Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие фильмы 2010 года
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Herzen
Я тут подумал.. Игрооскар у нас есть, а кино все вроде тоже смотрят. Создаем каждый свой топ 10 лучших по вашему мнению фильмов этого года. Комментируем свой выбор, тролим других пользователей и т.д.
Вдруг кто то наткнется на стоящее кино, которое случайно упустил из виду.
И так
1 Остров проклятых (Shutter Island) наверное лучший вин уходящего года. Доставило то, что фильм как бы является правильным Сайлент Хиллом. Атмосфера, режиссура, сюжет, актеры, художники.. ну просто прелесть. Жду оскаров.
2 Монстры (Monsters) ... сам не знаю что он делает в топике, еще и на втором месте, но чем то зацепил. Причем очень. Скажем так магия кино. И почему то на меня подействовала. Кстати ничего общего с дрянным Монстро я не вижу. Кино самобытное и оригинальное.
3 Одинокий мужчина (A Single Man) не люблю ахтунгов, и не люблю сопли, а сопли про ахтуногов оказывается цепанули. Опять же не могу толком объяснить.
4 Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland) праздник для глаз. Милое и хорошее кино. + Депп.
5 Социальная сеть (The Social Network) ну во первых сам топик интересный, во вторых Финчер и еще Резнор.
6 Город воров (The Town) чем то Ричи напоминает, только меньше сюжета и больше экшена. На безрыбье сойдет. Афлек красавец.
7 Как приручить дракона (How to Train Your Dragon) очень милый и красивый мультик. На слезу пробивает.
8 Пипец (Kick-Ass) пипец ржачный и зрелищный фильм. Сцена Кейджа стреляющего в дочку тянет на Оскар. laugh.gif
9 Начало (Inception) фильм дико переоценен быдлом и школотой, но от этого не становиться плохим. Линч судя по всему не делиться веществами с Ноланом, ибо столько не увязок и притянутых за №%@# моментов, что .. Ну фильм в основном понравился за наличие Марион Котиллард.. Зайка blush.gif
10 Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: The Sands of Time) оказалось вполне достойным мувиком. Принцесса прелесть. Да и вообще кино не плохое )

Сразу скажу что не посмотрел еще Black Swan и Biutiful. Какие-то может забыл, какие-то не уверен 2010-го ли они, какие-то не посмотрел.
Короче пишите похожее.

P.S
Предстояние реально понравилось. Не понимаю из-за чего батхерт, точнее понимаю.. Но почему такой лютый ?
Скиф
1. Соглашусь с первым местом - Остров проклятых.
2. Kick Ass - без комментариев biggrin.gif
3. "Начало" - смотрел в IMAX, но на 3D не обратил внимания. Для меня показатель.
4. "Призрак".
5. "Ходячие мертвецы" - ну, это сериал про зомбиапокалипсис. Но хорош, зараза..biggrin.gif
В принципе, даже вышеизложеный порядок - не порядок совсем. Это некоторые из фильмов, что мне понравились, некоторые зацепили, как, например, "Остров проклятых". Есть еще несколько. Кстати, последний "Потный Гарри" оказался на удивление неплохим, если сравнивать с 5 и 6 частью. "Железный человек 2" расстроил, ожидал большего, оказалось лишь пересказом первого с новыми и старыми лицами, опять же друг-нигер расстроил, предыдущий актер был лучше. Если что то еще вспомню - напишу. Вообще, большей частью смотрел старое, к 2010ому году отношения не имеющее. Поэтому указать не получится..smile.gif
--Kalan--
1. Остров проклятых (мне тоже понравился smile.gif)
2. 13
3. Начало
4. Мачете (замечательный трэш biggrin.gif)
5. Погребенный заживо
Остальные пять я еще не смотрел))))
SaleR
1. Погребенный заживо (просто невероятный фильм, доказывает что отличные фильмы можно снимать без огромного бюджета и всего лишь с одним актером)
2. Начало (Еще одно творение Нолана, ну в котором я и не сомневался smile.gif )
3. Остров проклятых (этот фильм затянул своей атмосферой)
4. Пипец (просто очень смешная комедия biggrin.gif )
5. Социальная сеть (ну тут я думаю говорить нечего, Финчер и этим все сказано))
6. Скотт Пилигрим против всех (Тоже отличная комедия, поставленная в стиле комиксов)
7. Как приручить дракона (просто добрый и приятный мультик)
8. Ученик чародея (ну тут мнения расходятся, но мне фильм понравился, простой такой, добротный, особенно порадовала сцена с метлами, сразу вспоминается Микки Маус волшебник biggrin.gif )
9. История игрушек 3 (отличное продолжение одного из любимого мультфильмов детства smile.gif)
10. Ну и навернон Команда А (просто добротный боевичек-комедия)))
Есть конечно еще фильмы, такие как Гарри Поттер 7, Принц Персии, они мне тоже понравились, но я включил в список самые лучшие по-моему мнению smile.gif
CyberR00T
Ну.. в жанре фантастика, я разрываюсь между двумя фильмами, это "Начало" и "Трон"
В жанре комедия, ну только "Пипец"
Мультфильм, тут тоже разрываюсь между "гадкий я" и "истории игрушек 3"
Алекс
1. Остров проклятых, Начало, Погребенный заживо.
2. Как приручить дракона, Принц Персии: Пески времени, Алиса в стране чудес, Гадкий я, 13.
3. Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, Железный человек 2, Неудержимые, Ученик чародея.
4. Впритык, Команда «А», Мегамозг, Неуправляемый, Повелитель стихий, Робин Гуд, Рыцарь дня.
5. Каратэ-пацан, Хищники, Скайлайн, Монстры, Мачете.
...
10. Битва Титанов.

Все что вспомнил.
.db.
Трон, Гарри Поттер и Дары Смерти, Мачете, Kick-Ass, Команда "А" и Начало. Ах да, забыл Скота Пилгрима и фильм про Фейс.
HappyMenses
1. Монстры, Трон: Наследие, Команда А.
2. Неудержимые, Начало, Рыцарь Дня, Начало.
3. Хищники, 13.
4. Ученик чародея.
...
100500^9000. Скайлайн.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.