Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Back to the Future: The Game
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
Страницы: 1, 2
yuRAko{UA}

Back to the Future: The Game Episode 1
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Год выпуска: 2010
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Платформа: PC


Описание:Калифорнийская студия Telltale Games выпустила квест Back to the Future: The Game. Релиз на ПК и «Макинтошах» состоялся в декабре. Игра также появится на PS3 и iPad, но «немного позже». «Проект разбит на пять захватывающих эпизодов, которые будут выходить раз в месяц», — заявили разработчики. Речь, разумеется, идёт о цифровых релизах, других не предвидится.

Детали сюжета пока не раскрываются. Известно лишь, что события развернутся через полгода после истории, рассказанной в фильме «Назад в будущее III». Марти привыкает жить без своего лучшего друга Дока Брауна, как вдруг появляется De Lorean — машина, на которой герои путешествуют во времени. Затем выясняется, что Док опять застрял то ли в будущем, то ли в прошлом, а потому без нашей помощи не обойтись…

Системные требования:
• OS: Windows XP/ Windows Vista/ Windows 7
• Processor: Intel Pentium 4 3.0GHz / AMD Sempron 3600+
• Memory Ram: 1 Gb
• Hard Disk Space: 2 Gb
• Video: nVidia GeForce 6800 Series 128MB / ATI Radeon X800 GT
• Sound Card: DirectX Compatible
• DirectX: 9
• Keyboard / Mouse
kutuzvden
и как? интересно?
yuRAko{UA}
Ну такое, для любителей этой истории, вполне
CyberR00T
качаю, щас поглядим))
Astalker375
В стиле Sam and Max, нужно много ходить и много говорить)
OlegatoR
Качаем! z_5.gif
OlegatoR
Скучно, увы.
Astalker375
Цитата(OlegatoR @ 26.12.2010, 16:42) *
Скучно, увы.

50/50. Для фанатов фильма в основном, к коим я отношусь laugh.gif
Хотя мне понравился эпизод со старушкой, когда Марти пытается понять куда делся Док. Закончил пока на перемешении в прошлое и нахождении там Дока.
Скиф
Даешь русификатор biggrin.gif
yuRAko{UA}
Говорят будет через пару недель
OlegatoR
Цитата(Astalker375 @ 26.12.2010, 15:51) *
50/50. Для фанатов фильма в основном, к коим я отношусь

Я в общем-то тоже, но первое впечатление пока что не самое лучшее, попробую поиграть дальше.
Odell Burncastle
Прошел, понравилось как фанату фильма, хотя на дате выхода следующего эпизода страшная опечатка: февраль 2010. А ведь год уже закончится через пять дней!

Сюжет тоже хороший, если честно, ожидал худшего.

Итого: почти 9 из 10.
yuRAko{UA}
Цитата(ParaBellum @ 26.12.2010, 17:45) *
на дате выхода следующего эпизода страшная опечатка: февраль 2010.

тоже увидел biggrin.gif
sanok
Цитата(ParaBellum @ 26.12.2010, 18:45) *
Сюжет тоже хороший, если честно, ожидал худшего.

Я чего-то не понял или сюжет полный бред? Игра продолжает третий фильм так? Тогда откуда Док из 1985 вообще взялся в 1931ом году, если он застрял в 1885ом, а поезда-машины времени судя по событиям игры небыло???
Привет, Андрей
эээ... можно линк на закачку?
Odell Burncastle
Цитата
Тогда откуда Док из 1985 вообще взялся в 1931ом году, если он застрял в 1885ом, а поезда-машины времени судя по событиям игры небыло???

Думай в четырех измерениях!©
Поезд был, вообще-то. Когда во второй части в ДеЛореан ударило молнией, образовался дупликат машины, который случайно нашелся Доком в 2025. С этой машины он и отправился в 1931, чтобы "чисто для ностальгии, достать пару редких книжек для Клары, и т.д.". В ДеЛореан была установлена система обратного возвращения - если человек не придет обратно к машине через определенный срок, машина возвращалась в установленное время, в нашем случае - 1986. Вот как раз и ДеЛореан переместился с Эйнштейном туда, когда Дока посадили и он не мог вернуться к машине.

Вот так вотЪ.
xXx[34rus]
Э-э - а чё так неожиданно игра кончилась? 0_о

Прямо оборвалась - я только разогнался и тут - БАЦ - конец sad.gif

А про 2010 - это да.

