Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогоднее поздравление от GSC
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
SaneX
Компания GSC Game World спешит поздравить всех поклонников проекта S.T.A.L.K.E.R. с наступающим 2011-м годом и выразить наилучшие пожелания стабильности, мира и благополучия в новом году.
Спасибо всем, кто поддерживал и продолжает поддерживать нас на протяжении многих лет. Надеемся, наша дружба будет такой же крепкой и в дальнейшем. Наша команда желает вам здоровья, радости и сталкерской удачи!

С Новым годом и Рождеством Христовым!



Источник: http://cop.stalker-game.ru/?page=news
odimmoo
Первый. Вроде ничего так. Неясно, где моделинг, а где фотография, вообще похоже на фотошоп, причём не очень качественный.
--Kalan--
odimmoo, что ты, какой фотошоп? Это скриншот из Сталкыра 2, инфа 100% secret.gif
l3kar
Ни че так. На рабочий стол пойдет. Как я понял сталкеры наверно взяты из артов к Сталкеру2, интересно было посмотреть их полностью.
odimmoo
Особенно задний план, который не особо соответствует времени года, изображенном на переднем. Хотя кто знает.. "ономалии"
Shoкer
Арт довольно красивый, но имхо прошло\позопрошло годние рендеры были лучше и интересней. А сталкеры действительно как будто с артов вырезаны.
Dimon
На рабочем столе отлично смотрится totstalkir.gif
ZomBearUA
1920x1200
http://stalker-game.ru/img/wallpapers/2011...wp_ru_1920w.jpg

Спасибо GSC и на этом...
S.a.n.4.e.s.
В этом году у них не очень получилось z_crazy.gif . Раньше лучше было
Sany
там снорк замерз что ли? sad1.gif
Кал-Эл
Нормально так , gsc большой респект.
Надеюсь в скором времени появятся хоть какие-то скриншоты по ST2. О. Яворский или кто-то ещё, вроде упоминал о том, что возможно, в новом году, будет что-то такое.
Pihan13
Вот и мой арт, немного отличается от выложенного мной на днях:
Astalker375
Цитата(Pihan13 @ 25.12.2010, 10:37) *
Вот и мой арт, немного отличается от выложенного мной на днях:

Вот это уже лучше! А то раньше костер был частично размыт.
Odell Burncastle
Отличный арт, только тема самого НГ не раскрыта. z_5.gif
happy sniper
Хороший арт. ПЫС вообще отличаются неплохим дизайном своих артов.
FEAR93
OGSE-team тоже решила поздравить своих поклонников с Новым Годом!






И для любителей помрачнее:






В Зоне как-то пердуны собрались под ёлочкой,
Разложили водку, сало, - приглаcили тёлочек,
Ёлку артами украсив, сели выпить без забот,
Пьют, гуляют, веселятся, -
- Здравствуй ЗОНА, новый год!
Pxan
Качество исполнения хромает. Видимо опять задействовали уборщицу.
Trollz0r
2D на 3D? biggrin.gif
кажись, БогДан потрудился
[SОC]
До последнего не хотелось верить, что это весит на главной странице игры. Раньше было лучше, в разы. Делать конструктор, из кучи картинок склеивать одну - определенно не "по тот-сталкирски".
Toster83
У ОГСЕ плакатик рулит, с душой делался, а вот у ПЫС видимо для того, что бы отдать дань традиции...
Odell Burncastle
Хахахах, ОГСЕ жгут электрическим гелем! z_5.gif z_6.gif
xroo
Цитата(Zom-Bear @ 24.12.2010, 23:56) *

Цитата(odimmoo @ 24.12.2010, 21:46) *
Неясно, где моделинг, а где фотография, вообще похоже на фотошоп, причём не очень качественный.

Ы! Атмосфера есть smile.gif И новогодняя, и сталкерская. Не особо помню новогодние открытки прошлых лет (хотя одна со сталкером со спины с баллонами на спине мне не понравилась, точно помню), но в размере 1920х1200 вылазят все погрешности, становится ясно где фотка, где рендер, где коллаж, а где кисть.

Фотку взяли из отснятых фотоматериалов, оченоь даже похоже на ЗО. Снеговик, противогаз и боты нарисованы в фотошопе, а шапку прилепили из фотки (видно по невтемным полутеням). некрасиво смотрится правый сталкер в зелёном: рожа - 100% рендер, при чём на рожу положили однотонную криво настроенную заливку без текстур, на руки, видимо, тоже, к остальному притронулась бесхитростная, хоть и искусная кисть фотошопа. А вот калаш в его руках расколоть не могу: то ли фотография, то ли рендер, но точно не кисть. У левого сталкера нарисовано всё, кроме пушки (СВД?).

Вывод.
По этой открыточке судить о моделях в STALKER 2 если и возможно (типа это скетчи), то очень трудно.
Stoker
Спасибо GSC за поздравленияsmile.gif В свою очередь так же поздравляю вас и желаю вам всяческих успехов! Сделайте Сталкер2 таким, какой он удовлетворит всехsmile.gif (немного наивно, но тем не менее)
VIGUR
GeForsik
VIGUR, у Профа даже в две-тысячи-занюханом-году получалось, как всегда превосходно. Отличный арт.
kutuzvden
Цитата(GeForsik @ 27.12.2010, 03:53) *
VIGUR, у Профа даже в две-тысячи-занюханом-году получалось, как всегда превосходно. Отличный арт.

+100500
Интересно, а поздравление от 4а будет?
stalker petroff
Цитата(Drunken Master @ 26.12.2010, 01:09) *
У ОГСЕ плакатик рулит, с душой делался, а вот у ПЫС видимо для того, что бы отдать дань традиции...


мда уж... z_crazy.gif

незнаю кому какую дань ГСК отдавали, но плактик сделан профессионально и стилистически выверен, чего не скажешь про ОГСЕ...

VIGUR
Цитата(kutuzvden @ 27.12.2010, 08:00) *
Интересно, а поздравление от 4а будет?

Видимо нет. Они не пиарятся вообще... sad.gif
VIGUR
В прошлом году было так:
Zet
VIGUR
Помню - помню.
Куда красочнее и теплее, нежели нынешнее, ИМХО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.