Начало продаж Cataclysm в Москве


Всем пользователям gameru.net привет! Вначале я бы хотел бы извиниться, за столь долгое отсутствие этой статьи. Но всё же лучше поздно, чем никогда.

Ну пожалуй начнём! Начало продаж было в ТЦ "Метрополис", что рядом с м. Войковская в Москве. Начало всего мероприятия назначено на 20-00. Приехали туда с другом чуть раньше, чтоб успеть получить аккредитацию. Аккредитация проходила в ресторане Lizarran на 3 этаже. После того, как мы сказали свои имена и название портала, нам дали бейджики и проводили за стол. Можно было перекусить и выпить, в общем, по полной подготовиться к назначенному мероприятию biggrin.gif .

На первом этаже уже установили сцену, в 8 часов вечера там начался небольшой концерт, а потом множественные конкурсы с отличными подарками. В это время народ всё прибывал, очередь увеличивалась прямо на глазах. Удивлённые люди, которые были не в теме, постоянно спрашивали, что тут происходит. Тем временем мы отправились в сам М.Видео, там происходила последняя подготовка. Коробки были уже красиво расставлены на стендах, коллекционные версии горой лежали чуть дальше. Познакомившись с одним из представителей из 1С, узнали, что по-видимому коробок на всех не хватит. Представляю людей, которые простояв в этой огромной очереди, узнают, что коробок совсем не осталось!
Но вот уже остаётся несколько секунд, толпа снаружи начинает отсчёт... 3... 2... 1... тишина, ещё несколько секунд, забор отодвигают и первые счастливчики заходят внутрь за заветной коробкой. Охранники держали очередь и пускали по нескольку человек, чтобы не создавать огромную очередь в самом магазине.

Решив остаться ещё в магазине и поснимать, встретили многих интересных личностей biggrin.gif . У некоторых мы даже взяли интервью. Многие брали сразу по коробок 5 -7, коллекционные версии, кстати, просто так купить было нельзя. А для того что бы её получить, надо было записать себя на сайте компании Софтклаб. Ну вот в принципе и всё, посмотрев на длину очереди, мы поняли, что тут всё надолго, поблагодарили организаторов мероприятия мы отправились по домам. Смотрите видео и оставайтесь с нами! Всего наилучшего!