Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HoMM3: Воины 6-го улучшенного уровня
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Страницы: 1, 2
Soulseeker
Вот интересно было бы узнать ваше мнение в очередной теме, продожающей обсуждение вариантов комплектации своего героя.

Рыцари Смерти

Высокая сокрость, большое количество здоровья, сильная атака и неплохая защита - это еще не все. Способность периодически наносить двойной урон делает этих войнов необыкновенно мощными для совего уровня. В принципе, сравнимы даже с воинами 7-го уровня. Например, в случаях с Огненными Птицами или Костяными Драконами еще неизвестно на чьей стороне бдет победа.

Чемпионы

Знаменитый еще со времен первой части героев Магии и Меча "бонус разгона" дает этому виду войск огромные преимущества в бою. Стоит отметить очень высокий уровень здоровья. Защита и атака выше среднего. Вообщем, очень некислый отряд.

Боевой Единорог

Представитель волшебной фауны, могущий составить конкуренцию двум предыдущим воинам. Высокий уровень защиты и большое количество здоровья нивелируют ослабленную атаку. Зато способность ослеплять (случайно) дает массу козырей.

Магический Элемент

Вообще очень странное создание. Все очень средне. Разве что здоровья маловато будет. Но повышенная атака, скорость и способность атаковать всех вокруг своей клетки нивелируют этот недостаток.

Король Циклопов

Характеристики, прямо скажем, невысоки. Как и положено настоящим воинам, атакующим на дистанции. Иногда может пригодиться способность атаковать стени осаждаемого замка. Но если сравнивать с предыдущими воинами, то можно посоветовать Циклопов лишь любителям сугубо осторожной тактики ведения боя, рассчитанной на дальнобойных воинов.

Султан Ифрит

Наивысшая среди всех юнитов этого уровня скорость, мощнейшая атака, слабая защита, с лихвой компенсируемая естественным огненным щитом(!), среднее количество здлоровья. Все это - один из мощнейших воинов 6-го улучшенного уровня. Сколько бы их ни было, проблемы создадут всегда.

Виверн Монарх

Крепость никогда не отличалась слишком сильными воинами и Виверн не является исключением. Достатчно высокая скорость и способность кажддым ударом поражать жертву ядом - все чем может это создание похвастать. Боевые характеристики не впечатляют совсем.

Скорпикора

Тоже далеко не лучший вояка. Неплохая атака, скорость и способность праализовывать не перекрывают бросающиеся в галаза провалы в защитных характеристиках.

Королева Наг

Очень сильный воин. Защщита и атака - выше среднего. Здровья очень много. Приемлимая скорость. Но самое главное - иммунитет к ответным ударам. Вообщем, очень сильный юнит.

Делайте ваш выбор, господа.

Я вибираю Рыцарей Смерти. Пусть они и понижают боевой дух отряда, но тем не менее, являются очень надежными вояками. А если их много, то нередко происходящии двойные удары - то, на что можно положиться во время не самой удачной (казалось бы) битвы wink.gif
Тень
Я люблю Боевых единорогов и Королевских наг... Довольно сильные юниты и довольно симпатичные, тем более, что я играю в основном за Темницу и Оплот - два любимых замка, следовательно и юниты в них тоже любимые...
Soulseeker
Кусака, значит тебе Скорпикоры нравится должны? smile.gif
Вообще, кстати, заметил конкуренцию среди юнитов 6-го уровня куда большую, чем у 7-го.
Vl@D
Мне нравятся Королевские Наги, да и Чемпионы довольно хороши! wink.gif
Тень
City_Nightforcer,
Нравятся, но не очень, они у меня на третьем месте... Наги посильнее, по-моему, и посимпатичнее, эдинственный юнит Башни, к которому я отношусь с уважением...
Soulseeker
Кусака, а чем тебя Титаны не устраивают и Архимаги? smile.gif
Vl@D, а что, нежить никто кроме меня не переносит? smile.gif
All, забыл мелочь одну добавить к Магическим Элеметалам wink.gif Они всего-то имеют иммунитет ко всей магии laugh.gif
Vl@D
City Nightforcer,
Цитата
а что, нежить никто кроме меня не переносит?