Можно сказать, что это не опечатка - это временной континиум - кто-то начал делать игру задолго до начала создания этой =)

И вот - они выпустят в 2010 году wink.gif
Odell Burncastle
Цитата
Прямо оборвалась - я только разогнался и тут - БАЦ - конец

Угумс, но так и было задумано. biggrin.gif

Ладно, подождем два месяца, ведь ждали же первого эпизода 4 месяца (мой случай)
deonisii
Застрял на изготовление топлива(третья фаза). Не успеваю нажимать.
Может секрет какой есть? blush.gif
yuRAko{UA}
Надо успевать) Слушать и успевать
Inetman
Цитата(Скиф @ 26.12.2010, 17:13) *
Даешь русификатор biggrin.gif

Зачем?
Скиф
Inetman, возможно, ты полиглот, но мне он не помешал бы.
Inetman
Цитата(Скиф @ 29.12.2010, 21:31) *
Inetman, возможно, ты полиглот, но мне он не помешал бы.

Без английского в наше время никуда.


По теме. Игра отлично смотрится (не в плане графики, а в плане постановки), имеется куча отсылок к фильму (одна адвокатская контора "Земекис, Гейл и кто-то там ещё" чего стоит) в частности и к субкультурам вообще (например, постеры в спальне Марти многое скажут ценителям), да и внутриигровой юмор не подкачал. Видно работу мастеров! А уж озвучка...

*Пошёл назад в Хилл-Вэлли, напевая "You build a time machine out of a car..."*
ZomBearUA
Цитата(Inetman @ 29.12.2010, 20:41) *
Без английского в наше время никуда.

А как же заявления: "Русский... великий, могучий...!" ?
Американеци и без русского обходятся... ну как и большинство народов обходятся и без английского.
Inetman
Цитата(Zom-Bear @ 29.12.2010, 21:48) *
А как же заявления: "Русский... великий, могучий...!" ?

Как-как, благополучно про... эммм... упустили шанс. Вместе с эсперанто. И де-факто сейчас основные языки международного общения - английский, испанский и в значительно меньшей степени - французский.

Цитата(Zom-Bear @ 29.12.2010, 21:48) *
Американеци и без русского обходятся... ну как и большинство народов обходятся и без английского.

Так, для общего развития: на английском говорят, по разным оценкам, от 500 миллионов до 1,8 миллиардов людей. На русском - 278 миллионов. В Сети на английском разговариавает полмиллиарда человек, на русском - менее 60 миллионов. Контент соответствует. Дальше думай сам.
ZomBearUA
Какая интересная статистика... biggrin.gif
Источник? или сам придумал
SucppRe
Вопрос к тем, кто играл. Фильмы замечательны, а как обстоят дела с игрой? Стоит ли играть вообще?
ZomBearUA
Цитата(SucppRe @ 04.01.2011, 16:00) *
Вопрос к тем, кто играл. Фильмы замечательны, а как обстоят дела с игрой? Стоит ли играть вообще?

Ну скорее всего ты увидишь не то что ожидаешь и можешь быть застроен и выйти из неё очень быстро после запуска.
Попробовать можно, но если ты из тех людей который любит этот жанр, то она понравиться.
Крендель
Русификатор вообще планируется или ждать не стоит?
Astalker375
он уже вышел http://www.playground.ru/files/43759/
Крендель
А киньте ссылку на кряк с возможностью сохранений
Крендель
Игра конечно оставляет впечатление того что смотриш четвертую часть фильма, но тем не мение, она не в меру простая. Да и Хилл Велли 30-х малость не живой. Надеюсь следующие эпизоды будут по динамичнее тем более, там будет по два набора персонажей в одном времени smile.gif Кстати, а когда конкретно она выходит? Уже вроде как февраль

