Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 12 месяцев. День четвёртый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
ЧАО
Без Деда Мороза и Снегурочки триждытридевятовцам стало страшно за Новый год. Паника читалась в их глазах, жестах и словах. Одни гадали на кофейной гуще, вторые обращались в молитвах к праотцам, третьи вообще медитировали. Но всё-таки к консенсусу пришли и решили разорвать на части согражданина в костюме рогатого. Каждый из них потянул его за свою часть тела, и на зенелеющую травку упала маечка Августа.
Шоколадолюбители решили отомстить. Они уже соскучились по сладкому и посчитали, что самый весёлый человек в костюме бугагашеньки должен быть и самым сладким. Каждый их них подошёл к горожанину, откусил огромный кусок и тут же выплюнул – мясо оказалось не таким сладким, как шоколад. Но этого хватило, чтоб человеческое тело испустило последний вздох…
Ёлочка в середине круга дрогнула огнём и пламя приняло очертания Снегурочки. А по лесу раздался здоровый старческий смех Деда Мороза.

На поляне погибшие:
лось просто лось – маф, разорванный на части соседями.
Bazinga – мирный, съеден любителями сладкого

Продолжают бороться за будущий Новый год:
1. guffy
2. fevarin
3. MrTomFoss (Фосс)
4. SignofValkyrie (Сигн)
5. Бабайко
6. Борт 01
7. Ёлко
8. Инкогнито
9. ЧакНоррис (Чак)

3 сладкоежки и вернувшиеся на поляну Снегурка и Дед Мороз.


Закрытие завтра в 20:00 мск

ВНИМАНИЕ! В темах дней вновь запрещено устраивать гадания типа кто is ху! Для этого есть Флудовка.
Также запрещено открывать себя где бы то ни было под страхом отлучения от мафии!
MrTomFoss
А лось таки маф totstalkir.gif
И да, почему он в списке выживших?
Инкогнито
Красота. Сережа у-у-мный. Нут и все прочие тоже.
Борт 01

Цитата(ЧАО @ 23.12.2010, 20:01) *
9. лось просто лось (лось)
10. ЧакНоррис (Чак)


чзх??
MrTomFoss
Борт 01, исправили уже
13-тый
bravo7kg.gif Призрачно всё в этом мире бушующем.. (с)
Борт 01
итак

1. guffy
2. fevarin мирный
3. MrTomFoss (Фосс) мирный
4. SignofValkyrie (Сигн)
5. Бабайко
6. Борт 01 мирный
7. Ёлко
8. Инкогнито мирный
9. ЧакНоррис (Чак)

кого проверил шериф? пора говорить и мы их выиграем
Борт 01
только не в теме плз, а в личку отмеченным

Цитата(ЧАО @ 23.12.2010, 20:07) *
Борт 01, не одному тебе сегодня пиво пить! wink.gif

я уже на вискарь перешел
13-тый
Борт 01, я бы не горячился )) и пиво не пил ))
Мирные предлагаю перечитывать предыдущие дни..

ну даёшь.. ты быстрый,как ситро biggrin.gif
Борт 01
если новый шериф мне верит милости прошу в личку
Инкогнито
Подбиваем некоторые результаты. Не мафы (80%) - Инкогнито, Базинга, Фос, Борт 01.

С высокой степенью вероятности мафы - Чак, Ёлка. Может быть Гуффи

Пальцем в небо - Феварин не маф.

Безмерное спасибо ребятам, которые решили-таки голосовать командно.

Голосование:

Борт против Фоса
Чак против Фоса
Фос проитив Феварина
Бабайко против Фоса
Инкогнито против Лося
Борт против Базинги
Лось против Феварина
Елка против Феварина
Сигн проив Фоса
Гуффи против Феварина
Бабайко против Елки
Феварин против Фоса
Базинга против Лося
Борт проти Лося
Фос против Лося


Sign of Valkyrie
Цитата(Инкогнито @ 23.12.2010, 19:14) *
Не мафы (80%) - Инкогнито

pity.gif^2
guffy
охота на крупнорогатого прошла успешно. smile.gif жаль не успел поучаствовать...
13-тый
Инкогнито, Базинга умер!
он не может быть на 80 %
biggrin.gif
Инкогнито
Аргументы:

Елка косвенно защищала Лося ещё во времена Кукурузы.
Чак тоже, спас Лося, голосуя за Кукурузу.

Гуффи - странные посты и в этот раз садил вместе со всеми Феварина.

Алгоритм такой - идти ва-банк.


