Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая игровая атмосфера 2010 года
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Gameru Users Awards 2010
Marauder
Выбираем!
happy sniper
Метро 2033 рулит) Как по мне так в нем лучшая атмосфера из всего, что перечислено.
Trollz0r
Среди всего перечисленного "атмосфера" есть только у Метро 2033. Конкурентоспособны также танки. Остальное - полное гуано.
Toster83
В АРМА 2 по моему лучшая атмосфера реальных боевых действий, одни только "прогулки" в тыл врага, когда приходится пролезать почти под носам у врага и закладывать взрывчатку, а когда раненых на себе прёшь, а когда самолёт/вертолёт подбиывают и ты ещё живёшь, но уже бесконтрольный и ты из последних сил птыаешься посадить этот факел, что бы спасти хотя бы нескольких выживших из экипажа! Эх! В общем игра полноценно передаёт исконную атмосферу. Ещё можно Нью Вегас и Метро отметить, постапокалипсис всё таки угнетает больше других, но в других аспектах игры слабоватеньки.
Ким
Метро 2033, продвигаю своего кандидата))
Gentleman
метро прошёл и забыл, сдесь бы проголосовал за мафию, но так как её нет, то Mass Effect 2
[Ork]
Метро 2033, соглашусь с RedPython
VIGUR
Угадайте за кого я проголосовал? rolleyes.gif
Rezak
Ну наверно Метро , а жаль что DS2 в январе выходит )

зы. вот ещё есть игра "Amnesia The Dark Descent ", очень атмосферная !
ZomBearUA
Metro 2033, ответ очевиден.
Odell Burncastle
Ломался между Mass Effect 2 и Метро 2033, но все-таки выбрал первую.
Скиф
Метро 2033. Нравится мне тематика постапокалипсиса.
доктор_Томпсон
Metro 2033. Самая атмосферная игра года.
Белый Волк
Метро 2033
Herzen
pity.gif pity.gif pity.gif
Heavy Rain
Stoker
Метро 2033 По-моему конкурентов просто нет.
ROCKAZ
Эфект Массы 2 ........П.С. в Метро 2033 не играл blush.gif
[SОC]
Fallout: New Vegas - старая добрая история о мире, который пережил Ядерную Войну. В меру серьезная и в меру юмористическая, достойное возрождение серии и тех идеалов, что были заложены Interplay и Black Isle Studios.
Метро 2033 до лучшей не дотягивает. Всерьез её я рассматривал только в этом номинации, в "атмосфере". Но, как ни старался, не смог выбрать никак. Самое большое разочарование года, как по мне...
Hulk
FIFA 11??? z_6.gif
Не ну метро однозначно!
Ялтинец
Метро 2033
Igor_1941
Таки Метро 2033
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.