PS обьяснение что машина раздвоилась от удара молнии выглядит натянуто
yuRAko{UA}
Второй эпизод уже вышел
Back to the Future: The Game. Episode 2 - Get Tannen





yuRAko{UA}
Кому интересно вышел русик для второго эпизода

Авторы перевода: «Tolma4 Team»

action-x (non1ck) - песни, тестирование
Agent-47 - перевод
artemka7373 - перевод, тестирование
Baconman - текстуры
de_MAX - перевод, тестирование
Den Em - шрифты, инструментарий
Dimon485 - главный редактор, перевод, тестирование
DjFreedom - текстуры
DMUTRUU - текстуры
ewok03 - перевод
filll32 - перевод, тестирование
flexorus - перевод
ghost.go - перевод, тестирование, текстуры
John2s - тестирование
MeteoraMan - шрифты
Re'AL1st - правка
san4ess15 - текстуры
vaan - перевод, тестирование
webdriver - текстуры, тестирование
wild_1.3 - перевод, текстуры
Буслик - перевод, тестирование
Inetman
Вторая часть уныла и вообще калька со... Второй части. Фильма. Разве что собственно будущего нет. Очень неспешно пробежал за два вечера.
Но, похоже, в третьей части нас ожидают свежие идеи! Ждём-с.
D&S
Прошел халявную первую часть и купил всю серию)) Щас возмемся за вторую...
VIGUR
Тему переименовал, так как обсуждаются все эпизоды.
Крендель
Разочаровал меня эпизод. Могли бы и с первым совместить. А русификатор еще и усложняет задачу по проходу в бар.

Зато в третей части Док похоже устроил свой маленький City 17 smile.gif
D&S
Цитата(Крендель @ 11.03.2011, 04:50) *
А русификатор еще и усложняет задачу по проходу в бар.

а по подробнее? я тоже русик поставил..как раз на этом месте сейчас
Крендель
D&S, Первый слог ответа вышибале должен соответствовать последнему слогу его вопроса. Русские слова в ответе естественно имеют иное правописание чем английские, так что их нужно либо самостоятельно переводить на англ, либо ориентироватся на слух
yuRAko{UA}
Угу, в этом месте русик бесполезен, нужно слушать
sanok
Когда выйдет третий эпизод? В марте обещали, прошло пол марта.
Inetman
Цитата(Крендель @ 11.03.2011, 09:43) *
D&S, Первый слог ответа вышибале должен соответствовать последнему слогу его вопроса. Русские слова в ответе естественно имеют иное правописание чем английские, так что их нужно либо самостоятельно переводить на англ, либо ориентироватся на слух

И занахрена нужен русобфекатор такого качества? Если там и всё остальное в том же стиле "переведено" - удовольствие от игры, считай, убито...
D&S
Цитата(Inetman @ 23.03.2011, 09:12) *
И занахрена нужен русобфекатор такого качества? Если там и всё остальное в том же стиле "переведено" - удовольствие от игры, считай, убито...

Да вот нифига, что касается текста и качества перевода - все ништяк. Особенно радуют переведнные текстуры. Хотя я сам не фанат русиков, но в квесты тяжко играть не на родном языке)
Inetman
Цитата(D&S @ 23.03.2011, 07:02) *
но в квесты тяжко играть не на родном языке)


Ну как сказать.
В своё время я английский выучил не в последнюю очередь благодаря квестам...
yuRAko{UA}
Цитата(Inetman @ 23.03.2011, 09:39) *
В своё время я английский выучил не в последнюю очередь благодаря квестам...

Не все выучили английский. Если не нравится субтитры их отключить можно.
Inetman
Цитата(sanok @ 12.03.2011, 17:13) *
Когда выйдет третий эпизод? В марте обещали, прошло пол марта.

Вот когда пройдёт потолок марта - тогда и выйдет... =)
29-го релиз.
yuRAko{UA}
Back to the Future: The Game - Episode 3: Citizen Brown
Вышел

Описание: После ухабистой дороги и проблематичного возвращения в родные 1980-е, Док и Марти с удивлением узнают, что их мир вновь изменился до неузнаваемости - в этой реальности самым почитаемым человеком стал таинственный «Первый гражданин Браун».
Inetman
Цитата(yuRAko{UA} @ 30.03.2011, 19:43) *
Описание: После ухабистой дороги и проблематичного возвращения в родные 1980-е, Док и Марти с удивлением узнают, что их мир вновь изменился до неузнаваемости - в этой реальности самым почитаемым человеком стал таинственный «Первый гражданин Браун».

Ты сам-то игру видел? Или хотя бы предыдущий эпизод осилил? Нету там Дока, пропал совсем, растворился...
yuRAko{UA}
Цитата
Ты сам-то игру видел? Или хотя бы предыдущий эпизод осилил? Нету там Дока, пропал совсем, растворился...

Игру видел, увидел и запостил.
Прикинь, осилил.
Описание писал не я, копи-паст. А чё тебя, задело это очень сильно? Извини, пусть модеры поправят.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.