Мафия скорее всего (очень веротяно) вся в голосоах проти Феварина и Фоса. есть контраргумент - не успели уловить линч Лося и спасти его (не было времени). Но более вероятно то, что не смогли бы уже его спасти в никаком случае.
Блин, противоречу сам себе. Чак голосовал не против Феварина, чем мог бы спасти Лося. Ну тогда остается вариант , что просто не успел. Чак был после подвеса Лося? Кто следил?

Повторяем то, что знали вчера. Минимум два мирных проверенных на сегодняшний день. Фос до сегодня не был проверен. как сегодня - не знаю.



Цитата(13-тый @ 23.12.2010, 19:22) *
Инкогнито, Базинга умер!
он не может быть на 80 %
biggrin.gif


Ну тогда спасибо ему , что свой голос отдал верно. У меня тоже часто случаются ситуации , когда успеваю только отдать голос и не быть на подведению. Но редко удается при этом помочь мирным братьям.
Борт 01
Цитата(Инкогнито @ 23.12.2010, 20:24) *
Алгоритм такой - идти ва-банк.

не согласен. сейчас ситуация такая, будто у нас первый день новой партии, но мы уже знаем некоторых мирных, да и инфы в прошлых днях масса, хотя если честно я её не могу толком оттуда выудить - разве что в третьем дне все более или менее стройно, а в первых двух полная неразбериха
Инкогнито
спасибо, что доавитли коммент. Пока что ухожу праздновать ДР.

И пока что самым очевидным кажется guffy. Елка тоже подозрительная, но она пишет . сколкьо голосов и вообще много пишет.

В Гуффи не уверен (что он маф), но что-нибудь придумаем. (следите за тем, кто кого сейчас будет подвешивать).
Шериф, если доверяешь мне - отпишись в личку. Мертвые мирные, если доверяете мне - отпишитесь.
Борт 01
На самом деле лучше никому не писать. Инкогнито, конечно, почти наверняка мирный, но что если босс решил обменять численное преимущество мафии на иммунитет от подозрений одного или пары мафиози?

шерифу неплохо было бы проверить елко...

а пока чак
Инкогнито
Цитата(Борт 01 @ 23.12.2010, 19:26) *
Цитата(Инкогнито @ 23.12.2010, 20:24) *
Алгоритм такой - идти ва-банк.

не согласен. сейчас ситуация такая, будто у нас первый день новой партии, но мы уже знаем некоторых мирных, да и инфы в прошлых днях масса, хотя если честно я её не могу толком оттуда выудить - разве что в третьем дне все более или менее стройно, а в первых двух полная неразбериха


Я имел ввиду не это. Мафы кличеством 4 человек должны были бы спасти Лося от повешения. Но этого не произошло. Значит либо вариант "кто-то сплоховал и пропустил". Либо все голоса уши в кандидата, но результата не произошло.

Лось голосовал против Феварина. А также Елка и Гуффи. Про Чака я изначально неправильно посчитал, но со счетов его скидывать тоже нельзя. Если эта моя теория верна, то 4 маф пропустил момент и голосовал за кого-то стороннего. Но все равно мне кажется Елка и Гуффи - мафы.

Тут надо смотреть, кто был онлайн. На момент моего присутствия Борт 01, Фос, 13. Феварин успел зайти до конца. Но это ничего не дает.
Чак Норрис
лось маф дада
гуфи и графа щемил и потом тоже какой то не понятный
фосс мне уже больше нравится а наверно его и проверили
за кукурузо я голосовал потому что за фосса не голосовал никто а зачем было голосу пропадать впустую ?
Борт 01
лось, кстати, мог проголосовать портив фосса, тогда у него бы тоже 4 голоса стало, а так у них с феварином было по три голоса в конце дня... учитывая, что фосс всетаки переголосовал против лося, сняв свой голос с феварина можно предположить, что он не маф, значит лось либо тупанул, либо на форуме в тот момент не было других мафов, которые смогли бы проголосовать против фосса, либо, наконец, все трое, голосовавших против феварина - мафы

Цитата(Чак Норрис @ 23.12.2010, 21:23) *
лось маф дада
гуфи и графа щемил и потом тоже какой то не понятный
фосс мне уже больше нравится а наверно его и проверили
за кукурузо я голосовал потому что за фосса не голосовал никто а зачем было голосу пропадать впустую ?

чего-то ты ересь несешь и дурь. ерунду говоришь. чушь порешь. ... врёшь одним словом!
Чак Норрис
где ты чушь видишь ? лося как раз повесили
фосс и кукуруза мне оба не нравились
но кукурузу хоть вешали а фосса нет - вот и мой голос тебе
а теперь понимаю что это и не фосс даже
Coca-cola
Ну что я говорил? Я хоть и мертвый маньяк, но в принципе болею за мирных.
Лось - оказался мафом. Осталось Йолко - вешайте это дерево, шериф доделает дело.
Полагаю, что мысли насчет Чака тоже верные, радует, что голову включили.
Оставшееся место делят в моем списке Гуфф и Бабайко. Скорее всего Бабайко.

