента,серваков будет как у COD - линейки игр.Даже если сингл "пролетит над парижем".
DrVooDoo
Выглядит красиво.
Но неужели мне одному это напоминает mirrors edge?
Seren9
Да! посмотрел Дюка и тут Крайзис С тем же треком biggrin.gif
Что-то новенькое было бы интересно только в это играть?!
makushka
это наверное единственный трейлер crysis'a, который мне понравился! очень уж мне нравятся всякие паркур-штучки! надеюсь только на мультиплеер, ибо чувствую, что сингл будет линейным отстоем
Seren9
Издательство Electronic Arts огласило подробности бонусной программы для тех, кто оформит предзаказ на Crysis 2. Предусмотрительные игроки получат: покрашенную в камуфляж штурмовую винтовку SCAR и ранний доступ к Holo Decoy — оружию, которое проецирует голограмму игрока и путает противников. Также игрокам выдадут платиновую бирку (виртуальную, разумеется), на которой будет высвечиваться ваш ранг и прочая онлайновая статистика, плюс некоторое количество бонусных очков опыта, чтобы качаться было веселее.

Владельцы Xbox 360 смогут испробовать игру уже во вторник, 25 января. Именно тогда выйдет эксклюзивная мультиплеерная демоверсия. Демо включает карту Skyline и два игровых режима: Team Instant Action (две команды пытаются уничтожить друг друга) и Crash Site (борьба за контроль капсул пришельцев). Всем остальным придется ждать релиза, который назначен на конец марта.
ZeeK
Цитата(VIGUR @ 21.01.2011, 21:22) *
Хех, сегодня уже 2 раза слышу "Invaders must die" в игровых роликах! laugh.gif
Или разработчики Дюка и Крайзиса сговорились?

Скорее это ответ ЕА Take-two за то, что не продались 2 года назад, да и еще собираются Дюка выпускать...
Мол, все равно Крайзис сожрет его свой СуперГрафикой...не дай бог...
Tron
кстати,о crysis2,2дня назад ,вроде, движок в сеть утек(бинарники),но не крякнуто еще z_3.gif

Да и вроде не фейкsmile.gif
happy sniper
Мне вот, что интересно. Уберут ли отбрасывание тени в режиме невидимости? Это ведь приличная ошибка. По сути, тело прозрачное и тень отбрасываться не должна. Хотя та же интерференция... В общем это сильное паливо в мультиплеере.
SOMYK
Невидимость.Это зеркальный камуфляж , если я не путаю это объяснение с другой игрой.Ткань просто как зеркало отражает то что вокруг бойца.
Камуфлированный игрок должен отбрасывать тень, полюбому.
pro100_LEXA
Цитата(SOMYK @ 23.01.2011, 07:07) *
Невидимость.Это зеркальный камуфляж , если я не путаю это объяснение с другой игрой.Ткань просто как зеркало отражает то что вокруг бойца.
Камуфлированный игрок должен отбрасывать тень, полюбому.

Нет,зеркалами такое не устроишь,единственный способ добиться невидимости - поставить по всей площади камеры и весь костюм сделать из экранов и тогда спереди будет показывать то,что за игроком,ну и наоборот))
SOMYK
Точно, - камеры отражающие окружение.Ну и в итоге тень у игрока отбрасывается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.