Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battle: Los Angeles
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Avel


Для меня уже в списке к обязательному просмотру
VIGUR
Красиво, но главное, чтобы не получился такой трэш как Skyline.
diamen
Так вроде бы ни чего первые впечатления!
Ну уж получше будет чем скайлайн))))
Da Man
Я все ожидал увидеть наносьют biggrin1.gif
Avel
Цитата(VIGUR @ 16.01.2011, 16:26) *
Красиво, но главное, чтобы не получился такой трэш как Skyline.

Надеюсь на уровень "Район №9" smile.gif
VIGUR
Avel, такое как "Район №9" точно не будет. Так как там было так называемое "инди-кино" - низкобюджетный шедевр с малоизвестными актерами, а тут - кассовый стомилионный блокбастер от Columbia Pictures. wink.gif
Vik Winchester
Видел трейлер вчера в кинотеатре,мурашки по спине бегали...Жду smile.gif
T-braze
Ух ты, новый кинокрузис. На 1:18 Мишель Родригес чтоли? Наверное, как всегда, сдохнет по сценарию smile.gif
Marauder
Блин. А я ожидал "плохих рюсских" которые как всегда хотят поработить мир. Так не интересно sad.gif
nuan
хм... я так понял мусор решил отомстить США?)))
Крендель
Мой несвязный отзыв о фильме

Пройдусь по цитатам темы smile.gif
Цитата(VIGUR @ 16.01.2011, 17:26) *
главное, чтобы не получился такой трэш как Skyline.

не получился
Цитата(Da Man @ 16.01.2011, 17:31) *
Я все ожидал увидеть наносьют

Для звания "экранизация Crysis 2" только его и не хватает
Цитата(VIGUR @ 16.01.2011, 17:40) *
такое как "Район №9" точно не будет

трясущаяся камера и цветовая политра постоянно напоминали мне именно Район №9

Фильм снят с какой то притензией на псевдо реалистичность, мол "если пришельцы высядятся, то это будет именно так". Сюжет раскрыт только глазами отряда морпехов (если не считать обрывки выпусков новостей) Мишель Родригес в своей обычной, поднадоевшей роли.
В целом, смотрится даже интересно. Еще бы из двух часов фильма вырезали ~30 минут соплей американских военных, было бы совсем хорошо
8 из 10
И если лень идти на фильм в кинотеатр, советую подождать релиза DVD, так как TS страшен

PS проезд по улице на БМП напоминает аналогичный из Чужие 2
VIGUR
Цитата(Крендель @ 13.03.2011, 23:15) *
трясущаяся камера и цветовая политра постоянно напоминали мне именно Район №9
Ну у Района №9 глубокий социально-философский подтекст был, по этому я и говорил, что такое как Район №9 не будет. smile.gif
--Kalan--
Посмотрел первые ~30 минут и что-то мне не нравится. Или я просто слишком придираюсь...))))
Спец-эффекты какие-то скудные, а пришельцы похоже стреляют из огнестрельного оружия dry.gif Этот отряд наверное совсем ничего не о чем не знает, раз гатят по пришельцу, который упал в бассейн (до него пули даже не достанут, см. разрушители мифов - там наглядно показывали, как вода гасит скорость пули) =)
Т.е. вырисовывается типичный американсо-патриотический синхрофазотрон, со словами "давайте надерем им задницу", героической музыкой и.т.п sad.gif К тому же все довольно предсказуемо, так как построено на штампах... я сразу догадался, что за ширмой прячутся люди (ага, сидел бы там пришелец) и то, что взорвут вертолет - понятно было (они попрощались с тем чуваком и не посадили в вертолет детей, значит взорвут. Иначе б в таком синхрофазотроне кто-то обязательно слез бы с вертолета, что б посадить на свое место детей) smile.gif
sentri
Американцы в фильме ведут себя как повстанцы,им инопланетяне демократию привезли,а они ... (с)
YoGi
фильм "на раз" посмотреть в кинотеатре из за спецефектов.
Herzen
до середины досмотрел .. потянуло на сон и ушел спать.. с утра помотал вторую половину..
короче кино гадость редкая.. даже 2012 было интересней смотреть..
Boogeyman
Жутко рад, что так и не сходил в кино на этот фильм. Сплошное разочарование, даже SkyLine мне понравился больше. И каким чудом Экхарта занесло в это кино?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.