Короче, вешайте или Чака, или Йолку, шериф пусть проверяет Гуффа или Бабайко. Что сделает маньяк - мне неизвестно, но у него есть реальный шанс "сделать игру".

Ну и, я думаю, все уже поняли, кто я на самом деле. laugh.gif

А, да. Инкогнито-СергейМ - респект. Я хотел убить тебя в первом дне, но снял заказ. Как оказалось - не зря, ведешь мирных к победе. Почему мафы до сих пор тебя не грохнули - загадка. smile.gif Если еще мафом окажешься - вдвойне респект, но это скорее из разряда фантастики. laugh.gif
Борт 01
Цитата(Coca-cola @ 23.12.2010, 21:42) *
Скорее всего Бабайко.

бабайко снял голос с фосса на елко...
13-тый
Шериф, напиши в ЛС! Есть соображения!

Цитата(Coca-cola @ 23.12.2010, 21:44) *
Короче, вешайте или Чака, или Йолку, шериф пусть проверяет Гуффа или Бабайко.


К чему нагнетать? angry.gif выбери двоих!

Борт 01
хочу заметить, что елко в третий день голосовал единожды портив феварина, в отличае от поршлых дней, когда он перебирал голоса пока не останавливался на выборе большинства за сим
елко
Чак Норрис
да вы меня за кого считаете ? Кола прав между прочим
инкогнито - это у тебя такой аргумент защищать ёлку потому что оно пишет много ? обалдеть блин
по моему оно маф вот и считает всё

7. Ёлко
MrTomFoss
И все-таки guffy.
Почему он сначала был против того что Графа сливают, потом сам за него проголосовал?
И почему он феварина сливал вместе с другими предположительными мафами?
По моему подозрительно, вам не кажется?
Чак Норрис
кажется
я тоже самое написал а мне сказали что я ерунду несу
но ёлко страшнее вам не кажеться ?
MrTomFoss
Цитата(Чак Норрис @ 23.12.2010, 22:39) *
кажется
я тоже самое написал а мне сказали что я ерунду несу
но ёлко страшнее вам не кажеться ?

Все может быть, но я посмотрю завтра как Елко себя поведет, а пока мне Гуффи не нравится.
guffy
Цитата(MrTomFoss @ 23.12.2010, 22:26) *
И все-таки guffy.
Почему он сначала был против того что Графа сливают, потом сам за него проголосовал?
И почему он феварина сливал вместе с другими предположительными мафами?
По моему подозрительно, вам не кажется?

Отвечаю.
Первое. Граф. Потому что первый день - пальцем в небо, совершенно не понятно было кого сливают Графа или Инкогнито, решил выровнить голоса и всего то.
Второе. Феварин. Можно было тупо слить голос, но какой результат бы это принесло. Из двух "зол" решил выбрать Феварина, а не тебя, уважаемый Фосс.
Третье. Подозрительного ничего не вижу. Почему все так уверены, что Инкогнито, например, мирный или ты Фосс - мирный и вообще любой из нас. Кто это может доказать? Никто, кроме бывшего шерифа. А он молчит.
Bazinga
Ооо какая честь быть убитым мафами) Интересно будет потом узнать, почему)
Надеюсь на помощь убитых мирных, шер отпишись кому-нибудь, а лучше мне или 13ому, а мы же дальше решим путь истиный biggrin.gif

Сейчас больше всего не нравится Сигн, завтра более подробно буду смотреть, но по крайней мере обратите хотя бы на его голоса.
Sign of Valkyrie
Да ладно вам, сейчас есть две темные лошадки - Йолка и Гуффи.
Пока что пускай будет так, а завтра посмотрим на реакцию Елки.
Ёлко
Ахахах

Слив детектед. Кто там предложил меня вынести? Сейчас перечитаю

А в принципе я вам уже говорил - проверить меня на мирность можно двумя способами. На данный момент вы выбрали способ, от которого я умру smile.gif
Борт 01
Ёлко, не бойся дружище, это будет не больно!
Бабайко
Ёлко. Думаю надо бы присмотреться к Сингу.
Борт 01
Цитата(Инкогнито @ 23.12.2010, 20:26) *
Блин, противоречу сам себе. Чак голосовал не против Феварина, чем мог бы спасти Лося.

