Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DC Universe Online
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
GoodBadMan

Разработчик: Sony Online Entertainment
Издатель: Sony Online Entertainment
Издатель в России: Неизвестен
Жанр: MMORPG
Платформы: PC, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 11 января 2011 год

DC Universe Online - это MMORPG во вселенной DC Comics. Главным источником вдохновения Sony Online Entertainment была игра The Incredible Hulk: Ultimate Destruction, которая и послужила основой для будущего геймплея. Все персонажи поделены на супергероев (Heroes) и суперзлодеев (Villians). Весь игровой мир полностью свободен и не поделен между двумя фракциями, как это бывает в других ММО. В игре присутствуют как PvP так и PvE составляющие.

Вначале игры вам показывают неутешительное будущее, в котором идет кровопролитная война Супергероев и Суперзлодеев. В итоге, умирают все, кроме оставшегося в живых Лекса Лютора, который был уже готов провозгласить полную и безоговорочную победу Злодеев, когда увидел на горизонте огромный флот Брэйниака. Ему ничего не оставалось делать, как скрыться. Затем он проник на флагманский корабль Брэйниака и с помощью ресурсов корабля перенесся в прошлое, чтобы предупредить всех, а заодно прихватил с собой чудное изобретение Брэйниака - экзобайтов. Экзобайты - это нанороботы, которые прикрепившись к своему хозяину, дают ему определенные сверхспособности.

Видео
Скриншоты




Системные требования:
Минимальные:
Windows XP 32 bit
P4 3.0 GHz or AMD equivalent
NVIDIA 7800+ or ATI 1950+ Video Card
1 GB of RAM
30 GB of Free Hard Drive Space
Broadband internet connection

Рекомендованные:
Windows XP/Vista/Windows 7
3.0 GHZ CPU Dual Core Processor
2 GB RAM
NVIDIA 8800GTX+ or ATI 3800 series+ Video Card
30 GB of Free Hard Drive Space
Broadband internet connection
Николас Раш
Хм... интересно, надо будет попробовать smile.gif
Hulk
А я всё ждал, когда наруто эту тему откроет) У него вроде бы как есть доступ к бета версии. Но видимо не судьба)...
Цитата(GoodBadMan @ 10.01.2011, 13:37) *
Системные требования: не поверите - не объявлены
Эм... плохо смотрите:
MINIMUM SYSTEM SPECIFICATIONS:
Windows XP 32 bit
P4 3.0 GHz or AMD equivalent
NVIDIA 7800+ or ATI 1950+ Video Card
1 GB of RAM
30 GB of Free Hard Drive Space
Broadband internet connection
RECOMMENDED SYSTEM SPECIFICATIONS:
Windows XP/Vista/Windows 7
3.0 GHZ CPU Dual Core Processor
2 GB RAM
NVIDIA 8800GTX+ or ATI 3800 series+ Video Card
30 GB of Free Hard Drive Space
Broadband internet connection
---
---
AK47
однозначно законтролю за джокера)или бэтмена)
Dorian
Хотел купить, но не за 49 бакинских.
Naruto
Halk, Наруто ленивый.

Но собственно если в двух словах об игре : Чемпионс Онлайн с меньшей кастомизацией персонажей и попсобыми героями из ДС. Игра довольно хорошо отполированна, имеет приятную граифу, геймплей один в один как в Чемпионах. Города довольно-таки крупные. Битвы с боссами сопровождаются неплохими диалогами ( с фул озвучкой конечно же). Я успел побороться с Пугалом, Бейном, Гигантой, одним из ботов брейниака, завалил какого-то минотавра. Там еще Гранди, Фриз, и прочие есть, но до них я не добрался -> у меня наступила пора экзаменов, потом ВоВ, потом поиски новой работы.
Вобщем эта игра считайте что новая гламурная сити оф хироус. Тем кому Сити нравилась эту игру тоже полюбит. Также эту игру полюбят фанаты ДС, ну тут и так понятно. Также эту игру могу полюбить все те, кого достала стандартная схема ММО.
З.Ы. в игре за Джокера вы поиграть не сможете =)


Ну а я эту игру пропускаю мимо, покуда она 49.99$ стоит, и вкладываю свои деньги в РИФТ: Плейнс оф Телара. После беты меня эта игра зацепила, видимо Трион решили сделать правильный Вархамер ( ну или Ворлд оф Еверхамер как некоторые уже окрестили Рифт). Но это оффтоп.
Starting Over
Ну, а скачать игру нельзя?..
Naruto
pity.gif прежде чем "качать" хотя бы обратите внимание что это ММО, причем от СОЕ, вы когда-нибудь видели Еверквест 2, который можно было "скачать" ? или Вэнгард, который можно было "скачать" или ЗВ : Галактики ?
Белый Волк
Поиграл, очень недоволен проектом. Получился типичный клон City of Heroes. (Только вместо вымышленных героев, сами знаете кто) Багов очень много, сервера нестабильны. Не ожидал такого качества от Sony. angry.gif
Naruto
Белый Волк, 0_о много багов ? 0_0 я в бете их всего пару раз встречал, может они что с клиентом релизным накасячили?
Ну так он и задумывался как клон Сити только с ДС, т.к. Сити лучшая игра про супер героев и супер злодеев, а чемпионы от разрабов сити оказались унылым г
Dorhai
Вещь очень годная и интересная, предлагаю играть всем вместе :р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.