Раньше, когда я только начинал играть в героев, я всегда играл за нежить, но потом мне стали больше нравиться Титаны, Джины и т.д. wink.gif
Grimnebulin
Наги и Рыцари Смерти - вот мои самые любимые юниты.
Soulseeker
Значит за поадание в Dream Team спорят Единнороги и Наги... Остается надеяться, что кто-то из них всеже одержит победу в ближайшую пару недель smile.gif

GhostDog, банально biggrin.gif
Vl@D
Наги рулят!!! wink.gif rolleyes.gif smile.gif
Soulseeker
Vl@D, ну если представить себе дуэль этих созданий, то победит, пожалуй, Нага. У нее атака значительно выше. Защиты идентичны. Скороть выше у Единорогов, но это мало что дает при дуэли. Здоровья правда у пранокопытных побольше wink.gif

Короче, думайте сами. Я даже не знаю... Победит-то все равно Рыцарь Смерти laugh.gif tongue.gif
Vl@D
City Nightforcer,
Цитата
Победит-то все равно Рыцарь Смерти

С двойным ударом то победит, а вот если не повезёт?! wink.gif cool.gif
Soulseeker
Vl@D, все равно. Хочешь выложу характеристики того и другого для сравнения? smile.gif
Papa
Мне больше всех нравится Рыцарь Смерти. Очень мощный он smile.gif
Vl@D
City Nightforcer,
Цитата
Хочешь выложу характеристики того и другого для сравнения?

Давай выкладывай! wink.gif
Papa,
Цитата
Мне больше всех нравится Рыцарь Смерти. Очень мощный он

Сам то Рыцарь конечно мощный, зато практически все остальные в его замке слабаки! cool.gif
botan
Vl@D,
Цитата
Сам то Рыцарь конечно мощный, зато практически все остальные в его замке слабаки

Ага, а самые слабые наверное вампиры... laugh.gif
YoGi
рыцари смерти и чемпионы...
Vl@D
botan,
Цитата
Ага, а самые слабые наверное вампиры...

Вампиры и Всадники - единственное достойнство за нежить, остальные лохи! smile.gif
Soulseeker
Vl@D, Личи еще есть. По мне один из сильныейших воинов на 5-м уровне. А вообще мы оффтопим wink.gif
Vl@D
City Nightforcer,
Цитата
А вообще мы оффтопим

Ну ведь надоже обсуждать достойнства и недостатки войнов, высказывать своё мнение! wink.gif smile.gif
Soulseeker
Vl@D, тут про 6-й ровень говорим. А вы стали обсуждать всехх юнитов Некрополиса вообще smile.gif
Vl@D
City Nightforcer, согласен, но так уж получилось wink.gif
BlackCat
Я смотрю в голосовалках побеждают те юниты, у кого здоровья больше smile.gif Вот такая статистика.. =)
Soulseeker
BlackCat, и в этом определенно есть логика. Кстати говоря, по 4голоса имеют юниты, которые могут также и сильнейшей атакой похвастать. Вообщем, самые балансовые.
Vl@D
City Nightforcer, интересно, ктоже победит, Рыцарь Смерти или Королева Наг и чей голос будет решающий! wink.gif smile.gif
Soulseeker
Vl@D, это даже не столь интересно, сколь ко необходимо smile.gif Хотя... если равеноство сохранится и в дальнейшем, то сделаем дополнительную тему, где будем выбирать между ними smile.gif Но, мне кажется, до этого не дойдет.
Vl@D
City Nightforcer, согласен не дойдёт, вот только ждать неизвестно сколько! dry.gif smile.gif
Soulseeker
Vl@D, в любом случае еще не созданы темы по многим уровням (сейчас буду 4-м заниматься). Так что время еще много smile.gif
Vl@D
City Nightforcer, давай делай, буду ждать!!! wink.gif
Soulseeker
Тут ROTOR обещается зайти и за Наг проголосовать. Неужели такие маньяки, как Рыцари Смерти останутся вне Dream Team.