это не спалсол бы лося - тот тоже мог проголосовать портив тебя, и так же было бы 4 поздних голоса, портив 4 ранних голосов у него самого

Цитата(Инкогнито @ 23.12.2010, 20:26) *
Фос до сегодня не был проверен. как сегодня - не знаю.

в прошлом дне не было шерифа
Цитата(guffy @ 23.12.2010, 23:32) *
Второе. Феварин. Можно было тупо слить голос, но какой результат бы это принесло. Из двух "зол" решил выбрать Феварина, а не тебя, уважаемый Фосс.

слить голос, учитывая что из 11 игроков ты проголосовал вторым??? ой тут я напортачил. это чак проголосовал вторым...
Цитата(guffy @ 23.12.2010, 23:32) *
Первое. Граф. Потому что первый день - пальцем в небо, совершенно не понятно было кого сливают Графа или Инкогнито, решил выровнить голоса и всего то.

допустим, но перед этим ты сам возмущался возникшим вокруг графа ажиотажем...
Ёлко
Цитата(Борт 01 @ 24.12.2010, 10:50) *
Ёлко, не бойся дружище, это будет не больно!

Не боюсь. Вам же больнее wink.gif

Цитата(Бабайко @ 24.12.2010, 11:13) *
Ёлко. Думаю надо бы присмотреться к Сингу.

Давно пора. А то про него как-то все методично забыли. Sign
Ёлко
Цитата(Борт 01 @ 23.12.2010, 21:50) *
хочу заметить, что елко в третий день голосовал единожды портив феварина, в отличае от поршлых дней, когда он перебирал голоса пока не останавливался на выборе

Этот факт подтверждает, что два дня я был мирным, а в третий стал мафом? Или наоборот?
Sign of Valkyrie
Ёлко, я так понимаю, что это в отместку за мой голос против тебя.
Бабайко
Ёлко, Sign of Valkyrie, милая беседа мафов? dry.gif
Ёлко
Цитата(Sign of Valkyrie @ 24.12.2010, 12:50) *
Ёлко, я так понимаю, что это в отместку за мой голос против тебя.

Плохо понимаешь. Фигней не страдаю, в отличие от некоторых. Голосом за тебя выражаю свое веское фи и указываю на нелепость голосов за меня. Спасать свой зад голосованием за Гуффа не намерен.

Цитата(Бабайко @ 24.12.2010, 12:57) *
Ёлко, Sign of Valkyrie, милая беседа мафов? dry.gif

Да, мне тоже так показалось
Sign of Valkyrie
Цитата(Бабайко @ 24.12.2010, 11:57) *
Ёлко, Sign of Valkyrie, милая беседа мафов? dry.gif

Милая провокация мафа? dry.gif
Йолка уже в петле. Труп.
А если новая снегурочка будет действовать по принципу старой, то я тоже труп.
+ кто-нибудь левый от заказа мафии.
+ кто-нибудь из мафии, если не лоханеться шериф.

Следующий день последний.
Борт 01
чак

чего-то никто не переголосовывает, для елко есть третий способ действия, а чак голосовал против мирных до конца.
MrTomFoss
Почитал я тему, и увидел, что Елко активно начали сливать Чак, Сигн, Бабайко, так что Сигн .
Насчет Бабайко пока ничего не знаю, непонятно, а вот Чака пусть шериф проверит.
Борт 01
ты говоришь сначала о чаке, только потом о сигне и бабайко, а голосуешь против сигна, хотя у них с чаком по одному голосу. Но у вас уже два голоса, так что я присоединюсь!) сигн
Чак Норрис
борт ты какой то странный
йолко по твоему уже мирное ?
Инкогнито
Чёрти что.

Вы, кстати, правила читаете? Не стоит меня называть по имени, а то отлучат. Кола, за комплимент спасибо. Только я никого не веду (вернее, никто не ведётся), но пытаюсь рассуждать здраво.

Насчет роли: конечно я маф. Фантомас. Вот сейчас всех своих порешу и буду с мирными разбираться.

Найдите мне хоть один аргумент против Сигна? Я их что-то не вижу.

Бабайко, давайте хоть роли отыграем, а то что-то никого нет.
Борт 01
то что за него есть голос елки и фосса, а иначе вряд ли успели бы больше 4 голосов набрать для чака, а елко вешать не буду

феварина не видать
Инкогнито
Цитата(Борт 01 @ 24.12.2010, 17:59) *
то что за него есть голос елки и фосса, а иначе вряд ли успели бы больше 4 голосов набрать для чака, а елко вешать не буду

феварина не видать


Их всех нужно позвать. Так дела не делаются. Я вон сам в кои-то веки на час раньше в работы уехал, а тут такая ерунда.

Сигн, давай пиши че-нить. А то ведь повесят молодчики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.