Вообще, создавая тему, ярассчитывал что побьедят Чемпионы(!), а конкуренцию им составят Рыцари Смерти smile.gif А тут вот как smile.gif
Vl@D
City Nightforcer,
Цитата
Вообще, создавая тему, ярассчитывал что побьедят Чемпионы(!), а конкуренцию им составят Рыцари Смерти  А тут вот как

Ничто нельзя предугадать точно! biggrin.gif wink.gif smile.gif
Soulseeker
Ну что такое? Сложно чтоли три раза кликннуть? Я не понимаю людей... по-дружески же прошу... Все игнорируют.
X-Iks-Zippo
Рыцари Смерти и Наги - вот сила wink.gif
Правда, когда я только начинал играть, то брал вегда Наг
Soulseeker
Ура! Мои любимцы вышли вперед smile.gif Чую я, Некрополис полным ходом борется за места в Dream Team. И имеет реально неплохие шансы на несколько из них smile.gif
P.S. Странно, что я - убежденный подземельзщик это говорю smile.gif
Vl@D
City Nightforcer,
Цитата
Ура! Мои любимцы вышли вперед  Чую я, Некрополис полным ходом борется за места в Dream Team.

Ничего, я постараюсь найти человека, который за Наг проголосует biggrin.gif wink.gif
Soulseeker
Vl@D, надеюсь он рбально считает их сильнейшими? Соблюдай Fair Play wink.gif Я тоже млин могу создать 10 ботов из Рыцарей Смерти прголосовать smile.gif
Vl@D
City Nightforcer,
Цитата
Соблюдай Fair Play

Разумеется, я играю по честному! smile.gif
Soulseeker
Интересно, а поему никто Циклопов не выбрал? Струляют они очень нехило... Если не сказать большего smile.gif Да и вообще хорошо воюют.
botan
City Nightforcer
Дорогие они, сволочи, поэтому появляются намного позже бегемотов (вроде по 20 кристалов нужно на обоих...)
Soulseeker
botan, ну это так... Не подумал. Хотя если за вараваров играешь не на рандомных картах (Free For All например), то там вроде хватает smile.gif
ROTOR
Рыцари - ибо смертельный удар - это ЗЛО laugh.gif
Soulseeker
ROTOR, ах ты хитрец! Мне наплел что за Наг голосвать бушь. Ну ниче smile.gif Спасибо за Рыцарей wink.gif

А вообще в WoG прикольнее их крит сделан smile.gif Эффектнее smile.gif Ты понимаешь,ч то кму-то сейчас... гхм... laugh.gif
Soulseeker
Спасибо за участие в голосвании. В Dream-Team попадают:

Рыцари Смерти (Некрополис)
Katsumoto
Я за чемпионов! На то он и чемпион что бы быть чемпионом! biggrin.gif
Soulseeker
Katsumoto, хорошая логика smile.gif Ну вообще, не будь у Рыцарей Смерти смертельного удара, тут и сравнивать нечего. Но он есть. Другое дело, что надо уповать на рандом, а Чемпиогн стабильно силен.
DOS.ik
Чемпион очень не плох,верно сказано,бонус с разбега жжет,ну о Наге что сказать - юнит весьма не слабый он ОЧЕНЬ дорогой!
Играю только за оплот и башню)
Soulseeker
DOS.ik, у наги так дорого стоит то, что ее не контрят, я так понимаю...
DOS.ik
Но она себя окупает в битве cool.gif
Soulseeker
DOS.ik, во многих случаях - да. Хотя, как контр-пример, можно привести достаточно дешевых ифритов, которые явно выигрывают по соотношению цена-качество у всех остальных, на мой взгляд smile.gif
Legend
Наги рулят, радуют как выглядят wink.gif
А так рыцари смерти самые cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.